Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

Velobaiker (Balu) 26.01.2015 18:36

extropol, Серёг, я по ощущениям написал, и зрительному вИдению, когда с Пашкой ехали, я его стиль езды привёл к примеру, без заострения на этой теме =))

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 280004)
Все совпадает с твоими ощущениями

интригуешь :shok::wink: камеры чуток мешают...

extropol 26.01.2015 18:38

...

svv 26.01.2015 18:41

Цитата:

Сообщение от Velobaiker (Balu) (Сообщение 280005)
extropol, Серёг, я по ощущениям написал, и зрительному вИдению, когда с Пашкой ехали, я его стиль езды привёл к примеру, без заострения на этой теме =))

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------


интригуешь :shok::wink: камеры чуток мешают...

Пашина жена сядет и проедет. Лишь бы он ей ничего не говорил. Будет все понятно.

Velobaiker (Balu) 26.01.2015 18:46

svv, Парни не заостряйтесь, я в общем привёл пример, чтобы сравнить с чем то, со своими ощущениями. Забыли Пашу, на Крузе сотом, заметил что автомат так же переключался на тех же отсечках. Чисто как пример.

extropol 26.01.2015 18:46

...

Velobaiker (Balu) 26.01.2015 18:48

Цитата:

Сообщение от extropol (Сообщение 280012)
сбрасывать передачу на третью и ниже, нажав резко на педаль или продавив её до пола

во-во, точно так на крузаке гонял, там коробка старая ещё была, пуляет..

Юлёнка 26.01.2015 19:18

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 279997)
Юлёнка еще и расход вас порадует.

Спасибо ещё раз. Как раз сегодня подумала, что завтра с утра надо обнулиться и поглядеть, что там на морозе с прогревами при моем обычном маршруте рабочего дня покажет. А то 12 с копейками по городу зимой в рабочий день было.

И со светофоров я сегодня красивее обычного уходила.... Аж проснулась. И большие сильные машинки на 2-3 светофоре вставали за мной, а не норовили справа первыми протиснуться, как всегда при старте на зеленый.
А ещё плавно всё очень. Не медленно, печально, задумчиво и с шумом. А тихонечко, гладенько и быстро. Мне нравится :preved:.

svv 26.01.2015 19:20

Цитата:

Сообщение от Юлёнка (Сообщение 280019)
Спасибо ещё раз. Как раз сегодня подумала, что завтра с утра надо обнулиться и поглядеть, что там на морозе с прогревами при моем обычном маршруте рабочего дня покажет. А то 12 с копейками по городу зимой в рабочий день было.

И со светофоров я сегодня красивее обычного уходила.... Аж проснулась. И большие сильные машинки на 2-3 светофоре вставали за мной, а не норовили справа первыми протиснуться, как всегда при старте на зеленый.
А ещё плавно всё очень. Не медленно, печально, задумчиво и с шумом. А тихонечко, гладенько и быстро. Мне нравится :preved:.

Ну и замечательно. Сандерка приобрела уверенность и стала радовать хозяйку.:wink:

Stas Malysh 26.01.2015 20:38

Человек в Краснодаре делает Ваши чиповки? Просто до Москвы не скоро доберусь, а дороботать авто хочется, может он будет Вашим представителем в ЮФО. Если можно скинте его реквизиты на shemaystas@mail.ru. Блалодарю!

Black 26.01.2015 21:20

Velobaiker (Balu), спасибо за отзыв. Реально здорово. Понимаю твоё ощущение. Я прошивку на своём скромном 1.6 (4х2) с троссиком который, смог понять только через 500 км. пробега, момент ушел реально вниз, после 2х тысяч мотор начал подхватывать, мотор крутится по оборотам сразу- он задышал, как нажмешь- обороты пропорционально педальке вверх, не думая,+ соответственно, и езда весьма другая стала. Расход топлива не считал, sorry.
Сделаю фотовидеоотчет в ближайшие дни.

Однако, быстро привык, поскольку до этого была машина 170 л.с. Теперь думаю о валах и пр. безобразии:)
Огромное спасибо Виталию.

advokat86 27.01.2015 14:44

тут смотрю активно едут чипуются :).

29 января вечером буду в Екатеринбурге. кто хочет чипануться - звоним, записываемся и приезжаем.

Velobaiker (Balu) 27.01.2015 14:58

День третий
П..:shok::shok:...ц
Поеха вчера с работы по пустой трассе, ночь, крутил до 5000, это шедевр.
Как я и предполагал, последний подхват на 5100-5200 примерно, дальше очень скользко, не рискнул, разгон был до 160 на 6 передаче, обороты не помню, но до 4700 вроде не дошли. На 5 передаче тоже не дошел до 5000, переключился на 140 км в час, я кого то догонял, обгонял, кто то пытался выстрелить за мной, мотор как сумасшедший гнал по скользкой трассе. Дальше сыграло очко и резко приближался поворот. Что хочу сказать по агрессивной езде, расход стал 11,2 литра, раньше был бы 12,6-12,8 примерно. В общем с расходом понятно, упал на литр, бензин 95 Лукойл. Очень быстрые ускорения и подхваты с тремя циклами на 2-3-4 скоростях, описываю только свои ощущения, данные могут быть ошибочные. Подхваты как толчки по жопе на 2300, 3400 и 5100 оборотов, далее пошла динамика прироста на 5 и 6 скоростях, там другие эмоции и ощущения. Ждем тепла и асфальта, я в предвкушении.

svv 27.01.2015 15:02

Цитата:

Сообщение от Stas Malysh (Сообщение 280064)
Человек в Краснодаре делает Ваши чиповки? Просто до Москвы не скоро доберусь, а дороботать авто хочется, может он будет Вашим представителем в ЮФО. Если можно скинте его реквизиты на shemaystas@mail.ru. Блалодарю!

Краснодарский край,
г.Кропоткин,
ул.Авиационная 65
тел. +7 (918) 456-11-07
Буранчик Николай Александрович

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

Цитата:

Сообщение от Velobaiker (Balu) (Сообщение 280388)
День третий
П..:shok::shok:...ц
Поеха вчера с работы по пустой трассе, ночь, крутил до 5000, это шедевр.
Как я и предполагал, последний подхват на 5100-5200 примерно, дальше очень скользко, не рискнул, разгон был до 160 на 6 передаче, обороты не помню, но до 4700 вроде не дошли. На 5 передаче тоже не дошел до 5000, переключился на 140 км в час, я кого то догонял, обгонял, кто то пытался выстрелить за мной, мотор как сумасшедший гнал по скользкой трассе. Дальше сыграло очко и резко приближался поворот. Что хочу сказать по агрессивной езде, расход стал 11,2 литра, раньше был бы 12,6-12,8 примерно. В общем с расходом понятно, упал на литр, бензин 95 Лукойл. Очень быстрые ускорения и подхваты с тремя циклами на 2-3-4 скоростях, описываю только свои ощущения, данные могут быть ошибочные. Подхваты как толчки по жопе на 2300, 3400 и 5100 оборотов, далее пошла динамика прироста на 5 и 6 скоростях, там другие эмоции и ощущения. Ждем тепла и асфальта, я в предвкушении.

На 6 начала разгоняться а не поддерживать скорость.

Velobaiker (Balu) 27.01.2015 15:08

svv, вваливала дальше, я очканул. Вы мне что там с кубиком залили. Дастер так не когда не ездил, ну я думал чип и чип, ну побыстрее обычного едет, но чтобы так, я до 160 на этом отрезке не когда не разгонялся, не хватало время, а тут по скользкому асфальту. Вы может че мне там специально наколдовали? Типо парень не верит, на ему реактор под капот :drinks::sarcastic: если честно, я до сих пор в шоковом состоянии.

svv 27.01.2015 15:18

Рад, что нравится. Для этого и работаем. Прошивки на дастеры и не только выкатали просто шикарные. Вон Юлёнка тоже говорит стала гонять,больших дядек обижать начала. Мне самому так понравилось, что заказал себе дастера. Будем развивать проект дальше. Валы и все остальное.

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:13 ----------

Цитата:

Вы может че мне там специально наколдовали? Типо парень не верит, на ему реактор под капот
:rofl::rofl::rofl:

Velobaiker (Balu) 27.01.2015 15:19

svv, эта Чиповка напомнила один случай, были как то в зоопарке, а там стояли карусели для двоих, они крутятся сами и крутят люльку, как то так, в общем летаешь по кругу в разных направлениях, зависаешь и все такое, так вот, сели с женой, ну нас начали стандартно крутить, я человек эмоциональный на эти аттракционы, я начал издавать восторженные крики радости, и привлекать внимание, так вот смотритель каруселей, увидев такую рекламу, решил увеличить время и скорость атракциона, дальше было шоу, всем было весело, но не мне, там такие кульбиты на таких скоростях были :) у меня долго еще ноги тряслись от напряжения сидеть в этой люльке и страха вылететь об землю, так вот я к тому, что вы с Кубиком как те смотрители каруселей, в хорошем понимании. Виталий, еще раз спасибо за прошивку, Кубику за обкатку, и всем тем кто принимал в её создании, низкий поклон. Вы развеяли мои сомнения. :)

Гусь 27.01.2015 20:11

Цитата:

Сообщение от Velobaiker (Balu) (Сообщение 280397)
Вы мне что там с кубиком залили.

V12 от субурбана воткнули.)))

NSZ-550 27.01.2015 20:20

Эх, завидую я людям. Я и чиповался, и ДДУ делал - не летает, и переучиваться не пришлось. Не понимаю, как Кубику удается после каждой перечиповки испытывать восторг, может это я такой бесчувственный, или не так езжу? :dash1:

svv 27.01.2015 20:21

Тут уже не только Кубик переучивается.

Гусь 27.01.2015 20:22

svv, я до сих пор учусь.))


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors