Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение социально значимых вопросов (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9181)

More 22.09.2022 20:46

Минобороны РФ разъяснило порядок частичной мобилизации

Получается, что пока только по первому разряду идут.

В России заработала горячая линия 122 для ответа на вопросы о частичной мобилизации

11vasya 22.09.2022 21:35

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 641238)
нажмите всё узнаете

так я и нажал- ничего нового там нет- новости скоро год будет)) вот и интересно- где вам её втюхали?

Олег 22.09.2022 22:30

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 641241)

Ага, думаю у тебя он и прописан, как и у меня

More 22.09.2022 22:56

Лучше сюда, а не в юмор...)))

Цитата:

Видеостриминговый сервис Twitch заблокировал канал российского пользователя показывавшего постоянно горящую газовую конфорку.
⁠⁠

В сообщении указано, что пользователь нарушил правила площадки.
Стрим сопровождался творчеством группы «Сектор газа», гимном «Интернационал», песней «Катюша» в исполнении Александра Маршала, а также другими композициями.
Газ оставался включенным, даже когда автор канала уходил на работу.
В такие моменты горела только одна конфорка, а когда он возвращался, то включал все четыре.

«В данный момент этот канал недоступен из-за нарушения правил сообщества или условий продаж Twitch» — такое сообщение всплывает при попытке посмотреть стрим.
Точной причины блокировки контента не указано.

Ранее стало известно, что житель Ростова-на-Дону запустил на Twitch круглосуточную трансляцию включенной газовой плиты у себя на кухне.
К видео также было прикреплено сообщение «From Russia With Love» («Из России с любовью»), а также указано, что за газ он платит €1,44 в месяц.
RBC Life

Неугомонный Ездец 23.09.2022 05:22

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 641244)
Ага, думаю у тебя он и прописан, как и у меня

видео

Минобороны публикует ответы на вопросы о проведении частичной мобилизации

Кого и как будут набирать по мобилизации, куда им будут перечислять деньги, а кто точно останется дома
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27448/4651678/

Дмитрий Пучков Пучков о мобилизации, реакции Запада на референдумы, бесполезности ООН и о высказываниях Пугачевой

Неугомонный Ездец 23.09.2022 06:22

Часовой Погоды * Евгений Тишковец СВО 22.09 | ВКС получат Су-57 | Украина - полигон для испытания оружия США | СТАВКА

Оплот ТВ #Щеневмерла# Спецвыпуск. Укрогрязь

Юрий Подоляка Война на Украине (22.09.22): Красный Лиман, Бахмут, Харьков, Запорожье

Цитата:

Сообщение от 11vasya (Сообщение 641243)
так я и нажал- ничего нового там нет- новости скоро год будет)) вот и интересно- где вам её втюхали?

поменял ссылку

More 23.09.2022 07:59

От российского удара по военному заводу в Николаеве вылетел за забор украинский БТР

Видно ФАБы прилетели, от которых в том ролике контейнеры везли.

Ky6uk 23.09.2022 08:06

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 641257)

Видно ФАБы прилетели, от которых в том ролике контейнеры везли.

Там все гораздо хуже, в телеграмме было...Что БТРы улетели за 200 метров, и в радиусе этом ж/д полотно было вязано петелькой , и там просто
" перестал существовать завод " , после чего гауляйтер КИМ сбежал из Николаева....

Неугомонный Ездец 23.09.2022 08:23

Politico сообщила о препятствиях для поставок американских танков Украине
Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/politics/23/09/20...79474767eea478

Ky6uk 23.09.2022 08:36

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 641262)
Politico сообщила о препятствиях для поставок американских танков Украине

америкосы понимают что их танки гавно. и мечта гранатометчика..+ не везде проедут...вообщем капец....

More 23.09.2022 08:47

ВСУ перегородили баржами Южный Буг в Николаеве, опасаясь захода российских кораблей

В общем, Николаев понял, что уже скоро...

More 23.09.2022 08:50

Началось соревнование... Чукчи Москву переплюнули...)))

На Чукотке увеличили выплаты участникам СВО


PS. Считаю, что после этого Еврейская АО ну просто обязана платить по 500... )))

Неугомонный Ездец 23.09.2022 08:59

Юрий Подоляка Частичная мобилизация в России 2022: итоги первого дня — о чем говорят цифры и факты

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:53 ----------

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 641265)
Началось соревнование... Чукчи Москву переплюнули...)))

На Чукотке увеличили выплаты участникам СВО


PS. Считаю, что после этого Еврейская АО ну просто обязана платить по 500... )))

ага....
В Хабаровском крае за мобилизованными сохранят рабочие места
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/22/09/20...7947138c9192b9

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:56 ----------

Частичная мобилизация в России: что будет с кредитами призывников
Подробнее на сайте Banki.ru https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10972519

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:58 ----------

Губернатор Ленобласти рассказал о готовящихся мерах поддержки для мобилизированных

Мобилизованным петербуржцам могут платить столько же, сколько и военным по контракту

Собянин утвердил выплаты раненым и погибшим резервистам

Ky6uk 23.09.2022 09:01

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 641264)
ВСУ перегородили баржами Южный Буг в Николаеве, опасаясь захода российских кораблей [/URL]

В общем, Николаев понял, что уже скоро...

:dash1: что в головах этих мудаков. Каша. Они чем думают ? жопой.
Вот только кораблей не хватает.... А самолеты большие ? Не ? Не слышал.. Есть такие ТУ-95 ..летят и крехтят... и бомбы там ПИВТОННЫЕ...и может даже потяжелее.. НЕ ? Не слышал....

More 23.09.2022 09:03

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 641270)
:dash1: что в головах этих мудаков. Каша. Они чем думают ? жопой.

Ага. Они рассчитывают, что весь ЧФ к ним парадным строем на праздник 7 ноября зайдёт... ))

Морская Баба 23.09.2022 09:12

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 641271)
Ага. Они рассчитывают, что весь ЧФ к ним парадным строем на праздник 7 ноября зайдёт... ))

Ага, а тут они смелые такие из-за угла с ножичками с понтом на лице сделать нам нехорошо)))))

More 23.09.2022 09:12

Тут есть один тонкий нюанс. :smile:
Ведь как нам говорил Гурулёв, в зону СВО попадут далеко не только лишь все.
Есть масса потребностей, которые нужно будет закрывать в далёких от этой территории местах.
А там, зарплаты контрактников поменьше раза в 4, а то и больше.

Такая же тонкость есть ещё в одном моменте.
Кожугетыч насчёт срочников на камеру сказал, что срочники "по-прежнему будут проходить службу только на территории РФ".
И не соврал при этом ни капельки.
Только вот, территория РФ буквально на днях должна увеличиться немножко.
Поэтому, не будет ничего странного, когда срочники отправятся "осваивать целину".
Я конечно думаю, что у ГШ совсем нет в планах использовать их в прифронтовой линии, а тем более в боевых частях.
Но территориально, с разными тыловыми задачами оказаться в пределах бывших сседних республик и областей вполне могут.
Ничего критичного в этом не вижу, просто это нужно понимать, чтобы не удивляться потом.

И наверняка, по мере проявления эти две темы начнут бодро разгонять по телегам плакальщики.

Неугомонный Ездец 23.09.2022 09:13

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 641271)
Ага. Они рассчитывают, что весь ЧФ к ним парадным строем на праздник 7 ноября зайдёт... ))

хороший ход)))) можно и пораньше))) но после траления....
а зачем им туда плыть с высокоточным оружием)))

Амиго 23.09.2022 09:14

Какое то тоскливое чувство после этого ,вроде как благого типа обмена-у нас ихних пленных не одна тыща.хоть один к десяти меняй нужно менять конечно---НО кому то было нужно пойти на все их условия и еще раз возвеличить их убийцхероев,калин и пр. овощей-упиваюшихся от безнаказаности-устроили им громадный праздник-осталось в их имена переименовать чтонибудь-худшего вреда и представить нельзя-с моего погреба так это вижуСкладывается впечатлениния про договорняк по тихому..:dash1:

Неугомонный Ездец 23.09.2022 09:15

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 641273)
И наверняка, по мере проявления эти две темы начнут бодро разгонять по телегам плакальщики.

не ну ЦПСО работает... как же без этого...


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors