Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение социально значимых вопросов (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9181)

Zastava 02.03.2022 19:02

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 626618)
Но сейчас идёт война на уничтожение.

Ты знаешь что нарушил все наши законы, назвав это происходящее неправильным словом?

Неугомонный Ездец 02.03.2022 19:06

Цитата:

Сообщение от Zastava (Сообщение 626627)
Ты знаешь что нарушил все наши законы, назвав это происходящее неправильным словом?

мы знаем, что есть те кто хотят окончание войны 8 ЛЕТ!!!
а есть те кто хочет окончание войны только последние 7 дней!!!

More 02.03.2022 19:10

Цитата:

Экипаж одного из российских танков под командованием старшего сержанта Нимченко, находясь на передовом рубеже, в течение 40 минут метким огнем уничтожил 9 единиц бронетехники (6 танков и 3 БТР-80) и более 90 националистов — Минобороны РФ
А там парни по 20-25 лет. Вот вам и "наша молодёжь".

Ky6uk 02.03.2022 19:22

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 626629)
А там парни по 20-25 лет. Вот вам и "наша молодёжь".

Как-то давно, один писатель наш говорил...
Вот мы ругаем нашу молодеж, которая на гитаре бренчит у подьезда.
Бухает и шумит. Ругается . Учестковый их стаит на учет.. И вот война в Афганестане.. И эти бухарики делают историю... Спасают жизни... Сами становятся героями .. и себя таковыми не считают.. вроде обыденно как то.. так и должно быть. Родину защищают ... и не кто в медалисты не рвется и непросит..
Простые наши пацаны.. типа так он говорил..

kval300 02.03.2022 20:03

А во всем виноваты пендосы и англичане в первую очередь!

БИг-64 02.03.2022 20:03

Цитата:

Идет много жалоб от польских жителей, что приезжают украинцы,покрутят носом, посмотрев ,что кухня общая на две разных
комнаты для разных семей, и уходят молча. Надо представлять что чувствуют местные жители, которые обустраивали помещения бесплатно для незнакомых людей и заполняли едой холодильники. А в ответ им словно прозвучавшее с надменностью - " не подходит".
я не знаю, что это за источник.
https://zen.yandex.ru/media/rodopi84...c259ec0d83a6?&

kval300 02.03.2022 20:07

И пандемия резко пошла на спад!

More 02.03.2022 20:09


Олег 02.03.2022 20:12

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 626640)
А во всем виноваты пендосы и англичане в первую очередь!

Сильнейший коммент, чессно слово.

Неугомонный Ездец 02.03.2022 20:14



https://sun9-18.userapi.com/impg/Abi...6b5&type=album

- Илья- 02.03.2022 20:29


Неугомонный Ездец 02.03.2022 20:58


kval300 02.03.2022 21:00

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 626647)
Сильнейший коммент, чессно слово.

А что я не прав? А не они ли гитлера привели и вырастили ,душманов в Афгане,игил и т д вся буча в мире из-за них ИМХО!

Skipper-Влад 02.03.2022 21:25

Сюжет про убитых украинцев российским агрессором не получилось, один убиенный устал лежать...

PS Кто язык знает


Видео закачал на ютуб, но долго оно там не пробудет похоже...

More 02.03.2022 21:54

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 626661)
PS Кто язык знает

Я по-немецки не шарю...))

dg972 02.03.2022 22:17

Ха...
Захожу сюда периодически, читаю...
У меня вопрос.
Господа, откель стока времени сидеть на форуме? У Вас семьи, работа есть?

baddy 02.03.2022 22:18

А что ещё на пенсии делать?

Подводник 02.03.2022 22:21

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 626677)
Ха...
Захожу сюда периодически, читаю...
У меня вопрос.
Господа, откель стока времени сидеть на форуме? У Вас семьи, работа есть?

У каждого своя работа. Некоторые в режиме ожидания.
Вообще в свете нынешних событий, когда ты находишься в амфитеатре действий сложно как-то сосредоточится на работе.
У меня некое дежурство с решением возникших вопросов и проекцией в будушее, которую можно заморозить на какое-то время.
Я не могу всего писать что здесь происходит.

kval300 02.03.2022 22:23

То не продохнешь то спокойно!:)

baddy 02.03.2022 22:43

❗️❗️❗️Ванугем (на основании полученной нами информации от источников-участников спецоперации по денацификации Украины) - сегодня ночью будет множество побед (точнее - успехов) на различных направлениях!

Оперативная обстановка позволяет в определенных районах ТВД закреплять, а в других - развивать успех! Некоторые крышки котлов (а их будет не один) для нацистов будут завтра (ну максимум - послезавтра) захлопнуты!

За Русскую Армию! За Победу!

Подписаться - Канал Денацификация_UA (https://t.me/denazi_UA)

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:27 ----------

PS Россия высылает посла США Джона Салливана! Но каналы общения остаются! Но это не точно....:rtfm:

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

PS2 Ну в общем началось то, о чем говорили!

Ракетно-бомбовые удары нанесены по Минобороны Украины и командованию сухопутных войск Украины в Киеве

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

Помимо глобальных экономических санкций, которые сейчас обрушились на Россию, наш народ пытаются расшатать, морально подавить и спровоцировать всеобщее недовольство - лишая привычных элементов комфортной жизни.

"Макдональдс" закрывает рестораны в России, какой удар по желудку и печени россиян! Но закрытие это очень лицемерное и формальное, ведь доставка из "мака" продолжает работать!

Слышен вой на болотах у-у-у-у, а как же "iPhone", магазины закрыты, как же жить без "огрызков"?? Особенно воют дамы, которые забыли, что слово "невротик" пишется слитно!

Не нойте, это тоже лицемерие - магазины закрыты временно и скоро откроются. "Найк" не будет больше поставлять свои тапочки, есть масса китайских аналогов!

Снова слышен вой у-у-у, а как же Ницца? Как же Бали?? Добро пожаловать в Крым и на курорты Краснодарского края! Или патриотом из Ниццы быть проще?

Всем любителям "повыть (слава богу таких немного) я хочу сказать следующее, в СССР был замечательный термин "мещане", это люди, чья идеология потребительство и приспособление, ее еще называли "мелкобуржуазной психологией"!

Вам личный комфорт и элементы красивой жизни дороже жизни людей? Пусть убивают русских на Донбассе?? Так идите и просите политического убежища, если вам сытое брюхо дороже!

Наш народ всегда был выше этого, русские своих не бросают и русские не сдаются!! Америка и Европа этого не понимают, они думают, что мы не проживем без бургеров, "БМВ" и "Марвела"??

Проживем! У нас есть цель, есть миссия - Россия сейчас на переднем крае борьбы с нацизмом, Россия спасает Украину и Донбасс от этой чумы! И назад мы не отступим!

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

Как тебе такое Илон Маск -

Роскосмос запросил у компаний Arianespace и OneWeb гарантийные письма, что космические аппараты OneWeb, запуск которых запланирован в 2022 году с Байконура, не будут использованы в военных целях.

❗️ В ином случае ракету «Союз-2.1б», которая должна стартовать 5 марта, снимут со стартового комплекса.

❗️ Также в связи с враждебной позицией Великобритании в отношении России еще одним условием запуска аппаратов 5 марта является выход британского правительства из состава акционеров компании OneWeb.

Отказ от проведения пуска не нанесет серьезного экономического ущерба деятельности Роскосмоса и его организациям.

Подробнее: https://www.roscosmos.ru/34310/


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors