Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Женская Лига Duster-clubs.ru (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Сплетни - наша жизнь! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=43)

Квез 25.07.2014 08:22

А у меня с утра несчастье. Полетели задние стойки на мазде и ступице походу скоро придет конец. Эххх как не хотелось в нее вкладываться до прихода Дастера, но по ходу затрат не избежать. Еще 2,5 месяца ожиданий до прихода машины, а ездить на чем то надо(((

Aargh68 25.07.2014 08:22

Доброго утреца, славяне! Хотя, если честно... не особо оно и доброе...:pardon:
Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 223169)
Всем доброго утра! :preved:
http://cs303606.vk.me/v303606984/4934/_4uz0yHuWu4.jpg

С первой новостью согласен, вторая меня обошла стороной! :pardon:

MTB 25.07.2014 08:54

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 223169)
Всем доброго утра! :preved:
http://cs303606.vk.me/v303606984/4934/_4uz0yHuWu4.jpg

Ты изверг.... У меня завтра рабочий день

Владимир1964 25.07.2014 09:01

Всем привет с Дона!

Stanislav G. 25.07.2014 09:52

Цитата:

Сообщение от Юлёнка (Сообщение 223162)
Куся, Лен. Не надо в четверг после 16.00 на Рязанку через Мкад. Это вообще моё направление.... И дача там же.... От дома до дачи - 32 км..... а я туда ОЧЕНЬ редко езжу, 3 с половиной часа проеду, от пробок устану, и снова долго не езжу....Или в объезды и крюки через Володарку.
На Волгоградке на МКАДЕ развязку ваяют..... При условии, что знаю дорогу как свои пять пальцев - пару месяцев назад пролетела нужный съезд вечером - указатели там вообще ни о чем на временные съезды. До Лыткарино от МКАДА встрять можно нереально - директриса у меня там живет, и я периодически слушаю жалобы на тему, что вчера домой 2,5 часа ехала.... Потом до поворота на Жуковский и до моста через Москва-реку встрять можно....
Вообщем Лен в четверг после обеда лучше не надо через Москву - есть ещё тенденция смываться из города на природу по четвергам, а не по пятницам.

Всем доброе утро!!!!

А до Нижегородской улицы ехать и не надо, только до Ростовской трассы и срезать по А-108 до Рязанки, за Бронницами выехать. Можно по МКАД до Мичуринского проспекта доехать и повернуть в Москву доехать до Улицы Лобачевского и по ней до Варшавского шоссе и на МКАД повернуть, там не далеко и по времени быстро. Таким образом, объезжаем пробки на МКАД и до М-4 два шага остаётся.

Юлёнка 25.07.2014 10:23

Stanislav G., Слав, вот я москвичка ничего не поняла. А Лена тоже девочка и не местная - ты зачем её так путаешь? :)) У Лены конечно есть самый лучший водитель Юра - но я бы их твоими схемами в рабочий день после обеда по Москве вообще не гоняла :).
Про Варшавку и М-4 вообще не поняла :dash1: зачем так??
Лучше крутануться и сделать перепробег по А-108 вообще не доезжая Москвы и МКАД и даже малой бетонки. По мне - лучше больше ехать, чем стоять. За Бронницами когда выйдут - вообще лететь уже можно будет.

константин-64 25.07.2014 10:29

ВАЖНО ВСЕМ кто ещё не в курсе!!!!!!!!
В московской области появился маньяк (предположительно группа лиц), которые убивают автомобилистов. На трассе раскидывают металлические предметы, машина которая пробивает колесо останавливается на обочине, всех кто в ней находится просто убивают! Вещи не крадут и ничего больше. Предположительно передвигаются на отечественной девятке или четырнадцатой серебристого цвета. Действия если попали в подобную ситуацию: Если вдруг пробило колесо НА ДОРОГЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, а доехать до ближайшей заправки или чего то подобного, где многолюдно!!! Уже произошло более десяти случаев! Просьба модераторов закрепить в шапке с пометкой!
Предупреждайте родных и знакомых!
Если вдруг кто попадёт (не дай бог) в подобную ситуацию внимательно смотрите поблизости подозрительные автомобили Записывайте госномера и марку И сразу звоните с мобильного 020 и сообщайте! или пишите сюда в тему. Нужным людям вся информация будет передаваться!


перепост с АТВ форума . будьте бдительны ! http://forum.atvclub.ru/showthread.p...A1%D0%A2%D0%98

Роман 8316 25.07.2014 10:35

Всем доброго утра! Мы наконецто на ЮГах! Прибыли вчера вечером, отмотали 1400 км, и как итог: Архипка: с местами туго, не понравилась; Дивномороское - таже засада, что-то более менее от 3 т.р за номер, при этом до моря минут 12 ходьбы, кругом воняет фекалиями....... Позвонили еще раз Маргарите в Новомихайловский - у нее все до 26 занято.... Вообщем решили ехать в проверенную Кабардинку: номер в минигостинице со всеми удобствами и охраняемой парковкой во дворе - 2600/сутки, во дворе 2 бассейна, тренажеры, вайфай и прочие прелести, до моря 5 минут ходьбы, магазины и рынок в 2 минутах, все тихо и спокойно - короче мы с сыном довольны!!!!!!!!!! Море просто прелесть, горы как всегда восхитительны!!!!!!!!!

MTB 25.07.2014 10:45

Мне завтра к малому в лагерь ехать.....я уже боюсь.
А что такое телефон 020? Не 112 разве?

КоТэ 25.07.2014 10:47

Цитата:

Сообщение от MTB (Сообщение 223238)
Мне завтра к малому в лагерь ехать.....я уже боюсь.
А что такое телефон 020? Не 112 разве?

020 с мобильного - это полиция (аналог 02 с городского), а 112 - МЧС

МЕДВЕЖ 25.07.2014 10:51

Роман 8316, Отдыхай. Фотографируя. Потом расскажешь и телефончиком поделишся. Может я на будущий год туда рвану.

SidAn 25.07.2014 11:10

Цитата:

Сообщение от КоТэ (Сообщение 223242)
020 с мобильного - это полиция (аналог 02 с городского), а 112 - МЧС

Вообще не так давно приняли общее правило - добавление вперед "1"
Сейчас:
101 — Пожарная охрана,
102 — Полиция, Милиция,
103 — Скорая помощь,
104 — Служба газа,
а 112 — Единая Служба спасения.

Квез 25.07.2014 11:13

Цитата:

Сообщение от константин-64 (Сообщение 223225)
ВАЖНО ВСЕМ кто ещё не в курсе!!!!!!!!
В московской области появился маньяк (предположительно группа лиц), которые убивают автомобилистов. На трассе раскидывают металлические предметы, машина которая пробивает колесо останавливается на обочине, всех кто в ней находится просто убивают! Вещи не крадут и ничего больше. Предположительно передвигаются на отечественной девятке или четырнадцатой серебристого цвета. Действия если попали в подобную ситуацию: Если вдруг пробило колесо НА ДОРОГЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, а доехать до ближайшей заправки или чего то подобного, где многолюдно!!! Уже произошло более десяти случаев! Просьба модераторов закрепить в шапке с пометкой!
Предупреждайте родных и знакомых!
Если вдруг кто попадёт (не дай бог) в подобную ситуацию внимательно смотрите поблизости подозрительные автомобили Записывайте госномера и марку И сразу звоните с мобильного 020 и сообщайте! или пишите сюда в тему. Нужным людям вся информация будет передаваться!


перепост с АТВ форума . будьте бдительны ! http://forum.atvclub.ru/showthread.p...A1%D0%A2%D0%98

Не нашел в инете никаких официальных подтверждений. Надеюсь, что все это утка

MTB 25.07.2014 11:14

Вот с Андреем я согласна, это я слышала а вот 020 не пойму Че такое

SidAn 25.07.2014 11:28

Цитата:

Сообщение от MTB (Сообщение 223257)
а вот 020 не пойму Че такое

020 раньше было. Сейчас не знаю, не пробовал (102 работает - проверено) :)

Stanislav G. 25.07.2014 12:18

Этой мой маршрут, когда езжу из Лобни через Москву, Куся про МКАД спрашивала, как вариант. А на Мичуринский и далее на Лобачевского и далее до Варшавки и на МКАД. если МКАД тормозит от Боровского или Киевского шоссе. Улица Лобачевского идёт параллельно МКАД. на Варшавке поворот в сторону МКАД и м-4. Всё просто и по прямой, можно по карте посмотреть. Всегда так езжу круглый год в любое время.
Бетонка порой стоит, я это наблюдаю на пересечении Каширки и М-4 с малым и большим кольцом бетонки, чаще малое, но если едет, то конечно лучше по ней.
Выбирать им. Главное, чтоб доехали быстро и комфортно, без дураков и ДПС.

КоТэ 25.07.2014 15:59

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 223266)
020 раньше было. Сейчас не знаю, не пробовал (102 работает - проверено) :)

020 раньше тоже работало - тоже проверяли :) Но давно, года три назад точно

MTB 25.07.2014 19:52

сижу как дура ваяю отчёт о проделанной работе за неделю (правда завтрашним числом) и ещё выставляю типа оценки работы членов своей команды :dash1:
полный ахтунг!!!!!!! а мну кто оценит? я же больше всех пострадала :sarcastic:

BoysBoy 25.07.2014 20:39

MTB, Татусик ! Ты прям как девочка )) Твоя оценка всем известна "Отлично" И смысл тебя оценивать ?

MTB 25.07.2014 20:48

BoysBoy, ты мая падлиза :friends: кстати, завтрО решается твоя судьба.....:sarcastic:


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors