Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение социально значимых вопросов (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9181)

More 19.10.2023 20:39

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 660503)
Один истребитель там дергается непонятно в сторону Румынии, наверное керос всё.

Это Сушки прилетели. И всё стадо задёргалось, и легло на обратный курс. ))

More 19.10.2023 20:44

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 660459)
Я краем глаза вчера вечером зацепил репортаж Пашкова.
Аж не понял, это "Россия 24" или "Голос Америки"...
С таким надрывом, так слёзно вымаливал надежды помощи от священной Америки, разве что на коленях не стал ползать...

Дерьмо какое...


Сегодня уже специально дождался эфира новостей на России 24.
Вообще капец.
На крупнейшем российском федеральном канале, в прайм-тайм идёт галимейшая ИЗРАИЛЬСКАЯ ПРОПАГАНДА в абсолютно неприкрытом виде.
Про гражданина Пашкова уже окончательно всё ясно.
Один маленький вопрос остаётся.

КТО одобряет и разрешает ежедневные многоразовые выходы этой пропаганды на федеральном канале России?..

Подводник 19.10.2023 21:06

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 660518)
Это Сушки прилетели. И всё стадо задёргалось, и легло на обратный курс. ))

Ну их я услышал спустя несколько минут после своего поста.
Вопрос в другом что покружив над Румынией это трио решило еще раз приблизится к Крыму, а затем только разлетелись.

«Воздуха» у нас сегодня не было. В небе я ничего не вижу, значит можно поехать в центр гулять.

Неугомонный Ездец 20.10.2023 06:03

Путин приехал в штаб Вооруженных сил в Ростове-на-Дону, заслушал последнюю информацию о ходе СВО, сообщает Зарубин.

СВО 20.11 | Ланцет впервые поразил украинский вертолёт Ми-8 | Немецкие танки Leopard 2A6 появились под Авдеевкой | Сбиты Миг-29 и Су-25 ВСУ | СТАВКА

https://kurer-sreda.ru/static/record...fbdd8a459.jpeg


Подводник 20.10.2023 12:11

А тем временем над Румынией снова летают 2 посейдона и 1 англичанин...

Неугомонный Ездец 20.10.2023 16:16

Компания «Логические Системы» произвела более 800 миноискателей с начала СВО
https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2Rlb...0xNTQ2ODQ=.jpg
https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2Rlb...0xNTQ2ODQ=.jpg

Ростех завершил госиспытания самоходного артиллерийского орудия «Коалиция-СВ»
https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2Rlb...0xNTQ3MDY=.jpg

More 20.10.2023 18:03

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 660519)
Сегодня уже специально дождался эфира новостей на России 24.
Вообще капец.
На крупнейшем российском федеральном канале, в прайм-тайм идёт галимейшая ИЗРАИЛЬСКАЯ ПРОПАГАНДА в абсолютно неприкрытом виде.
Про гражданина Пашкова уже окончательно всё ясно.
Один маленький вопрос остаётся.

КТО одобряет и разрешает ежедневные многоразовые выходы этой пропаганды на федеральном канале России?..



Цитата:

Лидер правящей израильской партии «Ликуд» Амир Вейтман в интервью RT:

Я понимаю, вы получаете зарплату от русских. И понимаю, что это российская пропаганда. Но будьте очень осторожны.
И я говорю вам: мы закончим эту войну, мы победим, потому что мы – сильнее.
А после этого Россия заплатит по счетам. Поверьте, Россия заплатит.
Россия поддерживает врагов Израиля. Россия поддерживает нацистов, которые хотят совершить геноцид нашего народа.

И Россия заплатит. Также заплатит. А теперь слушайте меня очень внимательно.
Мы покончим с этими нацистами, мы победим в этой войне. Это займет время.
Но мы эту войну выиграем. После чего не забудем, что вы делаете. Не забудем. Мы придем и сделаем так, что Украина победит.
Убедимся, что вы поплатились за то, что вы сделали. Вы – как Россия, и вы – как все враги Израиля.
И как все люди, которые сейчас делают все, чтобы поддержать геноцид евреев в Израиле. Мы не забудем. Не забудем.

Милые еврейчики. :smile:
Вопрос из первой цитаты остаётся открытым: кто крышует на федеральном канале эту дрянь?..

kval300 20.10.2023 18:14

Тут им нужно срочно валить к ВВП ,а он предупреждал!!!!!!!!!!!Где надо строить Государство!
Теперь пипец будут резать везде кроме наверное РФ!
Сколько их в Каталонии и других странах????? Но есть одно норм будет только в РФ потому что только в РФ Люди понимают что есть Евреи и есть жиды которые устроили геноцид арабам (палестинцам вне зависимости от веры)!И именно они хуже гитлера!И опять их поддерживает США как и в 30-40хх!!! Все думали на чужом х...... в рай! Именно пендосы тогда это устроили с германией!

More 20.10.2023 19:48

Вернёмся к нашим любимым баранам. :smile:

Кое-что продолжает всплывать.
Но, сейчас в мире столько всякого интересного, что всем не до этого... :pardon:

Неопровержимые доказательства загрязнения ДНК в «вакцинах» Pfizer и Moderna.

More 21.10.2023 12:29

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 660184)
С каждым днём разваливающийся шкаф будет трещать всё громче...

PS. И не за 80, а с учётом потогонной системы штрафов/опозданий/пережогов от силы 50-60.
А чувачки из администрации города не хотят ли пойти херачить смены на автобусе по 10-12 часов за 50-60?..

- ПионЭры... Идите в жопу!..(с) Раневская.


45 с копейками за шестидневку... Слава Труду!...


Aargh68 21.10.2023 12:45

Вложений: 1
Интересная мысль?

Цитата:

http://www.duster-clubs.ru/forum/att...1&d=1697881377
Тут немецкий интернет-предприниматель и политический активист Ким Дотком выдвинул мысли: Сегодня истёк срок действия резолюции Совбеза ООН по ракетной программе Ирана. Россия имеет право поставлять гиперзвуковые ракеты Ирану. Первые поставки, вероятно, прибудут в иранские порты. Россия поддержит Иран в предстоящей войне против Израиля/США. Расплата за Украину.

Ky6uk 21.10.2023 17:24

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 660609)
Интересная мысль?

Цитата:

Сегодня истёк срок действия резолюции Совбеза ООН по ракетной программе Ирана. Россия имеет право поставлять гиперзвуковые ракеты Ирану. Первые поставки, вероятно, прибудут в иранские порты
По Соловьев ТВ показывали сегодня, что у Ирана есть свои гипер звуковые ракеты. ИРАН - 4 стран в мире , которая ими владеет.

More 21.10.2023 19:53

Интересный разговор.


Aargh68 21.10.2023 19:55

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 660614)
По Соловьев ТВ показывали сегодня, что у Ирана есть свои гипер звуковые ракеты. ИРАН - 4 стран в мире , которая ими владеет.

То, что владеет, это хорошо.
Но оружия бывает, либо мало, либо мало, но... дополнительное не помешает. Нам же не помешали "иранские мопеды"?
Но тут не нам решать.

БИг-64 21.10.2023 21:25

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 660614)
По Соловьев ТВ показывали сегодня,

И, еще! Соловьев уволил Сатановского (Армагедонныч) за оскорбление в эфире нашего МИДа и дипломатов, в т.ч. и М.Захарову, которую он по уличному припечатал.

Aargh68 21.10.2023 21:33

Мимоходом...
Цитата:

Премьер-министр Ирака предупредил, что если война между Израилем и ХАМАС распространится на страны региона, это повлияет на распределение нефти на международных рынках
Ничего нового...
Цитата:

❗️Американский президент Джо Байден заявил, что человечеству нужен новый мировой порядок и США могут построить его
Цитата:

���� Джо Байден заявил, что человечеству нужен новый миропорядок, добавив, что построить его смогут американцы, «если будут достаточно дерзки».

"Мир, основанный на правилах 2.0", где США будут просто наносить ядерные удары по неугодным странам, а угодные - беззастенчиво грабить.

Неугомонный Ездец 22.10.2023 05:56



https://i.pinimg.com/originals/55/c8...9987826654.jpg

Aargh68 22.10.2023 09:25

Как я понимаю, Эрдоган, в настоящее время, восседает на нашей табуретке?

Цитата:

Турция отказалась пропускать военные корабли в Черное море.

Анкара намерена и дальше добросовестно соблюдать Конвенцию Монтре о недопуске военных кораблей нечерноморских стран в акваторию Черного моря через Босфор и Дарданеллы. Об этом заявили в Минобороны Турции. Ранее В мае 2022 года Турция, соблюдая Конвенцию Монтре, отменила военные учения НАТО.
Кто не знает:
Конвенция Монтре предусматривает ограничения по тоннажу военных кораблей при проходе проливов в мирное время, которые обязаны соблюдать нечерноморские страны. В военное время Турция имеет право закрыть проливы Босфор и Дарданеллы для всех иностранных военных кораблей.

baddy 22.10.2023 12:20



Прямо сейчас в Абу-Даби проходит крупный международный турнир по смешанным единоборствам UFC 294. Через пару часов россиянин Ислам Махачев будет защищать пояс чемпиона мира по этой версии в легком весе против австралийца Александра Волкановски. А пока единственная россиянка в женском разряде Виктория Дудакова из Волгограда вышла на поединок против американки Джин Ю Фрей под песню Шамана — «Я русский».
Виктория победила судейским решением, а по-другому и быть не могло! Теперь ждём победы Ислама в главном бою турнира!

Надо отдать должное организатору турнира - американцу Дане Уайту. Являясь ярым патриотом США, он, несмотря на колоссальное давление, выступил за чистый спорт, когда спортсмены на турнирах UFC могут выступать под своим флагом и под те композиции, которые они выбрали сами.

Хороший пример, когда спорт действительно вне политики! Такое продажным дельцам от спорта, которые засели во многих международных спортивных комитетах, даже близко не снилось!

Кто хочет поболеть за Ислама, идет прямой эфир на Матч ТВ.

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)


PS Видео скорее всего забанят - вот ссылка пост с ним телеге - https://t.me/proofzzz/15206
PSPS Упс - уже заблочили! Смотрите в телеге.

Неугомонный Ездец 23.10.2023 05:45

СВО 23.10 |



Ky6uk 23.10.2023 07:20


Ky6uk 23.10.2023 07:26


More 23.10.2023 07:47

Едресня опять против? Ну-ну... Весной посмотрим, кто за баней срал.

More 23.10.2023 07:56

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 660337)
Израильский удар по Газе "отложен до следующей недели из-за плохой погоды"

Где-то я уже слышал про контрнаступ и "плохую погоду"... не так давно... :pardon:


ЦАХАЛ заявил, что наземная операция в Газе неизбежна, если ХАМАС не сдастся

Кац предлагает сдаться!..
О-о-о-ой... Ржунимагу!.. :rofl:

Ну что, еврейчики, погода-то наладилась поди? Потеплело?.. )))

More 23.10.2023 08:03

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 660692)

Молодец.
Про нефтянку всё верно разложил.
Первый раз такого человека в думе вижу. :shok:



Гартунг, Валерий Карлович


Цитата:

Родился 12 ноября 1960 г. в г. Копейске Челябинской области в семье шахтера.

В 1983 г. окончил автотракторный факультет Челябинского политехнического института им. Ленинского комсомола (ныне в составе Южно-Уральского государственного университета).

В 1983-1988 гг. работал слесарем, мастером, старший мастером, начальником участка на Челябинском кузнечно-прессовом заводе (ЧКПЗ).

В 1996-1997 гг. - генеральный директор открытого акционерного общества (ОАО) "Челябинский кузнечно-прессовый завод".

18 сентября 2016 г. избран депутатом Госдумы РФ VII созыва по федеральному списку политической партии "Справедливая Россия".
Был первым номером в региональной группе №46 (Челябинская область).

С 2021 г. - депутат Государственной думы РФ VIII созыва от "Справедливой России - Патриоты - За правду" (быв. "Справедливая Россия").
Был избран 19 сентября 2021 г. по Коркинскому одномандатному избирательному округу №191 (Челябинская обл.).
Набрал 47,44% голосов (второе место в округе занял главврач детской городской поликлиники №8 Челябинска Антон Рыжий от "Единой России", 17,16%).
PS. Вот мне стало интересно. Сколько из думских депутатов хоть один день в своей жизни, отработали на производстве?..

More 23.10.2023 09:53

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 659865)
Ситуация во всех сферах подозрительно начинает напоминать ту, когда одни не хотят, а другие не могут.

Шкаф на трёх ногах не может не упасть.

В ЦБ зафиксировали дефицит рабочих рук во всех отраслях

Внезапно, да...
А как же "грамотные потребители", которых вы усердно выращивали 30 лет, они что, не работают?!..
О ужас! Куда смотрит правительство! Эй, правительство!..(с) Алиса в Стране Чудес

Подводник 23.10.2023 10:51

В этом году меня часто спрашивают что IT-шники делают.
Я говорю: "Сидят обычно на диване, обязательно зеленом - другие не подходят и пялятся в экран компьютера. Ничего не делают - нахлебники. Только зарплату им платят и всё".

More 23.10.2023 16:58

Лидер правящей израильской партии «Ликуд» Амир Вейтман в интервью RT:

Цитата:

Я понимаю, вы получаете зарплату от русских. И понимаю, что это российская пропаганда. Но будьте очень осторожны.
И я говорю вам: мы закончим эту войну, мы победим, потому что мы – сильнее.
А после этого Россия заплатит по счетам. Поверьте, Россия заплатит.
Россия поддерживает врагов Израиля. Россия поддерживает нацистов, которые хотят совершить геноцид нашего народа.
И Россия заплатит. Также заплатит.
А теперь слушайте меня очень внимательно.
Мы покончим с этими нацистами, мы победим в этой войне. Это займет время.
Но мы эту войну выиграем. После чего не забудем, что вы делаете. Не забудем. Мы придем и сделаем так, что Украина победит.
Убедимся, что вы поплатились за то, что вы сделали. Вы – как Россия, и вы – как все враги Израиля.
И как все люди, которые сейчас делают все, чтобы поддержать геноцид евреев в Израиле. Мы не забудем. Не забудем.

Заплатит, заплатит... Вы главное следите, чтобы касса не лопнула, как у этих...


11vasya 23.10.2023 18:38

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 660697)
Сколько из думских депутатов хоть один день в своей жизни, отработали на производстве?..

работая на работе денег не заработаешь. рабочий там может появиться только как массовка. даже вышепоказанный депутат за 5 лет прошел путь от выпускника до коммерсанта
Цитата:

С 1988 г. по 1992 г. - председатель кооператива "Лидер", размещавшегося на ЧКПЗ.

KOSH 23.10.2023 22:06

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 660692)

А может это свисток для пара в стиле Жириновского?

Дополню... Это парламент. Там не только с трибуны вещать надо, ага предлагать законопроекты к голосованию. Просто выйти и позажигать - это просто балобольство ради саморекламы. Не сказано ни про инициативы, ни про проекты законопроектов... Просто, 2 пальца загнул.

P.S. эта мимикрия на игру про 3 независимых ветви власти уже надоела до предела.

Неугомонный Ездец 24.10.2023 05:04

СВО 24.10 | Русские десантники вошли в село Васюковка | ВС РФ организовали «убойные зоны» для ВСУ под Работино | Потери элитной 47-й бригады ВСУ «Магура» составляют 3 тыс. человек | СТАВКА

https://gas-kvas.com/uploads/posts/2...ii-spet-18.jpg

https://sun9-38.userapi.com/KjXb8uqt...DOS-n7r5l4.jpg





More 24.10.2023 08:17

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 660696)
ЦАХАЛ заявил, что наземная операция в Газе неизбежна, если ХАМАС не сдастся

Кац предлагает сдаться!..
О-о-о-ой... Ржунимагу!.. :rofl:


Times of Israel: Израиль может отказаться от операции в Газе из-за заложников


Ну такие крутыши, ну такие... )))

KOSH 24.10.2023 12:20

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 660735)

А ещё они своих пропагандистов разогнали, т.к. те не справились с "гуманитарными бомбардировками".

KOSH 24.10.2023 15:18

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 660703)
В этом году меня часто спрашивают что IT-шники делают.
Я говорю: "Сидят обычно на диване, обязательно зеленом - другие не подходят и пялятся в экран компьютера. Ничего не делают - нахлебники. Только зарплату им платят и всё".

Это, к слову, самые правильные IT-шники. Другое дело, что работодатель у них без затей. Я вот смотрю на фронт работ IT-шников у нас в отрасли, так им задач по внедрению хватит ещё и на их детей.

Подводник 24.10.2023 15:53

А я стал наблюдать некую смену позиции уехавших коллег.
Толи им за бугром становится не сладко, толи тоска по Родине... Не знаю что именно, но как-то заметно что четкая позиция что там лучше "пошатнулась".
Возможно это всё пидаристические ценности, что прививаются детям.

KOSH 24.10.2023 16:17

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 660746)
А я стал наблюдать некую смену позиции уехавших коллег.
Толи им за бугром становится не сладко, толи тоска по Родине... Не знаю что именно, но как-то заметно что четкая позиция что там лучше "пошатнулась".
Возможно это всё пидаристические ценности, что прививаются детям.

Пошатнулась. Кого на деньги кинули, кому дорого оказалось, кому-то не улыбались так широко, как они ожидали + смена привычной среды это очень непросто.
Ещё среди "неуспевших" нытье поутихло.
Нормально все. Работаем с коллективом дальше.

Подводник 24.10.2023 17:01

Я в сфере с 2010 года. Не так много, но и не так мало, да и коллеги туда уехали никак не в 2022. Так что это я так сквозь призму личных наблюдений.
Хотя есть один одноклассник, он уехал как раз в начале 2022. Ну ничего в Германии с Семьей, сбежал из Армении. Вроде ЗП нормальная не ноет. За квартиру 400кр в переводе на наши в месяц.

More 24.10.2023 21:31

На месте повреждения газопровода Balticconnector нашли якорь


https://nextstage.ru/attachments/img...180-jpg.37099/

KOSH 24.10.2023 21:39

Подбросили, век воли не видать! Наблюдатели не приглашены, поэтому кто чего достал и сфоткал - рассказывайте своим жёнам на кухне. Фины нам вообще должны за свою государственность.

Неугомонный Ездец 25.10.2023 04:55

Кадры боев за авдеевский террикон.



Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors