Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Женская Лига Duster-clubs.ru (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Сплетни - наша жизнь! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=43)

Хинта 24.01.2014 10:53

Форум не политический

Gennady 24.01.2014 10:54

Цитата:

Сообщение от Хинта (Сообщение 159176)
Форум не политический

Сорри, накипело

Гусь 24.01.2014 10:59

Цитата:

Сообщение от Хинта (Сообщение 159176)
Форум не политический

Но, к сожалению, нас это касается.
За сим закрыли этот вопрос.

Морская Баба 24.01.2014 11:49

Неужели даже в сплетнях темы регламентированы? :shok:

КоТэ 24.01.2014 12:06

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 159064)
Дык от погоды и дураков не уползешь... :( На сейчас Яндекс вещает про 17 ДТП

В реальности их гораздо больше... Утром ехал от парка Гагарина до парка Победы, потом на Аврору/Партизанской, потом до МТЛ-арены и через Ново-Садовую/Лейтенанта Шмидта к Первобанку на Ерошевского. Если постараться и вспомнить, то как раз эти 17 аварий насчитал бы только на своём маршруте. Все шлифуют отчаянно - вот где я почувствовал все преимущества своего полного привода :)

MTB 24.01.2014 13:49

Цитата:

Сообщение от алтарник (Сообщение 159145)
а тут со службы приехал одни котлеты лосинные да щука жаренная-все Валдайское.

фигасе ........... ему исчо и не нравицО, мне бы так домой приходить)))

Юлёнка 24.01.2014 16:18

Привет всем. Может кто сталкивался - чего делать мне? У меня продуло ухо правое кажется с утра, потом к обеду стало отдавать в зуб - больно, терзают смутные сомнения, что припухает щека справа. За последние 4 часа полоскала содой и выпила обезболивающее. Стало легче, но не особо. Понятно, что если не отпустит - завтра попрусь к зубному :mda:.... а вот как мне пережить эту ночь?
Про коньяк сама знаю :). Ещё варианты лечения есть? Спасибо заранее.

КоТэ 24.01.2014 16:26

Цитата:

Сообщение от Юлёнка (Сообщение 159296)
Про коньяк сама знаю :). Ещё варианты лечения есть? Спасибо заранее.

В подобных ситуациях мне помогала связка по одной таблетке баралгин+спазган. Не спазмалгон, не но-шпа, а именно спазган. И именно баралгин или пенталгин. Не знаю почему, но другие спазмалитики или обезболивающие мне такого эффекта не давали.

Спазган - потому что при зубной боли мышцы шеи и лица сильно напрягаются (а на фоне зубов вы этого не чувствуете), отток венозной крови от головы замедляется, в результате чуть поднимается внутричерепное давление и зуб болит дольше, чем без спазма.

Ещё хорошо бы легонько размять мышцы шеи, особенно косые спереди (грудинно-ключично-сосцевидные, если будете по анатомическому атласу искать) и на задней поверхности шеи прямые, идущие от черепа вдоль позвоночника. Яремные вены идут как раз под ними и зажимаются при мышечном спазме.

Только спиртное сочетать со спазмалитиками не надо. Минимум часа два-три разница должна быть.
Выздоравливайте! :)

Батя Медведь 24.01.2014 16:37

Цитата:

Сообщение от Юлёнка (Сообщение 159296)
Привет всем. Может кто сталкивался - чего делать мне? У меня продуло ухо правое кажется с утра, потом к обеду стало отдавать в зуб - больно, терзают смутные сомнения, что припухает щека справа. За последние 4 часа полоскала содой и выпила обезболивающее. Стало легче, но не особо. Понятно, что если не отпустит - завтра попрусь к зубному :mda:.... а вот как мне пережить эту ночь?
Про коньяк сама знаю :). Ещё варианты лечения есть? Спасибо заранее.

Юль, я в этом случае делаю себе простой водочный компресс на 2 часа: вата, чтобы закрыть всю щеку от уха до подбородка, смочить в водке, и на больное место, сверху полиэтилен и дальще чисто шерстяной шарф. Не знаю, как кому, а мне помогает.

Гусь 24.01.2014 17:27

Цитата:

Сообщение от 30-ый с Табола (Сообщение 159302)
простой водочный компресс на

И во внутрь то что останется в бутылке.)))
Вот если есть КЕТАНОВ. Но он теперь по рецепту.
ЮЛЬ, ПОПРАВЛЯЙСЯ!

Юлёнка 24.01.2014 17:37

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 159316)
Вот если есть КЕТАНОВ

Нашла!! Антресоль перерыла и нашла. Целых две упаковки :). Выпила 5 минут назад. Массаж мышщ сделала, компресс почти готов.
Но спазм снялся от 30 гр. коньяка - полоскание наше всё :)))).
И я сегодня поняла, что я счастливый человек - я никогда не знала, что такое зубная боль.
Спасибо всем.

Seaman 24.01.2014 18:19

Цитата:

Сообщение от Юлёнка (Сообщение 159319)
Нашла!! Антресоль перерыла и нашла. Целых две упаковки :). Выпила 5 минут назад. Массаж мышщ сделала, компресс почти готов.
Но спазм снялся от 30 гр. коньяка - полоскание наше всё :)))).
И я сегодня поняла, что я счастливый человек - я никогда не знала, что такое зубная боль.
Спасибо всем.

Правильно. Кетанов, но лучше Найз. Алкоголь не стоит.

КоТэ 24.01.2014 18:48

Цитата:

Сообщение от 30-ый с Табола (Сообщение 159302)
Юль, я в этом случае делаю себе простой водочный компресс на 2 часа: вата, чтобы закрыть всю щеку от уха до подбородка, смочить в водке, и на больное место, сверху полиэтилен и дальще чисто шерстяной шарф. Не знаю, как кому, а мне помогает.

С учётом сосудорасширяющего действия спирта = классический природный спазмолитик + прогревание за счёт шарфа. Никакой химии, да и остатками водки можно пищевод прополоскать до желудка :ok:

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------

Цитата:

Сообщение от Юлёнка (Сообщение 159319)
Но спазм снялся от 30 гр. коньяка - полоскание наше всё :))))

Коньяк - наше всё! :yahoo:

Sapsan 25.01.2014 04:28

Доброе утро!!!:preved:
Юлёнка, вы и вправду счастливый человек если до сих пор не знали что такое зубная боль. Выздоравливайте!!!:smile:

Юлёнка 25.01.2014 04:31

Доброго всем утра! Желаю замечательных выходных. И главное - не мерзнуть :).

Эту ночь я почти пережила - спасибо вам за консультации и поддержку :preved:. Сегодня похода к зубному не избежать, не хочу больше это терпеть.

Skipper-Влад 25.01.2014 04:49

Бодрое утро уважаемые :preved:

Туся 25.01.2014 04:52

всем субботний трям!!

Stanislav G. 25.01.2014 05:20

Сегодня "Татьянин день", всех Татьян с праздником!!:drinks:
Всем доброе утро!!!

БИг-64 25.01.2014 05:28

Танюшка! Праздник отмечай!
Мужчин любимых покоряй!
Твой день сегодня наступил,
Желаю бодрости и сил!

Всех Татьян и всех студентов с праздником!

Гусь 25.01.2014 05:55

Танюшек с аманинами, а остальным привет!


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors