Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

Гусь 30.01.2015 20:21

Цитата:

Сообщение от Black (Сообщение 281971)
от SVV - лучшие в нашей стране.

Знал логан Кубика (огонь) , знаю нынешний дастер его, знаю ,в конце концов, свой БЫВШИЙ овощ. То что Виталий сделал с этими авто- ураган. Не верите? Спросите ещё у людей которые провели свои авто через руки SVV.

Ky6uk 30.01.2015 20:40

Еще раз и медленно.
Я повторюсь снова. Мне никто не предложил покатать свою чиповку, а почему?
Есть предпосылки видать, какие теперь предъявы. Виталий SVV молодец, реальный, но мне никто ниразу за 2.5 г. Ни одного предложения, теперь о чем речь? Я буду чьюту прошивку катать, конечно нет. Я с Профессором только и ни с кем иначе, он верит мне, слышит меня, я верю и понимаю, что он верит и слышит меня, а я чувак сложный, нервный и неуровновешенный, могу по разному, любить и ненавидеть, но предать не умею, и теперь, только с ним, и не с кем иначе. Будем рубиться до беспредела, откатаем так мотор 2.0 , чтоб сопли из носа шли .... чтоб рвало и метало этот двушник, а я способен и на все могу сказать, что времени не жаль мне, интересно этим заниматься. И хочу заверить, что всё, пацаны, ещё впереди. Это не конец.

Timmon 30.01.2015 20:54

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 281995)
Знал логан Кубика (огонь) , знаю нынешний дастер его, знаю ,в конце концов, свой БЫВШИЙ овощ. То что Виталий сделал с этими авто- ураган. Не верите? Спросите ещё у людей которые провели свои авто через руки SVV.

Согласен полностью, стал хоть немного соответствовать 1.6 но ещё б немного , я понимаю что он ещё может и я надеюсь что SVV из него вытянет хоть немного. Спасибо ему большое и искренний поклон.:thank_you2:

maslovyu 30.01.2015 21:27

По поводу расхода. Чиповался через буквально 100км после зимнего шиномонтажа (хотел сразу, но не успел доехать). По независящим от меня причинам сегодня приозошел сброс БК. Откатал ~2600км на шиповке. Было все, и город, и трасса, и спринт. И прогревы с феном с поездками на 10км. Средний расход составил 9.4л/100км. И эти лишние 0.1л/100км я получил в кузнечиках на спринте, а также тарахтя на ХХ, когда маршалом стоял в нижней части трассы. Т.е. смело можно считать 9.3. Прошлой зимой при таких практически условиях было 10.2 Прошивка не уменьшила расход напрямую, но позволила ехать экономичнее, т.к. стало эластичнее на низах, на повышенную можно переключаться раньше, нет необходимости втыкать пониженную для ускорения.

Хотя, говорят, что это далеко не все и надо обновить прошивку. Сделаем.

ЗЫ. обсуждение ТТХ, не связанных с прошивкой и ее работой будет караться

Ky6uk 30.01.2015 21:45

Юр, а у тебя просто чип или дроссель запиленный тоже?

maslovyu 30.01.2015 21:49

Ky6uk, и чип (но не последний далеко), и дроссель

extropol 30.01.2015 22:19

...

Ky6uk 31.01.2015 06:52

Цитата:

Сообщение от extropol (Сообщение 280572)
Ky6uk, Игорь, обрати внимание на последней прошивке у себя, а то может показалось, я перестал слышать этот специфический вой в ГРМ у двухлитрового мотора, этот скавчащий звук где-то в роликах, ну ты знаешь.

:yahoo: кстати да !!! Ща прочитал, и вспомнил вчерашнее утро, как около машины стоял, когда ворота на работе открывал, реально мотор работает тихо. Не подвывает!
Вот ведь вопрос тогда. Куда и как дели звук? Как это может быть?

AlexZ 31.01.2015 08:27

Цитата:

Сообщение от extropol (Сообщение 280572)
Ky6uk, Игорь, обрати внимание на последней прошивке у себя

Она уже доступна для обновления?

lorans 31.01.2015 10:21

Если после чиповки выходит новая версия сколько будет стоить обновление?

extropol 31.01.2015 12:51

...

Ky6uk 31.01.2015 12:57

Так я после поездки на работу слушал.
Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 282206)
вспомнил вчерашнее утро, как около машины стоял, когда ворота на работе открывал

В понедельник еще раз послушаю.

Black 31.01.2015 15:21

Цитата:

Сообщение от lorans (Сообщение 282262)
Если после чиповки выходит новая версия сколько будет стоить обновление?

Ну, это на усмотрение автора прошивки.

extropol 31.01.2015 20:16

...

svv 31.01.2015 20:35

Цитата:

Сообщение от lorans (Сообщение 282262)
Если после чиповки выходит новая версия сколько будет стоить обновление?

Все обновления в течении года бесплатны. Остальное все решается в личке.

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

Цитата:

Сообщение от AlexZ (Сообщение 282225)
Она уже доступна для обновления?

Пока не доступна. Когда решим с Сергеем с обновлениями на форуме все выложим. Игорь, пускай прессуют дальше. Это бизнес не более. Люди со временем поймут что такое раскрученный бренд и нормальный продукт. Уже начали понимать.

lorans 31.01.2015 23:59

Если не секрет, сколько уже чипованных моноприводов с АКПП? В данной теме не увидел нормальных отзывов по данному автомобилю.

buranchik1 01.02.2015 10:16

Извините, что не в тему. Я про страницу 48, а ещё у Виталия прекрасные, откатанные прошивки Simtec-75,76 на Opel и Chevrolet. Машины реально поехали, расход снизился. А по Дастерам на сегодня у него лучший продукт и цена на него неприлично низкая!

svv 01.02.2015 10:21

Цитата:

Сообщение от lorans (Сообщение 282722)
Если не секрет, сколько уже чипованных моноприводов с АКПП? В данной теме не увидел нормальных отзывов по данному автомобилю.

Ни одного такого автомобиля не было. Кроме привода чем отличается? системы управления одинаковы, двигатели одинаковы.

Black 01.02.2015 10:26

buranchik1, есть такой момент, у меня в середине Января родственник сделал у SVV на Круз 1,6 чип,дду и валы. Другой совершенно автомобильчик получился. Едет весьма интересно, плюс расход средний стал поменьше. Очень он доволен.

svv 01.02.2015 10:28

Цитата:

Сообщение от buranchik1 (Сообщение 282809)
Извините, что не в тему. Я про страницу 48, а ещё у Виталия прекрасные, откатанные прошивки Simtec-75,76 на Opel и Chevrolet. Машины реально поехали, расход снизился. А по Дастерам на сегодня у него лучший продукт и цена на него неприлично низкая!

То что сделали с Серегой на ems 3132 это что то с чем то. Хоть уже и прошиты на этих колясках практически все но последние версии откатаны в онлайне и показали шикарные результаты как по динамике так и по расходу.Не побоюсь этого слова,конкурентов этим прошивкам на сегодняшний день нет.


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors