Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   ОД АВАНТАЙМ (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   ОД Авантайм (Москва) (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1130)

Команда Авантайм 13.05.2013 08:56

Вложений: 1
Дорогие Друзья!

C радостью сообщаем, что наша компания получила аккредитацию в Российском Союзе Автостраховщиков на проведение Государственного технического осмотра (ГТО) автомобилей.
Начиная с 13.05.2013 года в дилерском центре АВАНТАЙМ ИТ (Волгоградский пр-т д. 42 к.5) Не тратьте свое время на очереди и поиски места для проведения ГТО. Просто позвоните в наш сервисный центр и запишитесь на прохождение ГТО в удобное для Вас время.
Стоимость ГТО в АВАНТАЙМ ИТ составляет всего 680 рублей!

Гусь 13.05.2013 11:20

Команда Авантайм, к вам только бубновых можно пригонять, или другие марки тоже?

Команда Авантайм 13.05.2013 12:36

Уважаемый Владимир, к сожалению, ГТО мы проводим только для автомобилей марки РЕНО.
С уважением, Наталья.

Гусь 13.05.2013 12:38

Ну и зря. Спасибо.))

Ky6uk 16.05.2013 09:22

Завтра утром сдаю автомобиль на Волгоградский проспект, с проблемой течи кондиционера в салон. *095**197
Надеюсь на благоприятный исход :wink:

Ky6uk 19.05.2013 18:39

Всем привет.
Сдал машину в 8-00 утра, как и договаривались. Всё чОтко. ЗачОт.
Принимал машину Белоусов Сергей, не поленюсь, и отмечу, в очередной раз, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, и просто Приятное отношение человека к клиентам, и моё к нему.
Сергей, если читаешь эти слова - СПАСИБО, тысяча Благодарностей тебе за вменяемость и культуру общения.
Реально приятно просто было пообщаться, хоть и по такому поводу ( Дастер *095**)
Еще замечу одну особенность, это Важно!!! Не знаю кто и как, НО !!!
В автосалоне Явно идут перемены к лучшему, как в работе с клиентом, так и во внутренних переменах. И лично мне понравилось. К сожалению, а может и к счастью, сравнивать мне не с чем, да и по сути не охота..
"Авантайм ИТ " в лучшую сторону меняется...Если АВАНТАЙМ ИТ станет лучшим дилером ГОДА , только обрадуюсь...
Машину приняли. Машину отдали четко в срок, даже на час ранее обговоренного, что не могло радовать , все же была Пятница , а это дачный сезон, пробки прочая канитель...
Машину помыли качественно. Работы провели по устранению течи кондиционера.
На сегодня течи в салон нет.
п.с. Что могу добавить от себя, позитивного...
- переднюю панель натерли , следов пятен и заляпонности по салону нет..
- Не поверите, после завода, и ремонта в АВАНТАЙМе - перестала греметь передняя панель. Волшебным образом пропали стуки и скрипы )))
- То что Переднюю панель реально разбирали, и все снимали, а не обошлись "тайными тропами" точно знаю, но рассказывать про это не буду )))
АВАНТАЙМ , ВЫ молодцы.
п.с.2 Все же буду смотреть куда вода льет...
Спасибо.

evs034 19.05.2013 19:06

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 71425)
Белоусов Сергей

Респект и уважуха ему, объяснит, раскажет и отношение человеческое (столкнулся на ТО-1)

Команда Авантайм 20.05.2013 07:24

Уважаемые Игорь и Василий, спасибо за хорошие отзывы о работе нашего салона. Ваши отзывы о работе обязательно передам в Сервисный Центр.
С уважением, Наталья.

Шум 20.05.2013 11:02

Пол дня не могу дозвонится до Авантайма на Волгоградке. 5 РАЗ СОЕДИНЯЛИ и ни разу не дожидался ответа(долго очень). 1 раз попросил чтобы со мной связались и оставил свой номер телефона. Уже 3 часа жду. Весело как то. Как только говоришь что хочешь поговорить насчёт работ связанных с ГАРАНТИЕЙ что то не соединяется.

Команда Авантайм 20.05.2013 11:11

Цитата:

Сообщение от Шум (Сообщение 71697)
Пол дня не могу дозвонится до Авантайма на Волгоградке. 5 РАЗ СОЕДИНЯЛИ и ни разу не дожидался ответа(долго очень). 1 раз попросил чтобы со мной связались и оставил свой номер телефона. Уже 3 часа жду. Весело как то. Как только говоришь что хочешь поговорить насчёт работ связанных с ГАРАНТИЕЙ что то не соединяется.

Уважаемый Александр, приношу Вам извинения за столь длительное ожидание. Если Вас не затруднит, перезвоните пожалуйста завтра. Специалист нужный Вам, сегодня был вынужден срочно уехать , по семейным обстоятельствам. Еще раз прошу принять наши извинения.С уважением, Наталья.

Wotan 20.05.2013 12:27

Доброго вам дня =) Я обслуживаюсь у вас на Дмитрия Ульянова. Теперь, собственно, сама проблема. На этих выходных решил с товарищем релингами махнуться. Ему мои - хром, мне его - черные... А нифига не получилось!!! С правой стороны снял без проблем. А с левой стороны один болт (единственный торкс на весь релинг) отказался откручиваться... Была сорвана ответная часть. Причём сорвал его не я. Сверхмощных усилий я не прилагал, откручивал я его обычным шуруповёртом. Я могу устранить этот брак по гарантии?

ВФилиппыч 20.05.2013 12:28

Цитата:

Сообщение от Wotan (Сообщение 71757)
Я могу устранить этот брак по гарантии?

думаю нет.

Wotan 20.05.2013 13:24

Мне бы хотелось услышать ответ от Команда Авантайм :)
Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 71759)
думаю нет.

А почему Вы так думаете?

Команда Авантайм 20.05.2013 13:24

Wotan, Уважаемый Андрей. Если можно сбросьте мне в личку Ваши контактные данные.
С уважением , Наталья.

ВФилиппыч 20.05.2013 13:27

Цитата:

Сообщение от Wotan (Сообщение 71757)
Была сорвана ответная часть. Причём сорвал его не я.

А вот это и попробуйте им доказать.
Цитата:

Сообщение от Wotan (Сообщение 71778)
А почему Вы так думаете?

скажут сами сорвали.

Wotan 20.05.2013 13:28

Цитата:

Сообщение от Команда Авантайм (Сообщение 71779)
Wotan, Уважаемый Андрей. Если можно сбросьте мне в личку Ваши контактные данные.
С уважением , Наталья.

Скинул...

Wotan 20.05.2013 13:58

Цитата:

Сообщение от Команда Авантайм (Сообщение 67350)
C радостью сообщаем, что наша компания получила аккредитацию в Российском Союзе Автостраховщиков на проведение Государственного технического осмотра (ГТО) автомобилей.
Начиная с 13.05.2013 года в дилерском центре АВАНТАЙМ ИТ (Волгоградский пр-т д. 42 к.5)

И заодно такой вопрос: а на Дмитрия Ульянова такой возможности нет? :smile:

Команда Авантайм 20.05.2013 14:03

Цитата:

Сообщение от Wotan (Сообщение 71810)
И заодно такой вопрос: а на Дмитрия Ульянова такой возможности нет? :smile:

Уважаемый Андрей! Государственный технический осмотр (ГТО) автомобилей, можно пройти только в дилерском центре АВАНТАЙМ ИТ (Волгоградский пр-т д. 42 к.5). Будем рады Вас видеть.
С уважением, Наталья.

Wotan 20.05.2013 14:05

Цитата:

Сообщение от Команда Авантайм (Сообщение 71811)
Уважаемый Андрей! Государственный технический осмотр (ГТО) автомобилей, можно пройти только в дилерском центре АВАНТАЙМ ИТ (Волгоградский пр-т д. 42 к.5). Будем рады Вас видеть.
С уважением, Наталья.

:pardon: Ну что ж, придется туда ездить =) Спасибо =)

Команда Авантайм 21.05.2013 09:49

Специалист по Гарантии будет сегодня до 15-00.


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors