Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Женская Лига Duster-clubs.ru (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Сплетни - наша жизнь! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=43)

Туся 30.09.2013 08:19

BoysBoy, если бы ты знал как нам в субботу не хватало всех Питерцев... мы скучали без вас:drinks:

Хинта 30.09.2013 08:32

Дорогие любимые форумчане!!!
С добрым утром!!!
С понедельником!!!
С последним днем сентября 2013 года!!!!

Екатерина 30.09.2013 08:45

Всем боброго утра

ВФилиппыч 30.09.2013 09:00

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 117185)
BoysBoy, если бы ты знал как нам в субботу не хватало всех Питерцев... мы скучали без вас

Вот наконец то Вы начали понимать ,как Вам без НАС плохо))))

Гусь 30.09.2013 09:04

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 117196)
Вам без НАС плохо

Типа Вам без НАС нормально?)))))
Фсем прювет!

MTB 30.09.2013 10:13

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 117196)
Вот наконец то Вы начали понимать ,как Вам без НАС плохо))))

и нам плохо, и вам плохо .........:sarcastic:



здравствуйте, дорогие
http://www.gifzona.ru/i/ok_d/05.gif

BoysBoy 30.09.2013 10:50

предлагаю встречи проводить в БОЛОГОМ ))) чтоб кто хочет тот доехал ! Так сказать на нейтральной полосе !! :drinks:
А нейтральной полосе цветы, необычайной красоты !!! :give_rose:

Анна 30.09.2013 11:28

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 117196)
Вот наконец то Вы начали понимать ,как Вам без НАС плохо))))

Можно подумать, кто-то спорил)

Неугомонный Ездец 30.09.2013 12:11

ТРЯМ! ПОНЕДЕЛЬНИГ!
Приметы: Православный праздник в память Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, как правило, ясный и тёплый. Всесветные бабьи именины и девичьи посиделки. «Лоси-рогачи справляют по лету поминки».

Aargh68 30.09.2013 14:48

Сейчас сидю :sarcastic: у ОД Рено в Симферополе. Дастю готовят в дорогу, домой поедем. Походил по салону, посмотрел машинки. Новые Логан и Сандеро посмотреть невозможно, разлетаются быстрее горячих пирожков. И что интересно, любая модель представлена в двух вариантах: бензин или дизель. Хотя все, кому не лень, костерят украинскую солярку, дизелей здесь в разы больше, чем в России. Результаты посещения ОД отпишу уже дома. И ещё: погутарил по душам с мотористами, советуют заправляться на ШЕЛЛе, ну или ОККО. И категорически не советуют Лукойл. Поскольку они лица не заинтересованные, то я им верю. Двигателя то они реанимируют. :ok:

luno 30.09.2013 14:52

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 117316)
Поскольку они лица не заинтересованные, то я им верю. Двигателя то они реанимируют.

Ну вот как раз и заинтересованые, больше работы - больше зарплата.:smile:

YuriyVZ 30.09.2013 14:52

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 117316)
Поскольку они лица не заинтересованные, то я им верю. Двигателя то они реанимируют.

По-моему, две взаимоисключающие фразы :)


Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 117316)
советуют заправляться на ШЕЛЛе, ну или ОККО. И категорически не советуют Лукойл

Перед поездкой в Крым получил от Espace совет заправлять как раз на этих трех заправках, включая Лукойл. В основном на Лукойле и заправлялся, хотя и на Shell с OKKO заправился по 2 раза. Но Shell в Крыму почти отсутствует.

Екатерина 30.09.2013 14:52

Aargh68, я не поняла, вы в Крым жить уехали чтоль насовсем?:drinks:

Туся 30.09.2013 15:03

Они себе там дачу оборудовали

Aargh68 30.09.2013 15:27

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 117318)
По-моему, две взаимоисключающие фразы :)
Перед поездкой в Крым получил от Espace заправлять как раз на этих трех заправках, включая Лукойл. В основном на Лукойле и заправлялся, хотя и на Shell с OKKO заправился по 2 раза. Но Shell в Крыму почти отсутствует.

Ну почему же взаимоисключающие? Они занимаются ремонтом двигателей, но количество не влияет на их з/п. Им хватает. В моей машине они не заинтересованы. Они мне дали совет: понаблюдать, на каких АЗС, в основном, заправляются местные. Я понаблюдал: ШЕЛЛ и ОККО. А вот на Лукойле, более всего, россияне. Сейчас, когда отдыхающих мало, это особенно заметно: на Лукойле пусто, а шелл и окко- очереди. И результаты собственных наблюдений: после Шелл , Окко двигатель поёт и тянет, а вот Лукойл мне не понравился, мощность не та, да и звук не тот. Причем до разговора с ребятами я слегка сомневался в собственных выводах, а теперь уже нет. Хотя в прошлом году, я заправлял Симбол только на Луке, и движок просто летел. Но там был бензин.

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

Цитата:

Сообщение от Екатерина (Сообщение 117319)
Aargh68, я не поняла, вы в Крым жить уехали чтоль насовсем?:drinks:

Вторая, кто сегодня об этом спрашивает! :sarcastic:
Отвечаю: я бы с удовольствием, да пока не отпускают... :rofl:

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 117321)
Они себе там дачу оборудовали

Дача всегда со мной! Мы её Дастей называем!!! :drinks:

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Цитата:

Сообщение от luno (Сообщение 117317)
Ну вот как раз и заинтересованые, больше работы - больше зарплата.:smile:

У них оклад, так что пять машин, или одна, им до лампочки.

YuriyVZ 30.09.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 117324)
Я понаблюдал: ШЕЛЛ и ОККО. А вот на Лукойле, более всего, россияне

Все проще, на Лукойле дизель заметно дороже, чем на Shell и OKKO, ну и я бы не решился на OKKO заправляться если бы не прочитал его в качестве рекомендованного у нас на форуме. Особой разницы в поведении не заметил, на Shell расход побольше (0.5л) получился при примерно одинаковых условиях.

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 117324)
У них оклад, так что пять машин, или одна, им до лампочки.

Но вполне может быть установка от руководства, хвалить те или иные заправки, также установка может быть от самих брендов заправок. Поэтому их мнение (а точнее слова) я бы игнорировал, а ориентировался только на мнение хорошо известных местных жителей :), т.к. критериев большинства мы не знаем. Либо они выбирают по качеству, либо по цене.

PS: А еще на украинском Shell чуть не получил заправочным краном по Дастеру и голове, когда его заправляющийся в соседнем ряду оторвал, как умудрился не понимаю, т.к. сначала заправляешься, а потом платишь. Один из заправщиков прятался за моим Дастером во время полета крана, а я увидел только когда он приземлился рядом со мной.
Кстати, за 6 лет наблюдал такую картину 3 раза. Два раза на Лукойле около дома и один описанный выше. В первых двух случаях, оторвавший кран отделывался порцией матов от работников заправки, а на украинском Shell ему пришлось оплатить какую-то сумму. Получается у нас законы или правила заправок разные.

Aargh68 30.09.2013 16:21

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 117334)
Все проще, на Лукойле дизель заметно дороже, чем на Shell и OKKO, ну и я бы не решился на OKKO заправляться если бы не прочитал его в качестве рекомендованного у нас на форуме. Особой разницы в поведении не заметил, на Shell расход побольше (0.5л) получился при примерно одинаковых условиях...
Но вполне может быть установка от руководства, хвалить те или иные заправки, также установка может быть от самих брендов заправок. Поэтому их мнение (а точнее слова) я бы игнорировал, а ориентировался только на мнение хорошо известных местных жителей :), т.к. критериев большинства мы не знаем. Либо они выбирают по качеству, либо по цене..

По повуду цены не согласен:
Лукойл: ЕКТО-ДП - 10, 89 UA
OKKO: Pulls Diesel - 11, 39 UA
Sheell: V-Power Diesel - 12, 09 UA
Получается, что Лук самый дешёвый, но заправляются украинцы всё-же на более дорогих ОККО и Шелл, причём большинство имеет бонусные карты. И всегда очереди, ни разу, в дневное время, не видел свободной колонки. А Лук пжлста, заезжай, свободно.
И по поводу установок, я разговаривал с ребятами таким образом, что об установках и речи не шло. Ну есть у меня опыт подобных разговоров.
Ладно, пошёл я принимать машину.

YuriyVZ 30.09.2013 16:30

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 117371)
Лукойл: ЕКТО-ДП - 10, 89 UA
OKKO: Pulls Diesel - 11, 39 UA
Sheell: V-Power Diesel - 12, 09 UA

Прикол в том, что я не видел местных заправляющих Pulls или V-Power, все обычный заправляют. Я меня в итоге цены такие:
Лукойл 10.89
Shell 9.89 и 10.19
OKKO 11.39 (все-таки на нем один раз заправлялся и решил не рисковать на неизвестной заправке и выбрал более дорогой дизель).

Ну, в общем, в поездках я обычно выбираю Shell если он есть, хотя он обычно один из самых дорогих. Больше не заправляюсь на Statoil, дизель у них совсем хреновый, ну а остальное от страны зависит.

Туся 01.10.2013 04:53

С первым днем октября!!!

Sapsan 01.10.2013 05:16

Доброе утро!!!:preved:


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors