Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Спорт (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   ФУТБОЛ (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=754)

YuriyVZ 04.07.2018 00:37

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 529639)
с учетом проплатежа в нашу пользу

Жаль испанцы не знали, что им заплатили (ни футболисты, ни болельщики) :sarcastic:

Мне очень "нравится" сравнивать, как болеют у нас и в некоторых других странах.
У нас перед матчами обзывают футболистов, как только могут. При поражениях, все остается на своих местах. В случае побед, появляются две крайности, либо ликование и обещание победы в финале, либо соперники оказываются слабыми или проплаченными (причем до матча никто не считает их таковыми). В случае поражения, условно в финале, ну или полуфинале, футболисты сразу становятся "кривоногими", хотя до матча были богами.

Была возможность быть в Голландии во время чемпионата мира 2010, когда голландцы были в финале и смотреть финал в их кемпинге. Ни один, ни до матча, ни во время, ни после не ругал своих футболистов! Только поддерживали!
После поражения, сказали пару матов в адрес судьи (было за что) и молча опустив головы разошлись спать, совсем молча, такой тишины, я больше не помню. Урны были полны атрибутики боления (не флагов естественно). Через 2 дня Амстердам был весь оранжевый, футболистов проигравших в финале встречали, как героев, все реки были заполнены лодками всех размеров. Команда проплыла по реке и оранжевое море ее поздравило со 2-м местом на ЧМ!
Мне далеко не все нравится заграницей, скорее наоборот, но вот такому болению хотелось бы, чтобы мы когда-нибудь научились!

Андрей1974 04.07.2018 07:56

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 529645)
Ни один, ни до матча, ни во время, ни после не ругал своих футболистов!

У нас принято перед и во время экзамена ругать :wink:

Aluksander 04.07.2018 12:02

Вот не могу я понять, что за народ. Сборная в кои то веки вышла ы четверть финал, а я иду тут в бар за пивом и слышу:"А мы все равно всей семьей будем болеть за хорватию". Поворачиваюсь, а там за столиком чел 6-7 по виду вроде точно русских пиво-вино пьют... Мине такое не понять

maslovyu 04.07.2018 13:23

Это может быть что-то типа "за кого я болею, те всегда проигрывают"

ЗЫ. Невзирая на внутренние клубные предпочтения, которые в последнее время вообще вылились в пофигизм почти, всегда в европейских турнирах болел за любой российский клуб

YuriyVZ 04.07.2018 13:31

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 529711)
Невзирая на внутренние клубные предпочтения, которые в последнее время вообще вылились в пофигизм почти, всегда в европейских турнирах болел за любой российский клуб

С клубными сложнее, тут скорее обратная ситуация, "у них" не принято болеть за другой клуб из своей страны.
Ну и в общем именно болеть я тоже не буду, но по радоваться победе другого российского клуба вполне (хотя есть и исключения).

Silichi 04.07.2018 16:05

https://a.radikal.ru/a41/1807/18/c51d17252fae.jpg

RinGun 06.07.2018 21:59

Что то бразильянцы не внушают ... :shok:

YUSVL 06.07.2018 22:58

Не те бразильцы, не те... И вот результат. Но не без участия бельгийцев. Мощная команда!

МЕДВЕЖ 06.07.2018 23:13

Красивая игра.

YuriyVZ 06.07.2018 23:14

Вот что значит команда и ВРАТАРЬ, им ни бразильцы, ни судьи не страшны!

Надеюсь на чудо, что Луневу дадут возможность показать, что у нас тоже есть такой вратарь! А не тот, кто только изображает из себя такого, а привозит гол за голом. Хорваты не испанцы, они будут бить по воротам МНОГО.

Andrey_5K 07.07.2018 07:05

Игра на равных. Ни разу не сомневался в Бельгии. :) Более всего поразили бразильские болельщики своей... как бы это выразиться то помягче и толерантнее неотесанностью что ли... Они тут у нас ещё накануне матча обвешанные флагами и всякой мишурой по всему центру ходили... Публика та ещё.
Самое приятное впечатление от фанов из Великобритании и от индусов. Лично моё впечатление. Практикуюсь в своих скромных познаниях английского. :)

---------- Сообщение добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:52 ----------

Наглядный пример. Сидел за одним столиком с англичанами, пива вообще не брали, разговор неспешный, поели, видят посуду все уносят сами (такой формат заведения), спросили почему, ответил что такой формат ибо бюджетная категория, все культурно убрали. Позавчера наблюдал перекус бразильцев... пиво литрами, поорали, побили в бубен, мусор оставили... и пофиг им что это не спорт-бар, а ЦУМ... сидят прямо на лестницах...

More 07.07.2018 08:43

Цитата:

Сообщение от Andrey_5K (Сообщение 530140)
пиво литрами, поорали, побили в бубен, мусор оставили...

Я вас поздравляю. Вы побывали в чужой шкуре, и посмотрели на "русских туристов" глазами персонала турецко-египетских отелей. :smile: ))

YuriyVZ 07.07.2018 20:34

Составы объявили, чуда не случилось...
Теперь шансы стремятся к 0, но будем болеть!

More 07.07.2018 20:42

Что-то мне подсказывает... но, вслух не буду лучше говорить. Посмотрим. :smile:

YUSVL 07.07.2018 20:48

Что, никто не осмелится прогноз озвучить? :smile:

More 07.07.2018 20:49

1:0. А вот в какую сторону - не знаю... )))))

YUSVL 07.07.2018 20:50

Не думаю, что одним голом обойдутся..

More 07.07.2018 20:52

Не... хорваты это не взрывные латиносы, и даже не испанцы. )))
Будут силы экономить. Ну и наши тоже, если почувствуют, что что-то получается.

YUSVL 07.07.2018 20:55

Почему-то вспомнился товарищ Сухов- " Тебя как, сразу прикончить или хочешь помучится?"

More 07.07.2018 20:59

А Фернандес что, соотечественник с российским паспортом?.. )))


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors