Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Дилеры Рено (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Тула. ОД "Автокласс" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=128)

Андрей_71_rus 10.05.2016 14:24

Левша71, Леш, ты не знаешь что там все ж с представителем нашего дилера то? Появится кто на сайте или нет???

ДЦ Автокласс Тула 16.05.2016 12:47

Цитата:

Сообщение от Андрей_71_rus (Сообщение 415014)
Левша71, Леш, ты не знаешь что там все ж с представителем нашего дилера то? Появится кто на сайте или нет???

Андрей, добрый день!
К сожалению у нас нет такой услуги.:sorry:
Проконсультировать Вас могут по телефону: 70-03-03.

Андрей_71_rus 16.05.2016 14:50

Цитата:

Сообщение от ДЦ Автокласс Тула (Сообщение 416328)
Андрей, добрый день!
К сожалению у нас нет такой услуги.:sorry:
Проконсультировать Вас могут по телефону: 70-03-03.

Очень жаль

ДЦ Автокласс Тула 01.06.2016 09:48

Уважаемые друзья!
Спешу к вам с новостью: 1 июня дилерский центр Renault на Лейтейзена 1-А закрылся! По данному адресу будут продавать и обслуживать другие марки автомобилей.
Соответственно в Туле теперь один официальный дилер Renault на Новомосковском шоссе, 25. Записаться на сервис, узнать интересующие вопросы и просто поболтать с нашими менеджерами можно по телефону: 70-03-03


И буду вам очень благодарна, если вступите в группу Renault вконтакте, вот ссылка - https://vk.com/renault71
Заранее спасибо! =)

Андрей_71_rus 06.06.2016 13:02

Цитата:

Сообщение от ДЦ Автокласс Тула (Сообщение 420333)
Уважаемые друзья!
Спешу к вам с новостью: 1 июня дилерский центр Renault на Лейтейзена 1-А закрылся! По данному адресу будут продавать и обслуживать другие марки автомобилей.
Соответственно в Туле теперь один официальный дилер Renault на Новомосковском шоссе, 25. Записаться на сервис, узнать интересующие вопросы и просто поболтать с нашими менеджерами можно по телефону: 70-03-03


И буду вам очень благодарна, если вступите в группу Renault вконтакте, вот ссылка - https://vk.com/renault71
Заранее спасибо! =)

Как же неудобно сделали... Хоть и к дому ближе, но ехать туда ну очень неудачно.

Alek-han 06.06.2016 16:23

На днях устраняли скрип резинки грязеотталкивающей на левом приводе (болячка на 4WD AT). Понравился мастер (по моему Александр). Сделал все быстро и качественно.

ДЦ Автокласс Тула 16.06.2016 12:51

Нам тоже жаль что дилерский центр закрылся. Но всегда рады вас видеть на Новомосковском шоссе нашим большим коллективом!

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

Цитата:

Сообщение от Alek-han (Сообщение 421209)
На днях устраняли скрип резинки грязеотталкивающей на левом приводе (болячка на 4WD AT). Понравился мастер (по моему Александр). Сделал все быстро и качественно.

Большое спасибо за добрый отзыв!
Передам сотруднику!

БИг-64 16.06.2016 18:09

ДЦ Автокласс Тула и Светлана! Приветствую Вас вновь!
Было очень приятно с Вами сегодня познакомиться и как обещал, подготовлю и размещу свой отзыв о Каптюре!
Также хочется выразить большое признание менеджеру Андрею, который очень грамотно и профессионально отвечал на все мои вопросы, связанные с Каптюром.
P.S. Ждем всей нашей Тульской "ячейкой" приглашения от Вас на тест-драйв Каптюра.

67sergey67 20.06.2016 00:20

Цитата:

Сообщение от Alek-han (Сообщение 421209)
На днях устраняли скрип резинки грязеотталкивающей на левом приводе (болячка на 4WD AT). Понравился мастер (по моему Александр). Сделал все быстро и качественно.

Какой метод применили для устранения? Это очень актуально для меня.

ДЦ Автокласс Тула 20.06.2016 09:33

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 422536)
ДЦ Автокласс Тула и Светлана! Приветствую Вас вновь!
Было очень приятно с Вами сегодня познакомиться и как обещал, подготовлю и размещу свой отзыв о Каптюре!
Также хочется выразить большое признание менеджеру Андрею, который очень грамотно и профессионально отвечал на все мои вопросы, связанные с Каптюром.
P.S. Ждем всей нашей Тульской "ячейкой" приглашения от Вас на тест-драйв Каптюра.

Игорь, взаимно!
Всегда рада знакомству и буду рада всех видеть в гостях=)
Тестовый автомобиль Каптюр уже пришел. Чуть позже сообщу когда можно будет приехать и испытать новую модель.

Alek-han 20.06.2016 18:57

Цитата:

Сообщение от 67sergey67 (Сообщение 422987)
Какой метод применили для устранения? Это очень актуально для меня.

Сняли левый привод, сняли это кольцо, подточили на кольце посадочное место, обильно все смазали и собрали.

67sergey67 21.06.2016 22:24

Цитата:

Сообщение от Alek-han (Сообщение 423060)
Сняли левый привод, сняли это кольцо, подточили на кольце посадочное место, обильно все смазали и собрали.

Спасибо!

sokol1dv 22.07.2016 12:00

А можно ли у вас будет пройти ТО и сразу оформить ОСАГО?
Если да, то учитывают ли ваши агенты КБМ при определении стоимости ОСАГО?

Alek-han 03.10.2016 13:15

Что-то тема заглохла. Добавлю негатива. Ремонтировали мой дастер по каско, так вот есть в автоклассе некий Борис - очень неприятный молодой человек. Занимался он подбором запчастей. В моем случае этот человек 3 недели просто ничего не делал, а потом нагло врал и мне и руководителю(Эдуарду) о причинах задержки по ремонту в связи с трудностью заказать уплотнитель стекла двери, т.к. у меня они не соответствуют вину(устанавливали ранее от рестайлинга). В результате резинку поставили не такую, а ту что по вину пробилась. И на повторный вопрос что же тогда согласовывали 3 недели ответа не последовало. Зато из-за небольшой царапинки накладки рейлинга заказал рейлинг в сборе и пытался мне доказать, что заменить отдельно накладку невозможно.
Такие сотрудники как Борис порочат репутацию организации. ПОЗОР!

Андрей_71_rus 04.10.2016 09:52

Цитата:

Сообщение от Alek-han (Сообщение 438228)
Что-то тема заглохла. Добавлю негатива. Ремонтировали мой дастер по каско, так вот есть в автоклассе некий Борис - очень неприятный молодой человек. Занимался он подбором запчастей. В моем случае этот человек 3 недели просто ничего не делал, а потом нагло врал и мне и руководителю(Эдуарду) о причинах задержки по ремонту в связи с трудностью заказать уплотнитель стекла двери, т.к. у меня они не соответствуют вину(устанавливали ранее от рестайлинга). В результате резинку поставили не такую, а ту что по вину пробилась. И на повторный вопрос что же тогда согласовывали 3 недели ответа не последовало. Зато из-за небольшой царапинки накладки рейлинга заказал рейлинг в сборе и пытался мне доказать, что заменить отдельно накладку невозможно.
Такие сотрудники как Борис порочат репутацию организации. ПОЗОР!

Да, тема ушла в прошлое. Видимо автоклассу совершенно скучно с нами, ненужны мы им не как клуб, ни как потенциальные клиенты. А по поводу менеджера-мне кажется их прям клепают такими, и не только в автоклассе:rofl:

Alek-han 04.10.2016 14:35

Цитата:

Сообщение от Андрей_71_rus (Сообщение 438397)
Видимо автоклассу совершенно скучно с нами, ненужны мы им не как клуб, ни как потенциальные клиенты.

Таварищ на соседнем форуме отписался, что ему уже 3.5 месяца авто ремонтируют по асого в автоклассе и конца не видно. Это кошмар.

Левша71 04.10.2016 17:41

Ну-ну парни,по моему не стоит так сгущать краски

БИг-64 04.10.2016 19:04

Цитата:

Сообщение от Левша71 (Сообщение 438506)
Ну-ну парни,по моему не стоит так сгущать краски

Давненько, ты Лёха их не "строил в шеренгу". Пора навести порядок?!

ДЦ Автокласс Тула 05.10.2016 09:46

Цитата:

Сообщение от Alek-han (Сообщение 438228)
Что-то тема заглохла. Добавлю негатива. Ремонтировали мой дастер по каско, так вот есть в автоклассе некий Борис - очень неприятный молодой человек. Занимался он подбором запчастей. В моем случае этот человек 3 недели просто ничего не делал, а потом нагло врал и мне и руководителю(Эдуарду) о причинах задержки по ремонту в связи с трудностью заказать уплотнитель стекла двери, т.к. у меня они не соответствуют вину(устанавливали ранее от рестайлинга). В результате резинку поставили не такую, а ту что по вину пробилась. И на повторный вопрос что же тогда согласовывали 3 недели ответа не последовало. Зато из-за небольшой царапинки накладки рейлинга заказал рейлинг в сборе и пытался мне доказать, что заменить отдельно накладку невозможно.
Такие сотрудники как Борис порочат репутацию организации. ПОЗОР!

Добрый день, Alek-han! Отвечаю на ваш негатив)
Борис, занимает должность Картек (Cartech) - технического координатора кузовного цеха, так же занимается согласованием, и решением споров с страховыми компаниями. Подбором и заказом запчастей занимается отдел склада.
По договору КАСКО, со страховой компанией, мы,как СТОА, должны заменять поврежденные запчасти только согласно штатной комплектации, то есть как вы упомянули согласно VIN- номеру вашего автомобиля. Т.к. страховая проверяет выставленный счет,и правильность подбора запчастей, мы не можем установить не ту зап. часть. Только если вы сами затребуете это у СК,через заявление. Накладку вам поменяли скорее всего, из-за того ,что она была ВАМИ заявлена в СК. Если вы не хотели менять деталь, нужно было исключить ее через заявление.

По срокам ожидания запчастей: Борис и работники склада, к сожалению, никак не могут повлиять на скорость поставки ЗЧ на склад.
Возможно, были действительно проблемы с поставками или отсутствовали необходимые запчасти на центральном складе. Склад имеет информацию только о статусе заказа, отправления или задержки ЗЧ. И они не могут знать на сколько дней задерживается, и через сколько ЗЧ придет. Поэтому прошу понять Бориса,который не владеет полной информацией по запчастям.

Alek-han 05.10.2016 18:37

Светлана! Если вы вздумал отвечать, то тогда выясните по вопросу все детали и внимательнее читайте посты. Борис свою работу не выполняет. Претензии только к нему. Никто не спорит о том как должно быть.


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors