Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

Холпик 01.02.2024 21:29

Мои знакомые, семейная пара, на байке без коляски из Сибири ездили на черное море отдыхать. Правда летом. Зимой бы они даже за город не выехали бы - сугробы

Холпик 01.02.2024 21:33

Мы этим летом на море три месяца подряд жили. Сняли хату, нужен был интернет. А так каждый год стараемся выезжать

Feliks 04.02.2024 15:04

А мне нравится самолетом летать. Взял чемоданчик, вызвал такси, потом один аэропорт, второй аэропорт. Снова такси. И пить пиво можно, за руль не садится

kval300 04.02.2024 15:41

Ну ну! особенно из Ростова в Минводы или Сочи! Краснодар чтото припух! Хотя я уже ненавижу все эти авиакомпании только за то что требуют 500р за выбор места!Пусть они сдохнут и разорятся у них нет Чести и достоинства просто жиды!я ПО РОССИИ НА АВТО ПОЕДУ! И если надо будет даже на Дальний Восток! Но есть надежда когда придет Власть Советам! многое изменится!

More 04.02.2024 15:51

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 664628)
я ПО РОССИИ НА АВТО ПОЕДУ!

По платным дорогам? Давай-давай... :smile:
Платки, бензин, штрафы, амортизация, усталость...

Пересчитаешь, подумаешь - какой же я дебил, что самолётом не полетел... :sarcastic: ))

Если б сейчас южные аэропорты работали, то какая нахрен машина...

kval300 04.02.2024 16:06

Я с собакой(маоенькой) а эти твари не берут-для меня авиатема закрыта -Гондоны! Хочу в СССР на ТУ 154 за любые деньги!

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

Несмотря на самый аварийный самолет!

More 04.02.2024 16:18

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 664632)
Я с собакой(маоенькой) а эти твари не берут-для меня авиатема закрыта

Ну, видишь, это уже индивидуальные нюансы.
Я считаю так.
Для одного (или максимум двух) и с минимумом багажа, лучше самолёта ничего не придумали ещё.
Вот для семейного формата 3+ да ещё с чемоданами-баулами, это уже дорого.

А так, у меня один чел знакомый из Пскова в Москву на работу летает Азимутом, с графиком неделя через неделю.
1500 рублей вечерним рейсом, 2 часа и он в Москве.

Говорит, в гробу я видал все эти ваши поезда, машины и автобусы. ))

PS. Я всё жду, когда в Смоленске "Северный" для гражданских рейсов запустят. А то "Ласточки" уже битком ходят, что в Москву, что в Минск.

kval300 04.02.2024 16:25

Я тоже многое чего повидал и сравнрил,типа ехать в уссурийск на паровозе,или лететь на Ил 62 до москвы за 8 часов,а лк\учше на ту 154 с 2мя заправками в братске и Омске! Но с собачкой у которой проблем нет !

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

А тот нормальный Аэрофлот создавали Люди а не гопота из окружения ввп

OrlinoS 07.02.2024 17:25

Вложений: 1
Запахло весной,
Метелям отбой…
Сегодня +16 и Солнце во все небо!!

OrlinoS 07.02.2024 17:31

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 664398)
А есть здание интернета, это там где базу НАТО хотели делать.

Ну ты серьезно.....в старой школе,базу НАТО....
А че не подвале,под ларьком где косорыловку страждущим гражданам разливают?

Подводник 07.02.2024 18:37

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 664782)
Запахло весной

Да фиг его знает. Я в МСК заехал по работе. У нас там рядышком вчера вроде газовый баллон рванул.
На снег смотрю, что-то он мне начал надоедать. Ладно разгребу надеюсь.



Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 664783)
Ну ты серьезно.....в старой школе,базу НАТО....

Ну начнем с того что надо понимать где местоположение это. И зная его вопросы отпадают. Второй вопрос что даже при наших там теперь полная реконструкция того что было. Поэтому думаю про подвал шутка так себе.

OrlinoS 07.02.2024 21:26

А , ну тогда понятно, это и с самого начала была глупая шутка,…
И если ее повторяли тысячи раз , она не стало правдивей, хотя учитывая веру в рептилоидов и плоскую землю… по почему бы и нет?
Лучше бы там конечно Монако)) построили. Такие планы были?

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 664788)




Ну начнем с того что надо понимать где местоположение это. И зная его вопросы отпадают. Второй вопрос что даже при наших там теперь полная реконструкция того что было. Поэтому думаю про подвал шутка так себе.

Вообще ничего не отпадает, их ещё больше,что там на старой школе? И что там сейчас?

Подводник 07.02.2024 21:32

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 664798)
Вообще ничего не отпадает, их ещё больше,что там на старой школе? И что там сейчас?

Да заморожено походу. Я там каждый день в пекарню ходил за выпечкой и утренним кофе. Не вижу чтобы работали.
Зато грозятся набережную сделать и апартоменты на Любимовке поставить.
Ну, время покажет.

OrlinoS 08.02.2024 06:54

Ну видно уж очень ценное место было,что все бросили))

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 664800)
Ну, время покажет.

я эту передачу не смотрю....

Неугомонный Ездец 12.02.2024 14:40

В Крыму заявили, что первый участок автотрассы в обход Симферополя готов на 80%

Неугомонный Ездец 13.02.2024 04:54


Неугомонный Ездец 20.02.2024 15:19

Двухметровые груперы: в Крыму объявили охоту на опасного морского хищника
Читайте на WWW.SEVASTOPOL.KP.RU: https://www.sevastopol.kp.ru/online/news/5682883/
https://s14.stc.yc.kpcdn.net/share/i...94/wr-960.webp
Цитата:

В Крыму объявили вознаграждение за отлов опасного средиземноморского хищника групера, замеченного в акватории. Об этом сообщил директор Алуштинского аквариума Виктор Жиленко.
Накануне два экземпляра этих представителей семейства каменных окуней выловили рыбаки на побережье.
«Это тревожный сигнал для наших черноморских рыб, так как групер способен уничтожить всю их кормовую базу, а соперников в Черном море у него нет, - отметил руководителей. - Груперы вырастают до 50 сантиметров, а некоторые их братья - до двух метров. Так что объявляю охоту на этого незваного гостя. Каждому, кто поймает и принесет этого хищника, полагается премия 5 тысяч рублей».

Неугомонный Ездец 22.02.2024 09:06

ОЙ!!! чуть не пропустили с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЬ
https://домветерановомск.рф/sites/de...93ccaawc4y.png

OrlinoS 26.02.2024 16:11

Неугомонный Ездец, да ничего страшного,что чуть не пропустили.
Год основания: 1783 г. День города отмечается 14 июня..
а 21 февраля 1784 г,это ересь какая то...никому не известная и не знакомая.

Неугомонный Ездец 26.02.2024 16:51

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 665544)
День города отмечается 14 июня..

это вот новодельная дата

Москве тоже зажал Лужок летом отмечать день города, сказал, что пусть в сентябре отмечают))))
ну целых 4 дня с 7 сентября 1947 года тов. Сталин сказал отмечать... 800 летие)))

как-то так))))


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors