Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Спорт (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Формула 1 (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=420)

More 10.10.2014 20:10

Цитата:

Сообщение от константин-64 (Сообщение 243378)
все сувениры внутри фан зоны.

Во время Гран-при, это везде так. У них там по маркетингу каждый чих расписан.

константин-64 10.10.2014 20:20

Это скотство, самое прикольное что с символикой сочи-дром продаются на улице и кружки и кепки и т.д. но она очень убого выглядит. Неужели нельзя было воткнуть в слоган слово формула Сочи типа того. А то сочидром, прям дрочилово какое то:rofl:

Серёга-73 11.10.2014 02:00

Цитата:

Сообщение от константин-64 (Сообщение 243378)
Так и уехал. Без сувениров, только на боллиды краешком глаза через забор посмотрел

Мы когда то эти болиды на самолётах тоскали... насмотрелся...

---------- Сообщение добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:51 ----------

Цитата:

Сообщение от константин-64 (Сообщение 243384)
А то сочидром, прям дрочилово какое то

У меня приятель по работе фанат формулы... так вот он ещё полгода назад билеты на гран-при взял... и отпуск забил на октябрь... А когда мы тоскали эти болиды... так вот увидит их, лицо становиться как у ребёнка... как будто ребёнку подарили игрушку-мечту жизни... когда только в грузовой кабине он, охранник -САБовец аэропорта и представитель-сопроваждающий этот груз от команды... и когда ты можешь дотронуться до недосягаемого... и сфоткаться... Помню мы ему прощали эту слабость к этому виду спорта и незагружали работой на тех бортах. Он просто стоял любовался...

More 11.10.2014 08:41

Сегодня квалификация, трансляция в 14:50 МСК.

YuriyVZ 11.10.2014 10:07

20 лет смотрел формулу. Трижды, думал перестать смотреть после гибели Сенны и ухода Хаккинена, Райкконена. А вот после ухода Петрова как-то интерес к формуле пропал и уже 2 года не смотрю, хотя и заглядываю иногда, слежу за Квятом, но чтобы смотреть нужно болеть, иначе скучно. Сочи ждал, а теперь тоже не смотрю.
Да и сама формула изменилась в худшую сторону (DRS, ограничения числа шин на квалификацию, теперь еще и экономия топлива), скучная формула стала.

Илья468 11.10.2014 10:13

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 243557)
20 лет смотрел формулу. Трижды, думал перестать смотреть после гибели Сенны и ухода Хаккинена, Райкконена. А вот после ухода Петрова как-то интерес к формуле пропал и уже 2 года не смотрю, хотя и заглядываю иногда, слежу за Квятом, но чтобы смотреть нужно болеть, иначе скучно. Сочи ждал, а теперь тоже не смотрю.
Да и сама формула изменилась в худшую сторону (DRS, ограничения числа шин на квалификацию, теперь еще и экономия топлива), скучная формула стала.

Я полностью согласен. Стало скучно смотреть....

More 11.10.2014 16:06

А-ха... Даня Квят завтра с пятого места стартует.

ПС. А я смотрю. С 1991 года. И буду смотреть. ))) Зрелищность за крайние 10 лет, может, и ослабла, но интерес - нет.

Seaman 11.10.2014 16:18

14 тыс это круто!

DAKo 11.10.2014 17:20

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 243557)
А вот после ухода Петрова как-то интерес к формуле пропал и уже 2 года не смотрю, хотя и заглядываю иногда, слежу за Квятом

Аналогично, после того как ушли Петрова, смотреть как-то скучно стало. Хотя появился Квят, может и начну заново.
А вообще все зажимают и зажимают, урезали движки, сняли Мишлен. конкуренции все меньше и меньше. Этот DRS, вообще шняга какая-то.

More 11.10.2014 17:38

Цитата:

Сообщение от DAKo (Сообщение 243675)
Этот DRS, вообще шняга какая-то.

Без этой шняги сейчас вообще бы паровозиком катались. Так хоть какие-то обгоны есть.

Velobaiker (Balu) 11.10.2014 17:54

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 243659)
А-ха... Даня Квят завтра с пятого места стартует.

ПС. А я смотрю. С 1991 года. И буду смотреть. ))) Зрелищность за крайние 10 лет, может, и ослабла, но интерес - нет.

честно сказать холоден к этому виду спорта как зритель, да еще диванный зритель (вживую бы), так вот мой знакомый несколько лет смотрит и где бы он не находился, но когда начинается формула-й он всегда дома, к чему я, да его легко вычислить, и того:sarcastic:

More 11.10.2014 18:06

А я даже когда сильно не дома, стараюсь не пропускать.)))

http://savepic.org/6223124.jpg

константин-64 11.10.2014 18:18

Вадим машинок ред бул тоже не было снаружи , я помнил .

Rinatma 11.10.2014 18:55

Я тоже с начала 90-х смотрю. Как только у нас по телеку показывать ее стали. Тогда еще по Рен ТВ было, кажется. Или они тоже не первыми были? Петров, потом Квят, Сироткин тоже где-то рядом, хотя анонсировался раньше Дани. А раньше всех Алешина прочили, но не прошел.
С приходом российских пилотов стало интереснее что-ли? Раньше просто болел за пилота какого-нибудь. А после прихода наших уже и подход к болению другой.

YuriyVZ 11.10.2014 19:23

Цитата:

Сообщение от DAKo (Сообщение 243675)
урезали движки

К этому как раз спокойно отношусь, все в одинаковых условиях.


Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 243678)
Без этой шняги сейчас вообще бы паровозиком катались. Так хоть какие-то обгоны есть.

Этим и была интересна Формула 1, тем что каждый обгон это подвиг! А тут почему-то догоняющему дают преимущество.

По той же причине, не нравятся американские гонки где по поводу и без повода выпускают машину безопасности. И все преимущество добытое гонщиком исчезает.


Цитата:

Сообщение от Rinatma (Сообщение 243700)
С приходом российских пилотов стало интереснее что-ли? Раньше просто болел за пилота какого-нибудь. А после прихода наших уже и подход к болению другой

Не могу сказать, что с приходом Петрова стал больше болеть. За 3-х предыдущих болел не меньше и Петрова считаю пилотом их уровня. И если формуле не нужны такие, то и мне формула неинтересна. Поэтому и не вижу смысла болеть за Квята, т.к. мало что от него самого зависит.

Rinatma 11.10.2014 19:49

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 243709)
Поэтому и не вижу смысла болеть за Квята, т.к. мало что от него самого зависит.

ТОгда нужно болеть не за пилота, а за конюшню. Или вообще не болеть.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 243709)
А тут почему-то догоняющему дают преимущество.

На следующем круге преимущество будет снова у другого, если он все-таки не сдерживал обгоняющего пилота... И будет 2 обгона вместа ничего.

YuriyVZ 11.10.2014 19:50

Цитата:

Сообщение от Rinatma (Сообщение 243716)
ТОгда нужно болеть не за пилота, а за конюшню. Или вообще не болеть.

За конюшни еще раньше перестал болеть, т.к. это вошло в противоречие с пилотом ;)

А если не болеть, то и смотреть не интересно.

Когда болеешь 6 лет и пилот выигрывает, а потом и дважды чемпионом становится, то это несравнимо с просто смотреть.

Цитата:

Сообщение от Rinatma (Сообщение 243716)
На следующем круге преимущество будет снова у другого, если он все-таки не сдерживал обгоняющего пилота... И будет 2 обгона вместа ничего.

Ценность обгона теряется. Ну и у пилота на более слабой машине почти нет шансов удержать за собой более сильную.

More 11.10.2014 20:26

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 243709)
Этим и была интересна Формула 1, тем что каждый обгон это подвиг! А тут почему-то догоняющему дают преимущество.

На подвиг оказался способен далеко не каждый пилот.
И публика стала ныть, что становится скучно.
И меньше покупать билеты.
Упала посещаемость - упали ценники на рекламу.
Упали ценники на рекламу - стало сложнее договариваться о проведении многих Гран-при.
Берни был вынужден заставить шапито вертеться веселее.

instruktor 11.10.2014 21:59

Этот Берни ещё тот Карабас Барабас!!!:smile: А самые интересные обгоны на первых 2-х кругах. Пока шняга ДРС не активна.

Stanislav G. 11.10.2014 22:09

Рад видеть!!! Правда отошёл от дел, как с Шуми произошло!!!


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors