Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Jetter и нет проблем с педалью газа (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1588)

Ky6uk 27.08.2013 11:32

Я больше 140 не езжу. Зачем ?
Меня ждут дома.

Loki 27.08.2013 11:38

AlexZ
А Вы мой отзыв прочли? У меня не было никакой задержки и никаких провалов.
Просто с Джеттером прикольнее.
Если Вы рассчитываете на серьезные изменения, то не стоит...
Это просто игрушка для получения удовольствия от авто.

AlexZ 27.08.2013 11:39

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 106521)
Я больше 140 не езжу. Зачем ?

Свербит еще иногда одно небезызвестное место :wink:
Но желание доехать домой очень четко говорит, что на дастере так можно ехать только ровно - перестроения надо делать медленно и аккуартно, качает-с...

Цитата:

Сообщение от Loki (Сообщение 106523)
AlexZ
А Вы мой отзыв прочли? У меня не было никакой задержки и никаких провалов.
Просто с Джеттером прикольнее.
Если Вы рассчитываете на серьезные изменения, то не стоит...
Это просто игрушка для получения удовольствия от авто.

Угу

scorp1968 27.08.2013 14:36

На АКП никто не пробовал? У меня с места и так рвёт, а вот на средних скоростях разгон овощной, даже если педаль в пол. Интересно на АКП этот ускоритель поможет?

Yakov163 27.08.2013 17:33

Вопрос: почему тросиковый педаль газа только у 4х2, а электро у тех у кого полный привод и АКП?

Ky6uk 27.08.2013 17:53

Спроси тут
http://www.renault.ru/aftersale-serv...nault/hotline/
а по существу, ну сколько можно? Учите мат.часть . Все уже подробно разжевали, только Вы отстали от поезда ))))

Yakov163 27.08.2013 18:16

Ky6uk, Да потому что на том форуме все уже выучил пока был ждуном))). Времени иногда нет заходить сюда, захожу когда свободное время и от нечего делать, продолжаю информацию забивать о этой чудесной машине )))

ivan54675 27.08.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от scorp1968 (Сообщение 106565)
На АКП никто не пробовал?

у меня стоит,только педаль-бустер ,всё тоже самое что пишут и про джеттер ,наконец то стал получать удовольствие от вождения дастера

Loki 28.08.2013 08:04

Итак, в этот четверг на наших еженедельных встречах будет проведена специальная акция Логан Гаража совместно с Клуб-Рено.su!!!
На автомобиль Дастер 1.6 4х4 будет установлен джеттер "на попробовать".
Уверен, что полученные прям на месте не отходя от кассы впечатления будут интересны всем.
Приглашаем всех желающих.
Примерное время 21-30, скорее всего раньше подъехать не смогу.


О том где, когда, зачем и почему проходят наши встречи можно узнать вот здесь - http://www.logan-club.ru/forum/viewt...?f=135&t=19300

Шум 28.08.2013 09:22

Опишу впечатления после второго дня эксплуатации. Привык полностью к нему. Уже не замечаю его.Пример который видел на днях. Вы например стоите, на перекрестке и вам в бок летит автомобиль, жмете на педаль а машина думает.... Незабываемые мгновения!!! А потом как прыгает... в зад впереди стоящей! Очень неудобно, особенно в пробках. Так вот у меня в режиме "спорт" убралась эта задумчивость - машина СРАЗУ реагирует на педаль. Как я не старался, но без девайса у меня так не получалось, НИКАК! Все таки прикольная игрушка. Пробовал иногда отключать. Что то мне не нравится езда без него, и думаю не по тому что потрачено на него целых 5-ть целковых:mda:

Шум 29.08.2013 06:15

Продолжу свои описания по эксплуатации Джеттера. Прочитав вчера днём всю тему ещё раз, рещил на обратной дороге попробовать ПОИГРАТЬ ПЕДАЛЬЮ(чтобы избежать провала) и НЕСТЕСНЯТЬСЯ НАДОВИТЬ СРАЗУ СИЛЬНЕЕ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА(как пишут здесь многие). ДА. Ехать можно и без Джеттера, но очень неудобно. Провал так и не пропал никуда а вот нажав сразу сильнее что то на подобие работы прибора получается(я про ускорение). Так вот после езды в разных режимах более 5 километров(на больше меня не хватило так как НОГА ОЧЕНЬ УСТАЛА.) я выругался по поводу поведения машины в стоке и опять нажал на волшебную кнопочку. И ПОЕХАЛ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ. Сразу скажу честно что расход бензина чуток увеличился( так как я стал интенсивнее вести себя на дороге) Ну а сегодня с утра заехав в МЕТРО(магазин) проверил и убедился ещё раз в нужности этой штуки, когда при выезде с территории на Шоссейную улицу в сторону Текстильщиков мне пришлось с места ускорится вклинившись в быстро едущий нескончаемый поток машин. Честно скажу что Я никому не составил неудобство двигаться дальше не притормаживаясь передо мной. Раньше я тупо по 5 минут ждал пока уедут все. Уверенности в своих силах и силах машины прибор добавил.
На этом я думаю я подвёл уже окончательный итог моего испытания. Прибор будет жить в Дуське. Последние впечатления опишу здесь когда жена покатает Дуську в выходные. Думаю и её мнение описанное здесь будет интересно народу.

Jetter-msk 29.08.2013 08:16

Шум, спасибо за мегаподробнейшие отчеты!
напомню, что в джеттере еще есть скрытый резерв - пакет режимов для МКПП))

Ky6uk 29.08.2013 08:18

Мы че-то пропустили?

Шум 29.08.2013 08:36

Цитата:

Сообщение от Jetter-msk (Сообщение 107262)
напомню, что в джеттере еще есть скрытый резерв - пакет режимов для МКПП))

По подробней можно?

Jetter-msk 29.08.2013 09:12

в джеттере 6 программ зашито
3 для АКП, 3 для МКП
по умолчанию джеттер с режимами для АКП
можно перевести в режим для МКП, будет еще чувствительнее) я в таком езжу (у меня АКП в машине)

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:10 ----------

чтобы переключить, включаем зажигание (не заводим), переводим джеттер в моргающий режим, зажимаем кнопку и ждем 30-60 сек, пока светодиод не проморгается)) это подтверждение, что режим поменян

Ky6uk 29.08.2013 09:19

ЭЭЭЭЭ мы про это в курсе ))

Jetter-msk 29.08.2013 10:27

ну да, уже говорили об этом))

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:05 ----------

но на дастерах еще никто не тестил))

Loki 29.08.2013 13:37

Напомню, уже сегодня!!!
Цитата:

Сообщение от Loki (Сообщение 106807)
Итак, в этот четверг на наших еженедельных встречах будет проведена специальная акция Логан Гаража совместно с Клуб-Рено.su!!!
На автомобиль Дастер 1.6 4х4 будет установлен джеттер "на попробовать".
Уверен, что полученные прям на месте не отходя от кассы впечатления будут интересны всем.
Приглашаем всех желающих.
Примерное время 21-30, скорее всего раньше подъехать не смогу.


О том где, когда, зачем и почему проходят наши встречи можно узнать вот здесь - http://www.logan-club.ru/forum/viewt...?f=135&t=19300


Ky6uk 30.08.2013 10:52

Вчера на еженедельной встрече на Ходынском поле, ставили Джеттер на Дастер 1,6 4*4 и на Сандеро с АКПП
Вот отзыв от Дастеровода( ник Snow )
Цитата:

"Итак первое вчепятление: И всё-таки она вертится... в смысле работает! Далее мои личные наблюдения, ничего никому не рекомендую и не советую, чисто информация.
Чуда не происходит, никаких феррарей с ламборджинями из дуси не получается,НО:
Трогание с места становится комфортнее из-за практически исчезнувшей ступеньки-провала, при попытке тронуться поактивнее- взвизгивает резина.
В движении управление педалью газа имеет такую особенность-практически штатный отклик в крайних положениях и значительно более сильный в районе полпедали, т.е.в самом рабочем положении.
Ни мощи ни момента не добавляется, просто изменяется процесс их управлением. По ощущениям- в лучшую сторону.
Важно что отключить его можно в любой секунд ибо я не уверен, что хотел бы иметь такой отклик на газ в грязи, снегу или на льду.
Режим актив понравился больше,чем спорт, не знаю чем, разница не заметна,просто что-то подсознательное.
Брать или не брать вот в чём вопрос! Здесь я не советчик- проехался я с ним километра 1,5-2. Лично у меня на данный момент есть вещи поважнее, но в планах как возможный подарок на НГ или 23 себе любимому джеттер стоит."

yoyospb 30.08.2013 11:27

Jetter-msk, А Петровский толкает Ваш продукт?
http://www.petrovskiy.ru/accessories_catalog


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors