Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

Самарины 876 27.02.2013 07:11

Нарооод, приветики!!!

Туся 27.02.2013 07:14

Викуся, привет! Давно тебя не было. Что с приездом на масленицу?

Самарины 876 27.02.2013 07:30

Туся, приветик, красотка)))) сейчас только зашла и тут сразу столько нового))) Самое основное уже увидела, сейчас пытаюсь дозвониться мужу, узнать его график работы!!! Вообще я руками, ногами и конечно колесами ЗА!!!!

Туся 27.02.2013 07:37

Если что приедешь без мужа:drinks:

Aargh68 27.02.2013 08:04

Цитата:

Сообщение от Самарины 876 (Сообщение 36444)
Нарооод, приветики!!!

От приветиков и слышим!!! :rofl: Как отдохнули, где были? :drinks:

Самарины 876 27.02.2013 15:46

Туся, и без мужа прикачу))) хотя, думаю, он найдет выходы, чтобы поехать вместе)

Aargh68, отдохнули отлично, были: Рыбинское водохранилище, Валдай, Волга, Суздаль, Иваново, Тула. Мы ведь собирались ехать в Карелию или Астрахань, но ситуация поменялась(( Много времени провели на даче в Клину. Гоняла по полям и лесам на снегоходе. Вообще это очень крутая штука)))))

Туся 27.02.2013 15:47

Ща вам Игорь за Тулу навешает...

Aargh68 27.02.2013 17:48

Цитата:

Сообщение от Самарины 876 (Сообщение 36750)
Aargh68, отдохнули отлично, были: Рыбинское водохранилище, Валдай, Волга, Суздаль, Иваново, Тула.

Хорошо покатались! Респект!

БИг-64 27.02.2013 20:39

Цитата:

Сообщение от Самарины 876 (Сообщение 36750)
.... Тула.

Да слов нет! Вас на двоих двое и ни у кого мысли не возникло отметиться в Туле. Или не было вас в 2ле? Были? Тогда рассказывайте, чего видели, где были, как вам наш Музей космонавтики или дом-музей Чайковского?

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 36752)
Ща вам Игорь за Тулу навешает...

Вот-вот. Слов нет.

Velobaiker (Balu) 27.02.2013 23:23

Цитата:

Сообщение от Самарины 876 (Сообщение 36750)
Туся, и без мужа прикачу))) хотя, думаю, он найдет выходы, чтобы поехать вместе)

Aargh68, отдохнули отлично, были: Рыбинское водохранилище, Валдай, Волга, Суздаль, Иваново, Тула. Мы ведь собирались ехать в Карелию или Астрахань, но ситуация поменялась(( Много времени провели на даче в Клину. Гоняла по полям и лесам на снегоходе. Вообще это очень крутая штука)))))

Где дача в Клину? посёлок Новощапово знаком??:drinks:

Морячёк 01.03.2013 23:59

Вопросик такой не будут ли против члены клуба если я поболтаю с ребятами на соседнем форуме,не противоречит ли это канонам форума,а то я так понял что у Вас (сторожил)какой то конфликт был и есть.Скажите спасибо буду считать одобрением.Просто там Мурманских побольше в разы

Морячёк 02.03.2013 00:10

Вложений: 1
ребят не подскажете где достать?

Skipper-Влад 02.03.2013 06:21

Цитата:

Сообщение от Морячёк (Сообщение 37944)
ребят не подскажете где достать?

1. Хром пакет на Дастер
2. WWW.ERTALINE.RU - интернет-магазин автоаксессуаров - здесь могут быть

МЕДВЕЖ 02.03.2013 07:03

Цитата:

Сообщение от Морячёк (Сообщение 37943)
Вопросик такой не будут ли против члены клуба если я поболтаю с ребятами на соседнем форуме,не противоречит ли это канонам форума

А никто и не запрещал. Коса на вас смотреть не будут. Я сам на старом форуме общаюсь с Волгоградскими ребятами. И есть члены клуба кто здесь и там.
Ничего в этом плохого и криминального нет. ИМХО.

Олег 02.03.2013 09:53

Цитата:

Сообщение от Морячёк (Сообщение 37943)
Вопросик такой не будут ли против члены клуба если я поболтаю с ребятами на соседнем форуме,не противоречит ли это канонам форума,а то я так понял что у Вас (сторожил)какой то конфликт был и есть.Скажите спасибо буду считать одобрением.Просто там Мурманских побольше в разы

А кто Вам может это запретить?????? Вы свободный в своем выборе! Может кого и привлечете поболтать и здесь...

Морячёк 02.03.2013 10:40

спасибо ребят просто на этом форуме такая душевная компания подобралась,все как то по домашнему получается,спасиб за одобрения я ж Морячёк новичок поэтому не знаю можно нет вот и спросил))

Skipper-Влад 02.03.2013 10:46

Морячёк, для ознакомления Правила поведения пользователей на форуме Клуба Renault Duster - ссылка имеется в шапке форума
А так же тема для вопросов - Тема для новичков. Задаем вопросы.

Aargh68 02.03.2013 11:49

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 37951)
И есть члены клуба кто здесь и там.
Ничего в этом плохого и криминального нет. ИМХО.

Самарские все: и здесь, и там. Прям как в комедии: Фигаро тут, Фигаро там.
Я пытаюсь земляков заманить, но как-то глухо, активности ноль?!

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

Цитата:

Сообщение от Морячёк (Сообщение 37980)
просто на этом форуме такая душевная компания подобралась,все как то по домашнему получается

Многие форумчане здесь общаются для души, особливо я сам. А на те форумы заходим по техническим вопросам. Я не готов целыми днями обсуждать технические вопросы и эксплуатацию авто, мона и со скуки помереть.

maslovyu 02.03.2013 11:58

Технические вопросы тут тоже можно все решить. Более того было бы неплохо, чтобы возникающие вопросы были тут озвучены, а не молча пошлись искать ответы в другое место. А если чего-то не хватает в части "базы знаний" что ли, то пишите об этом - будем вместе пополнять

Aargh68 02.03.2013 12:10

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 38012)
Более того было бы неплохо, чтобы возникающие вопросы были тут озвучены, а не молча пошлись искать ответы в другое место.

Я всегда, если мне есть что сказать, сначала высказываю здесь! И уже потом, если есть настроение или время, могу продублировать на других форумах. Но это бывает не часто. Наш форум ещё очень молод, и только от нас зависит его техническая сторона, ну, или можно сказать так: пополнение технической библиотеки. Ну а чего здесь нет, приходиться искать в других местах.


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors