Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

Stazm 06.02.2015 16:49

Виталий! Новая прошивка - бомба! Насчёт "пришлось переучиваться..." не скажу, потому что ведёт себя именно так, как по моим представлениям, и должен вести себя автомобиль! Но невольно вспомнил ощущения, когда со стоковой прошивки пересел на вашу пред-предыдущую. Настолько информативно стало управление автомобилем! Чуть нажал - чуть поехал, но нажал сильнее - ухожу на взлёт. Очень понравилось, что при выключении сцепления обороты не сразу падают, я успеваю переключить передачу, соответственно ускорение стало ровным, без ударов, рывков, но неумолимо и очень быстро. И что-то похоже с тягой опять наколдовали, поскольку при спокойном режиме езды стал ездить на 2500 оборотах вместо 3000. Мотор реально тише стал работать. Стоял между батиной машиной(тоже Дастер, но с 1,6 и не чипован) заведенной и своей, так мою вообще не слышно.Раньше на 3000 оборотов чётко слышался гул мотора, сейчас он появляется только около 4000. С второй передачи теперь можно только трогаться, ехать на ней не получается, слишком резко разгоняется и шестая действительно стала разгонять автомобиль, после ста км/ч скидывать на пятую нет никакой нужды, захотел обогнать - жми педаль и крути рулём. И это всё за 50 км, которые я проехал. Что же будет, когда пройдёт полная адаптация и я привыкну к возросшим возможностям автомобиля??? Профессор - Вы ГЕНИЙ!!!!! Всем сомневающимся - брать и делать!!!!!!! Денег за такое произведение вообще не жалко!!!!!

Ky6uk 06.02.2015 18:26

И Игорь молодец. Для Вас старался ))))
То что Виталий гений я уже не раз говорил.
КрасаффчеГ просто )))))

Stazm 06.02.2015 22:27

Да! Игорь - Молодец!!! Если б не твои отзывы, я б наверно до сих пор мучался с выбором делать или нет. Так что за бескорыстный и самоотверженный труд спасибо тебе от всей души!

svv 08.02.2015 09:52

Цитата:

Сообщение от Stazm (Сообщение 285314)
Виталий! Новая прошивка - бомба! Насчёт "пришлось переучиваться..." не скажу, потому что ведёт себя именно так, как по моим представлениям, и должен вести себя автомобиль! Но невольно вспомнил ощущения, когда со стоковой прошивки пересел на вашу пред-предыдущую. Настолько информативно стало управление автомобилем! Чуть нажал - чуть поехал, но нажал сильнее - ухожу на взлёт. Очень понравилось, что при выключении сцепления обороты не сразу падают, я успеваю переключить передачу, соответственно ускорение стало ровным, без ударов, рывков, но неумолимо и очень быстро. И что-то похоже с тягой опять наколдовали, поскольку при спокойном режиме езды стал ездить на 2500 оборотах вместо 3000. Мотор реально тише стал работать. Стоял между батиной машиной(тоже Дастер, но с 1,6 и не чипован) заведенной и своей, так мою вообще не слышно.Раньше на 3000 оборотов чётко слышался гул мотора, сейчас он появляется только около 4000. С второй передачи теперь можно только трогаться, ехать на ней не получается, слишком резко разгоняется и шестая действительно стала разгонять автомобиль, после ста км/ч скидывать на пятую нет никакой нужды, захотел обогнать - жми педаль и крути рулём. И это всё за 50 км, которые я проехал. Что же будет, когда пройдёт полная адаптация и я привыкну к возросшим возможностям автомобиля??? Профессор - Вы ГЕНИЙ!!!!! Всем сомневающимся - брать и делать!!!!!!! Денег за такое произведение вообще не жалко!!!!!

Спасибо за отзыв. Прошивка и правда бомба. Это результат долгой совместной работы с Сергеем. Может кому будет интересно. Вот его форум http://club.motor-master.ru/ Прошивки дорабатывались не на коленках, отсюда и результат.Рад, что понравилось.

Karah 08.02.2015 10:09

svv, очень хочу прошиться и сделать ДДУ, но что-то в наши палестины или окресности пока данная услуга не пришла :(. мы можем надеяться что оно у нас появится? а то слюней уже нет читать счастливых, близких к Москве, камрадов :dash1:

svv 08.02.2015 10:11

Скоро у нашего представителя в Тольятти можно будет сделать полный комплекс.

Karah 08.02.2015 10:13

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 285888)
Скоро у нашего представителя в Тольятти можно будет сделать полный комплекс.

отлично! продолжаем отслеживать тему :friends:

svv 08.02.2015 14:17

Я напишу на форуме когда будет доступно.

potexin35 08.02.2015 14:25

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 285888)
Скоро у нашего представителя в Тольятти можно будет сделать полный комплекс.

А в Вологде и не пахнет еще.

AlexZ 08.02.2015 15:08

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 285879)
Спасибо за отзыв. Прошивка и правда бомба. Это результат долгой совместной работы с Сергеем.

Т.е. прошивка доступна и для регионов, а не только в Москве?

svv 08.02.2015 15:37

Цитата:

Сообщение от potexin35 (Сообщение 285978)
А в Вологде и не пахнет еще.

Пока нет.

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:36 ----------

Цитата:

Сообщение от AlexZ (Сообщение 285992)
Т.е. прошивка доступна и для регионов, а не только в Москве?

Последняя версия пока не доступна.Украдут,глазом не успеешь моргнуть.

buranchik1 08.02.2015 17:30

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 286004)
оследняя версия пока не доступна.Украдут,глазом не успеешь моргнуть.

Не прошивать авто от непроверенных источников! Все вопросы в данной теме, а воры на два шага назад!

КЮБ 08.02.2015 19:03

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 285313)
Жизнь то какая сейчас. У всех на языке санкции, Украина, война, итд. Народ уже начал забывать,что такое шутки и хорошее настроение. Вон Кубик и тот сбежал на ГОА.:rofl:

Лишь бы там не остался:sarcastic: А то хорошие спецы в индии ох как нужны... мопеды чинить:rofl: Кстати Виталий, я сегодня был на ТО-1,славу богу всё окей.

buranchik1 08.02.2015 19:13

RL3BF, Индии до нас ещё далеко. А как прошьёшь от SVV Opel, Chevrolet, Renault, так люди спрашивают, а почему на заводе так не делают? Как-то так.

Stazm 08.02.2015 20:02

Класс!!!! Откатал 200 км! Из машины с тоской вылезаю! Так бы и гонял. Даже не знаю что там ещё можно улучшить. И расход при постоянных ускорениях-торможениях 11,3л/100км. Это правда без учета прогрева, т.к. в тепле стоял, а 2мин раскидать масло - это не прогрев. В общем не знаю какие у кого приоритеты, но ИМХО машина стала вести себя абсолютно чётко, прогнозируемо и адекватно. Помимо возможности погонять на равных с гораздо более дорогими авто, просто радует реакция на нажатие газа, на переключение передачи. Стала напоминать хищника: едешь спокойно - как в засаде перед броском, нажал на газ - и вот бросок! Никаких раздумий, голая и неприкрытая страсть! Радует сильно, очень сильно!!!

Black 08.02.2015 20:09

Цитата:

Сообщение от RL3BF (Сообщение 286145)
Лишь бы там не остался:sarcastic: А то хорошие спецы в индии ох как нужны... мопеды чинить:.

Задержится может на несколько дней, чтобы филиал Логан- гаража открыть на Гоа:)

Ky6uk 09.02.2015 04:31

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 285313)
Народ уже начал забывать,что такое шутки и хорошее настроение. Вон Кубик и тот сбежал на ГОА.:rofl:

Именно так. Народ в напряге страшенном, воспринимают воспаленно всё, на правду обижабтся, обвиняют друг друга во всех смертных.
Надоело быть похожим на них, уехал. Перерыв сделаю. Приеду будем дальше работать.

Юлёнка 09.02.2015 12:11

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 279997)
Юлёнка еще и расход вас порадует.

Ну как бы да. По городу на морозе/прогревах и проездах до 15 км за поездку в часы пик расход упал на 0,6-0,7 литра. Меньше 12 л/100 теперь.

Интересен был расход по зимней трассе. Вчера осуществила. В рваном стиле за тихоходом-потом на резкий обгон - и полетать за 100 до следующего грузовика, чтобы потом опять тащиться + светофоры и "толкучий" Мкад - 6,1 л/100 :yahoo:.
Бывали значения расхода меньше, но летом и в специально созданных "идеальных ровных условиях". По зиме - никогда не было таких маленьких показателей по трассам. СПАСИБО.
И мы едем. Ура. Наконец-то мы едем, а не думаем первые 5 секунд чё делать-то, ехать чтоли??? :)))

Rene Buaron 09.02.2015 12:18

svv, максималка V, в сравнении со стоком, на АКПП 4х2, увеличилась?
Какие показатели, в этой комплектации, лучше в "прошивке", чем на стоке? Спасибо.

svv 09.02.2015 12:21

Цитата:

Сообщение от Юлёнка (Сообщение 286381)
Ну как бы да. По городу на морозе/прогревах и проездах до 15 км за поездку в часы пик расход упал на 0,6-0,7 литра. Меньше 12 л/100 теперь.

Интересен был расход по зимней трассе. Вчера осуществила. В рваном стиле за тихоходом-потом на резкий обгон - и полетать за 100 до следующего грузовика, чтобы потом опять тащиться + светофоры и "толкучий" Мкад - 6,1 л/100 :yahoo:.
Бывали значения расхода меньше, но летом и в специально созданных "идеальных ровных условиях". По зиме - никогда не было таких маленьких показателей по трассам. СПАСИБО.
И мы едем. Ура. Наконец-то мы едем, а не думаем первые 5 секунд чё делать-то, ехать чтоли??? :)))

Юлёнка, спасибо за отзыв. Очень рад, что понравилось. Кстате опять же совместная работа с Сергеем.

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------

Цитата:

Сообщение от Rene Buaron (Сообщение 286386)
svv, максималка, в сравнении со стоком, на АКПП 4х2, увеличилась?

Не знаю. У меня пока нет дастера. На тот свет тоже не спешу и вам не советую.Вот такими последствиями иногда заканчиваются настройки прошивок в онлайне и народ спрашивает почему прошивка стоит не обоснованно дорого. http://www.youtube.com/watch?v=-PiG-...ature=youtu.be


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors