Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

svv 15.02.2015 14:30

Рад, что вам понравилось. Удачи на дорогах!

_AlexSander_ 15.02.2015 21:21

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 285136)
К 23 февраля сделаем акцию для клуба.

Аналогично. Приезжайте, будем рады.

pocc89 16.02.2015 16:05

Цитата:

Сообщение от Volchok (Сообщение 288864)
Сегодня обновился до последней прошивки у Виталия!!! Мои впечатления :
😃😃😃😃😃😃😃😃. .. Просто супер!!
Не ожидал такого результата, Виталий спасибо огромное. Оно стоит пять раз того! И не то, что за 50 км а за 500 км поехал бы прошиваться , обновляться ..
Ну теперь держись!! А 6-я мммм теперь по трассе обгоны на раз! Доволен как слон!

Я так понимаю: без проточки дроселя, евро 4, последняя версия?

svv 16.02.2015 16:14

“Предложение для профессионалов...” http://svvmotorsport.ru/podrobnee/no...ter_valeo_v42/

AlexZ 16.02.2015 21:12

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 286004)
Последняя версия пока не доступна.Украдут,глазом не успеешь моргнуть.

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 289623)
“Предложение для профессионалов...” http://svvmotorsport.ru/podrobnee/no...ter_valeo_v42/

Типа, если неприятности нельзя избежать, надо их возглавить? :)

svv 16.02.2015 21:16

Цитата:

Сообщение от AlexZ (Сообщение 289746)
Типа, если неприятности нельзя избежать, надо их возглавить? :)

Именно так. Не факт, что эта складчина еще состоится.

jimmik 19.02.2015 20:36

Виталий, вопрос по прошивке. Если вы помните, скорее всего знаете Максима(Механик) с матизклуба , то он ставит всем вашу прошивку, но насколько я понимаю, он её немного доработал. Вот я 4 года назад ставил эту прошивку. Что мне не понравилось: 1. сильная детонация двигателя(это даже с ГБО), более громкий и резкий звук на оборотах. 2. По расходу не скажу, он мне поставил более производительные форсунки, но расход по трассе на максимальной скорости был 14л. бензина и это на матизе 1л.
Понравилось, то что при тошнотной езде до 30км в час, бензин практически не тратился. Но я снял потом прошивку и все стало на места, поэтому преимуществ не почувствовал, кроме того что выше написал.
Отсюда вопрос, на дастере также будет слышна детонация и звук двигателя с вашей прошивкой?
И каков будет расход при моем стиле вождения под 170-180км в час по трассе, сейчас у меня от 12,5 до 14,5л газа? Но в городе он такой же. Меня этот расход не радует, потому что до 5т.км он был не более 12л., а потом резко вырос сам по себе. хотя стиль езды я не менял, кроме первой тысячи-полторы.

svv 19.02.2015 20:57

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 291307)
Виталий, вопрос по прошивке. Если вы помните, скорее всего знаете Максима(Механик) с матизклуба , то он ставит всем вашу прошивку, но насколько я понимаю, он её немного доработал. Вот я 4 года назад ставил эту прошивку. Что мне не понравилось: 1. сильная детонация двигателя(это даже с ГБО), более громкий и резкий звук на оборотах. 2. По расходу не скажу, он мне поставил более производительные форсунки, но расход по трассе на максимальной скорости был 14л. бензина и это на матизе 1л.
Понравилось, то что при тошнотной езде до 30км в час, бензин практически не тратился. Но я снял потом прошивку и все стало на места, поэтому преимуществ не почувствовал, кроме того что выше написал.
Отсюда вопрос, на дастере также будет слышна детонация и звук двигателя с вашей прошивкой?
И каков будет расход при моем стиле вождения под 170-180км в час по трассе, сейчас у меня от 12,5 до 14,5л газа? Но в городе он такой же. Меня этот расход не радует, потому что до 5т.км он был не более 12л., а потом резко вырос сам по себе. хотя стиль езды я не менял, кроме первой тысячи-полторы.

Честно говоря у меня матизов может быть было за все время штук 5. Это Макса полка и я к ним не касаюсь. Возможно, что то делал ему, точнее делал но чего я не помню, давно это было. На дастерах прошивки катались в несколько десятков этапов в разных режимах и условиях. Снимались логи по ним калибровались прошивки на разных автомобилях. Так же работали на стенде. Настраивали топливо в мощностных режимах.С прошивками работали очень долго и тщательно. Какой будет у вас расход при скоростях 170-180 я не знаю. Не ездил и вам не советую. Дастер не гоночный болид и ездиете вы дорогам общественного пользования. Предпосылок к увеличению расхода нет и детонации тоже нет.

extropol 20.02.2015 21:59

...

cvadim 21.02.2015 21:45

Виталий приветствую из Тольятти...

HENDLER 22.02.2015 19:22

Виталий , огромное большущее спасибо за проделанную работу, ребята сразу заметили значительную разницу в работе ДВС, надеюсь всё после обкатки будет ещё лучше.

Bush88 22.02.2015 20:52

И так чипанулся! У меня 2.0 АКПП передний привод. Машина куплена в 13 году в феврале, в мае чипанул в КАР-ДОКТОРе, тупление эл. педаль+АКПП убрано, я доволен:ok:. Тут вдруг появилась прошивка от Виталия с доработкой ДДУ с кучей положительных отзывов... Всё решилось само собой. Были проблемы с холодным пуском, в субботу на ТО в Петровском был прошит последней оф.прошивкой, и после поехал прямиком в SVV. Надо сказать, что стоковая прошивка рено разительно отличается от стока образца 2012г! Я когда по МКАДу ехал прям расстроился, мож 8000р сэкономить!?:mda: Короче приехал, заехал, сняли дроссель, вручную шарошками доработали. с прошивкой малость пришлось поколдовать, т.к. в петровском залили что-то совсем NEW! Ладно, всё сделали, рассчитались, поехал домой.
МАШИНА ЧУМА!!! Она так вообще никогда не ездила и я был уверен что и не поедет. Теперь я понимаю "пиар" Игоря(Кубик), это просто восторг! На педаль надо нажимать аккуратнее, машина "прыгает"! В городе вообще На мокром асфальте на шипах надо зимний режим включать, трогается с буксом. В общем доволен как слон, 8тыр это однозначно стоит!
Ехал по МКАДу, во втором ряду, скорость больше 100... RANGE ROVER SPORT обогнал справа как стоячего:shok:... Так что Виталий, не останавливайся на достигнутом! С чувством с толком с расстановкой в подписи ставлю ЧИП ОТ SVV+ДДУ!:friends:

jimmik 22.02.2015 21:32

Цитата:

Сообщение от extropol (Сообщение 291865)
Интересно, а при чем прошивка управления бензиновым двигателем и расход при езде на газу и скорости 180 км\ч? Странный вопрос...

А потому что программа гбо пересчитывает кривую бензина, но если после прошивки кривая бензина будет отличаться от стоковой, то может не хватить диапазона работы газовых форсунок. Просто у меня редуктор Томассето давление меньше 1,2 не ставиться. Но сами форсунки Хана..., но у многих обыкновенные валтеки и вот их может не хватить. А это значит, ещё вложения после чип тюнинга. Поэтому и спрашиваю про максимальные режимы. Лично для меня это важно. особенно расход, только из-за этого стараюсь больше ездить на агрегатно тюненом матизе с расходом 7л. газа.

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

Цитата:

Сообщение от Bush88 (Сообщение 292620)
мож 8000р сэкономить!?:mda:

Я так понял вам чип и дду сделали за 8т.р. ?

maslovyu 22.02.2015 21:34

Щас акция идет
http://www.duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=4370

jimmik 22.02.2015 22:05

Жаль я наверно не успею, да и денег в займы до апреля занимать и уезжать из дома надолго, жене предлог придумать надо. Если только 27...
А запись есть или можно подъехать на авось.

Black 22.02.2015 22:15

Bush88, даже и не сомневайся, это лучшая прошивка. Только потренируйся и адаптируйся к новому характеру мотора.
Еще и на расход внимание обрати. Он будет более профсоюзен:)

Я тоже из ЖукСити.

Привет.
---------
Олег.

svv 22.02.2015 22:38

Всем огромное спасибо за отзывы. Рад,что вам все понравилось. Только сегодня вернулся в Москву,ездили на первый этап чемпионата России. Выступал сын. Ехал первый раз в жизни. Занял 4 место в общем зачете. Моей радости нет предела. Трасса была очень сложная, лед,огромные лужи, воды по колено. Плюс на втором круге у него отказали щетки ехал практически в слепую. Не оплошал, порадовал отца.

Black 22.02.2015 22:51

:search:svv,Ну, это явно супернеплохой результат.
Есть чем гордится, явно.
Без щеток не каждый и профессионал доедет...

А, в это время-ждали svv на Масленице:)...

svv 22.02.2015 22:55

Цитата:

Сообщение от Black (Сообщение 292738)
:search:svv,Ну, это явно супернеплохой результат.
Есть чем гордится, явно.
Без щеток...

Ждали svv на Масленице...

Прошу прощения не предвиденная ситуация. Исправимся. Думаю это не последняя встреча клуба.

Karah 22.02.2015 23:00

svv, Виталий, по представителю в Тольятти/Самаре пока нет хороших новостей?


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors