Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение социально значимых вопросов (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9181)

Skipper-Влад 19.09.2023 20:25

Так самый жирный "нюанс" еще в том, что блогер снявший миландровские чипы не знает что в них тот же тайваньский кристалл...

kval300 19.09.2023 22:58

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 658995)
До пары с Поповой, и этим балаболом из Гамалеи

Андрей если я комент добавлю то меня залочат:))
Вот если бы они замутили что то такое после чего слегли пендосы хохлы и т д гейропа то тогда хоть на золотом аурусе за все деньги!

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 659000)
чипы не знает что в них тот же тайваньский кристалл...

Как в кино Афоня! Есть у меня прокладка японская случайно!
Я в том плане что Великие жепосидельцы считают что пролетарии придут и сделают ! Но не всегда так катит:)
Свои отчетики и графики в очко засуньте и слушайте нормальных технарей!!!!!

11vasya 19.09.2023 23:18

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 659005)
Свои отчетики и графики в очко засуньте и слушайте нормальных технарей!!!!

вы не понимаете сути всей современной системы- нужно зарабатывать деньги. поэтому маркетологи правят технарями. нужно не только произвести товар, но продать его не в убыток, а с прибылью.
можно сколько угодно повторять аналогов нет или импортозамещение, но.. сейчас такое время, когда сбывается мечта глобалистов- все зависят ото всех. стоит прерваться одной из цепочек, страдают все- поэтому мало кто рискует идти на это. кроме тех, кто рулит деньгами.

kval300 19.09.2023 23:22

Цитата:

Сообщение от 11vasya (Сообщение 659008)
сейчас такое время, когда сбывается мечта глобалистов- все зависят ото всех.

Не как раз теперь спецоперация должна поставить все на место!!! Либо бедующего не будет!

More 19.09.2023 23:37

Цитата:

Сообщение от 11vasya (Сообщение 659008)
вы не понимаете сути всей современной системы- нужно зарабатывать деньги.

Те, кто настроил эту систему, недавно поняли, что это уже потеряло смысл.
Этот лозунг оставлен для тупорогих барашков.
Новый лозунг тех кто сдаёт нам карты - абсолютная власть.
Немного технологий НЛП и Биг Даты, и безмозглый электорат радостно повизгивая сам туда бежит. :smile:

Неугомонный Ездец 20.09.2023 05:34

СВО 20.09 | ВС РФ взяли более 10 опорных пунктов под Купянском | Разбиты переправы через Оскол у Невского и Макеевки | Горловина огневого мешка для ВСУ в Работино сжимается | Сбит СУ-25 ВС Украины | СТАВКА

Россия 24: педальная энергетика или зэки на велогенераторах - будущее украинской сверхразвитой шароварной цивилизации


Ростех досрочно поставил в войска гранатометы для штурмовиков
https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2Rlb...0xNTQwNzE=.jpg

kval300 20.09.2023 09:18

Что то Подоляка пропал аж с 15 числа нет обзоров от него.

More 20.09.2023 09:33

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 658835)
А-ха-ха!.. Наша песня хороша... :sarcastic: ))
Давайте, вытряхивайте из рукава своих грёбаных позабытых клоунов...
И не забудьте цены на масочки в аптеках взметнуть до небес перед этим.

Потихоньку, полегоньку, трам-пам-пам, повесточка зезжа-а-а-ает... :smile:

Власти все чаще рекомендуют гражданам вернуться к соблюдению масочного режима

Достаём масочки, господа, разминаем ручки, вспоминаем как стоять лицом к стене, а на прогулку по аусвайсу.

Аккурат к ноябрю нам подсунут очередную "эпидЭмию страшноужаснозаразного вируса".

Она будет д-о-о-о-олгой, как раз до марта следующего года.



PS. Блин... Какие ж мы все дурилки картонные... ужОс... :sarcastic: ))

kval300 20.09.2023 10:40

Без комментариев! Ты же знаешь какие они могут быть:)
Но этих масок у меня где то целый ящик был, для жены с работы припер, жалко выбрасывать было:)Недавно в машине упаковку нашел:) А еще с десяток канистр с антисептиком:)
В мире творится вакханалия загнивающего империализма! С войнами ,вирусами, зелеными, и этими радужными!!! Чем все закончится я даже не представляю!
И все из-за бабла! И рынков сбыта!

More 20.09.2023 10:51

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 659033)
Чем все закончится я даже не представляю!

Вить, есть одна книжка, тыщщи лет назад написана коллективом авторов.))
Я раньше сомневался, а сейчас гляжу - всё как по нотам прёт. Финал там тоже есть, и он не всем понравится. )))

kval300 20.09.2023 11:14

Не она ли?:)Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:04 ----------

Уже подхватили!
https://news.mail.ru/society/57892075/?frommail=1
Жепорванцы!:)

Неугомонный Ездец 20.09.2023 11:51

Экспертиза состояния дома в Балашихе, где произошел взрыв, займет около двух дней, заявил Воробьев.
Специалисты проверят в том числе прилегающие подъезды, чтобы убедиться, что повреждения не пойдут дальше.


Повторное обрушение произошло в многоэтажке в Балашихе, где ранее прогремел взрыв. Предварительно, пострадали трое спасателей.


В какие регионы России пришла зима?
Цитата:

Зима тихой сапой наступает на Россию. В результате арктического вторжения холода в тылу циклона температура воздуха понизилась до околонулевых значений, а осадки местами стали переходить из жидкой в твердую фазу. Снегопады зафиксировали следующие метеостанции: Мурманск, Падун, Мончегорск, Мурмаши, Апатиты и Перевал.
Появился и первый снежный покров: Перевал, Мончегорск – 1 см, Падун – 2 см.
Осадки в разной фазе будут усиливаться, и продолжатся весь день.
Снежный покров зафиксирован на севере Западной Сибири. На Ямале, метеостанция Гыда показывает 3 см.
Снег идет в отдельных районах Таймыра, в западных и восточных улусах Якутии, а также на Колыме. Припорошило якутские Айхал и Алдан – 4 см, Эйк и Усть-Юдома – 7 см, Изма, Усть-Ома и Делянкир - 4 см, Сунтар – 1 см, магаданские оз. Джека Лондона – 2см.
Самая низкая температура сегодня отмечалась в Якутии. Столбик минимального термометра метеостанции Себян-Кюель застыл на отметке «-14,8».
Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 659027)
Что то Подоляка пропал аж с 15 числа нет обзоров от него.

говорят изучает как в Карабахе стрелки рисовать... ну или карандаш под столом ищет)))

More 20.09.2023 12:04

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 659037)
Уже подхватили!
Жепорванцы!:)

В преддверии очередного масочного массового помешательства очччень рекомендую:



Мы уже сделали два варианта, офигенная тема. :good:
И в супы, и на бутеры под сыр, и вообще...

PS. Только соли я б добавил чуть больше, чем в рецепте.

Неугомонный Ездец 20.09.2023 12:17


Skipper-Влад 20.09.2023 18:37

Цитата:

Сообщение от 11vasya (Сообщение 659008)
сбывается мечта глобалистов

так мне и сдается, что сегодня вся это музыка с ее ковидами, санкциями, закрытиями грвниц, переформатирование логистики... На фоне всех этих событий понятно что малый бизнес загнется (не выдержит ни конкуренции, ни дополнительной нагрузки по замещению материалов или изменению логистики, цены соответственно, других комплектующих), от среднего бизнеса так же останутся крохи, в большей степени вероятности либо его ликвидируют, либо поглотят крупные так и останутся укрупненные глобалисткие структуры, которые способны (за счет вращаемого капитала) притереть временные убытки на более длительный промежуток времени для похорон всего остального... И, следите за руками, мы превратимся в американскую модель экономики...
Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 659010)
спецоперация должна поставить все на место!

не поставит, уже полтора года, грязного белья что со фрунзенской, что с охотного ряда вынесли на тех или иных "товарищей", а эти товарищи как сидели в кабинетах так и сидят...

Неугомонный Ездец 21.09.2023 05:30

СВО 21.09 | Ланцет уничтожил МиГ-29 на аэродроме под Кривым Рогом | Взорван центральный мост в Купянске | ВСУ при штурме Клещеевки потеряли 50% личного состава | 82-я ОДШБр ВСУ разбита | СТАВКА

Россия 24: немецкие бронегробы для обречённых бандеровцев

Президент России Владимир Путин побывал на производстве беспилотников.

https://kozlovskoesp.ru/UserFiles/Im...stvennosti.jpg
http://мсуинформ.рф/images/easyblog_...rge_227658.jpg
https://medrab.ru/wp-content/uploads...g6bsk8hyhm.jpg


More 21.09.2023 17:01

Очередной рывок на последовательной дороге ко всеобщему отуплению масс:


kval300 21.09.2023 17:41

Вложений: 1
1

More 21.09.2023 17:51

Об этом уже мало кто помнит.

Сейчас в моде свистеть со всех углов нарратив "ни одна страна в мире не может полностью самостоятельно сделать..." самолёт, пароход, автомобиль, нужное подчеркнуть.

То, что непосредственно вот это самое здесь и происходило всего каких-то 30 лет назад, принято не озвучивать.

kval300 21.09.2023 23:08

Хотя лет 30 назад у меня было немного другое мнение ,КАЮСЬ! Тоже казалось что машины плохие, как и электроника ! Но молодой был не опытный и не опытный!
Но мы тогда первые были после открытия занавеса! Но мировозрение через лет 15 вернулось в нормальные социалистические рамки,А Горбачевский договор спендосами я даже будучи курсантом считал ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ!!!! в 1987году!Даже на парт собрании ругался за что и получил типа вздрючку! Пошел против моды!


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors