Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Интерьер (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Чехлы кресел Дастера. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=140)

Питер Пушкин 27.01.2013 14:24

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 24034)
Это зависит от наличие боковых подушек, если их нет, то как у Skipper-Влад.
Если есть по твоему описанию. Кто писал, что иголкой нужно нажимать, но у меня и руками нормально получилось

Так про подушки и речь. Мы же логановоды, чай видали. Иголкой не выйдет. Я ключом от квартиры. Так, что нет мелких вопросов, не бывает, когда вникаешь.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

Цитата:

Сообщение от Alchi (Сообщение 24037)
Согласен. Но когда без подух, то там две нормальные большие кнопки, как на картинке и очевидно, что их нажимать нужно.
А эту квадратгую кнопулю не сразу и заметно и уже становится неочевидно что и как.
А если человек спросил, значит скорее всего - второй вариант. ;)
Я нажимал ключем зажигания.

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------

Нажав кнопку, вышел без проблем.
Да, дальше и не должно.

У водительского получается 2 фиксированных положения, а у пассажира одно? Или у меня что-то сломано? В общем не критично. любопытства ради.

Посмотрел, без взлома не разобрать. Буду делать как у Вас.

esa 01.02.2013 06:09

Цитата:

Сообщение от Sher-khan (Сообщение 11722)
... а дальше фраза

обратите внимание - К Л Ю Ч Е В А Я !!! фраза
Цитата:

Сообщение от Sher-khan (Сообщение 11722)
... для чего все это написано:
"Самое удивительное в этой ситуации то, что стоимость установки обивки на сиденье в автоателье несущественно дороже установки чехлов. "
...

похоже, автор сего перла - именно "владелец автоателье", озабоченный "размыванием рынка"...:rofl: Причём настолько, что даже не позаботился о связности текста и соблюдении правил русского языка...
Сам я снимал/обтягивал обивку сидений (постирать снимал)... Если кто хочет - можно даже и самостоятельно поменять! - но всё-таки чехол практичнее, да и дешевле будет!
"По-моему - ТАК!" [(с) Винни-Пух]

Питер Пушкин 01.02.2013 09:33

http://forum.dusterclub.ru/showthrea...ll=1#post74339

Почитав ПРАВДУ от девушки решил купить все-таки автопилот.
Основное отличие-сидение разделено на сегменты, есть надежда, что не так быстро растянутся.

glebka 10.02.2013 13:45

Ребята а как все таки разъем от подушки снимается, то же не понял, сломать побоялся, полчаса его вертел, пластину отгибал - все одно ничего не получилось., второй разъем снял без проблем

Alech 10.02.2013 13:54

чехлы Автопилот поставил с нуля.нигде не растянулись.

Fe-man 10.02.2013 14:12

Такс господа зима наполовину прошла, какие ощущения от экокожи, насколько зимой она холодная? :smile: хотьи привиледж, но думаю о чехлах в цвет обивки сидений.

ilion 10.02.2013 21:36

Вложений: 1
Вчера сходили на Фучика и купили приятелю чехлы из экокожи от Автопилот.
По наводке из клуба и по рекомендации знакомых продавцов на Фучика (я там несколько лет контактирую с одними и теми же людьми и они помогают в выборе того, что тебе нужно) зашли в 111 ячейку. Купили за 5800.
Продавец все разъяснил с установкой и, выдав чек, сказал, что следующий покупатель может купить у него по 5500. Для этого нужно продемонстрировать информацию с чека.
Скан чека с визиткой прилагаю.
я спросил продавца - а что если с этим чеком набежит человек 10? Ответ был - не проблема, а если действительно соберетесь вдесятером и готовы подождать, то можно обсудить цену 5000.
В общем-то это вопрос Андрея Zap, но ему сейчас не закупок. И если кому нужно - можете пользоваться.

baddy 10.02.2013 22:47

как вам такие. стояли у меня на логане - качество отпад. никто и не догадывался, что это чехлы

http://www.logan-shop.ru/prod_pics/st_06.jpg

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------

+ у меня там скидка 5%.

chaser 11.02.2013 14:56

а никто не щупал чехлы от "Петров" или может у кого-то уже стоят?
http://store.a-petrov.ru/shop/product/1793800

Игорь64 12.02.2013 11:07

Цитата:

Сообщение от baddy (Сообщение 29930)
как вам такие. стояли у меня на логане - качество отпад. никто и не догадывался, что это чехлы


---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------

[/COLOR]+ у меня там скидка 5%.

У меня на логане такие же были (только светлые и т.д.). Вот только на дастер с боковыми подушками не подойдут - сиденья другие. И айрбеги, опять же.

Zap 12.02.2013 11:14

ilion, я с ними созвонился. В принципе можно у них сделать закупку. Надо только от 10ти комплектов заказать.

ilion 12.02.2013 12:09

Андрей, так я об этом и написал. Тебе - карты в руки (в том числе клубные:smile:).
Пока мы чехлы не натянули - сказать и, тем более, показать ничего не можем.
Установим скорее всего в выходные (кресла с подушками безопасности - возни с установкой до чертиков, ждем свободного времени в теплом боксе у знакомого мастера).

Zap 12.02.2013 14:10

ilion, тогда ждем отчетец. Не знаю как в реале, а на фото выглядят чехлы зачетно.

glebka 12.02.2013 16:42

Цитата:

Сообщение от Zap (Сообщение 30430)
ilion, тогда ждем отчетец. Не знаю как в реале, а на фото выглядят чехлы зачетно.

на фото лучше чем в жизни. (хотя смотрел на прилавке)
Однако все одно неплохи, чуствуется продуманность, строчки ровные, материал приятный на ощупь и цвет....
я вот думаю у них эко кожу взять, правда боюсь совсем замерзну...:sorry: - как она зимой - быстро отогревается?

Zap 13.02.2013 21:37

glebka, у меня салон кожанный(правда кожей это назвать нельзя). Вроде нормально. Правда у меня еще массажная хрень с бочонками на кресле. Если есть подогрев, то вообще не проблема

Олег 14.02.2013 06:56

А вот объясните мне, зачем сегодня нужны чехлы?????? Беречь сидушки для следующего владельца? С боковыми подушками вообще нет ни одного варианта чехлов с одобрением завода производителя, честно не вижу ни одной причины потратить деньги на эту веЩь...

Fe-man 14.02.2013 07:06

Олег, ну как вам сказать мои сидения уже в пятнах, которые мне не нравятся, а химчистку раз в месяц это перебор летом в деревню они пыль впитают очень быстро. и т.д. не все машину используют чисто для города+некоторые купили надолго, а не на 2-3 года.

Олег 14.02.2013 07:30

Есть балончики 100-150 руб с химчисткой , сам пользуюсь, чистят хорошо , хватает на пару -тройку раз сделать весь салон. у меня машине 4 года, салон не хуже нового.
Fe-man, т.е. Ваш довод меня не убедил, хотя воспринят понимающе.

Fe-man 14.02.2013 07:32

Олег, каждый решает сам что ему удобнее)

Олег 14.02.2013 07:35

Не вопрос,конечно каждый сам решает, просто хотелось бы для себя понять, может я чего не догоняю и чехлы мне тожеть нужны.


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors