![]() |
Задние подкрылки
Господа!Нужно ли ставить задние подкрылки?Вроде бы надо но не хочется сверлить новых дыр.Есть ли какие-нибудь штатные?Подскажите,поделитесь опытом.
|
Вложений: 2
У меня стоят. Ни чего ни где не сверлил. Все крепежи штатные.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
а чьё производство?
|
Я, чесно говоря, не уверен, что они вообще нужны.
|
Вот производитель http://novline.com/catalog/?arrFilte...C&set_filter=Y
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Подкрылки бонусом немного снижают шум. Не слышно шуршания песка-камешков по арке. Народ дополнительно при установке на подкрылки наклеивает вибру. Без фанатизма, разумеется.
P.S. Подкрылки для дастера не герметичны, это не ВАЗ 01-07, где над ними - только паутина. Грязи с верхней стороны подкрылков появляется тоже немало. Но не комьями. Продувается и, сответственно, сушится это пространство видимо неплохо. |
Цитата:
|
Сегодня ездил в "южный порт" продавцы сказали что новлайновские не найду тут.Предлагали какие-то питерские,сказали что копия,по цене от 900 до 1200.На вид мне не понравились(правда не знаю как выглядят новлайн)Предлагали полуподкрылки петропласт(1000-1500)-тоже не взял.Может кто брал на"южке"-посоветуйте!!!или лучше новлайн???
|
Цитата:
|
Sapsan, я тоже так думаю.
|
EXIST. За один подкрылок 759 рубликов всё удовольствие!
|
Вложений: 1
Вот нашел - цена со скидкой, покупал себе.:smile:
|
Sapsan, такие? http://www.logan-shop.ru/products/po...__4wd_komplekt
|
Цитата:
|
Вложений: 1
У меня сделаны жидкие подкрылки. За две зимы ничего не отлетело, всё на месте.
|
Sapsan, а штатные пластинки оставил или снял
|
Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors