Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

More 31.07.2013 21:18

Эх бы вот фильмов бы каких нибудь из эпохи первого Терминатора нарыть, в переводе Володарского...

Гусь 31.07.2013 22:09

dg972, что Марианна делает?!!))

Aargh68 31.07.2013 22:33

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 99633)
dg972, что Марианна делает?!!))

+100500 :blush:

Саблинский 02.08.2013 08:45

Все стало интересней. Я, пока новую тему делал, научился голоса смешивать.
Начинает Володарский, кончает Марианна, а по середине - Наталья.:ok:[/QUOTE]

Класс! А мне то поможешь? Однозначно хочу Жирика, на Гармин.

Анна 02.08.2013 12:31

У меня Жирик- сним пожно ругаться, когда ехать далеко из без попутчика)

dg972 02.08.2013 12:59

Цитата:

Сообщение от Анна (Сообщение 100091)
У меня Жирик- сним пожно ругаться

Только русский человек может ругаться с навигатором. М. Задорнов.

Я ругаюсь со всеми. )))

Ky6uk 02.08.2013 13:03

Через два часа пути навигатор спрашивает у девушки-водителя : "Ну и где мы ??? "

Туся 02.08.2013 13:12

Цитата:

Сообщение от Анна (Сообщение 100091)
У меня Жирик- сним пожно ругаться, когда ехать далеко из без попутчика)

аналогично... у меня даже мама когда со мной едет, всю дорогу с Жириком беседует...

Yakov163 04.08.2013 15:20

Всем привет! Ни кто не замечал на себя и на других людей, которые управляют автомобилем под названием Renault Duster что они себя чувствуют крутым водителем? Я лично себя как то чувствую:), потому что КОМФОРТНЕЕ в салоне :).

БИг-64 04.08.2013 18:53

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 100440)
которые управляют автомобилем под названием Renault Duster что они себя чувствуют крутым водителем? Я лично себя как то чувствую,

Яш, у крутых пацанов - красные брызговики, пердак из нержавейки, тонированные стоп-сигналы и заклеенные карбоном спидометр с тахометром :)

Velobaiker (Balu) 04.08.2013 21:54

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 100440)
Всем привет! Ни кто не замечал на себя и на других людей, которые управляют автомобилем под названием Renault Duster что они себя чувствуют крутым водителем? Я лично себя как то чувствую:), потому что КОМФОРТНЕЕ в салоне :).

в Мск среди большого скопления Х6, инфинити, Поджеров, крузаков, тах, рэндж роверов и т.п., как то больше чувствую ущербным:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcasti c::sarcastic::sarcastic:

ktoto-zdes 04.08.2013 22:27

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 100467)
заклеенные карбоном спидометр с тахометром

вот что мне не хватало!!!!

More 04.08.2013 22:30

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 100467)
пердак из нержавейки,

Кстати, я б не отказался. А то штатный уже так выглядит, что боюсь, ещё пара зим, и кирдык.

Aargh68 04.08.2013 22:36

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 100530)
вот что мне не хватало!!!!

Больше скорость - меньше ям? :wink:
А педалька тормозная не мешается, случайно??? :sarcastic:

Анна 04.08.2013 22:43

БИг-64, Метла заменяет весь перечисленный боекомплект) Добавляет мощности двигателю, свободного пространства вокруг машины и не увеличивает расход топлива)

Velobaiker (Balu) 05.08.2013 05:17

Цитата:

Сообщение от Анна (Сообщение 100538)
БИг-64, Метла заменяет весь перечисленный боекомплект) Добавляет мощности двигателю, свободного пространства вокруг машины и не увеличивает расход топлива)

я думаю перечисленные боекомплекты заменяют мегалки и звуковые сирены:prankster2:

M@N 05.08.2013 15:15

Так ведь у тебя есть уже тема! Все туда и рулят, а эта-то зачем!?

espace 05.08.2013 15:19

а это раздел в теме , порешили что будет удобнее

maslovyu 05.08.2013 15:40

M@N, одна большая тема, уже начинают уплывать некоторые редко/менее востребованные вещи и приходится их искать, просматривая все подряд. А тут отдельные темы под каждый вид продукции. Ну и общую тему оставим для общих вопросов/консультаций

M@N 05.08.2013 15:49

См. первый пост- Кузов - пороги молдинги и другое. В чём отличие? И где отдельные темы под каждый вид продукции?

espace 05.08.2013 15:52

значит еще расширим , проба пера

M@N 05.08.2013 15:56

Как я понимаю расширение должно выглядеть примерно так:
1-я тема - Кузов-пороги;
2-я тема - молдинги;
3-я тема - и другое.
Я правильно понимаю?

espace 05.08.2013 15:59

поглядим , я же тоже не могу злоупотреблять выделенным местом

Sapsan 05.08.2013 16:19

Цитата:

Сообщение от M@N (Сообщение 100815)
Как я понимаю расширение должно выглядеть примерно так:
1-я тема - Кузов-пороги;
2-я тема - молдинги;
3-я тема - и другое.
Я правильно понимаю?

Немного типа так:
Тема - Запчасти Renault-Dacia-Nissan -- от ESPACE
В ней подразделы
1-я тема - Кузов-пороги;
2-я тема - молдинги;
3-я тема - и другое.

M@N 05.08.2013 17:01

Клева придумал! Мне нравится!

maslovyu 05.08.2013 17:11

Будет актуально, если "объем" тем будет пропорционален более-менее, а если будет 1:10 например, то можно все сделать в одной общей теме типа "Кузов: а, б и др."

马克西姆伊萨耶夫 06.08.2013 11:44

Привет вам народ и столицы сибири

dg972 06.08.2013 16:08

Новое в ПДД: скорость в 130 км/ч разрешили с 6 августа.

МЕДВЕЖ 06.08.2013 17:05

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 101204)

вступают в силу поправки в ПДД, которые увеличивают скоростные лимиты на некоторых трассах России. Согласно подписанным документам, скорость повышается до 110 км/ч на обычных дорогах и до 130 км/ч на автомагистралях. Правда, фактически ездить так быстро разрешат чуть позже.

Согласно обновленной редакции ПДД, собственники и владельцы дорог теперь имеют право повысить максимально разрешенную скорость на них до 110 км/ч (для дорог, обозначенных знаком "Дорога для автомобилей") и до 130 км/ч (для дорог, обозначенных знаком "Автомагистраль").

Установить "максималку" в 130 км/ч смогут только на дорогах категории 1А. Общая протяженность таких дорог в России – 339 км, сообщает "Коммерсант". Большая часть из них – 238 км – бесплатные. Но пока не очень понятно, когда на них появится новый скоростной режим. Федеральное дорожное агентство, в ведении которого находятся все федеральные трассы страны. рассматривает возможность повышения разрешенной скорости до 130 км/ч на участках дорог М5 "Урал", М8 "Холмогоры", М9 "Балтия" и М7

С платным дорогами, которыми управляет госкомпания "Автодор", все проще. Здесь новый режим введут уже скоро - осталось только установить соответствующие знаки. Первой трассой, которая получит знаки ограничения скорости в 130 км/ч, станет М4 "Дон". Уже в августе такую скорость разрешат на участке 21-121 км.

Через 6 лет общая протяженность дорог категории 1А, которые соорудит и реконструирует "Автодор", составит 2,3 тысячи км. Почти по всем можно будет ездить со скоростью в 130 км/ч, включая строящуюся Центральную кольцевую автодорогу.

С 6 августа в ПДД появились и другие новшества. Так, в правилах официально вводится термин "Парковка". Новый знак заменит прежний, который назывался "Место стоянки". Он может сопровождаться табличкой, где указано: "услуги предоставляются только за плату".

Появился знак, с помощью которого будут ограничивать остановку в местах стоянки такси. На табличках укажут вид транспорта, на который не распространяется действие знака. Также в конце выделенных полос появится специальное обозначение: "Конец полосы для маршрутных транспортных средств".

Получил закрепление знак "Работает эвакуатор". А в местах, где идут дорожные работы, теперь должны устанавливать знаки на желтом фоне.

Есть изменения и для коммерческого транспорта. Знак "Движение грузовых автомобилей запрещено" теперь распространяется на все грузовые машины свыше указанной массы. Исключений нет. Так что фуры больше не смогут въезжать в жилую зону, даже если они обслуживают находящиеся в ней предприятия или

МЕДВЕЖ 06.08.2013 17:14

Есть множества рекламных роликов. Их проще найти в дебрях интернета. Ответ для посетителя http://duster-clubs.ru/forum/showpos...&postcount=339

Фрол 06.08.2013 21:54

гость
 
Приветствую всех любителей Дастер! На вашем форуме впервые, так что не судите строго. Вопрос для всех обладателей Люкс-привиледж комплектации, 2 литра, полный привод на механике- На что нужно обращать внимание при покупке данной комплектации в автосалоне? Какие недостатки? И еще- какой же цвет лучше-коричневый, черный или серебро??? Заранее благодарен..

M@N 06.08.2013 23:08

Орех- топовый цвет!

YuriyVZ 06.08.2013 23:36

Цвет лучше красный :sarcastic:

Ссылка на что смотреть есть в другой теме.

В этом разделе, у нас бортовые журналы владельцев, поэтому переместим в Курилку...

SidAn 07.08.2013 08:38

Цитата:

Сообщение от Фрол (Сообщение 101306)
И еще- какой же цвет лучше-коричневый, черный или серебро???

Тут уж самому решать... У меня жена все эти 3 цвета забраковала... Мне по-большому счету было всё равно. :)
Из этих цветов мне больше нравится черный, но мыть надо будет часто.

Екатерина 07.08.2013 08:39

Самый лучший цвет - базальт!!!:yahoo:

Неугомонный Ездец 07.08.2013 09:26

Белый!
Всегда и везде видно на дороге) :wacko2:

Maidan1982 07.08.2013 10:14

Цвет выбирайте на свой вкус и взгляд на практичность/эстетичность. Нужен не маркий, не жаркий - берите платину, хочется красоты - черный. А по поводу недостатков не ломайте голову, откровенных косяков нет, а если что-то и появится в первые тысячи, дилер исправит бесплатно. Это не уазик где протягивать надо после покупки все и вся. ))) Хотя УАЗ-ик становится уже моей идей фикс, маловат дастерок для бездорожья, развернуться фантазии не в чем.... ))

Неугомонный Ездец 07.08.2013 11:02

Уже осенью автоинспекторы на дороге перестанут забирать права на управление транспортным средством у водителей. Данное нововведение прописано в последних поправках в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) и вступит в силу 1 сентября, пишет «Российская газета».
«Инспектор не сможет изымать права на дороге - эта норма вступает в силу с 1 сентября. На наш взгляд, она значительно облегчит положение лиц, которые привлекаются к административной ответственности. Отменяется возможность изъятия водительского удостоверения в качестве меры обеспечения производства по делу об административных правонарушениях», - цитирует издание замначальника отдела обеспечения правоприменительной деятельности ОБДД МВД России Андрея Клименко.
Причем речь идет даже о тех, кто совершил максимально серьезные правонарушения: попался на пересечении двойной сплошной или находился за рулем пьяным. Это не означает, что нарушитель останется безнаказанным – права могут быть изъяты по решению суда.
«С момента вступления в законную силу постановления суда о лишении права управления транспортным средством водитель должен будет в течение трех суток сдать права. Изъятие водительского удостоверения как мера исполнения вынесенного судом решения о лишении права управления осталось», - пояснил Клименко.
Сдавать права надо будет в отделение ГИБДД, которое суд определит в своем постановлении. К примеру, это может быть отделение по месту жительства нарушителя, либо по месту возбуждения административного дела. Срок лишения прав будет исчисляться с момента вступления постановления в законную силу.
«Чем дольше человек будет тянуть со сдачей прав, тем дольше получается отложенное наказание. Но надо понимать, что постановление суда вступает в силу в определенные сроки. Например, первичное решение суда - через десять дней после его получения водителем, если оно не обжаловано. Решение суда по обжалованию - с момента подписания. И если после этого в течение трех дней водитель не сдаст права, у него есть риск получить более серьезное наказание. Если его за рулем поймает инспектор, то будет считаться, что он управлял транспортным средством, будучи лишенным права управления», - предупредил сотрудник ГИБДД.
Суть же нововведения сводится к тому, что отменяется институт временных разрешений, которые автоинспекторы выдавали водителям вместо изъятых прав. ГИБДД жалуется, что с ними было слишком много проблем из-за ограниченного двумя месяцами срока действия, и если рассмотрение дела затягивалось, то продлить его водителю было крайне сложно. Еще одна проблема – выезд в другие страны, где российское временное разрешение не признается документом, дающим право на управление транспортным средством.
http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1763374/

More 07.08.2013 11:07

Цитата:

Сообщение от Фрол (Сообщение 101306)
И еще- какой же цвет лучше-коричневый, черный или серебро??? Заранее благодарен..

Из этих трёх выбрал бы серебро. А себе взял белый. На нём меньше всего заметны мелкие царапки, и летняя пыль. Зато зимой всегда как чушка. )))

dg972 07.08.2013 16:10

Вчитайтесь внимательно!

В «Билайне» объяснили причину блокировки ЖЖ сбоем системы

Как сообщила «Русской службе новостей» пресс-секретарь Вымпелком («Билайн») Анна Айвашева, компания получила определение суда на блокировку одной конкретной страницы, которая была заблокирована, но позже произошел сбой, который привел к блокировке всего ЖЖ.

«Но на данный момент сбой полностью устранен, и сейчас доступ к LiveJournal восстановлен в полном объеме для всех абонентов», - сказала она.

Ранее руководитель «Живого журнала» сообщил РСН, что запись, из-за которой произошла блокировка, находится в федеральном списке экстремистских материалов. Удалять материал, по правилам ресурса, в компании не собираются.

Ну то есть: Билайну напевать на решение суда.



http://rusnovosti.ru/news/275857/


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors