Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

Подводник 20.08.2022 10:08

С такими каналами мы сами все секреты выдаем. Это неправильно. Сейчас ооо военные и все туристы сразу начинают снимать. Где публикуют неизвестно. Но это реально как фантастика "Большой брат".
Советский плакат все забыли:
http://static.ngs.ru/news/99/preview...7d5cb_1200.jpg

Неугомонный Ездец 20.08.2022 10:12

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 639213)
Советский плакат все забыли:

нет... да плевать на этого врага... вот за теми кто за спинами у них уже нет...
батальоны ополчения во всей Руси уже собирают... типа с низов собирают...
актуальнее так...
https://cf2.ppt-online.org/files2/sl...BD/slide-2.jpg
печально... что либерастия этого не понимает...

Подводник 20.08.2022 10:14

Блин, посмотрел я работу ЗРК и всё, теперь знаю расположение. Ладно я, но есть же враги, которые тоже по видео всё поймут. Понятно что сейчас есть спутники и прочее, но то маскировать можно, а тут и работа вся как на ладони.

Ky6uk 20.08.2022 10:15

Только что над Евпаторией что то сбили. Сам видел. Прям над пляжем

Неугомонный Ездец 20.08.2022 10:15

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 639215)
Блин, посмотрел я работу ЗРК и всё, теперь знаю расположение. Ладно я, но есть же враги, которые тоже по видео всё поймут. Понятно что сейчас есть спутники и прочее, но то маскировать можно, а тут и работа вся как на ладони.

надеюсь что отцы-командиры меняют позиции

Подводник 20.08.2022 10:16

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 639216)
Только что над Евпаторией что то сбили. Сам видел. Прям над пляжем

Я тоже уже в телеграмм каналах видел. И там тоже не сложно уже определить где что находится=(

Неугомонный Ездец 20.08.2022 11:12

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 639218)
Я тоже уже в телеграмм каналах видел. И там тоже не сложно уже определить где что находится=(


В Бахчисарае сбитый беспилотник. Фото с большим взрывом - фейк (фотография от 9 августа из Новофедоровки).

More 20.08.2022 13:52

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 639215)
Блин, посмотрел я работу ЗРК и всё, теперь знаю расположение. Ладно я, но есть же враги, которые тоже по видео всё поймут. Понятно что сейчас есть спутники и прочее, но то маскировать можно, а тут и работа вся как на ладони.

Артём, особенность современной войны в том и заключается, что всем всё видно.
Тем более ПВО. Один раз гашетку нажал - координаты в базу встали.
Так что видосы это детское...

В данный момент над морем рядом с румынами наворачивает Lockheed EP-3E Aries II Orion, и уже долго.
Есть ещё другие на вахте, и много.

PS. Сейчас крутятся ещё трое, без определения, только с индексами.
PPS. И бочка ещё с ними постоянно: Boeing KC-135R Stratotanker

Подводник 20.08.2022 14:28

More, ну и не надо им задачу облегчать.

OrlinoS 20.08.2022 18:26

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 639209)
Остальную информацию я и так получу=)

100%. Прямо здесь. Экспертов немеряно,судя по сообщениям.
Вернемся к теме .
Артем скажи свое экспертное мнение,у меня NiCoN D6000,с каким максималным разрешением он может снимать фото и видео,чего то попробовал,гоупро снимает гараздо лучше,но там тоже колдовал с настройками...а НИКОН чего-то фонарь вообще. Может чего то я тоже не донастроил?
Не поможешь?

Подводник 20.08.2022 19:51

Кулпикс p6000?
Видео 640х480 вот и ответ.
https://m.market.yandex.ru/product--..._id=l724yimlwu

OrlinoS 20.08.2022 20:42

Пардон D5600 ,не кулпикс,но видео просто никакое выдает.
И еще HDR,видео с ним просто агонь,видел что на фотике есть,но телевизор не включает эту функцию при просмотре....то есть по факту нет.
Думаю все таки в настройке дело...

Подводник 20.08.2022 21:26

1920x1080 FullHD. По идее хорошо должен снимать. Может света мало? В солнечный день попробуй что-то снять на улице.

У меня D5100 он автоматически фокусироваться еще не умеет.
А вообще это вроде сначала фотоаппарат и наверное ему тяжело фокус гонять на объективе.

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Развожаев:
« В Севастополе вновь работает ПВО.

Просьба всем сохранять спокойствие.

И просьба: поменьше снимайте и тем более выкладывайте видео с работой наших систем противовоздушной обороны.»

Вот и я про это сегодня говорил.

OrlinoS 20.08.2022 22:29

Начинается мировой бокс, в прямом эфире есть на Ютюб канале Usyk17

Подводник 21.08.2022 21:30

В целом мы уже привыкли и внимание не обращаем.

Развожаев:
"Традиционно вечером укрорейх пыжится нагнать панику на севастопольцев.

Наши ПВО отработали очередные объекты на подходах к Бельбеку от Евпатории.

Просьба традиционная: всем сохранять спокойствие.

И напоминаю: поменьше снимайте и тем более выкладывайте видео с работой наших систем противовоздушной обороны.

Если уж снимаете, то без привязки к местности."

OrlinoS 22.08.2022 16:14

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 639259)
В целом мы уже привыкли и внимание не обращаем.

Понятно что привыкли,вариантов других то не и было.
Так, а эта привычка,это безопасность? или беспечность?
Статьи о том что Крымчане слишком расслаблены,уже постятся даже в провластных СМИ.
https://sevastopol.su/news/krymchane...oennyy-ekspert
Мэр внимание обращает и молодец.
Цитата:

Глава региона сообщил, что дал поручение везде разместить указатели в бомбоубежища, промаркировать подвалы табличками с номерами телефонов и квартир, где находятся ключи.

«Еще раз хочу подчеркнуть: Севастополь под надежной защитой. Да, лучше знать где убежища, но пусть это будет учебной тревогой», — добавил Развожаев.
Ну и то что на все лето,в Севастополь осталась одна дорога.....это просто КАПЕЦ!!
В пятницу была авария с 1й машиной и город +500000 душ встал на выезд,на въезд он уже пару месяцев стоит....авария с 1й машиной....

Подводник 22.08.2022 16:38

Да... От этого я в город не езжу. А туристы заставляют всё около Захарова, каждое пятнышко и переправляются на катера и пароме.

kval300 22.08.2022 17:11

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 639238)
У меня D5100 он автоматически фокусироваться еще не умеет.

Как это не умеет! все умеет, и видео снимает норм ,НО в выключенном состоянии нужно на объективе выключить автофокусировку и фокус выставить в ручную тогда видео снимает хорошо а если оставить автофокусировку то видео отстой! Обектив слишком на многое пытается автоматом настроится поэтому кажется что видео дерьмо:)

Подводник 22.08.2022 17:16

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 639312)
Как это не умеет! все умеет, и видео снимает норм ,НО в выключенном состоянии нужно на объективе выключить автофокусировку и фокус выставить в ручную тогда видео снимает хорошо а если оставить автофокусировку то видео отстой!

Ну и я про это. Это первая полупрофессиональная любительская зеркалка. К которой появилась функции съемки видео, но без автоматической фокусировки.С динамическим объектом в фокусе это не очень удобно.
P.S ошибочка вышла у меня d5000 но сути это не меняет.

OrlinoS 22.08.2022 17:50

17.41.....долбануло,стекла хлопнули....
это вот первый раз.


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors