Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

svv 19.03.2015 21:24

Все продажи прошивок пока идут через Сергея(extropol). Свяжитесь с ним.

Ky6uk 19.03.2015 21:26

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 301989)
Спасибо. Думаю финальная версия прошивки закончена.

:rofl: Ты мне уже говорил про это, и что... я снова учусь ездить на машине....
Спасибо, конечно, но уверен, будет, ОХ КАК УВЕРЕН , что будет ещё , и дальше, и бол ше... Я-то рядом, а у тебя с головой всё впоряде... и не у тебя одного...:yahoo:
Исходя из этого, уверен, вы сможете.. :rtfm: , запиши этот момент, для истории :wink:

svv 19.03.2015 21:39

Стенд внесет ясность.

Ky6uk 19.03.2015 21:46

Мы не против.
Каждый раз, как я к тебе попадаю, жена спрашивает: " когда он, ( Дастер) , летать начнет )))))))
ДеффчОнкам наших мальчиковых приколов не понять )))

svv 19.03.2015 21:57

:rofl:
Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 302019)
Мы не против.
Каждый раз, как я к тебе попадаю, жена спрашивает: " когда он, ( Дастер) , летать начнет )))))))
ДеффчОнкам наших мальчиковых приколов не понять )))

Игорь передай жене еще годик и будем летать без пробок Полетим отдыхать на ГОА.

Ky6uk 19.03.2015 22:31

Передал. Она сказала, что летим на ГОА....:ok:

jimmik 19.03.2015 23:19

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 301989)
Спасибо. Думаю финальная версия прошивки закончена. Сергей на своем дастере откатал очень многое. Я в своем понимании добавил, что посчитал нужным. В скором времени буду просить Игоря сьездить на стенд. Интересны не только результаты замеров а еще и шдк. Так же сравним прошивки других авторов. Чисто для эксперимента. Результаты выложим на форуме.

И когда на обновление можно приезжать? Или с будущими валами лучше подождать другое (новое) обновление?

extropol 20.03.2015 00:15

....

Ky6uk 20.03.2015 06:53

extropol, можно сгладить чуток, ибо с непривычки получаешь толчек в спину, очень резко получается, но я за два дня привык, и педалированием этот толчек прохожу незаметно для себя, если можно убрать я бы убрал, потому что многим это быть может не комфортно, а кто-то и не заметит ибо по природе своей "деревянные" или ездят круглый год в керзачах.
Хочу отметить, что теперь Четвертая стала как Третья, тянет как троллейбус, во всем диапазоне, с подхватом, честно был удивлен такому моменту и рад, не знаю, может и загоняюсь, но кажется что первая стала эластичнее, но вот шестая всё же прибавила тяги, но это субъективно, я завтра по трассе ввалю, надо трубы прочистить ))) заодно расход посмотрю

svv 20.03.2015 09:41

Цитата:

Сообщение от extropol (Сообщение 302063)
Ky6uk, Игорь, а подхват с 1800 не переборщили? Может стоит сгладить немного?
Эта прошивка делалась как антипод предыдущей, где с низу довольно плавно все, момент нарастает в зависимости от нажатия педали и без ярко выраженного подхвата с 1800.

jimmik, вот как Игорь добро даст полное, так все представители получат их.

Серег 90% приезжающих просят с низу добавить. На автомате один просил по мягче сделать ибо буксует при трогании с места. Тут уже персонально нужно подходить.

чук 20.03.2015 10:36

Виталий, извиняюсь за назойливость, но все же: не планирует ли вы поездку по М2 или М4 через тул обл.? В Москву ехать честно говоря побаиваюсь( стыдно но честно)

Bush88 20.03.2015 10:42

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 302126)
Серег 90% приезжающих просят с низу добавить. На автомате один просил по мягче сделать ибо буксует при трогании с места. Тут уже персонально нужно подходить.

Да это я в ЛС писал...

рассказываю всё без утайки! Живу в жуковском, работаю в Москве. С утра короткая поездка до эл. около 5-6 км. вечером то-же самое,+ магазин, жену встретить и т.д. Примерно 10-15км это зимой. расход доходил до 15л. после чиповки проехал 175 км, 14.3л. Сегодня ездил в Москву, привез расход 12,5л:shok::shok::shok:, такого не было, пробки гут, да и едет хорошо... НО! обращусь к SVV, прошивка для АКПП очень "злая", на 1-ой вообще жесть, рвет как... Для автомата не гут, да и на "гвоздях" я, переобуваться у нас рано. Короче пока все гут, я доволен, но доработать Виталию надо. Кто на ручке, тем вообще лафа, они с первой не трогаются...
Расход просто радует! Меньше 13 не было, 12 только по выходным. Т.е. после SVV получил более динамичную машину с меньшим расходом топлива.

Ещё надо будет посмотреть как будет на жаре с кондеем и с хорошей нагрузкой. Не долго осталось до дачных-пятнично-воскресных пробок.:prankster2:

Ky6uk 20.03.2015 10:48

Bush88, ну почему же не трогаются на Первой? Очень даже запросто, а потом Вторааааая....
Уметь надо коробкой пользоваться

Ky6uk 20.03.2015 10:50

Цитата:

Сообщение от чук (Сообщение 302137)
Виталий, извиняюсь за назойливость, но все же: не планирует ли вы поездку по М2 или М4 через тул обл.? В Москву ехать честно говоря побаиваюсь( стыдно но честно)

Че Вы все очкуете, не понятно, ездить не умеете, боитесь? Тогда как Вам права дали?
Капец, честное слово.

чук 20.03.2015 11:41

1.Вопрос был Виталию.
2.Не получится ничего страшного, плакать не буду.( просто считаю, что деньги лучше отдам разработчику т.к. это и правильнее и надежнее. Это моё мнение, никому не навязываю и обидеть нехочу)
3.Кубик, если вы каждый день так ездите, то оно вам и не страшно. Я не считаю московское движение эталоном езды и показателем выдачи прав. У нас на выходные приезжает много машин московских и начинается хаос на дорогах, так что то, что нормально у вас, для меня хрень.
4. Я не считаю себя хорошим водителем, но 12лет без одного ДТП отьездил и попадать желания нет, поэтому Москвы и бздю.

svv 20.03.2015 12:17

Цитата:

Сообщение от чук (Сообщение 302137)
Виталий, извиняюсь за назойливость, но все же: не планирует ли вы поездку по М2 или М4 через тул обл.? В Москву ехать честно говоря побаиваюсь( стыдно но честно)

Может произойти так, что в воскресение с утра придется поехать в деревню по м4.

чук 20.03.2015 12:26

Когда вам можно позвонить-узнать

svv 20.03.2015 12:29

В субботу вечером, после 21-00.

Bush88 20.03.2015 13:27

Цитата:

Сообщение от чук (Сообщение 302162)
3.Кубик, если вы каждый день так ездите, то оно вам и не страшно. Я не считаю московское движение эталоном езды и показателем выдачи прав. У нас на выходные приезжает много машин московских и начинается хаос на дорогах, так что то, что нормально у вас, для меня хрень.

Понаедут которые не очкуют и умеют коробкой пользоваться...:wink:

чук 20.03.2015 13:54

Bush88,ну да,согласен. А потом аварии от таких неочкующих умельцев, которые сотню по городу с выпученными глазами летят, а у нас от светофора до светофора 200-300метров и ямы, да и пешеходы ходят где хотят. Думать надо,где свои умения применять. Извиняюсь за офтоп.


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors