Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Посоветуйте мебельную фабрику (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1572)

Djack 09.08.2013 13:34

Посоветуйте мебельную фабрику
 
Всем доброго времени суток!
Настало время покупки новой корпусной мебели, и хочется чтобы всё было в одном стиле, без мешанины.
Пошёл по магазинам - у них эти орехи, венге. Цвета мебели порой настолько разные, что ужас. И фабрика к примеру делает шкафы купе, а обычные не делает, витрины не делает, комодов такого же оттенка у них тоже нет...

Если есть у кого какой удачный опыт покупки мебели поделитесь!
Роникон, Икею - не предлагать, говорят ещё то гомно

БИг-64 09.08.2013 14:07

У нас такая. Просто класс!
http://www.mebel-dana.ru/

Юлёнка 09.08.2013 14:47

Djack, В настоящий момент уже месяц нахожусь в стадии сотрудничества с данной фирмой http://style-shkaf.ru/. Был предварительный замер ещё до ремонт и предварительные наброски.

Заказан комплект мебели - шкаф-купе-встройка по моим задумкам и наполнению :), и индивидуальная планировка рабочей зоны у окна + двухсторонний комод с баром :sarcastic:. Воплощено в совершенстве в графике моё первоначальное голословного описания "хочу-как-то вот так примерно" :).
Окончательные замеры после ремонта произведены в среду, подписан договор, по состоянию на эту секунду досогласовывавается дизайн-проект по эл.почте и кое-какие мелочи по внутреннему устройству шкафов. Основное запущено в производство. К 27-28 августа обещали, что будет уже всё стоять.
Предоставили за масштаб скидку в 10 % + заключен договор с беспроцентной рассрочкой платежа на полгода.

M@N 09.08.2013 15:34

Mr.Doors - в каком стиле нужно в таком и сделают и вообще они хоть для черта лысого мебель сделают и в размер и в стиль и в цветовой гамме и т.д...

Анна 09.08.2013 16:56

Djack, подруга недавно заказывала осталась очень довольна узнаю сброшу в личку

Юлёнка 14.09.2013 21:09

Цитата:

Сообщение от Юлёнка (Сообщение 101983)
В настоящий момент уже месяц нахожусь в стадии сотрудничества с данной фирмой http://style-shkaf.ru/.

Сообщение выше в этой же теме от 09 августа. По состоянию на сегодняшний момент сроки изготовления, доставки и сборки мебели горят с 31 августа. Установлена только половина и то с великим боем и мотанием моих нервов.
Ближайшая перспектива окончания сборки - следующие выхи..... а вообще-то всё до 1 сентября должно было быть, кроме 1 двери радиусного шкафа (срок до 10.09 был).

Вообщем отказать и туда ни в коем случае не обращаться.

Strusto 14.09.2013 21:19

В свое время был неплохой опыт с Филиппе Гранди, понравился принцип конструктора, не сравнить с конфигуратором Рено, из которого можно набрать, что угодно, можно без дверок, например, можно со стеклянными или с деревянными дверцами и т.д.

More 25.09.2013 16:39

Сегодня был в салоне кухни "Зетта", что на Пресне. Кухни, конечно, зачётные. Сервис, само-собой, типично совковый. Но за три погонных метра их кухни, можно купить Ладу-Гранту в верхней комплектации. Что в сочетании с совковым сервисом, отбивает охоту что-то там покупать.

VMG 25.09.2013 18:55

Цитата:

Сообщение от Djack (Сообщение 101961)
Всем доброго времени суток!
Настало время покупки новой корпусной мебели, и хочется чтобы всё было в одном стиле, без мешанины.
Пошёл по магазинам - у них эти орехи, венге. Цвета мебели порой настолько разные, что ужас. И фабрика к примеру делает шкафы купе, а обычные не делает, витрины не делает, комодов такого же оттенка у них тоже нет...

Если есть у кого какой удачный опыт покупки мебели поделитесь!
Роникон, Икею - не предлагать, говорят ещё то гомно

Если тема ещё актуальна,то посмотрите продукцию фабрики"Стильные Кухни"(бывший "Фараон").Сейчас они находятся около Фрязино,раньше про-во у них было в Королёве.
Была нормальная мебельная фабрика Легна-буквально 3 месяца назад хозяин бизнеса принял решении о сворачивании производства.И ещё из добротных фабрик эконом класса посмотрите на продукцию Ковровской мебельной фабрики. Фабрика Эльт-сейчас у них не лучший период,но продукция их хороша.
Это то,что вспомнилось сию минуту.
А так,если остались вопросы,позвоните девчонкам в диспетчерскую ОБС нашей конторы-они подскажут лучше,чем я чья продукция какой фабрики из тех,с которыми у нас заключены Договора о сотрудничестве сегодня лучше в соотношении цена/качество.И координаты салонов дадут,где можно "вживую" посмотреть потрогать.И со скидкой помочь смогут,я думаю.
Монтажники всегда лучше знают данную тему.

evs034 25.09.2013 19:16

Посмотрите "Артис", ценник не очень гуманный, но я обставил зал и спальню 2 года назад, с женой очень довольны качеством

dibronx 25.09.2013 19:52

Посмотри "СТОЛПЛИТ". Пользуемся много лет довольны)

Олег 25.09.2013 19:53

Я Шатуру купил, доволен.

baddy 25.09.2013 20:19

Советовать не буду, как и просили, но какую бы мебель из IKEA не покупал - проблем НИКОГДА не было!

tuntsovs 12.11.2013 22:04

Или на заказ делать.

luda.rezanowa 11.08.2015 14:34

Лучше всего заказывать у мебельных фабрик, они и клиентов ценят и все сделают по любому заказу.[/url]
Комментарий модератора
Skipper-Влад:
Запрещена публикация ссылок на сторонние ресурсы

alex_dir 11.08.2015 15:45

Добрый день.
Мебель мы брали в фирме Артис 21 век.
Удачи.

Alllochka 27.11.2015 14:02

Мы недавно угловой диван купили, могу посоветовать вам обратиться к мебельной фабрике, очень симпатичные модели у них и главное - выбор большой. Всегда обращаю внимание на качество фурнитуры - все подогнано идеально, дальше мельчайшего люфта не нашли.

Vizio 28.11.2015 17:30

заказал недавно спальню "парма" фабрики Кураж, уж очень понравилась кровать и комодина ...

Гусь 28.11.2015 18:28

Заказывал в лазурите. Всё супер. Рекомендую.

Дмитрий Сталь 28.11.2015 23:25

Если мебель НЕ НА ДАЧУ, А В КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК, не рекомендую
Электрогорскую фабрику и Столплит. Хватает не надолго. Отстаивается плёнка, пластик.
Причём неважно, кухонная мебель или спальня. На своей шкуре испытали.
Благо, что не так дорого и проблем, при самостоятельной сборке, не возникает.


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors