![]() |
День Рождения клуба Elgorsk4x4 19 октября.
На завтра назначено празднования первой годовщины клуба
elgorsk4x4. Вот думаю к ним в гости скататься, может кто и присоединиться из наших. Если модераторы не против, то вот ссылка http://www.elgorsk4x4.ru/elgorsk4x4-19-t29.html |
Заманчива))) и буду там не далеко, до деревни всего 30 км.
|
Цитата:
|
почитала их.......... молодцы. дай бог чтобы эта атмосфера у их долго прожила ))))
|
А чего,Альберт,так поздно выложил объяву?
Может,скатаем?-у меня как раз завтра окошко образовывается в первой половине дня. Там,правда,ни одного Рено как будто нет-сплошь УАЗ-ы и Нивы.Кайрон один затесался.Не будем мы лишними на их празднике? |
Привет Валера. Да, вроде есть один Дастер. Я пока в раздумьях, но скорее ДА чем нет. С супругой надо переговорить, да игрушек по квартире насобирать. Я на их форуме зарегился, но подтверждение до сих пор не пришло, ждемс.
|
Давай,решай.
А то в одиночку-в лом. А больше лёгких на подъём дастероводов пока не наблюдается,чтобы приехать делегацией на ДР коллег.Было бы круто+реклама имиджинговая. Поздравить.Поучавствовать.Посмотреть на их организацию-может чего пригодится в дальнейшем самим.А может и совместно чего нибудь в дальнейшем замутить.Вон тема следующих покатушек("Игры в бездорожье")-чего-то совсем плоховато движется пока. Регламент их -ничего на первый взгляд.И споров буйных не наблюдается-уже радует.Пока отношение к мероприятию-позитив. |
VMG. Скорее всего, едим с женой и дочкой, сын в школу. Думаю поучаствовать в спринте, ориентирование на 5 часов и по GPS координатам я думаю пропустить. Не очень хороший из меня ориентировальщик, раз водил наш с тобой экипаж по лесу 2 часа и набрал 11 контрольных точек.
---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ---------- VMG. Валера, отправил сообщение в личку. |
Апну тему,может ещё кто подтянется.
|
Э, вы чо тут затеваете? Я тоже с вами, узнал поздно но все равно поеду, правда не соревноваться а из любопытства, места знакомые, 9 лет жил в Электрогорске. Часам к 9 собираюсь быть на месте, пойду из Фрязино через Черноголовку, а далее огородами к месту сбора и праздника. Как-то так.
|
Ну я не знаю, по обстановке))) могет на часок загляну.
|
Моя трасса, но дежурю завтра((((
|
Цитата:
А что тему так поздно затеял, так сам только сегодня случайно наткнулся на форума уазоводов. |
Если доберусь, подъеду с флажком - чтоб заметили)))
|
С удовольствием подъехал бы, но уже к Патрикам собрался.
|
Цитата:
|
Согласен!!!! Так и должно быть, ведь это наши друзья!!!! И наш клуб объединяет активных и позитивных автовладельцев.
|
И я флажок повешу на окно, чтоб видно было кто где
|
Я тоже маленькие флажки возьму, большого пока нет.
|
Вложений: 6
Только что приехали с выезда. Слов нет, одни слюни, на трассу рекомендовали не выходить, не для нас она была сделана. Один из оргов был на Дастере 4Х4 с движком 1,6. Он говорил, что на разведке еще мог пройти трассу, но после прокатки даже не думал соваться туда. На выезде с нашего клуба нас было двое, я и Валера(bva 63) с флагом, вернее, с флажком. Немного фото.
|
| Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors