Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение социально значимых вопросов (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9181)

More 22.03.2022 20:47

Однако, не всё к румынам уплыло... :smile:


More 22.03.2022 21:46


Неугомонный Ездец 23.03.2022 05:59

https://avatars.mds.yandex.net/get-i...XYQfEQ7853/ocr
Цитата:

Мэр Краматорска обвинил в сегодняшнем ударе по городу… местных жителей, признав потерю склада ГСМ и техники.
@sashakots
https://t.me/sashakots/30261

Цитата:

#РусскийШепот Киев
«Очень надо, молимся, чтоб не развернулись вы. Нам и так капец тут был, но если свернетесь или остановитесь - нам хоть топись. Можно сразу зачеркивать это гиблое место на карте.
Недавно одна дама из, кажется, Тюмени в вк тыкала в меня палкой и говорила что то вроде "вы пригрели у себя нацистов, вы сами нацисты, теперь посидите в подвалах - подумайте". Поддерживая операцию на Украине, она говорила точно как наши местные нацисты. И слушать ничего не хотела: вы все пособники фашистов, вас надо напалмом.
Это я к чему. Мы одинаковые. Нас просто круто взяли в оборот и не все устояли ( имею в виду рядовых граждан, и никак не убежденных нацистов). И если у нас не вычистить авгиевы конюшни - через время это вспыхнет у вас. Впрочем, разделение у вас- у нас еще со времен союза считаю условным. Нас потому и взяли в оборот как только пал союз, что мы - это вы.
Смертельно жаль солдат и всех, кто попал в эту мясорубку. Страшно подумать сколько еще будет убито нашими "защитниками" или под шумок войны босотой, почувствовайшей вседозволенность. Быстрее бы.
И да, если не сменить власть до самого мелкого чиновника - все жертвы будут тщетны. Все это паразитическое и злобное затихарится и проростет в свое время. А будет ли тогда кому выкосить снова?»
@sashakots
https://t.me/sashakots/30262


- Илья- 23.03.2022 09:11


Подводник 23.03.2022 09:23

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 629174)

Заложил модель в голове, корабль где-то в районе Бельбека-Качи, но не дальше 30-40км от ворот Севастольской бухты. Соотвественно на линии военных аэродромов. Полетело видно в сторону Одессы.
Наверное калибры куда-то полетели. Возможно с малых ракетных, они как раз вернулись в Севастополь и охраняют побережье.

- Илья- 23.03.2022 09:52

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 629193)
Полетело видно в сторону Одессы.

Здесь в ролике есть видео

Подводник 23.03.2022 10:16

Мне уже видео прислали как калибры с военного корабля ушли. Вроде как я своими предположениями в точку попал. С Крыма еще бастионы улетают...
В общем военная база отрабатывает по полной. По ландшафту я кажется понял где Бастионы базируются=)

Кокон 23.03.2022 10:25

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 629193)
Заложил модель в голове, корабль где-то в районе Бельбека-Качи, но не дальше 30-40км от ворот Севастольской бухты. Соотвественно на линии военных аэродромов. Полетело видно в сторону Одессы.
Наверное калибры куда-то полетели. Возможно с малых ракетных, они как раз вернулись в Севастополь и охраняют побережье.


Кокон 23.03.2022 10:27

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 629198)
Мне уже видео прислали как калибры с военного корабля ушли. Вроде как я своими предположениями в точку попал. С Крыма еще бастионы улетают...
В общем военная база отрабатывает по полной. По ландшафту я кажется понял где Бастионы базируются=)


KOSH 23.03.2022 10:31

Axios: сенаторы США обсудят с Минфином блокировку золотых резервов России на $132 млрд


Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
По оценке «Ъ», на начало марта из $643 млрд международных резервов РФ осталось доступным не более $150–200 млрд — это активы в китайском юане и монетарное золото.


Это как интересно? По открытым данным, у РФ 38% резервов было золото+юань, т.е. уже 248 млрд. Ещё распихано получается порядка 100. При этом, как оказалось, можно платить по государственным обязательствам из "замороженных" активов! (это вообще добротный американский юмор доя Европы).

Короче, хрень какая-то

Подводник 23.03.2022 10:39

Кокон, Вот, это верное замечание! Настоящий контрразведчик=)
А может я шпионов ищу? Сейчас они меня расспрашивать начнут и здесь их и прихлопну.

KOSH 23.03.2022 11:07

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 629202)
Кокон, Вот, это верное замечание! Настоящий контрразведчик=)
А может я шпионов ищу? Сейчас они меня расспрашивать начнут и здесь их и прихлопну.

Диверсант информационного фронта. :preved:

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:04 ----------

Последние два видео напрягают. Надеюсь обратная связь работает.



More 23.03.2022 11:46

Цитата:

Сообщение от KOSH (Сообщение 629204)
Надеюсь обратная связь работает.

Его недавно начали в ящике по 1 каналу показывать, так что возможно дойдёт информация.

Хотя я думаю, что его канал на Ютубе давно уже на карандаше.

PS. Насчёт первого ролика. Работа идёт "с колёс", армейцы этим не занимаются, у них задача другая. Идёт грубая зачистка территории. Потом настанет очередь тонкой зачистки. К этому времени яркой лампочкой засветятся оставшиеся на "безвластии" элементы, с которыми нужно будет поработать. Их всех сдадут свои же. Сразу всё тихо-гладко-ровно в таких случаях не бывает. Насчёт второго ролика - раздолбайство наше типичное. Нет бумажки - нет отмашки. У чиновников очко перекусывает лом от возможности "сделать что-то не так" без команды с самого верха.

БИг-64 23.03.2022 11:54

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 629193)
Наверное калибры куда-то полетели.

По 1каналу сказали, что 8 шт. "карандашей" в Ровно прилетели. Каждый в свой адрес :preved:

Подводник 23.03.2022 12:00

Ну это кораблик отстрелялся, скорей всего скоро его мои увидят. Мне мои сказали в бухту вчера зашел какой-то огромный корабль без носовой части. Наверно под десант заточен, но я фотографии не видел.

More 23.03.2022 12:04

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 629212)
Мне мои сказали в бухту вчера зашел какой-то огромный корабль без носовой части. Наверно под десант заточен, но я фотографии не видел.

Может это Орск железки таскает.

Подводник 23.03.2022 12:10

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 629213)
Может это Орск железки таскает.

Точно не он. Там три на подобие. Этот больше.

БИг-64 23.03.2022 12:12

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 629212)
сказали в бухту вчера зашел какой-то огромный корабль без носовой части.

Как это, без носа? Его откусили, что ли?

Подводник 23.03.2022 12:19

Я неправильно понял. Уточнил у жены. Около Графской стоит. Здоровый корабль, нос у него "бронированный", без окон.
В общем задание дал поставить на фотоаппарат 300мм объектив и прислать мне фотографию. Но мои гуляют.

More 23.03.2022 12:27

Лавров заявил о прямом конфликте с НАТО в случае ввода миротворцев на Украину

Если что, мы предупредили.


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors