Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Клубный автосервис AlexAuto (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=135)
-   -   Клубный сервис в Петербурге AlexAuto (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1305)

gerda12345 23.07.2018 22:34

Приветствую! Не дождалась ответа в личных сообщениях, дублирую...
Очень нужна ваша помощь с моим Дастером. Частично своими силами "оттюнинговала", остался следующий фронт работ:
1. Снять оба бампера и поставить новые. Сложность тут - рамка для номера - страж, т.е. с передним бампером придется повозиться.
2. Поставить остатки обвеса - расширители задних колесных арок.
3. Замена пыльника переднего левого приводного вала.
Звонила, Денис сообщил,что расширители арок вы не поставите, а пыльник менять очень сложно, но попробовать вроде можно, чем очень меня огорчил:mda:
Может кто-нибудь из ребят все-таки возмется?

Mantana 23.07.2018 23:35

Цитата:

Сообщение от gerda12345 (Сообщение 531865)
Может кто-нибудь из ребят все-таки возмется?

Вопрос конечно интересный.....завтра попробую добиться ответа на ваш вопрос.....:sarcastic:

Саблинский 24.07.2018 07:34

Яна, сделают. Они всё могут. И по сложнее делали, а уж пыльнике, тем более.

gerda12345 24.07.2018 07:59

Так вот представляете моё удивление, когда мне сказали что расширители не поставим, а с пыльниками сложности...Я ж знаю, что AlexAuto берется за даже весьма сложные случаи:ok:

Mantana 24.07.2018 12:26

gerda12345, Яна....только что разговаривал с Александром,он очень занят после небольшого отсутствия,я ему всё изложил.....надеюсь вечером он вам ответит в личку. :thank_you2:

AlexAutospb 25.07.2018 00:17

Всем привет, работы много, а нас мало...жарко очень...Яна, завтра постараюсь Вас набрать.
С уважением, Алексанжр.

Black Crow 25.07.2018 20:22

В эту пятницу записался на Т.О. "60'000", ну и как всегда диагностика подвески, и т.д и т.п. Как всё сделают, отпишусь в этой теме о проведённых работах и о общем впечатлении от посещения)))

ЮджинСПб 26.07.2018 12:49

Заехал проверить, что гремит в подвеске, оказалось защита картера разболталась. Заодно поменяли диски и колодки. Всё отлично, но одно но - плохо захлопнули капот. Хорошо заметил.

Mantana 26.07.2018 17:42

Поставим на вид......:sarcastic:

Black Crow 28.07.2018 19:51

В пятницу был в нашем клубном сервисе Alex Auto. Записывался заранее, выбрал удобное для себя время и день недели. Живу я на севере города, поэтому выехал из дома пораньше, чтобы спокойно и неторопливо доехать вовремя до гостеприимного клубного сервиса. В итоге приехал раньше, пришлось подождать сотрудника Alex Auto , который первый приедет на работу в пятницу утром. Этим сотрудником оказался Николай, с которым мы оперативно определились с объёмом работ, а также с моими просьбами по техническим вопросам. С момента въезда на территорию прошло всего пять минут, а работы по проведению Т.О 60'000 уже начались, а мы с Николаем обсуждали его коллекцию фототехники за чашкой кофе в клиентской зоне. Времени впереди было много, разговоры велись на разные темы, рыбалка, автотуризм, Кольский полуостров, Хибины, да всего и не упомниш. Здесь хочу заметить, что я сам человек не слишком общительный, но в Alex Auto действительно хорошая дружеская атмосфера, которая располагает к общению. Время от времени я посещал бокс и не мешая автомеханикам контролировал проведение работ. На самом деле просто любопытничал и повышал уровень знаний. Т.О 60'000 не даром называется "Большим", объём работ не маленький. Но время пролетело не заметно, чему способствовало непринужденное общение с Николаем, а также с Александром. Резюмируя хочу сказать, что качество и цены на работу и материалы меня полностью удовлетворили, скидки порадовали, а отношение к клиенту приятно удивили. В который раз убеждаюсь в том , что свой автомобиль я и впредь буду обслуживать только в Alex Auto.

YuriyVZ 28.07.2018 22:51

Цитата:

Сообщение от Black Crow (Сообщение 532330)
Резюмируя хочу сказать, что качество и цены на работу и материалы меня полностью удовлетворили, скидки порадовали, а отношение к клиенту приятно удивили. В который раз убеждаюсь в том , что свой автомобиль я и впредь буду обслуживать только в Alex Auto.

Меня уже давно не удивляет, но вот стоило съездить к дилеру, решил сделать заправку кондиционера у них, как сразу почувствовал разницу ;) Нет, больше так не хочу, только в АлексАвто :)

Mantana 01.08.2018 17:29

Цитата:

Сообщение от Black Crow (Сообщение 532330)
В итоге приехал раньше, пришлось подождать сотрудника Alex Auto , который первый приедет на работу в пятницу утром. Этим сотрудником оказался Николай

Николая у нас нет.....:pardon:

Black Crow 01.08.2018 23:20

Извините, память на имена моё слабое место:sorry:

Mantana 02.08.2018 00:21

Black Crow, приезжайте ещё.....запомните....:rofl:

Саблинский 02.08.2018 07:58

Black Crow, фото в студию...!

Black Crow 02.08.2018 16:36

С таким отношением к клиенту и соотношением качества выполненых работ и ценой, я от вас никуда не денусь. Приеду обязательно:drinks:
И память на имена потренирую)))

Homyak 14.08.2018 02:36

Тоже перед поездкой в Хибины посещал клубный сервис! Делал большое ТО на 120тыс. Все сделали качественно + поменяли сальник помпы (антифриз уходил). Даже исчезло мерцание лампочки акб на приборке..видимо все же свеча какая то давала знать о себе.
В целом я доволен! Парням,механикам и мастерам - СПАСИБО!:friends:

Abeev1 25.08.2018 10:01

Вложений: 1
Cделал ТО с заменой ремня ГРМ. Кроме того заменили оба рулевых наконечника.Работу сделали качественно. После заехал сразу к соседям в Политек на развал-схождение.

Саблинский 26.08.2018 06:03

Цитата:

Сообщение от Abeev1 (Сообщение 534853)
После заехал сразу к соседям в Политек на развал-схождение.

а мне их не рекомендовали на эту работу с технической точки зрения.

Abeev1 26.08.2018 11:12

Цитата:

Сообщение от Саблинский (Сообщение 534894)
а мне их не рекомендовали на эту работу с технической точки зрения.

Сделали. Вроде нормально. Руль прямо, никуда не ведет на скорости. По состоянию резины, еще рано говорить.


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors