Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение социально значимых вопросов (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9181)

Подводник 30.05.2023 11:15

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 654100)
Артём, помнишь я тебе про атласы и карты говорил?..

Я повторюсь Андрей. Ты, я умеем пользоваться картами, надеюсь что большинство здесь присутствующих тоже умеют.
Я в Крыму езжу без навигатора, камеры где я помню, навигация в Севастополе не работает, а дороги по Крыму я и так знаю и наверное уже не только асфальтированные.

Так вот. Гуляю с ребенком... Подходит к нам человек лет 20 и спрашивает как пройти туда-то и показывает телефон мол вон крутит...
Я глубоко выдохнул и сказал ему куда идти.
Вопрос Андрей к тебе. У него в руке электронная карта... В ней есть название улиц и номера домов. Как можно не найти дом?.. Я курьером работал в 2005 году 2 месяца, никаких навигаторов не было, печатаешь себе карту и по местности определяешь своё положение и идешь.
Если люди этим не умеют пользоваться, то карта им не поможет!

Мне тут человек рассказывает. Человек закончил технический институт, пришел работать, а сопротивление замерить не может и что такое омы не знает...

Я на профильном радио-*- факутьтете не учился.
Но не всё так плохо, я встречаю и очень умных ребят. Так всегда было.

kval300 30.05.2023 11:22

В Киеве перекрыто движение в районе главного "офиса" ГУР МО Украины

Гаванский мост в Киеве перекрыт. Движение перекрыто с ночи. Очень похоже, что именно сюда в т.ч. пришлись ночные удары ВКС РФ.

Подробностей пока нет, но буквально в нескольких десятках метров от моста расположено здание главного управления ГУР МО Украины, которое (по словам его руководителя) планирует все террористические атаки Киева на территории России.
https://vk.com/yura_podolyaka

More 30.05.2023 12:00

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 654102)
У него в руке электронная карта... В ней есть название улиц и номера домов. Как можно не найти дом?..

В этом случае и карта, и медицина бессильны... :smile: ))

More 30.05.2023 12:02

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 654104)
В Киеве перекрыто движение в районе главного "офиса" ГУР МО Украины

А это что-то где-то рядом:

https://i.postimg.cc/zGmRmMQt/2023-05-30-090310.jpg

Подводник 30.05.2023 12:13

А что-то номеров то не видать. Вижу фольц с Одескимми, Вон покорбенный Донецкий и всё... А где "АА"? А точно ли фоточки то с Киева...

kval300 30.05.2023 12:14

Хорошо зашло! Адекватные должны сдаваться .упоротые осознавать что им пипец!

More 30.05.2023 12:15

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 654110)
А что-то номеров то не видать. Вижу фольц с Одескимми, Вон покорбенный Донецкий и всё... А где "АА"? А точно ли фоточки то с Киева...

На Лансере АН*****МК.

More 30.05.2023 12:17

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 654107)
В этом случае и карта, и медицина бессильны... :smile: ))

Анализ гуманитария – Никто не хочет зарплату в 120 тысяч

Цитата:

Поздравляю систему деградации России, вы прекрасно работаете.
Пока писал статью, пришёл на собеседование гражданин двадцати лет, сисадмином хочет быть.
Дёрганный, пугливый, и мама рядом сидит. Двадцать лет.
Когда мне было шестнадцать, мама дала мне денег на дорогу и отправила в другой город – автобус, электричка, автобус, - документы сдать в институт.
Причём место нахождения института я должен был выяснить сам.
Карты в то время были бумажными, никаких навигаторов в телефоне, а телефоны стационарные.

Подводник 30.05.2023 12:19

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 654112)
На Лансере АН*****МК.

Ну Донецкий регион. Киев АА **** **
От сюда думаю что это обстрелянный Донецк.
У нас в Севастополе тоже есть номера украинские. АА редко встречаются. Но вот АН иногда завешивают наклейкой триколора.
BT в основной части только дорогие машины, они так и катаются на синих номерах. Обычно Тесла, Мерседесы новенькие и т.д.

А 185й регионы на дорогах видели? Угадайте кто.

More 30.05.2023 12:28

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 654114)
От сюда думаю что это обстрелянный Донецк.

Блин, Артём, кто из нас ближе к обработке информации, ты или я на огороде?..
Дело на два клика.

Лого "Ян Доброносов Телеграф" на фотке.
Лезем в поиск, выходим на телегу этого Яна, видим те же фотки и надпись "Наслідки нічного ворожого обстрілу по Києву"...

:smile:

Подводник 30.05.2023 12:33

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 654115)
Блин, Артём, кто из нас ближе к обработке информации, ты или я на огороде?..
Дело на два клика.

Лого "Ян Доброносов Телеграф" на фотке.
Лезем в поиск, выходим на телегу этого Яна, видим те же фотки и надпись "Наслідки нічного ворожого обстрілу по Києву"...

:smile:

Это наложено. А что этот Телеграф фекавить будет вопрос. Я номера хочу или там табличку какую-то типа ТЦ в Киеве.
здесь никакой привязки. Так что всё что угодно.

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 654113)
Дёрганный, пугливый, и мама рядом сидит. Двадцать лет.

Таки после коледжа? Школу заканчивают 17-18 лет. Даже + бакалавр это уже 21-22 года.
А дерганые они базы данных хорошо знают. Так что кому что надо.
Недавно вон заголовок был, здесь вроде про военных для дронов и какому-то начальнику не понравилось что они строевую не знают...

Морская Баба 30.05.2023 13:38

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 654116)
Таки после коледжа? Школу заканчивают 17-18 лет.

Это сейчас. Раньше было 16-17. Я в 16 закончила.

Неугомонный Ездец 30.05.2023 14:43

С-350 впервые сбил самолёты ВСУ в режиме полного автомата
https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2Rlb...0xNTE1OTM=.jpg

kval300 30.05.2023 14:58

в Кривом роге звучит гимн СССР! https://vk.com/video-213127547_456263618
Вот это адекваты! Пролетарии всех стран соединяйтесь!:)Золотые слова!

Гимн СССР звучит в Кривом Роге
Неожиданном в родном городе Зеленского Кривом Роге на всю улицу из открытых окон квартиры заиграл гимн Советского Союза!
Жители пытались убедить соседа не попадаться СБУ до прихода русских войск...

More 30.05.2023 17:25

Цитата:

ВАРШАВА, 30 мая — РИА Новости.

Двое граждан России с тремя детьми протаранили на автомобиле шлагбаум на границе между Польшей и Белоруссией, передает радиостанция RMF FM.

"Российская семья протаранила на автомобиле шлагбаумы на пограничном переходе в Тересполе. Женщине с тремя детьми удалось пересечь границу и попасть на территорию Белоруссии. Мужчина был задержан", — говорится в сообщении.

По данным издания, во вторник утром к погранпункту подъехал автомобиль BMW со шведскими регистрационными номерами.

"Внутри находились двое взрослых — женщина и мужчина. Оба — граждане России. Их сопровождали ребенок с российским паспортом и двое детей со шведскими паспортами", — уточняется в публикации.

Как утверждает радиостанция, когда польский офицер собрал паспорта для проверки, машина резко двинулась в направлении Белоруссии, протаранила шлагбаумы и, проехав по развернутым шипам, остановилась на пограничном мосту.

Задержанный россиянин, сообщается в статье, будет нести ответственность за попытку насильственного пересечения границы и причинение материального вреда.

Отмечается, что в отношении двух детей, которых россиянка перевезла через границу, действует запрет покидать территорию Швеции.

kval300 30.05.2023 17:31

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 654131)
Отмечается, что в отношении двух детей, которых россиянка перевезла через границу, действует запрет покидать территорию Швеции.

Ага педиками хотели сделать! Молодцы что прорвались, теперь полит убежище просить и все пучком!

11vasya 30.05.2023 19:09

вот как нужно вести переговоры: если аммиак вам так важен, тогда разрешите нам беспрепятственно плавать по чёрному морю- и тогда мы подумаем и примем решение об возобновлении транзита аммиака.
учитесь, теперь дипломатия так и будет работать.

Skipper-Влад 30.05.2023 19:23

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 654102)
У него в руке электронная карта

Так же пользуюсь закаченной километровкой на планшете 7 дюймов... Удобно
Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 654102)
Человек закончил технический институт, пришел работать, а сопротивление замерить не может и что такое омы не знает

У нас таких в начальники потом выдвигают и гос.награды дают

More 30.05.2023 21:51

В Думе подготовили законопроект, который запрещает врачам проводить операции по смене пола

Подводник 30.05.2023 22:16

Лопаю попкорн. Смотрю как укропы грозятся уничтожить Москву.
Мда, скукота, хоть чтобы-то еще придумали.


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors