Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Женская Лига Duster-clubs.ru (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Сплетни - наша жизнь! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=43)

КоТэ 20.02.2014 07:55

Всем превед! :preved: У нас солнышко вышло, настроение совсем весеннее :)

MTB 20.02.2014 07:58

Никакого настроения.
мои ваще оборзели

Туся 20.02.2014 08:05

Цитата:

Сообщение от MTB (Сообщение 175638)
Никакого настроения.
мои ваще оборзели

Кто тебя обидел???

MTB 20.02.2014 08:12

Обнаглевшая молодежь даже не то что думать, она готовое написать, подставить и посчитать не может

Туся 20.02.2014 08:13

Цитата:

Сообщение от MTB (Сообщение 175647)
Обнаглевшая молодежь даже не то что думать, она готовое написать, подставить и посчитать не может

Плюнь на них... или побей.

MTB 20.02.2014 08:14

Посодють.....низя.....но руки чешутся

Туся 20.02.2014 08:14

а ты ногами

Туся 20.02.2014 08:17

Цитата:

Сообщение от MTB (Сообщение 175647)
Обнаглевшая молодежь даже не то что думать, она готовое написать, подставить и посчитать не может

Школьники уже смирились с тем, что через несколько лет им придется сдавать еще один обязательный Единый экзамен - по иностранному языку. Нововведению рады разве что репетиторы, а выпускникам хватает мороки и без этой дополнительной нагрузки. Поэтому предложение отменить обязательный ЕГЭ по математике школьники встретили с восторгом. В отличие от учителей-предметников...

Зачем театралу интегралы

Отменить обязательный экзамен по математике предложил Виктор Кругляков, председатель комиссии по образованию и молодежной политике Мосгордумы. По его мнению, это поможет снизить нагрузку на учеников в выпускных классах.

- Без математических знаний человек в принципе не может обойтись, этот предмет нужно изучать и в начальной, и в средней, и в старшей школе, - убежден депутат. - В 9-м классе школьники всей страны проходят Государственную итоговую аттестацию (ГИА) по математике. В 11-м классе они пишут итоговую контрольную и сдают Единый экзамен. Если ученик прошел все эти этапы и идет в театральный вуз - зачем ему ЕГЭ по математике?

Если вспомнить, что в прошлом году экзамен по математике превратился в профанацию (ответы и задания утекли в интернет), позиция вполне понятная. Если математику будут сдавать только те, кому она реально нужна для поступления, будет меньше жульничества. В конце концов откровенные профаны-гуманитарии смогут с чистой совестью отказаться от сдачи этого предмета.

- Есть простая математика, необходимая для жизни. А есть математика высшей сферы, которую изучают на физтехе и мехмате, - объясняет Виктор Кругляков. - Чтобы сдать ЕГЭ на минимальном уровне, надо решить пять задач уровня шестого класса. С этим справится любой девятиклассник, уверенно сдавший ГИА.

Таким образом, экзамен по математике может стать двухуровневым. Общую математическую грамотность покажет ГИА. А те, кто решил поступать в технический вуз, могут сдать ЕГЭ на более высоком уровне. И учебные заведения будут указывать в правилах приема, какой экзамен требуется от абитуриентов.

Задача запредельной сложности

Правда, учителя-математики отнеслись к этой идее скептически. Многие опасаются, что в таком случае дети просто перестанут учить этот предмет в 10 - 11-х классах. Акцент сместится с добровольной математики на обязательный иностранный язык, а общая нагрузка останется та же. Есть и другие возражения.

- Статус ГИА довольно специфический - все мы прекрасно знаем, как этот экзамен проходил в последние годы, - приводит аргументы Иван Ященко, директор Центра непрерывного математического образования. - Одни и те же задания на ГИА выполнялись лучше, чем на ЕГЭ. И не потому, что старшеклассники забыли то, что знали в 9-м классе, а просто потому, что экзамен был списан. И поэтому предложение отменить ЕГЭ в 11-м классе преждевременно. http://www.kp.ru/daily/26197.4/3083973/

BoysBoy 20.02.2014 08:20

MTB, зачем бить ногами и руками ?! Татусик, ты их морально убей сразу ! Один раз и на всю жизнь чтоб запомнили !!

MTB 20.02.2014 08:23

Они мне нервы мотают второй семестр, при этом половину не сдали зачет первого семестр

все, ладно, закрыли тему. Это не для вмеобщего обозрения

ВФилиппыч 20.02.2014 08:25

Ая своим всегда говорю, я вас даже бить не буду, я на вас просто упаду)))

Батя Медведь 20.02.2014 08:30

МТВ Тань, если руки чешутся надо воплотить в жизнь все свои возможности. И пусть эта тупая молодь побегает за тобой для получения какого-нибудь допуска на не вылет из института. Военкоматы ждут таких героев.

Владимир1964 20.02.2014 08:38

Доброе утро!

maslovyu 20.02.2014 10:26

Цитата:

Сообщение от MTB (Сообщение 175638)
Никакого настроения.
мои ваще оборзели

Цитата:

Сообщение от MTB (Сообщение 175647)
Обнаглевшая молодежь даже не то что думать, она готовое написать, подставить и посчитать не может

Цитата:

Сообщение от MTB (Сообщение 175658)
Они мне нервы мотают второй семестр, при этом половину не сдали зачет первого семестр

это из разряда
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.n...45563755_n.jpg

More 20.02.2014 11:07

Цитата:

Сообщение от 30-ый с Табола (Сообщение 175662)
Военкоматы ждут таких героев.

У нас сейчас туда всех подряд надо заталкивать, чтобы прежде чем на учёбу отправлять, корона с башки была сбита.

КоТэ 20.02.2014 12:05

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 175728)
У нас сейчас туда всех подряд надо заталкивать, чтобы прежде чем на учёбу отправлять, корона с башки была сбита.

У многих она к голове прибита накрепко, можно сбить только битой или монтировкой :wacko2:

More 20.02.2014 13:36

Цитата:

Сообщение от КоТэ (Сообщение 175758)
можно сбить только битой или монтировкой :wacko2:

Ничего. Если на флот отправят, там справятся. )))

КоТэ 20.02.2014 13:48

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 175798)
Ничего. Если на флот отправят, там справятся. )))

Да и в стройбате неплохо получается :sarcastic:

Владимир1964 20.02.2014 14:18

У меня ещё с советских времён вопрос. Нахрена нам столько народа с "верхним" образованием?

Туся 20.02.2014 14:19

Цитата:

Сообщение от Владимир1964 (Сообщение 175824)
У меня ещё с советских времён вопрос. Нахрена нам столько народа с "верхним" образованием?

если бы оно было ... а то одни корочки


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors