Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

Подводник 18.08.2022 20:38

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 639034)
это не самое главное в ситуации когда выставляются блок-посты.
На трассе Кавказ они не мешают туристам,а на въезде в Кабардино-Балкарию,там вообще ДОТ с пулеметом стоит и всем туристам удобно.
Попробуй там скажи что неудобно))

В Угловом пока нет. А по Кавказу я ездил, там по пути Кисловодск-Бермамыт, аж 3 блок поста. Видно три региона граничат. В целом я не против постоять несколько минут если надо так надо. А Северную тоже закрывать надо, бухта у нас не большая, а тому что надо особое внимание уделить и без меня все знают, а то огородят легким заборчиком...

OrlinoS 18.08.2022 21:10

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 639042)
В Угловом пока нет.

Та не переживай,у нас тоже они стоят в носу ковыряются....первый день)))
Сейчас думаю за три-четыре дня,как то все организуется...или нет, вот тогда надо будет переживать.

БИг-64 18.08.2022 21:22

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 639037)
На дороге оно так, могут и самого вылечить...как в Краснодаре вылечили Геликовода.
https://www.yapfiles.ru/show/2759720...26425.mp4.html

Что-то, слабенький совсем фраерок. Он, что всю жизнь только в "классики" играл? Нет ухода, нет уклона, нет блока. И, вообще удар не держит.:russian_ru:

OrlinoS 18.08.2022 21:42

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 639049)
Что-то, слабенький совсем фраерок. Он, что всю жизнь только в "классики" играл? Нет ухода, нет уклона, нет блока. И, вообще удар не держит.:russian_ru:

Вот соглашусь...
и тогда стоило начинать эти качели?
Чтобы тут гости из Москвы(только не обижайтесь ради Бога)не рассказывали про дебилов соотечественников....
Я как местный скажу,катайтесь на здоровье,всем рады ,местные добрые и с пониманием....быкуйте у себя в регионе, если капец так приспичило кого нибудь полечить.

БИг-64 18.08.2022 21:53

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 639052)
быкуйте у себя в регионе,

нехер, вообще! Ни быковать, ни бакланить! В спортзале можно и нужно размяться, если кулаки чешутся. В данной ситуации, нет исходных данных о намерениях владельца Гелика. Он получил в табло, дальше снимет побои, он там так акробатически падал на асфальт, что 100 пудов у него буду и ушибы, и сотряс ГМ, а это мин. причинение легкого вреда здоровью (ук. ст.115) и хулиганство (ук. ст.213). Дальше, адвокат, как специально обученный человек для передачи денег от подозреваемого до следователя, будет за нервы и деньги терпилу отмазывать, чтобы он не заехал на тюрьму. Вот, как то так. Примеров у меня, дофигищщща таких.

Aleks83 18.08.2022 21:58

Настоящие блок посты сохранились только в Дагестане, с бетонными блоками, бойницами, пулеметами и все кто на блок посту с автоматами и в бронниках. Тормозят исключительно местных и постоянно, приезжих не замечают.

У нас в 100 м от дома в/ч, какие то склады, так около нее на днях выстроили укрепление из блоков, с бойницами, пока внутри пусто, но как то напрягло, зачем.
Как бы там не покурили с последующими хлопками, со всех сторон, прям у забора, жилые дома.
Единственное останется надеятся, что боеприпасы посреди населенноо пункта догадались не складировать, всегда вроде был вещевой склад.

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 639054)
нехер, вообще! Ни быковать, ни бакланить! .

Верно. Не лечите и не лечимы будете. Нужно укреплять здоровье и нервы.

БИг-64 18.08.2022 22:03

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 639055)
Как бы там не покурили с последующими хлопками, со всех сторон прям у забора жилые дома.

Когда войска из КЗакВО выводили, такие "хлопки" были по всему округу. Ну не оставлять же мегатонны и мегатонны ракет, мин, бом и снарядов, предназначенных по той доктрине для уничтожения Турции. Это сейчас они нам друзьяшки, а тогда мы на них через прицел смотрели.

OrlinoS 18.08.2022 22:04

Понятно.
надо быть добрее,мы же дома,кругом соотечественники.
Почему за границей,надо с ними обязательно закучковатся и покурлесить,а дома назвать обязательно их дебилами?
Этот парадокс для меня не раскрыт.
Всем Добра в карму! и две блымки аварийки...это не сложно,но всем приятно.
я если в ответ блымнуть дальним,ну значит мы нормальные соотечественники.
Я так делаю всегда,мне не сложно...

More 18.08.2022 22:08

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 639058)
Почему за границей,надо с ними обязательно закучковатся и покурлесить,а дома назвать обязательно их дебилами?

За границей? Кучковаться на отдыхе с соотечественниками? Это мазохизм такой?.. :sarcastic:
Люди специально денег платили ехать туда, где нас нет...)))

Подводник 18.08.2022 22:21

В новостях в Керчи ПВО сработало пишут.
Нам кажется только что мы тоже слышали пару "бахов"...

OrlinoS 18.08.2022 22:40

Подводник, не пугай туристов.

Подводник 18.08.2022 22:45

Я не пугаю. Я констатирую.

OrlinoS 18.08.2022 22:46

Пугаешь)
Констатировать можно что рано утром в субботу будет реванш тяжей в боксе..
Вот это будет мощно!
За кого болеете?

Подводник 18.08.2022 22:53

Интернет пишет про Бельбек. Но официальной информации нет, подождем утро. Но хлопок слышан был даже на Хрусталях.
Я за наших и никак иначе!

Развожаев подтвердил на своем канале.
Беспилотник сбили.

Цитата:

Недавно в районе аэропорта Бельбек средствами ПВО по предварительным данным был сбит беспилотный летательный аппарат.

Никаких повреждений нет. Никто не пострадал.

Укропаблики уже вижу, что начали разгонять заготовки о своей «успешной» атаке.

Прошу сохранять всех спокойствие и получать информацию из проверенных источников.

OrlinoS 18.08.2022 23:02

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 639066)
Я за наших и никак иначе!

За Усика? он же симферополец...

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 639066)
Но хлопок слышан был даже на Хрусталях.

Я тоже на горе...на 7км,все тихо.

Подводник 18.08.2022 23:12

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 639067)
За Усика? он же симферополец...

Я не знаю кто такой Усик. Я за наших обыкновенных ребят.
А вообще получается тенденция что я уже различаю всякие "хлопки".

OrlinoS 18.08.2022 23:23

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 639069)
Я не знаю кто такой Усик

ну и правильно.

Подводник 18.08.2022 23:31

Вновь бахнуло так же. Слышал?

OrlinoS 18.08.2022 23:53

не...стекла на месте. Может там свадьба на Северной?

More 19.08.2022 08:49

Цитата:

как минимум, 4 цели (возможно беспилотники) отработала наша ПВО в Крыму сегодня вечером

2 цели в Керчи, 1 в Казантипском заливе , 1 в Севастополе


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors