Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Дом и дача (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Сборка кухни (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1836)

More 15.10.2013 17:21

Сборка кухни
 
А вот есть ли, уважаемые, у кого-нибудь контакты на проверенных и не косячных мастеров-сборщиков кухни?..

maslovyu 15.10.2013 17:45

More, в зеркало погляди

как показывает практика, что сделаешь ты лучше (пусть и заметно дольше, и тяжелее обойдется), чем мастер рукастый типа. для себя же стараешься - не будешь халтурить и т.д. + нюанс, с который сталкиваюсь сам постоянно - главное морально настроится на первый раз. минусы , понятное дело, нет опыта, но плюсы - не знаешь, где сэкономить (не бабки, а время и силы), потому делаешь качественно и надежно

More 15.10.2013 17:54

Это всё хорошо, если бы время не поджимало, и не цеплялось от этого одно за другое. Я ж не могу одновременно два дела делать, или одновременно в двух местах быть.

БИг-64 15.10.2013 19:30

More, Андрюха, если бы речь шла о Тулузе - то не вопрос. Имеется очень хорошая бригада ребят-сборщиков. Спецы именно по встроенным кухням. Работают в "Графской кухне" и "Марии". Берут за работу 10% от стоимости кухни.

Clim 15.10.2013 19:37

Андрюх, тебе во Внуково или Смоленске?

More 15.10.2013 20:28

Мне в Жаворонках. )))

VMG 16.10.2013 11:29

Андрей,позвони по тел.8 964 552 8456.
Это диспетчерская ОБС(отд.быт.сервиса) фирмы,где я работаю,только я- на другом направлении.
Насчёт профессионализма монтажников ручаюсь.Цены-сам узнаешь и сделаешь выбор по результатам предварит.просчёта.
Сошлись на меня,глядишь скидочку %10 получишь.(я вроде как в авторитете).
Смонтируют все "дрова",с любой столешницей,встроят и подключат (как положено!!)-всю технику.Любую.
Удачи.

Юлёнка 29.06.2014 19:30

VMG, Валерий - инфа выше постом актуальна на сей день? У Вас только сборка? Мне бы всю кухню заказать надо с нуля.

VMG 01.07.2014 21:40

Юль,не вопрос.
Позвоните по номеру(изменился за это время-офис переехал),там менеджер ОБС-Лидия.Она ответит на все вопросы,приедет на замер/консультацию,составит чертёж/эскиз Вашего гарнитура,поработаете с каталогами-подберёте модель кухни,модели бытовой техники.Затем-согласование даты поставки,даты монтажа и непосредственно,-сам монтаж "дров",подключение техники.
Всё будет нормально-работаем с 95 года.
Возникнут вопросы какие-обращайтесь ко мне-всё решим.
Я хоть и не в этом отделе работаю,но технич.вопросы-все мои.
Редко,но приходится решать.
Но -это так,на всякий случай.
Удачи.

Юлёнка 04.04.2016 19:31

Цитата:

Сообщение от VMG (Сообщение 217368)
Юль,не вопрос.
Позвоните по номеру(изменился за это время-офис переехал),там менеджер ОБС-Лидия.Она ответит на все вопросы,приедет на замер/консультацию,составит чертёж/эскиз Вашего гарнитура,поработаете с каталогами-подберёте модель кухни,модели бытовой техники.Затем-согласование даты поставки,даты монтажа и непосредственно,-сам монтаж "дров",подключение техники.
Всё будет нормально-работаем с 95 года.
Возникнут вопросы какие-обращайтесь ко мне-всё решим.
Я хоть и не в этом отделе работаю,но технич.вопросы-все мои.
Редко,но приходится решать.
Но -это так,на всякий случай.
Удачи.

Ой...на какую тему наткнулась. Я же отзыв не написала. Это было шикарно. И дешево. Лидия единственная, кто поддержала все мои заморочки и предложила кучу новых интересных идей.... а то все кричали, что так не делают и кухню не размещают. Был выполнен дизайн проект кухни и расчет и план всей электрики. Поскольку само изготовление кухни заказывала в итоге не у них, заплатила совсем мало денег за проект и схему электрики и вывода точек водопровода под размеры и посудомойку. По их дизайн проекту заказала кухню в другом месте, но вся техника, встройка, мойка, смесители и прочее заказывала через них. Помогли выбрать оптимальное по цене/качеству, всё в один заказ оформили и привезли сразу. Монтаж и установка встроенной техники их же.
Всё четко, быстро, оперативно и в итоге дешевле, чем в других местах брать по раздельности. В данный момент у них на обслуживании раз в год находится встроенный питьевой фильтр. Кстати респект Лидии за смеситель два в одном-водопроводная вода и фильтр вместе.... без отдельного выхода.
Если кому надо что, то я рекомендую.
С августа 2014 всё работает как часы. ТТТ.

ambal70 05.04.2016 08:15

Вложений: 2
Вот такую кухоньку,придумала моя женушка))

ХОЧУ 05.04.2016 09:33

Цитата:

Сообщение от ambal70 (Сообщение 406077)
Вот такую кухоньку,придумала моя женушка))

А куда холодильник спрятался?

ambal70 05.04.2016 10:38

))Они(холодильник и морозильная камера),по правой стене,две нижние дверцы))
Торцовая стена вся из шкафчиков(полк,ячеек).

Nafigvajag 05.04.2016 11:27

Вложений: 1
А у меня так... Все сам, от стен и крыши, до мебели... Скромно, зато свое...

More 05.04.2016 12:21

Цитата:

Сообщение от Nafigvajag (Сообщение 406106)
А у меня так... Все сам, от стен и крыши, до мебели... Скромно, зато свое...

Класс! :good:

Гусь 05.04.2016 20:08

Nafigvajag, супер. Ох и рукастый ты мужик. Повезло твоей жене.

Nafigvajag 05.04.2016 20:11

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 406215)
Nafigvajag, супер. Ох и рукастый ты мужик. Повезло твоей жене.

А я чего, я ничего, это все Батя мой... Без него - был-бы дубина стоеросовая... :)

Гусь 05.04.2016 20:12

И батя молодец. Обтесал)))

Nafigvajag 05.04.2016 20:19

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 406220)
И батя молодец. Обтесал)))

На самом деле, это был долгострой. Делал в течении 4-х лет... Тяжело шло, работал тогда на дядю, времени свободного было в обрез, а нанимать кого-то, я физически не могу... Вот, пока запилил все... Можно уже переделывать. :)

luno 05.04.2016 20:28

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 406220)
И батя молодец. Обтесал)))

Вот так?:sarcastic:

http://duster-clubs.ru/forum/attachm...4&d=1459877244


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors