Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

Egor_mark2 03.03.2015 18:59

блок
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 295790)
Фото блока сделайте. Либо вы не правильно поняли человека который вам сказал про это,либо заливальщик такой грамотный.

Доброго времени суток. всетаки Вы окаэались правы, блок действительно 3130, я просто не смотрел, перед программированием. Хотя данный человек, который мне предлагал прошивку от RSW, утверждает, что он общался со специалистами этой компании, может каким-то тоже представителем,я не энаю. но якобы программа не эаливается в мой блок и не дает входа в блок для эалития проги. Соответственно этому спецу на это ответили, что прошивка не подходит, что мой блок очень нового обраэца и что подойдет прошивка 3132. Повторяюсь - это мне так скаэали, я это не придумал.
Теперь вопрос ребром, кого можете порекомендовать в Нижнем Новгороде для прошивки моего блока???

Egor_mark2 03.03.2015 19:06

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 295714)
На передний привод стали ставить 3132 вместо 3130?

как окаэывается нужно перед тем, чтоб что-то делать с машиной, самому в ней достаточно хорошо раэбираться и энать какой марки некоторые уэлы. Спасибо эа открытие глаэ моих. а то так и не эалеэ бы под капот.

Black 03.03.2015 19:13

Egor_mark2, ну вот все замечательно и выяснилось.
На 3130 прошивка весьма неплоха.
Будем надеяться что SVV подскажет, к кому обратиться в НН.

jimmik 03.03.2015 19:24

Цитата:

Сообщение от extropol (Сообщение 295832)
jimmik, Если вам нравится состав смеси в мощностном режиме 0.75, который уже не сгорает полностью и выплевывается в виде сажи (так сделано на стоке), мы можем специально вернуть его для вас. Вообще никаких проблем, если так уж нравится постоянно ездить на предельных мощностях с диким расходом и сажей в глушителе.

Да нет,я же просто написал свои ощущения чуть более грамотно, не как простой ездок. Прошивка радует, а разгоняться я могу и с низших передач.
Просто я пробовал все режимы, дабы накатать бензиновую карту.
Кстати по расходу на бензине пока не могу ничего сказать. Боюсь что в городском режиме он остался прежним.
Сегодня на ХХ дико прыгали обороты, думал что что-то с прокладкой дросселя, но как оказалось, что было только на газу. Не правильно провел автокалибровку. Но пока слежу за этим параметром, а то вдруг и на бензине проявится.

extropol 03.03.2015 20:01

...

svv 03.03.2015 20:32

Цитата:

Сообщение от Egor_mark2 (Сообщение 296076)
Доброго времени суток. всетаки Вы окаэались правы, блок действительно 3130, я просто не смотрел, перед программированием. Хотя данный человек, который мне предлагал прошивку от RSW, утверждает, что он общался со специалистами этой компании, может каким-то тоже представителем,я не энаю. но якобы программа не эаливается в мой блок и не дает входа в блок для эалития проги. Соответственно этому спецу на это ответили, что прошивка не подходит, что мой блок очень нового обраэца и что подойдет прошивка 3132. Повторяюсь - это мне так скаэали, я это не придумал.
Теперь вопрос ребром, кого можете порекомендовать в Нижнем Новгороде для прошивки моего блока???

Интересно что за человек вам такое сказал? Вы бы уточнили у Алексея RSW его это представитель? если он даже не в курсе какой эбу стоит то понимаю, что это шиномонтаж не более.

Egor_mark2 03.03.2015 21:04

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 296112)
Интересно что за человек вам такое сказал? Вы бы уточнили у Алексея RSW его это представитель? если он даже не в курсе какой эбу стоит то понимаю, что это шиномонтаж не более.

спасибо, я так понимаю он мне уже написал, а я в свою очередь дал ответ, что эа человек предоставлял мне прогу.
Так все-таки, кого можете порекомендовать в Нижнем Новгороде, есть ли у Вас эдесь представители???
А где можно посмотреть характеристики, если таковые есть, прошивок от Вашей компании и RSW??? нигде Ваши продукты так не сравнивали???
Но с ДДУ мне очень понравилось, а если добавить фильтр нулевой очистки???

svv 03.03.2015 21:11

У кого появятся прошивки в ближайшие дни указаны в первом сообщении данной темы.Характеристик нет. Возможно будут позже но не с другими авторами а со стоком.

Egor_mark2 03.03.2015 21:27

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 296140)
У кого появятся прошивки в ближайшие дни указаны в первом сообщении данной темы.Характеристик нет. Возможно будут позже но не с другими авторами а со стоком.

спасибо

jimmik 03.03.2015 22:11

Цитата:

Сообщение от extropol (Сообщение 296100)
jimmik, эта карта как-то отображается, можно на нее взглянуть?

Могу свою скинуть завтра, а так на форуме газмап есть в теме диджитроник.
Правда там в основном кривые. А бензокарта это набор синих прямоугольников в виде таблицы и зависимости от оборотов времени впрыска и показания мап сенсора. Также там есть аналогичная rpm коррекция, где можно вносить свой коэф. краткосрочной коррекции в каждом прямоугольнике. Но рпм коррекция работает, если изначально включена автоадаптация.

extropol 03.03.2015 23:04

...

advokat86 04.03.2015 04:09

Поехал в Нижний Тагил и Екатеринбург. Телефон в подписи.

cvadim 04.03.2015 10:58

Приветствую всех, теперь и в г.Тольятти, Самарской обл., появилась возможность произвести улучшения Ваших авто!

Бензиновые двигатели - 6000 руб (по клубной карте)
Дизельные двигатели - временно недоступно
Доработка дросселя - 6000 руб (по клубной карте)
Чип+доработка дросселя - 10000 руб (по клубной карте)

С радостью отвечу на Ваши вопросы в ЛС, контактный номер 8-927-214-78-03 Вадим.

svv 04.03.2015 11:02

Вадим вот тема по Тольятти http://www.duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=4490

ААлексей 04.03.2015 17:13

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 295334)
EMS 3130 стоит только на передне приводных 1.6 автомобилях. На остальных стоят блоки valeo

Виталий а когда наши прошивки будут готовы...сегодня мне не повезло у меня ...EMS 3130... Артем у нас в Нижнем -Тагиле был друзей прошил и наклейки SVV вручил а мне сказал жди 1 месяц...Ждал...Жду...и буду Ждать
И еще извините за флуд ..где заказать ДДУ.

svv 04.03.2015 17:16

В течении месяца доделаем редактор и сделаем прошивки. ДДУ если только по почте вам отправлять готовый.

ААлексей 04.03.2015 20:36

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 296422)
ДДУ если только по почте вам отправлять готовый

Все ясно......написал в личку.

svv 04.03.2015 22:43

С 1 апреля мы к сожалению вынуждены переехать на другое место работы по не зависящим от нас причинам. Наш новый адрес ул. Кольская, д. 14 (территория бывшей автобазы). Заезд со стороны ул. Ленская ворота с вывеской 878 БАМ. Схему проезда вывесим немного позже. До конца этого месяца с 6 по 29 марта мы делаем для клуба разовое эксклюзивное предложение Чип+ДДУ по цене чип тюнинга 6000р.Вы можете приехать в любой удобный для вас день и час,предварительно позвонив. Записаться можно по телефону +79067121212.

maslovyu 04.03.2015 22:51

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 296580)
для клуба разовое эксклюзивное предложение Чип+ДДУ по цене чип тюнинга 6000р

рекомендации ведущих собаководов дастероводов - нада брать!

jimmik 04.03.2015 22:57

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от extropol (Сообщение 296208)
jimmik, я с газом не работаю, просто интересно посмотреть как строится бензиновая карта.

Вот выложил
Во вложении


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors