Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

fstupkin 28.01.2015 21:18

Цитата:

Сообщение от Black (Сообщение 280877)
svv, Будет ли ваш монстр-зил 31'01 в Дубне? Спасибо за приглашение. Собираюсь посетить.

А разве не в ИСТРЕ? https://maps.yandex.ru/?um=j8j1NM775...Tb&l=sat%2Cskl

svv 29.01.2015 15:05

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 280881)
Не прибедняйся)))

Мне достаточно уже. Пускай сын пуляет. Я со стороны лучше посмотрю.

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ----------

Цитата:

Сообщение от fstupkin (Сообщение 280896)

В Истре будет гонка. В Бужарово.

константин-64 30.01.2015 11:55

Вот интересно: прочитал на соседнем форуме что ваша прошивка на сандеры стоит три тысячи. Неужели трудоемкость разработки программы и сама работа на Дастере в два раза дороже ? Сомневаюсь. По видиму стоимость все таки определяется кошельком владельца. Чем на более дорогой машине он ездит , тем больший ценник можно объявить.

myal1969 30.01.2015 12:10

Цитата:

Сообщение от константин-64 (Сообщение 281603)
Вот интересно: прочитал на соседнем форуме что ваша прошивка на сандеры стоит три тысячи. Неужели трудоемкость разработки программы и сама работа на Дастере в два раза дороже ? Сомневаюсь. По видиму стоимость все таки определяется кошельком владельца. Чем на более дорогой машине он ездит , тем больший ценник можно объявить.

А не чего что там стоит эбу в 7 раз дешевле чем в дастере ,ничего что на дастерах стоят процессоры ренесанс-они очень капризные в работе. Эбу установленные на дастере требуют более высоких технологий и знаний. Простой пример телефон на андроиде и "яблочко" по вашим рассуждениям они же одинаковые(имеют форму паралепипида) только один для всех а другой для богатых. А то что там разное по и возможности об этом даже вы подумать не можете?

Black 30.01.2015 12:34

константин-64, Вы считаете, что вам должны авторы прошивки объяснить ценообразование? Не делайте, если дорого.
Это не корректно и не правильно. Найдите продукт лучше и дешевле.
Вряд ли это у вас получится.
Только Imho, ничего личного.

HENDLER 30.01.2015 12:37

Цитата:

Сообщение от константин-64 (Сообщение 281603)
Вот интересно:

А я вообще не понимаю таких людей, сам не съем а тут напишу.

константин-64 30.01.2015 13:14

Двигать 1,6 16 кл сандеры разве отличается от двигателя 1,6 16 кл дастера ?

YuriyVZ 30.01.2015 15:04

Цитата:

Сообщение от константин-64 (Сообщение 281687)
Двигать 1,6 16 кл сандеры разве отличается от двигателя 1,6 16 кл дастера ?

Двигатели то одинаковые, а вот ЭБУ вроде разные установлены.

myal1969 30.01.2015 15:26

Цитата:

Сообщение от константин-64 (Сообщение 281687)
Двигать 1,6 16 кл сандеры разве отличается от двигателя 1,6 16 кл дастера ?

Вы не учитываете экологические нормы,сандеро максимум может влезть в е-4 а дастер уже спокойно может соответствовать от норм е-4. Возьмите логан и новый логан практически все одно и тоже но разные нормы экологичности и поэтому стоят разные эбу и стоимость репрога уже как на дастаре.

YuriyVZ 30.01.2015 15:33

Цитата:

Сообщение от myal1969 (Сообщение 281778)
Возьмите логан и новый логан практически все одно и тоже но разные нормы экологичности и поэтому стоят разные эбу и стоимость репрога уже как на дастаре.

Думаю, вот этот факт убедит, что дело не в стоимости машины :)

Это в общем и на примере самого Дастера видно, самая дорогая (у некоторых) прошивка у самой дешевой комплектации 4х2 1.6.

Ky6uk 30.01.2015 17:56

константин-64, куча народа упорото думают что Дастер это Логан, и ты вместе с ними.
Вы ошибаетесь. Народ думает что купили полноприводный Логан, и что все будет стоить по цене Логана, но это не так.
На этом вопрос стоимости прошивки закрываем. Дружжще, считай свои бабки, сможешь сделать дешевле и хотя бы так же, напиши.

Гусь 30.01.2015 18:27

ДЛЯ ВСЕХ!!!
ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА В ТЕМЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!

есть вопрос по прошивке- задавайте. И ВСЁ!

vasi 30.01.2015 18:37

Вы знаете я давно читаю данную тему и не только на этом форуме. Не хочу кого то рекламировать но прошивка автора данной темы шедевр. Другим видимо нужно подтянуть свои усилия до его результатов. Есть с чем сравнивать. Я сам занимаюсь этим. Все сугубо лично.Извините если кого обидел.У меня в семье есть автомобиль киа сид 1.6. Так вот что сделал Виталя с ней я до сих пор в шоке как и моя супруга. Есть прошивки многих авторов но эта не в конкуренции.

Гусь 30.01.2015 19:17

[MOD]ВСЕМ ША! ГОСПОДА, НЕ ХОТИТЕ ЧИП -НЕ ДЕЛАЙТЕ. НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ. НЕ ПИШИТЕ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ. [/MOD]
ТЕМУ ЧИЩУ.

константин-64 30.01.2015 19:21

Комментарий модератора
Гусь:
Хотите чип? Тогда не вступайте в полемику о ценах. По цене вопросы в личку отправляйте.
Я собирался чиповаться у Виталия. Он не только Дастеры, он все машины чипует. Просто в какой то момент почитал кое какие материалы и пока не стал. Изучаю этот вопрос

Ky6uk 30.01.2015 19:30

И ещё раз для всех. Я с Виталием работаю больше 8 леь, еще Логаны откатывал с ним, и могу с полной уверенностью сказать.
Он реальный мастер своего дела. И не надо тут сопли жевать сколько стоит прошивка, и почему только про него в его теме, че вы не пресуете RSW , Таежника и Адакт? А? Че? Заказуха?

YuriyVZ 30.01.2015 19:34

Комментарий администратора
YuriyVZ:
Так прекращаем! Если есть желание устраивать разборки, то в Личных сообщениях!!!

Ky6uk 30.01.2015 20:01

Виталий SVV , спасибо за прошивку. Отлично работает. Машина валит, как не в себе. Расход не увеличился, а то что могу вытворять с ее последним обновлением, это дастишь фантастишь.

Гусь 30.01.2015 20:04

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 281963)
Виталий SVV , спасибо за прошивку. Отлично работает. Машина валит, как не в себе. Расход не увеличился, а то что могу вытворять с ее последним обновлением, это дастишь фантастишь

Подписываюсь! Кроме обновления. Но знаю что если будет обновление, мой ероплан превратится в МИГ 29.

Black 30.01.2015 20:06

[/COLOR]А красную карточку Кубик не получит за такое поведение. Любой другой клубень был бы как минум забане за такое поведение[/QUOTE]

Если в данной теме Игорь начнёт получать красные карточки - это первый шаг к кризису данной темы, которого мне бы сильно не хотелось, есть теория и практика очень интересного направления, даже если не сильно позиционировать с маркой авто - Рено или другие машины, где есть очень интересные решения. Игорь - один из тестеров.
Не хочу заниматься рекламой, однако, не стоит устраивать такие обсуждения на ветке этого форума. Imho - прошивки и решения с валами и пр. от SVV - лучшие в нашей стране .

Личное мнение.


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors