Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Покупаем Дастер (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Все о покупке нового автомобиля (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2049)

Irina_azr 23.11.2013 17:51

Все о покупке нового автомобиля
 
Приветствую Вас, уважаемые форумчане!)
Меня зовут Ирина, менеджер по продаже автомобилей Renault в компании АЗР Моторс, Строгино.
Готова ответить на все интересующие Вас вопросы по приобретению нового "четырехколесного" друга)

Автомобили в наличии, в ближайшей поставке и по выгодным для Вас условиям!
Задавайте вопросы, советуйтесь, буду рада Вам помочь!)
:give_heart2:

Gennady 28.11.2013 09:31

Народ, кто знает - с НГ цены поднимут или нет? У наших ОД прайсы с сайтов поубирали:pardon:

Ky6uk 28.11.2013 09:56

Обычно подорожание в Феврале и в Августе

Джити 28.11.2013 10:28

Цитата:

Сообщение от Gennady (Сообщение 138092)
Народ, кто знает - с НГ цены поднимут или нет? У наших ОД прайсы с сайтов поубирали:pardon:

В Авантайме мне говорили с января подорожание.

Gennady 28.11.2013 10:34

Цитата:

Сообщение от Джити (Сообщение 138125)
В Авантайме мне говорили с января подорожание.

Гуд! Успел предоплату закинуть)

МЕДВЕЖ 28.11.2013 10:36

Цитата:

Сообщение от Gennady (Сообщение 138131)
Гуд! Успел предоплату закинуть)

Не уверен что поможет. При подорожании не спасет.(((

Джити 28.11.2013 10:38

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 138134)
Не уверен что поможет. При подорожании не спасет.(((

Угу. Надо договор читать. Там может быть пункт, вроде "Увеличение цены возможно в случае повышения отпускной цены заводом-изготовителем"

Gennady 28.11.2013 10:43

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 138134)
Не уверен что поможет. При подорожании не спасет.(((

Мне как то по-барабану, у меня зафиксиная цена (предоплату внес по договору). Чисто спортивный интерес. Народ по другим форумам и так кричит аж гланды наружу о якобы высокой цене

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

Цитата:

Сообщение от Джити (Сообщение 138139)
Угу. Надо договор читать. Там может быть пункт, вроде "Увеличение цены возможно в случае повышения отпускной цены заводом-изготовителем"

И пункта у меня в договоре такого нет. Объява официальная у диллеров - "при предоплате более 40% цена не меняется"

Джити 28.11.2013 10:46

Цитата:

Сообщение от Gennady (Сообщение 138143)
И пункта у меня в договоре такого нет. Объява официальная у диллеров - "при предоплате более 40% цена не меняется"

Тогда можно быть спокойным! :good:

Irina_azr 02.12.2013 14:35

Как раз сегодня появилась вот такая интересная новость, касающаяся удорожания стоимости а/м российской сборки

Обязательная уплата утилизационного сбора, которая вводится для всех автопроизводителей с 1 января 2014 года, может вынудить компании, выпускающие автомобили в России, поднять цену на собственную продукцию

В Российской ассоциации автомобильных дилеров считают, что компаниям придется переложить часть расходов по сборам на покупателей, поэтому с января все автомобили российской сборки подорожают.

Напомним, что в октябре текущего года депутаты Госдумы приняли новый закон, согласно которому в цену автомобилей, произведенных на территории России, будет включаться утилизационный сбор.

Аналогичная норма в отношении импортных машин действует с прошлого года. Включение утилизационного сбора в стоимость импортных авто привело к росту цен автомобилей на 20-100 тысяч рублей. Если в случае с привезенными моделями увеличение цен в некоторых случаях было не так заметно, поскольку совпало со снижением ввозных пошлин, обусловленным вступлением России в ВТО, то машины местного производства в связи с новым сбором подорожают вполне существнно.

Действия чиновников связаны с торговым конфликтом между Россией и Евросоюзом по поводу утилизационного сбора. Власти ЕС неоднократно подавали на РФ жалобы в ВТО, так как, по мнению иностранных автопроизводителей в нынешнем виде этот платеж не имеет отношения к экологии и произвольно и необоснованно ущемляет в правах импортные автомобили, создавая благоприятные условия для моделей местного производства.


http://www.motorpage.ru/magazine/new..._janvarja.html

Помимо того, что удорожание итак происходило из года в год, а в связи с этим нововведением возникает вопрос, насколько оно будет весомым...
Пока что цены на Дастер 2014 года не опубликованы.

Usach 04.12.2013 14:31

Irina_azr, вот скажите сколько стоит у вас рено дастер привилеж полный привод, двигатель 1,6. дело в том что хочу купить никто не говорит цены кому не писал. все говорят придите позвоните! В одном месте правда ответили не буду говорить где и сколько! Дело в том что живу в небольшом городишке где есть один авто салон и то под заказ любую привезут! Цены берут с сайта но поскольку знаю цены с сайтом сильно не совпадают!

алтарник 04.12.2013 14:52

Цитата:

Сообщение от Usach (Сообщение 140315)
Irina_azr, вот скажите сколько стоит у вас рено дастер привилеж полный привод, двигатель 1,6. дело в том что хочу купить никто не говорит цены кому не писал. все говорят придите позвоните! В одном месте правда ответили не буду говорить где и сколько! Дело в том что живу в небольшом городишке где есть один авто салон и то под заказ любую привезут! Цены берут с сайта но поскольку знаю цены с сайтом сильно не совпадают!

во про ногинск что по пути http://www.af-bogorodsk.ru/files/pdf...kciya_reno.pdf плиз.:hi: автофорум богородск оф. дилер рено.:hi:

Sined 29.12.2013 20:19

Привет Всем! Хотим купить Дастер, т.е. мой отец, мы живем в Башкирии. Например у официальных диллеров по Башкирии Опель - Шевроле, цены разнятся по городам. А у Рено как?
Вся идея что нам нужен полный привод, 1,6 или 2,0 это уже по денгам если хватит, а из комлектации всего лишь самое главное кондер, стеклоподъемники, ГУР. Вот.
Менеджеров разных салонов слушаешь, ихние "+там будет"+,+,+++++. Запутался.
Последний сейчас сказал что вот все что мы хотим удовлетворит комплектация "Привелег". У них она в Уфе 709 +зимняя а не летняя резина +подорожание после НГ на 2%.
Т.е. нам на 600 +- 50 т.р. не управится? Или есть какие-то другие комплектации с кондером, с/подъемниками? Пожалуйста подскажите значит кондер идет только в Привелег комплектации?

maslovyu 29.12.2013 21:21

Sined, имхо, но привеледж - это оптимум

кондиционер можно ставить в expression - доплата составляет 27тыр. причем НЕ ставить его можно только в случае выбора двигателя 1.6. Для 2.0 и dci теперь это обязательно. В привеледже кондер уже включен в стоимость

ГУР - есть везде

цены по дилерам у рено тоже разнятся: а) из-за разной стоимости доставки и б)из-за разной жадности по навариванию бабок на своих допах

Skipper-Влад 29.12.2013 21:29

Sined, ИМХО думаю лучше малость поднопрячься и взять Privilege 2.0 4х4, это даст возможность не кусать локти в последствии...

sokol1dv 30.12.2013 16:06

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 149736)
Sined, ИМХО думаю лучше малость поднопрячься и взять Privilege 2.0 4х4, это даст возможность не кусать локти в последствии...

Абсолютно поддерживаю данное утверждение

Irina_azr 05.01.2014 09:10

Цитата:

Сообщение от Usach (Сообщение 140315)
Irina_azr, вот скажите сколько стоит у вас рено дастер привилеж полный привод, двигатель 1,6. дело в том что хочу купить никто не говорит цены кому не писал. все говорят придите позвоните! В одном месте правда ответили не буду говорить где и сколько! Дело в том что живу в небольшом городишке где есть один авто салон и то под заказ любую привезут! Цены берут с сайта но поскольку знаю цены с сайтом сильно не совпадают!

Добрый день!
Прошу прощение за поздний ответ...
В данный момент такая машина есть в наличии без доп.пакетов белого цвета, 660 000. А вообще, правильно Вам говорят, что надо приехать и пообщаться в салоне, ну или хотя бы позвонить, тогда Вы получите более подробную консультацию, а в салоне всегда можно договорися на более интересные условия...)

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 ----------

Цитата:

Сообщение от Sined (Сообщение 149713)
Привет Всем! Хотим купить Дастер, т.е. мой отец, мы живем в Башкирии. Например у официальных диллеров по Башкирии Опель - Шевроле, цены разнятся по городам. А у Рено как?
Вся идея что нам нужен полный привод, 1,6 или 2,0 это уже по денгам если хватит, а из комлектации всего лишь самое главное кондер, стеклоподъемники, ГУР. Вот.
Менеджеров разных салонов слушаешь, ихние "+там будет"+,+,+++++. Запутался.
Последний сейчас сказал что вот все что мы хотим удовлетворит комплектация "Привелег". У них она в Уфе 709 +зимняя а не летняя резина +подорожание после НГ на 2%.
Т.е. нам на 600 +- 50 т.р. не управится? Или есть какие-то другие комплектации с кондером, с/подъемниками? Пожалуйста подскажите значит кондер идет только в Привелег комплектации?

Добрый день!
Кроме комплектации Привележ, Вы можете рассматривать а/м в компл. Expression с кондиционером, передние стеклоподъемники там есть, задние будут только в компл. Люкс Привележ. Что каксается цен, то а/м в компл. Expression 1,6 4*4 будет стоить порядка 640 000 руб.(с учетом нового тарифа), 2,0 4*4 - ок. 680 000 руб.

YuriyVZ 05.01.2014 11:34

Для меня решающим фактором в пользу Привеледжа было то, что в Expression нельзя заказать боковые подушки безопасности, иначе взял бы его. Но это по ценам и комплектациям почти двухлетней давности. А сейчас нужно выбирать все необходимое в Expression и Привеледж и сравнивать цены.

Сама цена машины и ее опций обычно совпадает с официальным сайтом Рено, отличается только стоимость доставки, в том числе и в одном городе

Вит67 05.01.2014 12:26

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 149736)
Sined, ИМХО думаю лучше малость поднопрячься и взять Privilege 2.0 4х4, это даст возможность не кусать локти в последствии...

Взял Привеледж 1,6 4Х4 и локти не кусаю , как и большинство владельцев 1.6 !!!

Dan1k 13.04.2014 21:08

добрый вечер. Думаю о покупке рено дастера с полным приводом и 2л. Что подскажите?


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors