Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение социально значимых вопросов (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9181)

amd 19 13.05.2024 17:57

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 668952)

А то как-то не очень получается, что бодрячок за пару месяцев до того кидавший снег лопаткой, вдруг умер после долгой и продолжительной болезни от кучи сопутствующих...

..

ссз , которые у нас в лидерах по смертности, так и исполняют свое темное дело. вышел из дома и ага..... вот уже и печальные хлопоты. а ведь такой молодой. жить и жить, и не курил, и почти не пил, а гляди ж ты , в миг скопытился....
з.ы. я не большой дока в прививках, но есть 2 человека работающие в детских дошкольных. говорят что, каждый божий год, прививаются от разных хворей.... и ничо так. имеют вполне себе цветущий вид...

More 13.05.2024 18:30

Цитата:

Сообщение от amd 19 (Сообщение 668963)
з.ы. я не большой дока в прививках, но есть 2 человека работающие в детских дошкольных. говорят что, каждый божий год, прививаются от разных хворей.... и ничо так. имеют вполне себе цветущий вид...

Чем прививаются? От ковида каждый год?..))
Я тоже прививался сначала в детстве, когда там положено было всё плановое, потом на службе тоже планово.

Не об этих прививках речь, а о той непонятной субстанции, которую за месяц на коленке сварганили, и в добровольно-принудительном порядке людей колоть заставляли.

Это только платное горлопанистое мудачьё в телевизоре из людей которые неудобные вопросы задавали, пыталось "антиваксеров" дремучих изобразить.
Речь-то не об отрицании прививок как таковых, а о конкретных вопросах именно к тому шапито, которое происходило, и всех нюансах с ним связанных.

More 13.05.2024 18:42

Цитата:

Сообщение от Неугомонный Ездец (Сообщение 668961)
А вы поменьше ерунды читайте из не проверенных источников)))

А из проверенных ерунда ещё забористее.
Да и после того как эти "проверенные" в течении пары лет полную чушь несли с самым серьёзным видом, доверия к ним - ноль.

А ещё все эти "проверенные источники" с полгодика назад пытались новый виток запустить, но не проканало.
А не проканало потому, что два ужаса в одном инфополе не работают, один гасит другой, и должного эффекта нет.
Так что пока мы оперируем, за масочками можно в очередь не становиться. А там дальше видно будет.








Ну и что? Где "свирепый штамм"? Балаболы, ******...

YUSVL 13.05.2024 19:02

Цитата:

Сообщение от Неугомонный Ездец (Сообщение 668961)
тет-а-тет могу... а то боюсь пока что меня за эти написанные слова и накажут... а и еще клуб...

Я вот неоднократно уже видел такое.. И как-то не складывается, это за что? Неужели за ложь или, не дай Бог, дискредитацию кого-чего-либо? Т.е. человек заведомо говорит, что сморозит чушь. Но пытается представить, что скажет правду. Вот и верь таким...

Неугомонный Ездец 13.05.2024 20:24

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 668968)
Я вот неоднократно уже видел такое.. И как-то не складывается, это за что? Неужели за ложь или, не дай Бог, дискредитацию кого-чего-либо? Т.е. человек заведомо говорит, что сморозит чушь. Но пытается представить, что скажет правду. Вот и верь таким...

то же много за почти 50 лет в жизни повидал друг Горации и если я что-то пишу что не буду выпукивать это в эфир то не буду... но точно знаю что проблема в другом всегда буду писать об этом... я ж не лебираст)))
а про чушь лучше вам бы и помолчать)))) все прекращаю))))

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 668967)
А ещё все эти "проверенные источники"

ну да... особенно по предоставленным роликам))) которые как всегда не о чем)))

YUSVL 13.05.2024 20:39

Цитата:

Сообщение от Неугомонный Ездец (Сообщение 668972)
то же много за почти 50 лет в жизни повидал друг Горации и если я что-то пишу что не буду выпукивать это в эфир то не буду... но точно знаю что проблема всегда буду писать об этом... я ж не лебираст)))
а про чушь лучше вам бы и помолчать)))) все прекращаю))))

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 668968)
Т.е. человек заведомо говорит, что сморозит чушь.

Так и вышло)))

More 13.05.2024 21:19

Цитата:

Сообщение от Неугомонный Ездец (Сообщение 668972)
ну да... особенно по предоставленным роликам))) которые как всегда не о чем)))

Так и я говорю - два года ни о чём, псу под хвост, из этих "проверенных источников".
Зато некоторые активисты с особым остервенением людей уже делить активно начали - на чистых и не чистых.
Да мнением своим делиться, насколько нечистых в лагеря закатать надобно.
Но тут по случаю рядом другие проблемы под боком оказались внезапно, и весь энергичный выхлоп туда пошёл.
А так бы неизвестно до чего договорились в итоге.

Неугомонный Ездец 14.05.2024 03:26

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 668975)
Так и вышло)))

у вас как всегда))) я тут причем)))

amd 19 14.05.2024 10:14

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 668966)
Чем прививаются? От ковида каждый год?..))
....

задал вопрос, о ежегодных от ковида. получил ответ"Вообще прививаемся. Сейчас пока тишина"

БИг-64 14.05.2024 16:01

Тула опять без губернатора- нашего генерал-губернатора Дюмина перевели в помощники президента. Он теперь будет дворником или секретарем?:mda:

Неугомонный Ездец 14.05.2024 16:31

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 668992)
дворником или секретарем

обоими и еще советником

Mavlanik 14.05.2024 20:40

Мир Михаила Онуфриенко:

Цитата:

Читаю в новостной ленте:

"Ошибаться можно - врать нельзя" (Белоусов)

И сразу следом:

"Генерал Конашенков подал в отставку"...

Это как-то связано?

More 14.05.2024 21:13

Да там всё МО сейчас трещит с ног до головы, не поймёшь, что с чем связано.

Неугомонный Ездец 15.05.2024 05:59

Цитата:

Сообщение от Mavlanik (Сообщение 668996)
Мир Михаила Онуфриенко:

у этого товарища нет фломастера)))) но словоблуд он еще тот)))) 5 колона из страны 404 )))

Цитата:

Сообщение от Mavlanik (Сообщение 668996)
Мир Михаила Онуфриенко:

вот вам еще "безапелляционные" источники))))
Mash: Генерал Конашенков не подавал в отставку, как об этом написали отдельные СМИ
Продолжает исполнять свои обязанности: пресс-секретарь Минобороны Конашенков не*подавал рапорт об*увольнении Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/5275584...ource=copylink


ну что ж балабол каким был таким и остался)))
вижу Вам новости тоже противопоказаны)))) короче читайте книги, например М.А. Булгакова, в них много современного))))

Подводник 15.05.2024 11:08

Неугомонный Ездец,
Макс, где новости? Что-то прям расстраиваешь меня.
Открыл главную новостную ленту. И что-то как-то про беспилотник только в Татарстане вижу.

Неугомонный Ездец 15.05.2024 12:01

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 669010)
Неугомонный Ездец,
Макс, где новости? Что-то прям расстраиваешь меня.
Открыл главную новостную ленту. И что-то как-то про беспилотник только в Татарстане вижу.

то много новостей надоедает))) то давай пышы ещо)))
зайди в московские новости)) или автофлудильню)))) флудильню)))




---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:45 ----------

Путин назначил врио губернатора в пяти регионах
Цитата:

Алексей Беспрозванных — Калининградская область;
Илья Середюк — Кемеровская область — Кузбасс;
Алексей Смирнов — Курская область;
Дмитрий Миляев — Тульская область;
Дмитрий Демешин — Хабаровский край.

YUSVL 15.05.2024 12:31

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 669010)
Неугомонный Ездец,
Макс, где новости? Что-то прям расстраиваешь меня.
Открыл главную новостную ленту. И что-то как-то про беспилотник только в Татарстане вижу.

Боится, что форум закроют после его новостей :sarcastic:

More 15.05.2024 12:35

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 669010)
Открыл главную новостную ленту. И что-то как-то про беспилотник только в Татарстане вижу.

У тебя сейчас все новости в окно видно, интернет не нужен.

Неугомонный Ездец 15.05.2024 12:44

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 669016)
Боится, что форум закроют после его новостей :sarcastic:

лучше так, чем всякую пакость сюда тащить... как некоторые

Подводник 15.05.2024 12:58

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 669017)
У тебя сейчас все новости в окно видно, интернет не нужен.

Я не могу выражать своё мнение.
В окне моем сейчас всё спокойно. Ребенок в школе, утром кофе пил, огня не где не видел. Но в целом да, есть некая осведомленность.
Позволю себе по философствовать "Я знаю - что ничего не знаю".
Вчера вот коньяк в гастраноме увидел Жан-Жак резерв 705р. думаю хм... Цена почти как за 0.25 аналогичного. Взял. Видно давно на полке стоял 21 года розлива. Пришел домой - на полку поставил, даже открывать стало жалко.

YUSVL 15.05.2024 13:14

Цитата:

Сообщение от Неугомонный Ездец (Сообщение 669018)
лучше так, чем всякую пакость сюда тащить... как некоторые

Это однозначно! И не забываем- "Ошибаться можно, врать нельзя"... Хотя и ошибки бывают разные..

Неугомонный Ездец 15.05.2024 13:41

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 669020)
В окне моем сейчас всё спокойно.


Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 669021)
И не забываем


и все новости принимаем с душевным спокойствием

Подводник 15.05.2024 15:08

Цитата:

Сообщение от Неугомонный Ездец (Сообщение 669022)
и все новости принимаем с душевным спокойствием

Запишу в блокнотик, если это в мой адрес. Уверен будет время чтобы так же сказать.
В целом я спокойно уже ко всему отношусь, привык что-ли. Меня психи на дрогах больше раздражают, которые правила себе выдумываю.

Неугомонный Ездец 15.05.2024 15:10

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 669027)
если это в мой адрес.

это пожелание всем))) время такое кругом инфовойна против нашего мозга)))

YUSVL 15.05.2024 16:16

Цитата:

Сообщение от Неугомонный Ездец (Сообщение 669028)
это пожелание всем))) время такое кругом инфовойна против нашего мозга)))

Зачем всем? Не у всех же он (мозг) есть))). А у кого он есть, с тем воевать бесполезно...

Неугомонный Ездец 15.05.2024 16:24

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 669032)
Зачем всем? Не у всех же он (мозг) есть))). А у кого он есть, с тем воевать бесполезно...

Цитата:

Сообщение от Неугомонный Ездец (Сообщение 669022)
и все новости принимаем с душевным спокойствием


More 15.05.2024 16:48

Новости из "мира основанного на правилах":

Президент Словакии пожелала сил премьеру Фицо после покушения

И эти люди ещё смеют указывать другим, где им ездить на танках... Тхэ... :pardon:

Skipper-Влад 15.05.2024 19:00

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 669020)
Позволю себе по философствовать "Я знаю - что ничего не знаю".

имеется и другая философия, так называемый парадокс познания - "Чем больше я знаю,тем больше граница не знания" или "То, что мы знаем, ограничено, а то чего не знаем - бесконечно"

Подводник 15.05.2024 23:13

Это хорошо. Подождем новых новостей. Но чур я их читать после обеда.

baddy 16.05.2024 00:38

ВСУ отошли в районах Волчанска и Лукьянцев Харьковской области «на более выгодные позиции» — Генштаб ВСУ ������

https://i.ibb.co/64dxnRy/photo-2024-05-15-00-52-47.jpg

Неугомонный Ездец 16.05.2024 08:53


Андрей1974 16.05.2024 18:57

https://m.vk.com/video-211990026_456249714

Скромный парень на видео - "на компьютере печатал, потом в столовую перевели" - это Иван Жарский, выпускник Михайловской военной артиллерийской академии 2020 года (4 факультет, артиллерийский).

Иван проходит службу в 810 отдельной бригаде морской пехоты Черноморского флота в должности командира батареи.

17 июля при штурме села Пятихатки в Запорожской области И. Жарский из ПТРК «Корнет» поразил две огневые точки врага, что способствовало продвижению штурмовых групп. В дальнейшем он уничтожил атакующую пехоту противника в количестве семи человек.

24 июля в районе села Работино Иван быстро оказал медицинскую помощь раненому боевому товарищу и затем эвакуировал его в безопасное место.

26 июля, возглавляя расчет противотанкового комплекса «Корнет», старший лейтенант Жарский занял заранее подготовленную точку и поразил танк «Леопард 2А6», что привело к детонации его боеукладки.

Сменив позицию, Иван поразил в упор БМП «Бредли», уничтожив его экипаж.

В ходе второй волны наступления противника расчет И. Жарского своими умелыми действиями уничтожил в бою еще шесть БМП-2. В результате противник отступил.

27 июля гвардейцы продолжили уничтожать вражеские танки и бронемашины. Были подбиты еще один «Леопард», БМП «Бредли» и БМП-1.

Подводник 17.05.2024 01:25

В берушах кто-то спать умеет? Как это себя научить в них спать?

Андрей1974 17.05.2024 02:51

Сколько не пытался, так и не смог в них спать :mda:

Подводник 17.05.2024 03:01

Да. И у меня не получается.

Неугомонный Ездец 17.05.2024 08:33

Суд передал акции Климовского патронного завода в госсобственность
https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2Rlb...0xNTk3NDI=.jpg

More 17.05.2024 08:39

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 669077)
В берушах кто-то спать умеет? Как это себя научить в них спать?

Лампочки возьми от советского фонарика, лучше всяких берушей.
Люди в них возле работающих главных двигателей на вахте умудрялись засыпать.))

Неугомонный Ездец 17.05.2024 16:08

"С дуба рухнули". Путин - о попытках поставить России условия по урегулированию на Украине

Неугомонный Ездец 19.05.2024 07:00

https://otkritkit.ru/wp-content/uplo...eer-day-45.jpg

More 20.05.2024 08:41

Спасатели не нашли выживших после крушения вертолета президента Ирана Раиси

Физическое устранение лидеров лагеря противника, это уже политическая истерика.


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors