Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Дилеры Рено (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Волгоград Волга-Раст (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=159)

МЕДВЕЖ 15.12.2012 14:21

Волгоград Волга-Раст
 
Подал заявку 25.0212г. Предворительно получаю конец февраля-начало марта. Допов не навязывли.

lis 22.01.2013 06:56

Анкету в Волго-Расте на Дастер заполнил в апреле 2012г.
18.01.13.позвонили и просили заехать подать заявку.
19.01.13. подал заявку, авто обещано на август.
Никаких предоплат не брали. Допы заводские заказал сам (подушка безопасности пассажира и ЕСП). Допы от оф. диллера по желанию (щас прикидываю что еще надо и где это приобрести). В целом пока только положительные впечатления от данного диллера, особенно на фоне отзывов от всех прочих.
12.06.13. (Да-да позвонили в праздничный день) Сообщили что передают заявку на завод, попросили подтвердения в комплектации. После устного подтверждения напомнили о прибытии автомобиля в августе месяце. Итог: начал снова ерзать по форумам и отменил поездку на юга которую уже почти выбила из меня моя семья (денег на Дастер у нас в обрез).
28.08.2013. В мой день рожденья!!!! Мне позвонили от диллера сообщив что пришла моя машина!!! Вот подарок так подарок...

МЕДВЕЖ 29.01.2013 17:36

Вложений: 7
Отзыв о салоне только положительный!
Отдельная благодарность моему куратору Стафееву Алексею. Молодец! Предельно внимателен,корректен, вежлив и терпелив к клиенту!
От салона получил подарки, отображенные на фото.

ВФилиппыч 29.01.2013 19:02

ПРикольно.Я кстати акие футболки в Питере искал.Закончились(((((.Поздравляю.

МЕДВЕЖ 29.01.2013 19:16

ВФилиппыч, Только размерчик не мой. Но приятно.

maslovyu 28.02.2013 22:29

http://www.volga-rast.ru/news/volga-...o-ot-sberbanka

lis 12.11.2013 23:16

Хотелось бы сказать много благодарственных слов моему диллеру "Волго-Раст" в Волгограде. Для себя я уже решил что следующую машину (лет через пять) я буду приобретать у них. Хочу сказать слова благодарности специалисту по автострахованию Харитоновой Екатерине которая нашла те доводы которые убедили меня и мою супругу в необходимости приобретения КАСКО. Хотелось бы сказать спасибо специалисту по дефектовке авто Максиму Ефимову и мастеру кузовного цеха Максиму Трифонову за их чуткое отношение к клиенту. Скажу в двух словах как было дело, попали в ДТП примерно в 19:15 в субботу, созвонился с диллером и страховщиком. Харитонова Екатерина по телефону сообщила как мне нужно действовать, далее сообщила несколько телефонов эвакуаторов и договорилась с охраной о том, что машину примут на стоянку диллера уже сегодня восколько бы я ее не привез. Далее моим авто занимался Максим Ефимов, грамотно провел оценку разрушений вместе с экспертом страховщика и спустя какоето время, страховщик согласовав смету дал добро на ремонт. Ремонт производился под контролем Максима Трифонова, выполнен он на отлично, все мои просьбы по ходу ремонта были удовлетворены. В общем я очень доволен моим диллером большой им респект и уважуха.

lis 07.04.2015 22:55

Сегодня мне позвонили от моего диллера Волго-Раст. Сообщили о скидках на ремонтные работы по кузову и ходовой. Поплевав через левое плечо сообщил им что у меня все нормуль и их услуги пока не требуются. По ходу разговора вспомнил что в прошлом году примерно в это время у них проходила "весенняя диагностика" толи за 200 толи за 300руб. Оказалось есть такое дело за 299руб до конца этого месяца, завтра позвоню запишусь. А то на первое мая планирую легкий автопробег Волгоград-Таганрог-Волгоград, так хочется чтоб без неожиданностей.

МЕДВЕЖ 08.04.2015 06:42

Привет Дим. Мне чего то даже СМС не отправили, обычно оповещают. Отпишись как все прошло.

lis 24.03.2016 21:58

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 308585)
Привет Дим. Мне чего то даже СМС не отправили, обычно оповещают. Отпишись как все прошло.

В этом году у Волго-Раст та же фишка - 299руб за весеннюю диагностику. Акция толи до 1 апреля толи до 15-го, уже не помню. Я ТО-3 неделю назад делал так там все что надо менять и нашли. Кстати сейчас по воскресеньям скидка 10% на работу и материалы. Я ТО-3 и ремонт проходил соответственно в это и предыдущее воскресенья (как старый жлоб). При замене амортизаторов мастер приемщик сравнил скидки которые дилер может предоставить и сказал что воскресная выгодней для меня чем скидка по сайту мой рено.

Abeev1 24.03.2016 22:17

Цитата:

Сообщение от lis (Сообщение 403297)
В этом году у Волго-Раст та же фишка - 299руб за весеннюю диагностику. Акция толи до 1 апреля толи до 15-го, уже не помню. Я ТО-3 неделю назад делал так там все что надо менять и нашли. Кстати сейчас по воскресеньям скидка 10% на работу и материалы. Я ТО-3 и ремонт проходил соответственно в это и предыдущее воскресенья (как старый жлоб). При замене амортизаторов мастер приемщик сравнил скидки которые дилер может предоставить и сказал что воскресная выгодней для меня чем скидка по сайту мой рено.

Волго-Раст - молодцы. Качественно работают.

МЕДВЕЖ 25.03.2016 06:02

Был у них 21 числа. Молодцы ребята. Даже с диагностической картой помогли для страховки. Дали машину с водителем. Отвезли в салон вольцваген ( так как в салоне Судзуки парень был выходной) за диагностической картой и привезли обратно.


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors