Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение социально значимых вопросов (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9181)

БИг-64 19.05.2020 19:43

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 587922)
Ну, вы поняли... ))

канеш :)

More 19.05.2020 22:48

Правительство готовится к снятию карантина не раньше, чем через год

Цитата:

Согласно проекту правительства, к концу 2021 года предполагается обеспечить устойчивый рост реальных денежных доходов населения, снизить безработицу до уровня не более 5%, выйти на устойчивый рост ВВП на уровне не менее 2,5% в годовом исчислении.
В России уже камни стонут от этого бесконечного трындежа про "устойчивый рост"... :sarcastic: ))

More 19.05.2020 22:59

Очередной "прорыв"... :sarcastic:

Белорусский бензин обошел «налоговый маневр» в России


Цитата:

Белоруссия увеличила продажи бензина в Россию в сотни раз. Их объемы почти сравнялись с показателями продаж на Украине.
Белорусское моторное топливо, произведенное в основном из российской нефти, продают оптом в России дешевле, чем местное.
Лихо. Это до какой же степени надо безмозгло задрать налогами собственную страну, чтобы Беларуси было выгодно купить у нас нефть, переработать её, продать обратно готовый продукт, получить прибыль со всего этого действа, и при этом белорусский бензин оказывается дешевле внутрироссийского...

Дебилы-импровизаторы...

kval300 19.05.2020 23:40

Батька Молодец!!!! Эх его бы к нам! может хоть порядок бы навел среди воровливого дурочья! Короче если к середине июня не прекратится этот цирк то я буду расценивать это как то что у власти ХУНТА беспредельщиков!

Hunter73 19.05.2020 23:47

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 587948)
Очередной "прорыв"... :sarcastic:

Белорусский бензин обошел «налоговый маневр» в России




Лихо. Это до какой же степени надо безмозгло задрать налогами собственную страну, чтобы Беларуси было выгодно купить у нас нефть, переработать её, продать обратно готовый продукт, получить прибыль со всего этого действа, и при этом белорусский бензин оказывается дешевле внутрироссийского...

Дебилы-импровизаторы...


Хотел тоже похоже выразиться :rtfm:, но так как у тебя не получиться и не стал. :thank_you2:

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

Ну месяц ещё мое предприятие продержится, а карантин на год собираются ввести, пора правда расчехлять ружья, видимо к осени терять уже будет нечего. :shok:

kval300 19.05.2020 23:50

В Москве за сутки умерли 75 человек с коронавирусом

Вот так видимо правильно так как "С" и "ОТ" абсолютно независимые друг от друга понятия!
Именно с этого и нужно было начинать, а не заниматься ИДИОТИЗМОМ и разводить панику в стране. Собянин должен пяток рефрижераторов на Красную площадь выкатить под предлогом что все пропало и серьёзно! Как пендосы и Испанцы с макаронщиками, А теперь не прошло и месяца все довольные толпами гуляют.
И никто даже не скорбит по усопшим, а нас тут как бы пресуют!

Hunter73 19.05.2020 23:52

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 587953)
В Москве за сутки умерли 75 человек с коронавирусом

Вот так видимо правильно так как "С" и "ОТ" абсолютно независимые друг от друга понятия!
Именно с этого и нужно было начинать, а не заниматься ИДИОТИЗМОМ и разводить панику в стране. Собянин должен пяток рефрижераторов на Красную площадь выкатить под предлогом что все пропало и серьёзно! Как пендосы и Испанцы с макаронщиками, А теперь не прошло и месяца все довольные толпами гуляют.
И никто даже не скорбит по усопшим, а нас тут как бы пресуют!


Что то слухи капитальные уже ходят что бордюрыч станет премьером, тогда вся страна "запоет".

kval300 19.05.2020 23:58

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 587951)
пора правда расчехлять ружья

У меня уже на готове аж 2а,точно дождутся!!!! Калибр маловат:) 16й надо бы 8й а лучше пулемет!!
Ненависть растет каждый день,уже стараюсь ничего не смотреть! стал в шипы играть:)

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

Так у меня работа есть, хочу из дома хочу в офис, те с голода не пухну и кредитов нет, столько шашлыков за месяц не жарил еще, но рыбалку и летний отпуск на ПРОЩУ!!!!! Вспоминаю СССР как Величайшее свободное государство!!! Где реально свободно дышал Человек!!!

More 20.05.2020 00:06

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 587953)
Вот так видимо правильно так как "С" и "ОТ" абсолютно независимые друг от друга понятия!

Я вообще в шоке от всего этого балагана. :sarcastic:
Как можно вести какую либо вообще статистику в странах, абсолютно не договорившись о том, КАК её нужно вести?
Что, по каким признакам даёт право занести в статистику случай смерти, как "от короны"?..
Дебилизм и профанация чистой воды вся эта истерия, от начала и до конца.
Вместе со всей "статистикой" и "методами".

30 случаев в день - кричат панику и сажают всех в изоляцию, маски не надо.
5000 случаев в день - всем напялить маски и ходить на работу.

Это что за... логика?..

Hunter73 20.05.2020 00:09

Цитата:

стал в шипы играть

А это как ?

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 587963)
Я вообще в шоке от всего этого балагана. :sarcastic:
Как можно вести какую либо вообще статистику в странах, абсолютно не договорившись о том, КАК её нужно вести?
Что, по каким признакам даёт право занести в статистику случай смерти, как "от короны"?..
Дебилизм и профанация чистой воды вся эта истерия, от начала и до конца.
Вместе со всей "статистикой" и "методами".

30 случаев в день - кричат панику и сажают всех в изоляцию, маски не надо.
5000 случаев в день - всем напялить маски и ходить на работу.

Это что за... логика?..



More 20.05.2020 00:47

Сатановский жжёт... :smile: ))

Привычная схема

kval300 20.05.2020 02:40

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 587964)
А это как ?

World of Warships :)

---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:25 ----------

Я думал что все давно продали а оказывается что то не до продали!
https://yadi.sk/i/u36Bml-av_Ebag

---------- Сообщение добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:36 ----------

Я вообще слышал хохму что Крым отжали для того что бы евреев из Израиля эвакуировать:) когда арабы реально начнут резать:) их и изгонять.Получается что страной правят сионисты?

Hunter73 20.05.2020 06:16

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 587972)
World of Warships :)

---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:25 ----------

Я думал что все давно продали а оказывается что то не до продали!
https://yadi.sk/i/u36Bml-av_Ebag

---------- Сообщение добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:36 ----------

Я вообще слышал хохму что Крым отжали для того что бы евреев из Израиля эвакуировать:) когда арабы реально начнут резать:) их и изгонять.Получается что страной правят сионисты?


Мне кажется про евреев давно не секрет, кто у нас правит миром - банкиры, ростовщики, кто лучший ростовщик наверно ясно.
А на счет страны просто если раньше все таки опасались немного, то сейчас на фоне вранья и бессилия самого, уже все равно.

Седой60 20.05.2020 06:59

Вчера на передаче 60 минут со Скабеевой случайно включил, Собянин давал интервью. Если кто смотрел то было видно как она его уела неправильными вопросами и он прям на глазах потемнел лицом от злобы и понёс такую пургу похожую на путинскую типа дорогие мои пенсионеры. Вот за что Путин так ненавидит москвичей что назначил этого гон--на мзром москвы.

Неугомонный Ездец 20.05.2020 07:21

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 587972)
Я думал что все давно продали а оказывается что то не до продали! https://yadi.sk/i/u36Bml-av_Ebag

ролику лет 5 если не десять)))
уже доказано 95% на фесебяке сплошной фейк... а 5% так называемые бурные протесты граждан... так в стакане буря...)))
хотя с некоторых пор тенденция ухода от фейков к буре из стакана в кастрюльку... началась с протестов "москвичей" про "никому не нужное" московское метро... видимо тормозной файвай в метро хуже чем 4Гы в пробке... и они не успевают печатать протесты)))
жители фесебяка... иногда перемещаются в реальность и вывешивают даже транспаранты на своих балконах...

---------- Сообщение добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:15 ----------

Цитата:

Сообщение от Седой60 (Сообщение 587983)
Вчера на передаче 60 минут со Скабеевой случайно включил, Собянин давал интервью.

да ну он ржал над все ее вопросами... что Вы думаете это серьезные вопросы...
носить маски и перчатки Вы будете еще долго в местах большого скопления людей...
сейчас откроем поликлиники и мфц... и посмотрим что будет дальше...
только один вопрос его слегка озадачил... про выходные...)))
не было не удобных вопросов))) откуда они на РОССИИ1))))
"Мы побороли самые страшные сценарии!" Эксклюзивное интервью Сергея Собянина. 60 минут от 19.05.2

More 20.05.2020 09:47

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 587986)
"Мы побороли самые страшные сценарии!"

О! Слыхали? ОНИ всё побороли. Азъ есмь царь...
Сначала всё по традиции просрали, потом очканули, потом ни хера не знали что делать, надёргали судорожных конвульсий, налепили косяков, а теперь, когда увидели, что залепили в днище очередную пробоину ахенного размера, всё резко побороли.

Ма-ла-ццы!.. :sarcastic: ))

Это как раз то, о чём Сатановский писал...))

More 20.05.2020 10:05

Вот ещё один штрих к "победе" борцунов:

В «Ростехе» заявили о «массированной кампании» по дискредитации из-за аппаратов ИВЛ

Бедный "Ростех"...
Какие новости, аж слезу давят.
То на их самолётик разворачивают "кампанию по дискредитации", теперь вот на аппараты...
Ужс... кругом враги.

Интересно, прокуратуру уже подключили, за фейки про аппараты приказать всех арестовывать?..

Ky6uk 20.05.2020 10:58

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 587986)
"Мы побороли самые страшные сценарии!" Эксклюзивное интервью Сергея Собянина. 60 минут от 19.05.2

Я смотрел и слезы радости вытирал с заплаканного лица.
Рыдал на взрыд и потом долго не мог успокоиться.
Какой же молодец д.Сережа. :yahoo:

Hunter73 20.05.2020 11:03

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 588006)
Я смотрел и слезы радости вытирал с заплаканного лица.
Рыдал на взрыд и потом долго не мог успокоиться.
Какой же молодец д.Сережа. :yahoo:


А-а-а, вместе со Скабеевой лечит ... нашли что смотреть :sarcastic: Да я Соловьеву на 2-й кнопке больше поверю.

Неугомонный Ездец 20.05.2020 13:03

по РФ
https://vk.com/video-193079545_456239215

mr.aliks 20.05.2020 14:00

Что,очко разжалось? Ослобления? написано без ошибок..Специально для дастероводов))

Jora 20.05.2020 16:19

как менялись мои планы по проведению летнего отпуска:
1 - Марокко :beach:
2 - Грузия :buba:
3 - Черноморское побережье РФ :russian_ru:
4 - Санкт-Петербург arhistratig
5 - пошло оно всё на, дома посижу :lazy:

Aleks83 20.05.2020 21:18

6й пункт забыл - следующий отпуск проведу на работе.

Hunter73 20.05.2020 22:28

Три как два: в кабмине обсуждают смягчение условий для досрочных пенсий. Такая мера содержится в проекте плана по восстановлению экономики России


... Увеличение размера минимального пособия по безработице до 4.5 тыс.рублей ...
Благодетели! И ни в чем себе не отказывай!


Цитата:

Есть ли у вас план, мистер Фикс ........- Есть ли у меня план? ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ПЛАН?! У меня три мешка чистейшего пакистанского плана! я обкурю этого Фогга!!!

Dust93 21.05.2020 08:01

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 588042)
6й пункт забыл - следующий отпуск проведу на работе.

Вспомнился северный анекдот.
- Какое лето было у вас в этом году?
- Не знаю, я был на работе.
:smile:

dg972 21.05.2020 08:15

- В этих костюмах мы ходим по 5-6 часов, тяжело дышать. И когда на нас напали, он за нами бежал, кидал в нас, мы в этих костюмах убегали по лесу, - добавила вторая женщина.

Aleks83 21.05.2020 15:04

Мне вот интересно, 1 июня все на работу пойдут, метро транспорт, контакты на работе и т.д. А официально гулять то разрешат уже,на природе отдыхать?
Погода вроде с начала июня хорошая наконец будет, надо на солнце вирусы гонять, витамин д получать.

Или работать можно, а здоровья на природе набираться нет?

dg972 21.05.2020 15:48

Вот скорей - второе.

Aleks83 21.05.2020 18:44

А мы разведали класную тропу для прогулок у реки, прям недалеко от квартиры, километр и такая тропа здоровья. Я там 35 лет не был, с родителями последний раз там рыбу ловили. В 90е все загадили мусором, застроили, перекопали.
А сейчас энтузиасты почистили всё, перекопанное закопали, можно опять свободно ходить вдоль реки. Я и не знал, случайно дошли. Все таки есть нормальные люди у нас..
Администрации много лет дело не было. Места там как на картинах, речка, петляющая, с быстрым течением, такие места беречь надо. Туда сначала мусор свезли тоннами, а потом администрация перекопала все, чтобы не заезжали больше высыпать мусор и все так и бросила.

ХОЧУ 22.05.2020 00:10

Время пришло.., цифровое.
"...Госдума приняла закон о создании единого регистра, содержащего сведения о населении России. В базе будут указаны ФИО, дата рождения, семейное положение и гражданство, а также другие данные о людях — всего более 30 пунктов. Доступ к информации о себе будет открыт для каждого россиянина. Пользоваться информацией смогут госорганы, нотариусы, Центры госуслуг. Налоговая служба будет обеспечивать безопасность сведений..."
https://ria.ru/20200521/1571799110.h...ndex.ru%2Fnews

kval300 22.05.2020 01:25

Данные то у них были просто все причесать хотят в принципе так и должно быть,вся эта мутота типа МФЦ это единственное прогрессивное за 30 лет вакханалии!!! и разгрома!

Dust93 22.05.2020 10:17

Мужики, вы все из разных областей. Подскажите, у вас есть ограничения по передвижению между районами внутри области? Или такой дурдом только на Кубани?

Андрей1974 22.05.2020 10:33

"Утопия", Т.Мор (1516): " Чтобы съездить к друзьям в другой город, необходимо: взять разрешение у сифогранта, транибора, письменное разрешение, с предписанием когда вернуться - у князя. Поехавший куда-либо без разрешения - возвращается как беглый и жестоко наказывается, после второй несанкционированной "поездки" - переводится в рабы."

Jora 22.05.2020 10:39

Цитата:

Сообщение от Dust93 (Сообщение 588196)
Мужики, вы все из разных областей. Подскажите, у вас есть ограничения по передвижению между районами внутри области? Или такой дурдом только на Кубани?

Я по области ездил без проблем к тёще, на дачу. Меня не останавливали ни разу, хотя слухи ходили что тормозят, не пускают, разворачивают, штрафуют и т.д.

Неугомонный Ездец 22.05.2020 12:51

по РФ
https://vk.com/video-193079545_456239219

Opora 22.05.2020 13:12

Цитата:

Сообщение от Dust93 (Сообщение 588196)
у вас есть ограничения по передвижению между районами внутри области?

Несколько раз, в том числе и на все майские ездил по Ленинградской и Псковской области. Посты стоят, но только на крупных дорогах. По менее известным дорогам (нормальным, не лесным)))) - никого. Тормозят на въезд (в частности, в Псковскую), поставили знак "Stop", организовали круглосуточный пост, на выезд - без проблем. "Пароль/отзыв" следующий))) - при подходе гайца, сразу говорю, что местный)) Пропускают, не глядя))) Если не скажешь, то тоже ничего страшного)) Поинтересуются, куда, зачем и... Пожелают счастливого пути!))) На майские, правда, выборочно давали заполнить анкету (ФИО, машина, куда, зачем, насколько), но смысл этих анкет был непонятен, так как никто ничего не проверял и при выезде никто не спрашивал ни с кого))) Вот как-то так)))
При этом, в местных газетах и на интернет-ресурсах - везде было сказано, что ни в коем случае не впустят, а если и впустят, то 14 дней не выпустят))) Что надо звонить в какой-то там штаб с номером 8-800-... В общем, типа полный "алярм")))...

kval300 23.05.2020 00:30

Я к теще ездил на 9е мая в станицу за 100км на въезде в горд пропуск увидел сразу сказал проезжай.
Но дурдом просто ЗАТРАХАЛ!!!!!!!! А Кубань я так понял прогибается шо пипец,наш там тоже рыпается но народ кладет и правильно делает нет никакого вируса! кроме распила народного казенного бабла! Я не представляю что будет если к лету не угомонятся, срыв курортного сезона чем аукнется, с одной стороны недостача бабла а с другой недовольство населения ,тех кто живет курортом и тех кто хочет поехать-печально все!

Неугомонный Ездец 23.05.2020 05:18

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 588252)
Я к теще ездил на 9е мая в станицу за 100км на въезде в горд пропуск увидел сразу сказал проезжай.
Но дурдом просто ЗАТРАХАЛ!!!!!!!! А Кубань я так понял прогибается шо пипец,наш там тоже рыпается но народ кладет и правильно делает нет никакого вируса! кроме распила народного казенного бабла! Я не представляю что будет если к лету не угомонятся, срыв курортного сезона чем аукнется, с одной стороны недостача бабла а с другой недовольство населения ,тех кто живет курортом и тех кто хочет поехать-печально все!

ТВ смотришь... кто забил на корону... Краснодарский край...
А чЁ? Вы все делаете для этого что его сорвать... хватит ныть...

образ жизни Вы изменили? у меня с середины марта изменился кардинально... а у Вас?
у меня 3 месяц самоизоляции... меня от него уже тошнит...
думайте...


вот последние новости
https://vk.com/video-193079545_456239221

Hunter73 23.05.2020 09:16

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 588263)
Даа, это уже крик души!:sad:


Скорее очередное речевое недержание.

More 23.05.2020 09:17

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 588257)
образ жизни Вы изменили? у меня с середины марта изменился кардинально... а у Вас?

Ну, поблагодари режиссёров этого шапито.
Рядом у целой страны образ жизни не менялся, и Чё?..

Думай...


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors