Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Дилеры Рено (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Тула. ОД "Автокласс" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=128)

MastaA 04.12.2014 14:54

2-го числа получил Дастер. рад до безобразия, но стоит сказать пару слов о дилере.
Брал на Лейтейзена, да, доп. оборудование предложили, после вежливого отказа - отстали и не возвращались к теме.
Очень боялся, что в день выдачи найдутся какие-то причины, чтобы повысить отпускную стоимость, но все обошлось. Особенно страх был на фоне валютной эпопеи.
Осмотр прошел хорошо, менеджер стоически перенес его, а ведь у меня в руках была клубная шпаргалка по приемке на 50 пунктов =)
В страховой навязали вполне умеренную доп. страховку жизни за 800 рублей, но дело это поправимое. Мне все равно старое ОСАГО прекращать, заодно подам отказ и от страховки жизни. Ну, по нашим временам и 2500 рублей не лишними будут.

Но вот договор на куплю-продажу у Автокласса - нечто. Работал в Роспотребнадзоре в отделе защиты прав потребителей, сам лепил протоколы за включение ущемляющих права потребителей условий в договоры купли-продажи (Арсенал-Авто и Кайзеравто), поэтому с особым интересом изучил предложенный мне. Да и балуюсь периодически защитой прав потребитлей по страховым направлениям и с разборками с автодилерами, так что опыт богатый.
Ну что сказать, Автокласс вполне "наработал" на штраф по 14.8 ч2 КоАПа. Много бредовых пунктов, к примеру, о снижении ответственности дилера перед потребителем; об обязанности потребителя для ремонта самостоятельно доставить машину в сервис; о том, что машину могут "снять с гарантии".
Но решил пока не педалировать тему. Конечно, не дай бог, будут проблемы с дилером, тои всплывет договор и будет проверка от Роспотребнадзора, но... надеюсь, до этого не дойдет.

Резюме: Адекватный дилер, хорошие менеджеры, идущие навстречу клиенту. Я остался довольным.

При приемке обнаружил кое-где грязь в "труднодоступных местах", так следом за мной шел сотрудник и все подчищал. Получил машину в блеске =))

vlad201202 04.01.2015 16:07

Вчера был на ТО-2 на Лейтейзена. Так-как пробег небольшой от замены свечей отказался. Салонный фильтр менял сам. Воздушныий и маслянный
привозил свои. Пожаловался на плавающие обороты при запуске в минус.
Присутствовал при проведении ТО в ремзоне. ТО сделали минут за 50. Заменили масло, фильтра. Проверили ходовую, подвеску, тормоза.
Сделали компьютерную диагностику и обновили ПО в "мозгах". Сказали теперь обороты не должны плавать, но еще не проверял. Обошлось ТО
в 4700 руб.

maslovyu 18.11.2015 08:37

ОД Автокласс Тула - официальный представитель дилера у нас на форуме. Елена, приветствуем!

Андрей_71_rus 18.11.2015 09:57

Что то не очень понял, кого приветствуем то?

maslovyu 18.11.2015 10:10

Андрей_71_rus, пользователя ОД Автокласс Тула
Представитель тульского офф.дилера
Зовут Елена

sokol1dv 18.11.2015 14:17

Прекрасная или Премудрая? :sarcastic:

Alek-han 18.11.2015 15:35

Цитата:

Сообщение от sokol1dv (Сообщение 367241)
Прекрасная или Премудрая? :sarcastic:

Пока нет ни одного поста от нее. Так что трудно понять.

БИг-64 18.11.2015 17:28

Цитата:

Сообщение от Alek-han (Сообщение 367263)
Пока нет ни одного поста от нее. Так что трудно понять.

Её нужно увидеть :) Прекрасная, но ещё и премудрая.

Левша71 18.11.2015 19:19

Ребята не смущайте.....её.!!!
Очень хорошая и красивая девушка!!!
Я так думаю это совсем не дурно для нашего славного города-героя.!:preved::wink::yahoo::thank_you2:

Андрей_71_rus 19.11.2015 08:57

Цитата:

Сообщение от Левша71 (Сообщение 367299)
Ребята не смущайте.....её.!!!
Очень хорошая и красивая девушка!!!
Я так думаю это совсем не дурно для нашего славного города-героя.!:preved::wink::yahoo::thank_you2:

Да не Лех, я ниче такого, просто когда просят встречать, люди хотя бы появляются здороваясь...Хотя я думаю что с Еленой мы знакомы:smile:

ОД Автокласс Тула 19.11.2015 09:57

Всем доброго дня) рада стать частью такого замечательного клуба)
Теперь я на связи!
:preved:

КЮБ 19.11.2015 10:08

Цитата:

Сообщение от ОД Автокласс Тула (Сообщение 367490)
Всем доброго дня) рада стать частью такого замечательного клуба)
Теперь я на связи!
:preved:

Елена,добавьте пожалуйста своё фото в профиль,а то народ в смятении,прекрасная вы или премудрая?:sarcastic:

ОД Автокласс Тула 19.11.2015 10:09

RL3BF, сделано :smile:

КЮБ 19.11.2015 10:10

О,уже! Класс!:preved:

ВФилиппыч 19.11.2015 10:15

ну блин, все теперь точно в тулу переезжаю, ну почему все прекрасное опять туле достается.
P.S.вливайтесь, рады знакомству.

ОД Автокласс Тула 19.11.2015 10:48

ВФилиппыч, спасибо! :thank_you2:
переезжайте, у нас и город все прекраснее с каждым годом :smile:

ВФилиппыч 19.11.2015 10:52

да знаем, Тула в тройке лучших городов по стране.

Timmon 19.11.2015 10:57

Цитата:

Сообщение от ОД Автокласс Тула (Сообщение 367490)
Всем доброго дня) рада стать частью такого замечательного клуба)
Теперь я на связи!
:preved:

Ну Елена , началась в вашей жизни новая страница , у нас народ общительный вопросов к ОД всегда хватает , а к такой прекрасной представительнице ещё приятнее обращаться , теперь ваш парень может начать беспокоиться ...
Милости просим к нам !

ОД Автокласс Тула 19.11.2015 11:25

Дмитрий, как приятно попасть в общество настоящих джентльменов - не успела зарегистрироваться, уже столько комплиментов) :girl_wacko:
Буду делать все возможное, чтобы оперативно отвечать на все вопросы! :girl_witch:
Кстати, под моим контролем не только тульские ДЦ, но и ДЦ в Новомосковске и Ефремове. Так что welcome!)

Timmon 19.11.2015 17:24

ОД Автокласс Тула, Елена а какой у Вас автомобиль ?:party2:


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors