Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

Black 28.03.2015 16:23

30-ый с Табола, поздравляю с обновой.
Уверен, что быстро привыкните.
Есть ли разница с машиной Игоря или сложновато это сравнить,
потому как одинаково машины едут?

Батя Медведь 28.03.2015 18:04

Black, Олег, привыкать особенно не придется, так как есть уже опыт на машине Игоря. И хотя комплектация вроде бы одна, и выпущены они с завода с разницей всего в две недели, но характеры у них изначально разные. Моя помягчее, а его поноровистей. Но пока особой разницы между ними после Виталия не почуствовал. Так что покатаемся, посмотрим. Да и он поездит на моей и отпишется о своих впечатлениях.

Black 28.03.2015 18:07

30-ый с Табола, Спасибо. Думаю, что это будет интересно не только мне.
Все-таки не бывает одинаковых машин, все они с разным характером, полом и национальностью:)

svv 28.03.2015 23:10

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 305049)
Так а теперь с этого момента поподробней!
Чтобы не ругаться, делаем так.
Вы продаете товар, товар должен иметь наименование.
У каждого наименования должно быть описание.
Если это товар технический, то должны быть подробные характеристики, а не еле различимая картинка с кривыми, которые большинство людей не понимают.
Так же должна быть озвучена цена.
Если вы за цивилизованное ведение форума, без перехода на личности, причем не я первый начинаю все споры. Можете проследить это по форумам. Просто многим не нравиться правда . Поэтому вы должны отвечать за свой товар и вести конструктивный диалог, а не переходить на личности!
Если даете обязательства, то они должны выполняться беспрекословно.
Так что жду полный ответ на предыдущий пост можно с дополнениями и желательно все реальные характеристики, доступные для созерцания обычному пользователю, в шапку темы.
И не надо придумывать, что раз это я потребовал, значит можно и не обращать внимание.

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------


А на стоке мотор разве не входил в диапазон крутящего момента?
Или же он был равномерным во всем диапазоне оборотов?
Или фраза вашего коллеги про равномерный подхват на чипе это пустые слова: " Сообщение от extropol Посмотреть сообщение
В этих прошивках, ускорение и нарастание момента прямо пропорционально нажатию педали газа, без выраженных подхватов, ровное и мощное. "

Все очень просто. Предоставлена услуга. Тест 2 недели. Не понравилось, велком на сток с возвратом денежных знаков и сток прошивки. Обсуждать технические вопросы у меня нет желания. Вы все равно не поймете нюансов.

jimmik 29.03.2015 01:09

Разве так трудно ответить, если я залью вторую версию, кроме подхвата с низов, что ещё есть в этом варианте? Я не хочу на сток(уже писал почему) и не в деньгах дело. Мне нужно немного на высших оборотах, если это есть во второй версии, то я потрачу время на обновление.
Просто отзывы форумчан не дают полного представления(полетела, поехала, как здорово и т.д.). У них только эмоции, а технически свои ощущения описывают, только единицы.
А мой отзыв почему-то все ставят в штыки. Хотя я считаю его самым достоверным.

Black 29.03.2015 10:40

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 305221)
У них только эмоции, а технически свои ощущения описывают, только единицы. А мой отзыв почему-то все ставят в штыки. Хотя я считаю его самым достоверным.

Рифат,
остался только один способ - попробовать и проверить личным «самым достоверным способом» нужную версию прошивки, да и принять решение самому- ездить или не ездить на ней.
В твоем случае, скорее всего, тебе нужна индивидуальная настройка машины, если тебя не устраивает полностью ни одна из версий ПО, это несколько иная работа. 2 одинаковые машины с одинаковыми прошивками будут ехать по-разному, как это и не странно..
Разработчик оставляет софт в том виде, в котором он считает оптимальным с его точки зрения.


Вряд ли тут кто-то кому-то что-то должен доказывать. IMHO.

svv 29.03.2015 11:11

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 305221)
Разве так трудно ответить, если я залью вторую версию, кроме подхвата с низов, что ещё есть в этом варианте? Я не хочу на сток(уже писал почему) и не в деньгах дело. Мне нужно немного на высших оборотах, если это есть во второй версии, то я потрачу время на обновление.
Просто отзывы форумчан не дают полного представления(полетела, поехала, как здорово и т.д.). У них только эмоции, а технически свои ощущения описывают, только единицы.
А мой отзыв почему-то все ставят в штыки. Хотя я считаю его самым достоверным.

Нужно пробовать самому. Стиль езды у всех разный,восприятие от прошивки то же. Приезжайте,пробуйте.

ААлексей 29.03.2015 19:47

Виталий...ты не забыл про меня..посмотри личку.

svv 29.03.2015 21:19

Алексей не забыл. Почистил личку и снес письмо с данными отправки. В добавок еще и ник забыл. Я очень извиняюсь перед вами.Пришлите еще раз данные,завтра же все отправлю.

eno 30.03.2015 20:19

Виталий, в личку отправить не могу, пишет, что у Вас превышено количество личных сообщений и надо чистить.
Позвоню завтра примерно в 14-15 ч.

svv 30.03.2015 21:55

Почистил личку.

ААлексей 01.04.2015 09:15

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 305427)
Почистил личку и снес письмо с данными отправки

Да...все самое главное.... нормально.

svv 01.04.2015 21:06

По многочисленным просьбам клубней.Продлили акцию до 12 апреля.

Ky6uk 01.04.2015 22:19

Для настоящих касмонаффтов ))))
Как Вы, кстате на новом месте?

svv 01.04.2015 22:26

Игорь замечательно. Площадь конечно меньше но уютнее в разы. Мойка не большая, кафешка, офис, комната отдыха, профессиональное шиномонтажное оборудование(очень крутое). Макдональс рядом,минута хотьбы, метро в этом году открывают, 2 минуты хотьбы. Короче одни плюсы.

Mancubus 02.04.2015 09:27

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 306361)
По многочисленным просьбам клубней.Продлили акцию до 12 апреля.

А что за акция у вас? Я новичек на сайте, еще не врублюсь че к чему тут))

Black 02.04.2015 10:21

Mancubus, продлено суперпредложение по чипу и ДДУ до 12-04-15.

http://duster-clubs.ru/forum/showthr...t=2363&page=62

Пост №1222.

--------------------------------------------------
Так что у тебя нет вариантов не сделать :)

black бегемот 02.04.2015 18:18

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 306361)
По многочисленным просьбам клубней.Продлили акцию до 12 апреля.

А эта акция ТОЛЬКО для Москвы?

svv 02.04.2015 19:41

Для Москвы.

advokat86 04.04.2015 21:32

В Тюмени такое ощущение что нет дастеров, хотя их уже больше чем лачетти ��


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors