Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Клубная страховка Москва. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=634)

Хинта 07.03.2013 13:11

schans, Сереж, посмотри почту :)

schans 07.03.2013 21:05

Цитата:

Сообщение от Хинта (Сообщение 40606)
schans, Сереж, посмотри почту :)

Привет!) Получил, завтра все посчитаю и вышлю предложение!) Годится?)

Хинта 07.03.2013 22:21

Да, конечно. Спасибо!!!

schans 10.03.2013 07:40

Вчера отправил ответ на почту. Получала?

Хинта 10.03.2013 07:44

schans, да, спасибо. Решаю :)

maslovyu 12.03.2013 21:48

Сегодня встречался с Сергеем, т.к. в 23-59 мои страховки кончались

Все страховки сделаны в Согласии. ОСАГО + ДСАГО с расширением до 1млн + ё-КАСКО : Эвакуатор, Удаленное Урегулирование Убыков, Выдача направления на ремонт на месте ДТП, моднявая фирменная пластиковая карта с флешкой :)
Для КАСКО страховая сумма 600000р, любые водители с >= 29 возраст/8 стаж. Все целиком обошлось мне в 38000р (если кому интересно)

Все материалы были подготовлены заранее, а т.к. делал это уже не в первый раз, то необходимые данные у schans были, я только выбрал условия и сказал "заверните" :) Фактически при встрече мы обошлись только обменом полисов на деньги :)

Спасибо еще раз и всяческие рекомендации форумчанам обращаться за страховками именно к schans!

Aargh68 12.03.2013 22:26

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 43238)
Спасибо еще раз и всяческие рекомендации форумчанам обращаться за страховками именно к schans!

К сожалению у нас нет шансов ...
Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 43238)
обращаться за страховками именно к schans!

Далековато. :sorry:

Бурый медведь (Bear) 13.03.2013 21:40

schans, проконсультируйте пожалуйста. был застрахован по КАСКО в ВСК. за два страховых случая включили повышающий коэффициент. сумма страховки после первой аварии меня устраивала. но когда пришёл оплачивать, то выяснилось что и второй страховой случай то же включили. эта сумма меня уже огорчила. ОД предложил перейти в другую страховую. перешёл в МСК.
но тут на работе народ сказал, что возможна ситуация, когда новая компания может отказать в страховом случае из-за того, что были страховые случаи в предыдущей компании. так ли это? ОД говорит, что это не правда и новая страховая не должна так поступать.

ktoto-zdes 13.03.2013 21:49

Бурый медведь (Bear), пока Сергея нет, а почему они откажут? По бамперу будет оплачивать прошлая, решение же уже есть? А новые случаи пусть будут не в этой жизни и не с Вами.

Бурый медведь (Bear) 13.03.2013 21:56

ktoto-zdes, да. новый бампер уже у ОД. на следующей неделе надеюсь, что заменят. но ходят слухи про чёрные списки нерадивых клиентов страховых. как бы в него не угодить.

Aargh68 13.03.2013 21:58

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 43800)
перешёл в МСК.

Догонял меня, клиент ихний. После того, как закончился крайний срок выплаты денег, мне еще три месяца мозги компостировали. Пока скандал не закатил, с угрозой обращения в суд, так и прокатывали. Заявление в суд при них начал писать, через сутки деньги пришли. К...лы!!!

ktoto-zdes 13.03.2013 22:00

Игорь, я тогда постоянный житель ентих списков. Компании разные и никто не говорил: вот вы в прошлой нашкодили, мы вам платить не будем. Вы платите за год, а они обеспечивают Вам ремонт в течении года.

ktoto-zdes 13.03.2013 22:03

Aargh68, у меня с ними все ровно было. И парковка хорошая, не то что в Согласии. Ну пофыркали про грязную машину и все.

Джити 14.03.2013 06:14

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 43800)
на работе народ сказал, что возможна ситуация, когда новая компания может отказать в страховом случае из-за того, что были страховые случаи в предыдущей компании.

Может имелось в виду, что новая страховая может отказать по бамперу, если его снова повредят до ремонта предыдущего повреждения.
А так отказать не должны.

Aargh68 14.03.2013 06:48

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 43812)
Aargh68, у меня с ними все ровно было. И парковка хорошая, не то что в Согласии. Ну пофыркали про грязную машину и все.

Может потому что Москва. А в Замкадье можно и почудить. Мне каждый раз, в течении 3-х месяцев говорилось: Деньги Москва не перечисляет!! :rtfm:

Бурый медведь (Bear) 14.03.2013 08:18

имелось ввиду, что при переходе в новую страховую нужно ставить в известность о своих страховых случаях в прежней компании. не уверен, что ОД это сделали.
ну по крайней мере при осмотре были зафиксированы последствия второй аварии. после исправления нужно будет ехать на переосмотр в страховую.

schans 15.03.2013 14:33

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 43903)
имелось ввиду, что при переходе в новую страховую нужно ставить в известность о своих страховых случаях в прежней компании. не уверен, что ОД это сделали.
ну по крайней мере при осмотре были зафиксированы последствия второй аварии. после исправления нужно будет ехать на переосмотр в страховую.

Извините, вовремя не заметил Вашего вопроса.
Ситуация мне понятна. Для уточнения того, внесена ли в заявление на страхование КАСКО на новый срок информация о том, что у Вас было несколько случаев обращения за выплатой по предидущей страховке, лучше обратиться в нынешнюю СК. Попросту говоря: надо заглянуть в заявление на страхование, не подписались ли Вы там под тем, что у Вас не было страховых случаев по предидущему полису.
Отдельных заявлений о безубыточном страховании не подписывали?

Живем в одном городе, взяли бы да позвонили мне!))

Бурый медведь (Bear) 15.03.2013 14:37

schans, отдельного заявления точно не было. посмотрю внимательно то, что выдали, но вроде не видел упоминания о том были ли страховые случаи.

schans 15.03.2013 14:43

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 44807)
schans, отдельного заявления точно не было. посмотрю внимательно то, что выдали, но вроде не видел упоминания о том были ли страховые случаи.

Значит все в порядке. И на счет "черных списков" не беспокойтесь: туда попадают клиенты, подозреваемые в мошенничестве, а вовсе не те, кому не повезло несколько раз обратиться за выплатой по вполне стандартным причинам.

Бурый медведь (Bear) 15.03.2013 15:11

schans, а какое Ваше мнение по поводу МСК?


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors