Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Автоновости мира (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Автоновости (к чему бы это?) (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=248)

More 24.04.2019 20:55

Nissan отзывает Terrano из-за дефекта тормозов

Said 24.04.2019 22:22

баян. https://autoreview.ru/news/ob-yavlen...uster-i-dokker

More 01.05.2019 22:24

Дорога к морю стала дороже. А скоро станет ещё дороже!

baddy 01.05.2019 23:10

Печально, конечно, но есть РЖД и авиа, можно ведь купить билет и поехать/полететь к морю, А еще можно заранее купить путевку и почти сразу с поезда/самолета попасть в прохладный номер и не стоять в пробках, не тратиться на бензин и проезд по платным трассам, ведь отпуск - это отдых и, простите за каламбур - в отпуске надо отдыхать - случается то он раз в году....... все это ИМХО, конечно не кидайте сапогами и тапками, если кого обидел....

More 01.05.2019 23:16

Цитата:

Сообщение от baddy (Сообщение 557741)
Печально, конечно, но есть РЖД и авиа, можно ведь купить билет и поехать/полететь к морю,

Посчитав сколько будут стоить билеты к морю на самолёт/поезд на четверых, я понял, что лето в деревне это самый лучший выбор... :sarcastic: ))

P.S. 220/254 евро Paphiessa Hotel And Apartments 3* Пафос, завтрак, гарантия
Я лучше отдам такие деньги за поездку на Кипр на 8 ночей, чем потрачу сопоставимые за 2 недели на наших берегах...)))

baddy 01.05.2019 23:29

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 557743)
P.S. 220/254 евро Paphiessa Hotel And Apartments 3* Пафос, завтрак, гарантия
Я лучше отдам такие деньги за поездку на Кипр на 8 ночей, чем потрачу сопоставимые за 2 недели на наших берегах...)))

Совершенно согласен. Ну его нафиг. Пока качество и цена не сравнится с ценой зарубежного отдыха - на наши юга я не ездюк!

PS хотя, наблюдая небывалую активность бородатых отморозков сейчас и в перспективе, все таки подумываю и о "КрымНаш"....

More 02.05.2019 00:24

В любом случае, всё более платная дорога на наш Юг, всё больше сокращает его привлекательность.

baddy 02.05.2019 01:08

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 557745)
В любом случае, всё более платная дорога на наш Юг, всё больше сокращает его привлекательность.

Если брать целиком, то да,, а если по чуть-чуть, мне вот - 175р. (с транспондером) за 2 КПП в один конец. Пока еще ничего, терпимо....

PS сейчас - 275.28р. подняли цены....но что поделать....

kval300 02.05.2019 01:28

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 557745)
В любом случае, всё более платная дорога на наш Юг, всё больше сокращает его привлекательность

Это ясно уже давно! Я недавно купил путевку на Родос, вылет прямой из Ростова на 4х 140 тыс 7 дней те по 35 на человека, аппарты +все включено, море 3 метра от отеля.
Так же 100% погодные условия не так как у нас дожди с штормами, а по деньгам дороже.
Так мне до моря до ближайшей точки Джубга 385 км, нет желания! Раз ве что в Новороссийск или в Крым чисто посмотреть в Ялте был в 1988,но жена отговаривает ей нравится Новоросс! На Крым более суток не дает.

vlad60 07.05.2019 23:15

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 557747)
Так мне до моря до ближайшей точки Джубга 385 км, нет желания!

А мне до этой самой Джубги 3300 км!!! Два года назад мы с женой "махнули" на юга на машине...вспоминаю и аж потряхивает. По деньгам еще так себе было- терпимо, но вот дорога в почти 7000 км. это на отдых мало похоже. По возвращении месяц по ночам дорога снилась...Я на речку с удочкой...

kval300 07.05.2019 23:24

Цитата:

Сообщение от vlad60 (Сообщение 558148)
Я на речку с удочкой...

Я тоже да только речки все загадили. все хотят что бы 5000ки ходили, пипец нашему Дону:(

Цитата:

Сообщение от vlad60 (Сообщение 558148)
"махнули" на юга на машине...вспоминаю и аж потряхивает

Нужно было до Москвы а там самолет до любого моря довезет, а до Турецкого еще и дешевле чем до нашего!+ меньше вероятности подхватить какой ни будь энтеровирус, особенно вторая половина июля и август когда вода прогревается. Страшное дело особенно для детей до 8 лет.

Андрей1974 08.05.2019 10:17

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 558149)
все хотят что бы 5000ки ходили, пипец нашему Дону:(

Дык вроде раньше пятитысячники по Дону ходили.

amd 19 08.05.2019 12:18

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 557745)
В любом случае, всё более платная дорога на наш Юг, всё больше сокращает его привлекательность.

привлекательности нет, а народу тьма едет....

More 08.05.2019 12:39

Цитата:

Сообщение от amd 19 (Сообщение 558183)
привлекательности нет, а народу тьма едет....

Тьма для Крыма, это ничто для РФ в целом. Такая же тьма в Анапе, такая же в Сочи, ещё большая тьма летит на пляжи заграницы, а ещё большая вообще никуда не едет, ибо тупо денег нет.

Так что привлекательность так себе, в среднем по больнице.
Даже с учётом осадно-административных мер по запрещению выпуска за кордон многочисленных представителей силовых структур.

vlad60 09.05.2019 00:23

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 558149)
пипец нашему Дону

А у нас наоборот, всю промышленность давно угробили, реки стали чистыми ...

kval300 09.05.2019 01:16

Промышленость то может и угробили а вот танкерный флот жив зараза,как что хорошее так угробят а что плохое и не нужное вредное то процветает.Раньше 2-3хтыс сухогрузы ходили,Чешки да Волго-Доны и Волго -Балты.А теперь огромные морские запихивают они пройти не могут так для них гидроузел строить хотят, теперь будет зеленое болото максимум с карасями. А вместо песчаных кос ил по колено!
Нет что бы трубу построить и качать мазуту так нет нужно танкерами возить!

Я если честно мечтаю о техногенной аварии что бы смыло все гидросооружения и реки вернулись в первозданный вид!
Академики из академии наук доказывают что произойдет пипец природе и реке, а продажные мрази говорят что нет, рыбы станет еще больше!!!!!!Хотя кто то сказал правильную мысль, что бороться против этого гидроузла все равно что "спасать волосы на отрубленной голове", потому что Цимла все сгубила!

More 09.05.2019 08:51

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 558231)
А теперь огромные морские запихивают они пройти не могут так для них гидроузел строить хотят,

Да ладно, какие морские? В лучшем случае опять река-море увеличенной грузоподъёмности, DW до 7000.

У морских осадка до 15 метров, а у вас даже до Азова глубина проходного канала 4 метра.
Туда даже люди на очень научном и немножко военном корабле при всём желании зайти не могут.)))

Предельно допустимые осадки судов на судовом ходу и у причалов порта Азов

Это надо заново новый Дон выкопать, чтоб в Ростове морской порт устроить, а заодно половину Азовского моря на подходах перекопать, чтобы проводку обеспечить. :smile: ))

More 13.05.2019 22:15

Пока все жарили шашлык. :smile:

https://i.ibb.co/SRvBJB8/42.jpg

Прирост продаж "Гранты" - более 5000 единиц к аналогичному периоду прошлого года.
Впрочем, не удивительно. То ли ещё будет...

Фавориты ухудшения показателей:

1. X-RAY -2025
2. Солярис -1328
3. ШНива -1181

А вот в фаворитах прироста продаж (не считая Гранты и Весты) - Кодиак. +1482 единицы.

Андрей1974 13.05.2019 23:09

"Волго-доны" и были как раз пятитысячниками :smile:
А танкеры скорее всего РСТ27, "река-море".

kval300 14.05.2019 00:42

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 558235)
Это надо заново новый Дон выкопать, чтоб в Ростове морской порт устроить

Так уже уроды устроили ,даже бакены зеленого цвета!
Волгобалты река море эти давно ходили и ходят, в вот серии вских палмолайнов я не рублю в них но раза в 2 они больше! Короче танкеры сплошные, сухогрузов почти нет!
http://www.rostovport.ru/
АО "Ростовский порт"
АО «Ростовский порт» имеет статус морского порта (Распоряжение Правительства РФ от 14 июля 2010 г. № 1160-р), принимает суда под иностранными флагами, производится открытие и закрытие государственной границы.Из порта осуществляются отправки судов в страны Черноморского и Средиземноморского бассейнов. АО «Ростовский порт» оказывает следующие услуги Погрузки, в том числе: Перегрузка экспортных грузов Перегрузка импортных грузов Перегрузка каботажных (внутренних) грузов Складские операции Транспортно-экспедиционное обслуживание (экспедирование грузов в порту) Дополнительные услуги, оказываемые при осуществлении погрузо-разгрузочной деятельности Фрахтование судов (фрахт)* Агентирование судов


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors