Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Женская Лига Duster-clubs.ru (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Сплетни - наша жизнь! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=43)

Stanislav G. 29.11.2013 19:11

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 138433)
Доброе утро друзья. Погнал я за цветами. У моей единственной сегодня днюха.

Андрей, я также присоединяюсь ко всем поздравлениям с Днём Рождения
супруги!!!! Извини, что с опозданием, завтра в 5 часов утра уезжаю с Патриками на Терра Инкогнита, готовлю форму одежды, зима почти.

МЕДВЕЖ 29.11.2013 19:18

Цитата:

Сообщение от Хинта (Сообщение 138675)
Соскучились? ;)

Ага.)))

SidAn 29.11.2013 20:04

Глянул последние посты... Пора тему в мужскую лигу переносить... :prankster2:

Aargh68 29.11.2013 20:07

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 138708)
Глянул последние посты... Пора тему в мужскую лигу переносить... :prankster2:

Ага!!! А кады вернутся??? :punish:

dg972 29.11.2013 20:12

МЕДВЕЖ, с прошедшим ДР супруги!

ktoto-zdes 29.11.2013 20:21

Они походу на метёлки и за снегом полетели)))

Батя Медведь 29.11.2013 20:22

Цитата:

Сообщение от Stanislav G.
... завтра в 5 часов утра уезжаю с Патриками на Терра Инкогнита, готовлю форму одежды, зима почти.

Стас, успехов в штурманских делах и с нетерпением ждем очередной репортаж.

МЕДВЕЖ 29.11.2013 20:34

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 138708)
Пора тему в мужскую лигу переносить...


http://duster-clubs.ru/forum/attachm...7&d=1385750035

МЕДВЕЖ 29.11.2013 20:35

Цитата:

Сообщение от 30-ый с Табола (Сообщение 138720)
Стас, успехов в штурманских делах и с нетерпением ждем очередной репортаж.

Присоединяюсь. Удачи и везения.

МЕДВЕЖ 29.11.2013 20:44

Класс.

"У пацана на днях свадьба. Он говорит своему отцу : ПАП у меня очень много дел со свадьбой и по работе нужно уехать в другой город, вот мой телефон, обзвони всех друзей из книжки их там человек 200, позови их от меня , у меня на это просто нет времени. ХОРОШО ? ....... (хорошо ответил отец). Отец обзвонил всех и сказал : что у сына очень большие проблемы и ему очень нужна помощь , и что всех он ждет в загородном доме в назначенное время. Сын возвратился, спешит на свадьбу в свой загородный дом. Приезжает а там 15 человек. И он говорит : ПАПА , я же просил тебя позвать всех моих друзей . А отец отвечает : СЫН поверь, здесь все твои друзья ! До единого !!!"

Skipper-Влад 30.11.2013 04:57

Бодрое утро уважаемые :preved:

BoysBoy 30.11.2013 05:16

Всем доброго и бодрого утречка !!!! Наши женьщины так и не появились )))))

Stanislav G. 30.11.2013 05:43

Всем доброе утро!!! Мы почти на месте, нас ждет основная группа, чтоб двигатьс к базовому лагерю.

ktoto-zdes 30.11.2013 06:35

Всем доброго утра!!!! Стас успеха!!!!

Гусь 30.11.2013 06:37

Стас, удачи! Ждём с победой!

МЕДВЕЖ 30.11.2013 07:03

Доброе утро друзья.:friends:

Sapsan 30.11.2013 07:14

Доброе утро!!!:yahoo:

Хинта 30.11.2013 08:14

Доброе утро!!!
Как это не появились??? Все тут, наблюдают одним глазиком до чего вы договоритесь :)

Стас, удачи в преодолении препятствий, душевной компании и бодрости духа!

Ну, а всем форумчанам - хороших выходных, кому отличного отдыха, кому легкой работы.

МЕДВЕЖ 30.11.2013 08:32

КАК МЫ ВООБЩЕ ВЫЖИЛИ,,,,)))))))))))))))

15 ноября 2013 г. в 0:52

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дойти до сегодняшнего дня.

В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.
Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда.

Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза.
После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой.
Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были.

Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.

Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!

Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?

Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе.
Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!

Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?

Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим.

Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как циники купили у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия... Для их же собственного блага...

ktoto-zdes 30.11.2013 09:46

МЕДВЕЖ, а еще на шансоне есть песня: "потому что у нас было детство...", а вообще у всех свое детство)))
пойду пошпорт менять, енто крайний раз - теперь он со мной будет навсегда))))


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors