Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Сайт и форум (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Тема для новичков. Задаем вопросы. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=139)

Мышка-Татошка 05.03.2015 07:50

Добрый день всем!

Помогите, пожалуйста, найти электронный каталог дастера. Когда-то видела здесь, на форуме, ссылки, но теперь безнадежно не помню, где.

Мне нужно найти каталожный номер накладки пластиковой на рейлинг на крыше :blush: Заранее спасибо!

Бурый медведь (Bear) 05.03.2015 07:54

http://renault.afora.ru
http://renault.epcdata.ru

Мышка-Татошка 05.03.2015 08:02

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 296645)

Спасибо большое! Нашла тему по установке рейлингов и номера там :yahoo: http://www.duster-clubs.ru/forum/sho...0&postcount=34

Мышка-Татошка 10.03.2015 08:43

Снова добрый день всем! Вот уже почти год я обливаюсь слюнями по дастеру. И наконец я решилась! :shok: :yahoo:

Хочу приобрести Привеледж 2,0, 4х4 мкпп. Как собственно с машиной, так и с комплектацией определилась уже давно, в ту самую пору, когда изо всех сил впитывала информацию на вашем замечательном форуме.

Прошу поделиться опытом вот в каком вопросе:

Когда я заходу на сайт рено-россия http://renault-rnd.ru/cars/passenger...tor.php?ID=761 И конкретно в конфигуратор там, то машина в выбранной комлектации и цвете выходит стоимостью 833500 руб. В салонах же нашего города (их у нас два) цена официальная вообще стоит 885 000 руб. Но при телефонном разговоре с менеджерами они говорят, что "реально с учетом скидок можно забрать машину примерно за 860").

Как думаете, реально ли с них стребовать либо стоимость продажи все же близкую к конфигуратору оф. сайта, либо хотябы в подарок каких-нибудь ковриков, если уж придется брать ее за 860 тысяч. Я никогда не покупала машину в салоне, поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Skipper-Влад 10.03.2015 08:47

Мышка-Татошка, К цене оф.сайта (конфигуратора) нужно прибавить доставку и плюс допы впариваемые ОД, примерно так и будет...

Мышка-Татошка 10.03.2015 08:57

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 298311)
Мышка-Татошка, К цене оф.сайта (конфигуратора) нужно прибавить доставку и плюс допы впариваемые ОД, примерно так и будет...

Они оба утверждают, что машины без допов.

КоТэ 10.03.2015 08:58

Цитата:

Сообщение от Мышка-Татошка (Сообщение 298309)
Когда я заходу на сайт рено-россия

На самом деле сайт Рено Россия тут

Мне считали машину по стоимости сайта, плюс те заводские опции, что я выбрал (4 подушки, ESP), ну и доп.опции салона, что я счёл нужным поставить прям там (сигналка с автозапуском, парктроник, сетка в радиатор, задние подкрылки, задняя защита).

ИМХО, если официалы выставляют ценник выше Реношного, они должны обосновать, что входит в стоимость. Или послать их подальше и идти в другой салон.

Strusto 10.03.2015 08:59

Цитата:

Сообщение от Мышка-Татошка (Сообщение 298318)
Они оба утверждают, что машины без допов.

Попросите их распечатать для Вас калькуляцию, там сразу будет видно, что есть и сколько это стоит.

Masterkkt 10.03.2015 09:30

Цитата:

Сообщение от Мышка-Татошка (Сообщение 298318)
Они оба утверждают, что машины без допов.

Без допов-не значит,что без опций.Нужно уточнить,что именно входит в стоимость авто-наличие ЕСП, пакет комфорт,пакет безопасность,навигационная система и т.д

малёк 10.03.2015 09:37

нормальная цена для 2015 года. я од звонил, так мне вообще 933 000 зарядили за мою. и это без допов. это же бюджетный автомобиль.

YuriyVZ 10.03.2015 09:43

Цитата:

Сообщение от Masterkkt (Сообщение 298331)
Без допов-не значит,что без опций.Нужно уточнить,что именно входит в стоимость авто-наличие ЕСП, пакет комфорт,пакет безопасность,навигационная система и т.д

Да, многие забывают про установленные заводские опции, когда смотрят цену в конфигураторе, их стоимость можно посмотреть в том же конфигураторе на сайте Рено или в прайсе там же.

Мышка-Татошка 10.03.2015 09:44

Ну они объяснили, что в эту стоимость входит доставка, пакетов опций нет никаких. Ну и на сайте рено в конфигураторе рекомендуемая цена типа от завода, а дилеры в каждом регионе типа держат свои планки, в общем лапша на уши.

Ну одного дилера я уже уговорила на 855. Съезжу к другому, поговорю, думаю, за 850 взять смогу при большом желании.

Василич 10.03.2015 09:48

Цитата:

Сообщение от Мышка-Татошка (Сообщение 298340)
Ну они объяснили, что в эту стоимость входит доставка, пакетов опций нет никаких.

Плюсуйте сюда цену за цвет металик.

КоТэ 10.03.2015 09:50

Цитата:

Сообщение от Василич (Сообщение 298342)
Плюсуйте сюда цену за цвет металик.

Например, синий морской - не металлик, ничего плюсовать не надо ;)

YuriyVZ 10.03.2015 09:51

Цитата:

Сообщение от Мышка-Татошка (Сообщение 298340)
Ну они объяснили, что в эту стоимость входит доставка, пакетов опций нет никаких.

Т.е. совсем ничего? Ни ESP, ни дополнительных подушек безопасности, ни задних стеклоподъемников, пепельница и т.д? А еще цвет отличный от белого и синего морского тоже опция - металлик стоит сейчас вроде 8 тыс. Совсем пустые комплектации дилеры крайне редко заказывают.
Посмотрите на сайте Рено какие опции есть для Привеледжа и уточняйте какие из них есть на предлагаемой машине, так больше шансов получить адекватную информацию.


Цитата:

Сообщение от Мышка-Татошка (Сообщение 298340)
Ну и на сайте рено в конфигураторе рекомендуемая цена типа от завода, а дилеры в каждом регионе типа держат свои планки, в общем лапша на уши

Формально так и есть на сайте Рено рекомендованная цена, но как правило дилеры ее придерживаются, видимо получают от этого некие бонусы от Рено.

Мышка-Татошка 10.03.2015 09:53

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 298344)
Т.е. совсем ничего? Ни ESP, ни дополнительных подушек безопасности, ни задних стеклоподъемников, пепельница и т.д? А еще цвет отличный от белого и синего морского тоже опция - металлик стоит сейчас вроде 8 тыс. Совсем пустые комплектации дилеры крайне редко заказывают.
Посмотрите на сайте Рено какие опции есть для Привеледжа и уточняйте какие из них есть на предлагаемой машине, так больше шансов получить адекватную информацию.



Формально так и есть на сайте Рено рекомендованная цена, но как правило дилеры ее придерживаются, видимо получают от этого некие бонусы от Рено.

Речь идет об автомобиле с цветом металлик. и в конфигураторе я выбираю именно цвет металлик. Он стоит 11500.
Других опций нет НИКАКИХ. Разве что прикуриватель. Но он стоит около 1000 руб.

YuriyVZ 10.03.2015 10:01

Цитата:

Сообщение от Мышка-Татошка (Сообщение 298346)
Речь идет об автомобиле с цветом металлик. и в конфигураторе я выбираю именно цвет металлик. Он стоит 11500.
Других опций нет НИКАКИХ. Разве что прикуриватель. Но он стоит около 1000 руб.

Ну, тогда попытаться поговорить с дилером и указать ему, что готовы купить только за рекомендованную Рено цену (плюс доставка не более 20 тыс.). Если не поможет, то пытаться найти более адекватного дилера в соседних регионах. Сейчас спрос на машины резко упал, поэтому дилеры должны быть более сговорчивыми.

Мышка-Татошка 10.03.2015 10:08

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 298351)
Ну, тогда попытаться поговорить с дилером и указать ему, что готовы купить только за рекомендованную Рено цену (плюс доставка не более 20 тыс.). Если не поможет, то пытаться найти более адекватного дилера в соседних регионах. Сейчас спрос на машины резко упал, поэтому дилеры должны быть более сговорчивыми.

Все в общем-то так и есть. 833500 + 20 000 = 855 500. Примерно за столько мне и отдают машину просто в телефонном разговоре.

YuriyVZ 10.03.2015 10:17

Цитата:

Сообщение от Мышка-Татошка (Сообщение 298354)
Все в общем-то так и есть. 833500 + 20 000 = 855 500. Примерно за столько мне и отдают машину просто в телефонном разговоре.

Ну, тогда это реальная цена на данный момент. Дешевле (тысяч на 10) можно купить только в Петербурге или Москве.

HID 10.03.2015 11:36

Цитата:

Сообщение от Мышка-Татошка (Сообщение 298354)
Примерно за столько мне и отдают машину просто в телефонном разговоре.

все может радикально измениться при приезде в салон и заключении ДКП - будьте внимательны!


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors