Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   DUSTER-SPRINT (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=145)
-   -   01.02.2014. Зимний DUSTER-SPRINT. ОТЧЕТ (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2241)

Zodchyi 10.02.2014 16:43

Цитата:

Сообщение от ХОЧУ (Сообщение 169506)
Сегодня видел такую обувь. Войлок толстый, мягкий.

Это случаем не двухэтажный магазин "Шеф Мастер" что рядом с рестораном "Берендей"???

ХОЧУ 10.02.2014 16:48

Он самый!
Но к Масленице я прикупил обувь из ряда повыше, сырая погода не исключена...

Zodchyi 10.02.2014 16:49

Цитата:

Сообщение от ХОЧУ (Сообщение 169596)
Он самый!

Значит завтра надо заехать посмотреть! Спасибо!:thank_you2:

Zodchyi 10.02.2014 23:42

Вот обнаружил на регистраторе и решил сделать видеозарисовочку! :D

http://youtu.be/VV6QlXg2e48

Stanislav G. 11.02.2014 04:05

Интересное, неожиданное видео!!!!! КЛАСС!!!

Seerge 11.02.2014 05:06

Отличное видео, прям короткометражка получилась!!!!

Zodchyi 11.02.2014 10:06

Вот такая приятная случайность получилась!:sarcastic:

sokol1dv 11.02.2014 10:21

Никого не жалко, ни чего:
Ни бампер, ни подкрылка, ни ДХО... :sarcastic:

More 18.02.2014 17:52

Цитата:

Сообщение от Rmanrak (Роман) (Сообщение 164394)
Если честно машина моя страсть!!! Я бы превеликим удовольствием выступал в профессиональных гонках, кто бы меня туда взял:dash1:


Rmanrak (Роман) 22.03.2014 15:28

что то я не могу найти, то про что говорит этот тип!!!!

adwant 22.03.2014 22:56

Цитата:

Сообщение от Rmanrak (Роман) (Сообщение 189215)
что то я не могу найти, то про что говорит этот тип!!!!

Видео загружено 01 февр. 2012 г.- Может это (такая возможность) уже не существует?

Rmanrak (Роман) 23.03.2014 08:09

Вот и я про что....

Sher-khan 23.03.2014 13:49

Ты там про автоспорт интересовался и кто бы тебя взял вот цены на участие:

Забугорный ралли-рейд машина Toyota Land Cruiser 200 VDG 4,5Td
Пакет «Гонка»

Стоимость – $ 50 000
- аренда автомобиля
- 6 колес
- топливо
- комплект запчастей на гонку (только необходимые «расходники» в гонке)
- ассистанс на протяжении гонки (2 механика)
- доставка автомобиля на старт соревнования
- регистрационные взносы
- прохождение технического и административного контроля
- доукомплектовка боевого автомобіля средствами навигации и системой безопасности (Iritrak, GPS, Balise, Satfon)
- эвакуация автомобіля со спецучастка

акет «Тренировка»

Стоимость – 6 000 евро
- аренда автомобиля
- 6 колес
- комплект запчастей на гонку (только необходимые расходники в гонке)
- ассистанс на протяжении тренировки (2 механика)
- 4 дня полноценных тренировок и проф. консультации

Готов потратиться? Возьмут. А бесплатно ты никому нафиг не нужен будь ты семь пядей во лбу. Автоспорт дело весьма и весьма дорогое и явно не для нашего кармана. Поэтому наш удел гробить свои машинки в любительском спринте.

Вот ознакомься с расценками в ралли. Это 2012 год сейчас дороже.
http://kpkc.livejournal.com/69674.html
Так что осталось только прикинуть бюджет и если потянешь то вперед.

Rmanrak (Роман) 23.03.2014 14:53

Я про то и говорю!!! без спонсора и продвижение ты (то есть я) в жопе!!!:dash1:

Sher-khan 23.03.2014 17:22

В России понятия "спонсор" в автоспорте не существует. Почему? Очень низкая медийная отдача. По центральным каналам кроме Ф1 ничего не освещается, да и по второстепенным региональные соревнования - большая редкость. Поэтому ВСЕ пилоты за исключением неоднократных чемпионов серий едут "за свои". Спонсор может появиться только когда ты становишься более-менее значимой фигурой в автоспорте. А вот что бы ей стать надо вложить не одну сотню тысяч рублей. Причем своих или родственников. Большинство так называемых "спонсоров" в нашем автоспорте это именно родственники-друзья. Потому что вряд ли кто-либо сможет объяснить скажем дилеру Рено почему он должен представить машину с полным тезхническим обслуживанием никому не известному человеку, да еще и новичку в автоспорте. А на выходе получит восторженные отзывы на паре-тройке форумов. Вложения скажем так мягко говоря не окупятся. Гораздо выгоднее и дешевле просто развесить свои банеры на тех же соревнованиях. У меня в памяти отложились слова моего знакомого, покойного Андрея Ларинина (бывший глав. ред журнала Ф-1, и один из корреспондентов портала Ф1 ньюс) "научить быстро ездить (до уровня топ пилотов европейских гоночных серий) можно 90 процентов мужского населения земли, но у половины будет не хватать времени а у второй половины - денег".

Rmanrak (Роман) 23.03.2014 18:21

Умеешь ты поддержать!!!:thank_you2:

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

Привести банер это одно!!! а когда машина салона выигрывает на престижных соревнованиях это другое!!!

Sher-khan 23.03.2014 18:58

Автоспорт - жесток. :) Зато есть куча любительских спринтов,триалов, ралли. Есть картинг (опять же любительский спортивный мало чем уступит по стоимости начальным классам в других категориях). На что-то большее без бюджета лучше не замахиваться. И лучше сейчас понять что это и с чем едят чем взяться, настроиться и разочароваться уже в процессе.

Sher-khan 24.03.2014 09:13

Цитата:

Сообщение от Rmanrak (Роман) (Сообщение 189476)
Привести банер это одно!!! а когда машина салона выигрывает на престижных соревнованиях это другое!!!

:) а что ты называешь престижными соревнованиями? Ну возьмем Лада Гранта Кап стоимость 150-200 тыр. на этап без крашей. И чего многих этот кубок сподвиг на покупку Гранты у конкретного автосалона? Про ралли-рейды наши я вообще помолчу пропагандировать какие-либо марки не то что салоны получится только на марафонах уровня Африка Рейс или Дакар. На край - чемпионат мира по ралли рейдам (цену этапчика я писал выше от 50000 $). RTCC? Ну может быть, среди присутствующих зрителей и будет некая отдача, только стоимость этапа Гранты Кап надо умножить минимум на 2. Более-менее отбивать в автоспорт вложенные деньги удается Лукойлу и то благодаря узнаваемости бренда. В данном случае идет не реклама бренда а создание имиджа компании работающей в автоспорте. А это несколько иное. Автосалону это ни к чему.
И как ты думаешь что больше сподвигнет клиента купить автомобиль? Зрелище того как его будущее авто приходит первым в местечковых соревнованиях или возможность посмотреть, поездить, пощупать этот же авто? Последнее на много дешевле и эффективнее. Так демокар можно еще потом продать а что делать с машинкой после гонок? Не даром даже гонку звезд за рулем спонсирует не конкретный дилер а компания Рено. Дилерам такие мероприятия не выгодны.
А вот что более-менее можно попытаться сделать - заразить идеей погоняться директора автосалона или топ менеджера. Втянуться в его компанию, глядишь выделят выбраковку какую-нибудь под собственные нужды для любительских соревнований ну и тебе на пару заездов перепадет если крашить не будешь авто. На этом все и закончится, если только тот же директор салоне не полезет в Ралли-рейды скажем. А если и полезет и будет ему нужен скажем второй пилот, то ты то ему зачем? Он с таким же успехом пригласит опытного пилота на безвозмездной основе и он поедет да еще и учить директора будет уму разуму.


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors