Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

kval300 02.04.2023 22:36

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 651606)
почитал твои Вау места.

А ты Эльбрус видел?, или тот же Домбай? там вот реально ваубез лимита времени!!! по сравнению с церквухами в пиренеях или на Монсерате, Альпы отдыхают !ИМХО

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 651606)
Могу обосновать каждый твой пункт.

Я могу обосновать то что если раскрыть глаза и не усераться перед гейропой то у нас Страна на много круче во всем! Нам бы моторы, станки да микросхемы научиться делать-цацки! Да есть там на что глянуть но не более,Я например в Дубае когда был многие усерались ох аквариум в торговом центре,причем люди из Самары а это как бы город не маленький,я говорю неуже ле нет у вас нормального торгового центра? Запомнилось там мне это бурч Халифа с фонтанами,да чисто прикольно в пустыне горнолыжный курорт в Эмират Молл и то для галочки покатался и даже замерз. Правда свалки автомобильные тоже ничего:)
Когда то я приехал первый раз в Турцию на все включено и мне показалось вау, но потом как то быстро прошло и надоело. Да и у нас быстренько такие же отели появились:) Вот что мне реально еще нравится за кордоном это Египет! Причем ни пирамиды мне не нужны ,я даже за отель не выхожу .главное что бы риф был!Надел маску и белую рубашку и рыбок с каралами смотреть вот то ВАУ! Не надоедает! Красное море однако !Улетал в Барселону а рядом регистрация на Шарм,я говорю: с каким бы удовольствием махнулся бы направлениями!!!!
Китай говорят пипец вау,по сравнению и с штатами и с японией,люди рассказывали кто был везде,говорят реально ВАУ.

Олег 03.04.2023 06:27

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 651619)
Ну для Андрюхи=) Олегу я фотку с утра скинул, он заценил.
В целом даже покататься могу, но я как-то уважаю ласточку.

244 вольвешник

OrlinoS 03.04.2023 08:14

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 651618)
Вот ты сразу видишь где кайф.

:rofl: возьмешь путевку на неделю в этот двор?

More 03.04.2023 08:22

Хех... В такие места не по по путёвкам ездят, а к хорошим людям.

More 03.04.2023 08:32

Я вот в этот олл-инклюзив долгое время путёвки покупал.
И сейчас бы покупал.
Да жаль уже ни дома того нет, ни человека.

https://i.ibb.co/vhJ15MM/Pic-434.jpg

OrlinoS 03.04.2023 08:42

Ну ладно уговорили… Саратов так Саратов.

Неугомонный Ездец 03.04.2023 09:24

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 651645)
Ну ладно уговорили… Саратов так Саратов.

:thank_you2:
:yahoo:

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen...607/scale_1200

OrlinoS 03.04.2023 09:26

В точку.

Подводник 03.04.2023 10:31

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 651640)
:rofl: возьмешь путевку на неделю в этот двор?

Так люди разные есть, кому-то подавай удобства и всё включено, кто-то в палатке любит стоять на отвесе под дубом и можжевельником.
У всех своя правда. А есть кому надо ездить по Золотому кольцу и смотреть церкви, соборы или старинную архитектуру. Суздаль к примеру, с его маленькими домиками. И я как-то стоял в таком домике у заботливой бабушки, ходили с другом на реку. Есть в целом что вспомнить.
А есть люди, которые 60 лет прожили в Севастополе и не разу не были в Балаклаве, не говоря уже про другие города, курорты, горные массивы.

OrlinoS 03.04.2023 12:02

Подводник, да никто не против. И везде хорошо, даже у тещи на даче, прости Господи))
Но есть мировые центры туриндустрии, и они появились не просто так, не на пустом месте и если они находятся за границей это не значит что они хуже Саратова, как тут пытаются доказать.

More 03.04.2023 12:08

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 651658)
это не значит что они хуже Саратова, как тут пытаются доказать.

Вы тут что-то придумываете сами себе в очередной раз, и пытаетесь транслировать это на окружающих.
Вам никто не пытается доказать, что где-то хуже, а где-то лучше.

Это вы сами себе придумали, и сами выскочили бороть свои ветряные мельницы.

Вот это ваши же слова? Или нет?

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 651569)
Лучше в Барселону. Гораздо интереснее.

Оценивать такую вещь как туризм категориями "лучше/хуже" занятие абсолютно бессмысленное.
Так как здесь всё опирается на индивидуальные предпочтения, без возможности найти некое "абсолютно лучшее".
Одному лучше Тай, другому в Турции 5 очков, третьему островная Греция, четвёртому палатка на склоне у Чёрного моря, пятому альпийское шале с лыжными ботинками в шкафу.
Поэтому, все эти "общепризнанные мировые центры туризма" это не про лучше/хуже, а про грамотный пиар в первую очередь.

Неугомонный Ездец 03.04.2023 12:56

Вложений: 1
Публикуем календарь на лето 2023 года - вы сможете заранее узнать, когда открываются продажи билетов на ту или иную дату. С помощью календаря вы можете увидеть, на какое число будут начинаться продажи с 1 июня по 31 августа.
https://duster-clubs.ru/forum/attach...7&d=1680516122

Подводник 03.04.2023 13:18

Вложений: 1
А за мной вчера вот такой большой брат Рено двигался.
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1680516359

OrlinoS 03.04.2023 14:34

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 651661)
Вот это ваши же слова? Или нет?

Да мои...а это Ваши.

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 651620)
Я могу обосновать то что если раскрыть глаза и не усераться перед гейропой то у нас Страна на много круче во всем!

Так что придумывают тут все одинаково. Не передергиваейте.
В любом случае отдыхать лучше чем работать,а отдыхать там где хочется,а не там где хватает денег,вообще замечательно.

More 03.04.2023 14:41

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 651668)
Да мои...а это Ваши.

Что-то своих тут не увидел... :pardon:

Олег 03.04.2023 14:51

У меня хватит денег на отдых где угодно, но мне спокойней где нибудь в Адыгее или Осетии, или Южный Урал. А когда служил, объездил почти всю европу, и дальше по миру, да красиво, но дома спокойней

Морская Баба 03.04.2023 14:55

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 651645)
Ну ладно уговорили… Саратов так Саратов.

Нет уж, мил человек. Поезжайте лучше в Барселону. Саратовы оставьте как-нибудь нам, убогим))

More 03.04.2023 15:06

Кстати, про Саратов. Кто-нибудь был в саратовском лимонарии? Нет? Вот то-то...
В Европу-то каждый может, а в лимонарий не каждому суждено... :smile: ))

OrlinoS 03.04.2023 15:54

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 651669)
Что-то своих тут не увидел...

Как то быстро Вы от своих отказались))
Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 651671)
но дома спокойней

100% ,но дороже гораздо. Ездили в Астрахань на Волгу 10000 с носа в сутки.
Байкал и Камчатка,даже мечтать не могу...у меня столько нету...

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 651673)
Кто-нибудь был в саратовском лимонарии?

Да...в этом году высадил Лимоны Мейера(на мой вкус самые лучшии) и бананы....прикиньте они тут растут,нащипал у знакомых в Гурзуфе...уже 5-6 см стартанули,вот фотки с Гурзуфа.

OrlinoS 03.04.2023 16:02

Цитата:

Сообщение от Морская Баба (Сообщение 651672)
Саратовы оставьте как-нибудь нам, убогим))

Вас так никто не называл...не передергивайте. Море уже передергивал
Но солнце освещает всю планету ,а не её отдельные части. Хочется посмотреть всё.
П.С Саратов уверен отличный город,не хуже Таганрога или Джанкоя.


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors