Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   ГИБДД (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ПДД. Особенности, изменения... (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1114)

dg972 24.04.2019 16:49

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 557099)
А сколько нужно ехать ночью, чтоб было "безопасно"?

А вот ответ, и повторяться тут можно бесконечно:
Цитата:

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

dg972 24.04.2019 16:51

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 557099)
А если нужно проходить дистанцию 500-600 километров за ночь,

"МНЕ НАДО!" , а мы потом смотрим "хронику происшествий".

More 24.04.2019 16:53

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 557104)
А вот ответ, и повторяться тут можно бесконечно:

Конкретного ответа не слышу. Пальцем тыкать в буковки я тоже умею.

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 557105)
"МНЕ НАДО!" , а мы потом смотрим "хронику происшествий".

Я так понимаю, что ответить на элементарный и простой вопрос никто не может.
Зато хватает таланта тыкать пальцем в инструкции, и в виноватых.

Это очень популярная поведенческая доктрина. :smile:

amd 19 24.04.2019 17:12

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 557106)
Конкретного ответа не слышу. Пальцем тыкать в буковки я тоже умею.



Я так понимаю, что ответить на элементарный и простой вопрос никто не может.
Зато хватает таланта тыкать пальцем в инструкции, и в виноватых.

Это очень популярная поведенческая доктрина. :smile:

Коллега, я ж написал. Скорость авто = С момента обнаружения препятствии и хотя б что б 1 метр остался после остановки. Лень искать, но со 100км/ч до полной остановки метров 60-80 будет. Если вы видите в свете фар только 50 метров перед собой, то дубасит сотку мягко говоря, неосмотрительно...

КЮБ 24.04.2019 17:20

А "сотку" это на "ближнем" или на"дальнем"?:sad:

Hunter73 24.04.2019 17:40

Цитата:

Сообщение от amd 19 (Сообщение 557101)
Здравый смысл говорит, и мой опыт мне подсказывает что - скорость должна быть такой, что с случае обнаружения препятствия, то смогли бы остановить автомобиль. Судя по тому что герой рассказа проехал переезд на скорости 70 км/ч, он нихрена не видел...

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------



Если мы обратимся к Вашему тексту
Кстати на счет освещения, это повальная экономия уже достала, очень мало освещения, особенно в деревнях, поселках, малых населенных пунктах где проходят дороги, раньше ведь никогда населенные пункты дороги не обходили, хорошо у дастера ещё более менее фары светят, но все равно при ухудшении погодных условий езда может превратиться в лотерею, даже на разрешенных скоростях, не дай бог кто выскочит под колеса.
И еще мне буквально вчера рассказал друг об инциденте:
Возвращался он на дастере из Воронежа к нам в Ливны и со стороны Ельца, там есть 2 ж/д переезда практически не далеко от города, говорит что один проехал, все нормально, освещен был, а про второй как то забыл, дело было ночью, ехал с сыном, а он в смартфоне копался, ему не до дороги было, короче по темноте влетает на скорости около 100 км/ч на второй неосвещенный переезд и само собой резко по тормозам, а там резиновые плиты уложены, сказал пролетел где то на 70 через рельсы как по катку, сказал обошлось, подвеска отыграла отлично, но осадочек то остался
то обнаружить причинно следственную связь
-"Нет освещения -не заметил переезд," можно легко.
Вы можете ездить так , как считаете нужным.
Я не помню , что б в ПДД было что то об освещении ж/д переездов... Хотя, по старости мог конечно и запамятовать...

Да кто вы такой чтобы претензии тут выставлять. Если старость не радость и охота побурчать, так идите на лавочку и бурчите там по стариковски.

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:38 ----------

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 557109)
А "сотку" это на "ближнем" или на"дальнем"?:sad:

На среднем. Я вижу сегодня у многих настроение "валить", я вам всем скажу - прежде на себя смотрите, чем тут тролить других.

КЮБ 24.04.2019 17:44

Значит на "габаритах"::sarcastic:

Hunter73 24.04.2019 17:54

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 557112)
Значит на "габаритах"::sarcastic:

Да он сам и не отрицает свою вину, устал, целый день за рулем, да и наверно на счет 70 на переезде я приврал, ну 50-60 наверно, не знаю.

amd 19 24.04.2019 18:04

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 557110)
Да кто вы такой чтобы претензии тут выставлять. Если старость не радость и охота побурчать, так идите на лавочку и бурчите там по стариковски.[COLOR="Silver"]


Мы с Вами коллеги по форуму....
Старость не попрекайте. В начале доживите до нашего, стариковского возраста... :blum3:

More 24.04.2019 18:35

Цитата:

Сообщение от amd 19 (Сообщение 557108)
Если вы видите в свете фар только 50 метров перед собой, то дубасит сотку мягко говоря, неосмотрительно...

В целом верно, но я думаю, что подавляющему большинству будет весьма сложно определить, на какое же расстояние свет фар обеспечивает видимость, и соотнести это с собственной скоростью.

К тому же, сюда наворачивается куча дополнительных факторов.
Зимой, когда белый снег по обочинам, дальность видится одна, в метель другая, осенью третья, осенью в дождь четвёртая, и т.д. и т.п.

Сомневаюсь, что кто-то каждый раз проводит некие вычисления в попытках по ним скорректировать скорость...

Сюда же можно отнести препятствия, которые воспринимаются по-разному.
Белый снег по обочинам "дальний" засвечивает хорошо, а вот серую глыбу льда размером с полколеса Дастера, на асфальте я разглядел намного позже, буквально перед носом, на скорости 90-100 примерно.

Велосипедиста с катафотами видно издалека, а пьяного мужика в тёмной промокшей телогрейке, сильно ближе.

Куча факторов.

Это всё к тому, что "сам виноват" сказать-то всегда просто.
Особенно воодушевляюще это звучит со стороны, в адрес вашей собственной ошибки. :smile:

Hunter73 24.04.2019 20:35

Цитата:

Сообщение от amd 19 (Сообщение 557117)
Мы с Вами коллеги по форуму....
Старость не попрекайте. В начале доживите до нашего, стариковского возраста... :blum3:

Я читал ваши посты на параллельном форуме, там вы на порядок агрессивней. Здесь тоже за пост готовы сожрать невиновного, который просто пересказал разговор. Адекватней надо быть. Вот именно что коллеги и равнозначны.

Kladovchik.2011 24.04.2019 20:40

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 557105)
"МНЕ НАДО!" , а мы потом смотрим "хронику происшествий".

Естественный отбор!

amd 19 24.04.2019 22:43

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 557121)
В целом верно, но я думаю, что подавляющему большинству будет весьма сложно определить, на какое же расстояние свет фар обеспечивает видимость, и соотнести это с собственной скоростью.

К тому же, сюда наворачивается куча дополнительных факторов.
Зимой, когда белый снег по обочинам, дальность видится одна, в метель другая, осенью третья, осенью в дождь четвёртая, и т.д. и т.п.

Сомневаюсь, что кто-то каждый раз проводит некие вычисления в попытках по ним скорректировать скорость...

Сюда же можно отнести препятствия, которые воспринимаются по-разному.
Белый снег по обочинам "дальний" засвечивает хорошо, а вот серую глыбу льда размером с полколеса Дастера, на асфальте я разглядел намного позже, буквально перед носом, на скорости 90-100 примерно.

Велосипедиста с катафотами видно издалека, а пьяного мужика в тёмной промокшей телогрейке, сильно ближе.

Куча факторов.

Это всё к тому, что "сам виноват" сказать-то всегда просто.
Особенно воодушевляюще это звучит со стороны, в адрес вашей собственной ошибки. :smile:

так все правильно. Все это можно оценить только на основе водительского опыта. не даром молодых водителей страховые гнобят.... ибо бьются чаще. желание ездить есть, а умения нет.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 557129)
Я читал ваши посты на параллельном форуме, там вы на порядок агрессивней. Здесь тоже за пост готовы сожрать невиновного, который просто пересказал разговор. Адекватней надо быть. Вот именно что коллеги и равнозначны.

Коллега, если чем обидел, извините. Не по злобе я это ...

kval300 24.04.2019 23:00

Очень сильно влияет разметка, по мимо освещенности,мне кажется что если трасса федеральная то при нормальных погодных условиях должна обеспечивать нормальное движение со скоростью не менее 140 км-это как бы запас ,при разрешенных 90,мне кажется что их примерно так и строят, повороты закругления всякие, те обеспечение пропускной способности, а вот региональные и тд там уже не все так серьезно, и конечно нужно знать трассу, местный и 100ку проскочит безопасно а новичек еле еле на 70 пройдет.

More 26.04.2019 20:44

70-процентные скидки на оплату штрафов — неужели правда?

ХОЧУ 28.04.2019 14:52

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 557313)
70-процентные скидки на оплату штрафов — неужели правда?

Сначала штраф в 5000 за 20км/час, а потом с него скидки...:pardon:

RinGun 01.05.2019 10:19

Новый вид штрафа уже в мае: за превышение средней скорости
:shok:

КЮБ 01.05.2019 12:19

Ну чо, проехал участок с более высокой скоростью - остановись, "покури" и езжай дальше.:rofl: :sarcastic:

cap obvious 01.05.2019 12:24

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 557013)
Пока человечек наверх в системе всплывёт, вообще последние извилины отжимает?

Так и есть. Система с отрицательной обратной связью.

baddy 01.05.2019 13:02

Цитата:

Сообщение от RinGun (Сообщение 557676)

Интересные там выражения в статье - "Если временной промежуток будет слишком коротким, это значит, что где-то водитель явно ехал с превышением скорости", а если я ехал 120-130, где можно 110 и 110-120 где ограничение 90? Придет штраф?

Hunter73 01.05.2019 14:12

Цитата:

Сообщение от baddy (Сообщение 557693)
Интересные там выражения в статье - "Если временной промежуток будет слишком коротким, это значит, что где-то водитель явно ехал с превышением скорости", а если я ехал 120-130, где можно 110 и 110-120 где ограничение 90? Придет штраф?

Улыбнуло искать логику в их решениях :sarcastic: "Там" давно с ней не дружат, оглянитесь вокруг.

КЮБ 01.05.2019 14:57

Цитата:

Сообщение от baddy (Сообщение 557693)
Интересные там выражения в статье - "Если временной промежуток будет слишком коротким, это значит, что где-то водитель явно ехал с превышением скорости", а если я ехал 120-130, где можно 110 и 110-120 где ограничение 90? Придет штраф?

Придет, там все на времени "замешано".:wacko2:

More 01.05.2019 15:08

Если не лень, можно опротестовывать в судах вплоть до верховного, с одной зубодробильной формулировкой: "Ни КоАП, ни ПДД не содержат определения "средняя скорость", в следствие чего невозможно соблюдение данного норматива, и штраф наложен безосновательно".

В Думе потребовали отказаться от штрафов за превышение «средней скорости». В ПДД нет места домыслам!

Но, так как мы все абсолютно отучены отстаивать перед государством свои права, то скорее всего все будут просто молча платить... :pardon:

amd 19 01.05.2019 16:29

а может эта... не дубасить на все деньги, шоб потов с верховным судом заморачиваться? Я вот ей ей не понимаю логики. Умышленно нарушать, потом выискивать дырки в законодательстве , что б отбиться, при этом с ясным взором всех называть каазлами.......

КЮБ 01.05.2019 18:13

Логика простая-не хошь платить- НЕ НАРУШАЙ!:pardon:

More 01.05.2019 19:00

Цитата:

Сообщение от amd 19 (Сообщение 557707)
а может эта... не дубасить на все деньги, шоб потов с верховным судом заморачиваться? Я вот ей ей не понимаю логики.

Ничего. Когда вы начнёте регулярно оплачивать превышение скорости на 2кмч, логика собирающих деньги станет для вас проста и понятна. :smile:

More 01.05.2019 19:03

Цитата:

Сообщение от amd 19 (Сообщение 557707)
Я вот ей ей не понимаю логики. Умышленно нарушать, потом выискивать дырки в законодательстве , что б отбиться,

А я вот другого не понимаю.

Бить себя праведной пяткой в грудь, призывая соблюдать законы, и при этом в упор не замечать того, когда законы грубейшим образом нарушаются в отношении вас самих.

Где такому учат? В секте мазохистов "Тише Воды ниже Травы"?.. :smile: ))

sokol1dv 01.05.2019 19:41

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 557704)
Если не лень, можно опротестовывать в судах вплоть до верховного, с одной зубодробильной формулировкой: "Ни КоАП, ни ПДД не содержат определения "средняя скорость", в следствие чего невозможно соблюдение данного норматива, и штраф наложен безосновательно".

В Думе потребовали отказаться от штрафов за превышение «средней скорости». В ПДД нет места домыслам!

Но, так как мы все абсолютно отучены отстаивать перед государством свои права, то скорее всего все будут просто молча платить... :pardon:

Законы физики ещё никто не отменял и все знают, что средняя скорость - это расстояние поделенное на время. В этом случаи штрафовать будут по превышению скорости, которое никак не будет максимальным, но которую ты как минимум имел на конкретном участке дороги.

maslovyu 01.05.2019 20:02

Цитата:

КоАП РФ Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения
и в ней все штрафы от-но установленной скорости. В случае со средней это не действует.
Думаю просто внесут определение во все места. Если штрафы за среднюю будут такими же как сейчас за "мгновенную", то лично для себя не вижу ни одной проблемы. Если я в любой момент времени еду со скоростью, за которую штраф не положен, то и в среднем на любом участке у меня скорость не будет выше (по факту только ниже может быть)

More 01.05.2019 20:16

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 557722)
Думаю просто внесут определение во все места.

Юр, вот когда внесут, пусть тогда и штрафуют.
А то у нас шапито получается, законники бьют себя пяткой в грудь за соблюдение закона, который установлен не законно... :sarcastic: ))

amd 19 01.05.2019 23:09

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 557712)
Ничего. Когда вы начнёте регулярно оплачивать превышение скорости на 2кмч, логика собирающих деньги станет для вас проста и понятна. :smile:

не начну . Я не сплю с дочной миллионера. Посему буду ехать с такой скоростью, которая не будет превышать разрешенную даже на 2км/ч...

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 557713)
А я вот другого не понимаю.

Бить себя праведной пяткой в грудь, призывая соблюдать законы, и при этом в упор не замечать того, когда законы грубейшим образом нарушаются в отношении вас самих.

Где такому учат? В секте мазохистов "Тише Воды ниже Травы"?.. :smile: ))

во первых, как нарушение вами и или каким другим "борцом" скоростного режима могут влиять на работу законодателей страны?
во вторых, Вы как "борец с несправедливостью " чем от меня отличаетесь то ? Ну кроме того что сидя на печи и клацая по клаве считаете себя авангардом фантомных борцов в режимом.? А я таки да, давно занял позицию -
"мне всё это нафиг не нужно даром" не дума, не президент, не политика... Я где-то прочитал , понравившуся мне мысль. -
"То на что не можешь повлиять, не стоит твоего внимания и твоих переживаний."

More 02.05.2019 13:11

Цитата:

Сообщение от amd 19 (Сообщение 557738)
не начну.

Будете ездить 50 там где положено 60, и 80 там где положено 90?.. :sarcastic:

Попробуйте проехать по М1 хотя бы со скоростью 90.
Даже если вы будете разумно тошнить в правой полосе, то испытаете неописуемый комфорт от постоянно обгоняющих вас фур, который вдвое сильнее ночью или в дождь.
Особую изюминку в такой аттракцион может добавить наличие в машине домочадцев, которые тоже оценят надвигающиеся на них многотонные махины.
Попробуйте, не пожалеете. А потом продолжим про "не начну". :smile:

Цитата:

Сообщение от amd 19 (Сообщение 557738)
во первых, как нарушение вами и или каким другим "борцом" скоростного режима могут влиять на работу законодателей страны?

Я разве говорил такое?.. :shok:
Речь о другом.
О том, что ратуя за соблюдение закона гражданами, "борцы за всё хорошее" почему-то в упор игнорируют некие инициативы со стороны государства, проталкиваемые с грубейшим нарушением российского законодательства.
Двойные стандарты?.. :wink:

Цитата:

Сообщение от amd 19 (Сообщение 557738)
во вторых, Вы как "борец с несправедливостью " чем от меня отличаетесь то ?
Ну кроме того что сидя на печи и клацая по клаве считаете себя авангардом фантомных борцов в режимом.?

А вот тут я вынужден обратить Ваше внимание на то, что в правилах форума есть пункт 3.22, который гласит:

Цитата:

Запрещён переход на личности (переход с обсуждения предмета или темы диалога на оценку, или обсуждение свойств характера оппонента).
Поэтому на будущее, настоятельно могу рекомендовать не уклоняться от сути, и не перекладывать в текстовую форму на страницы форума свои предположения и размышления в отношении оппонента или собеседника, так как за этим может последовать выданное предупреждение. Лучше оставаться в рамках обсуждения вопроса, а не оппонента. :smile:

kval300 02.05.2019 14:27

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 557723)
А то у нас шапито получается, законники бьют себя пяткой в грудь за соблюдение закона, который установлен не законно... )

Так меня еще год назад пару раз штрафовали по таким камерам в Волгоградской области:) пришла смс ка, и на почту с фото, посмотрел где попался,да был там ехал быстрона фото 137км ч, но сам виноват стартовую камеру перепутал с финишной:)
Но суды(за древностью лет, к свободной жизни их вражда не примерима) это такое дело что просто что то доказать себе дороже и по деньгам и по нервам,заплатил пока скидеа да и пусть подавятся.:)тем более что вместо 1000 пришел 500 а со скидкой 250;)
Самое главное что у судов есть установки и они по накатаной пуляюи т все.А что бы противостоять то нужно быть тунеядцем с большим опытом юр.работы и иметь хорошее юридическое образование.

amd 19 02.05.2019 15:56

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 557757)
Будете ездить 50 там где положено 60, и 80 там где положено 90?.. :sarcastic:

Попробуйте проехать по М1 хотя бы со скоростью 90.
Даже если вы будете разумно тошнить в правой полосе, то испытаете неописуемый комфорт от постоянно обгоняющих вас фур, который вдвое сильнее ночью или в дождь.
Особую изюминку в такой аттракцион может добавить наличие в машине домочадцев, которые тоже оценят надвигающиеся на них многотонные махины.
Попробуйте, не пожалеете. А потом продолжим про "не начну". :smile:



Я разве говорил такое?.. :shok:
Речь о другом.
О том, что ратуя за соблюдение закона гражданами, "борцы за всё хорошее" почему-то в упор игнорируют некие инициативы со стороны государства, проталкиваемые с грубейшим нарушением российского законодательства.
Двойные стандарты?.. :wink:



А вот тут я вынужден обратить Ваше внимание на то, что в правилах форума есть пункт 3.22, который гласит:



Поэтому на будущее, настоятельно могу рекомендовать не уклоняться от сути, и не перекладывать в текстовую форму на страницы форума свои предположения и размышления в отношении оппонента или собеседника, так как за этим может последовать выданное предупреждение. Лучше оставаться в рамках обсуждения вопроса, а не оппонента. :smile:

Коллега, я так же пользуюсь дорогами РФ как и не Вы. и фуры мимо меня туда сюда уже скоро как 40 лет едут. пока страданий не испытываю.
Речь о том что, люди умышленно нарушая установленный порядок, не важно хорош он или плох, крутят пейсы на тему
-"Тама на верху с мигалками одни каазлы и ворьё....." Как мне видится, это в корне не верный взгляд на жизнь. Либо трусы, либо крестик... Либо мы соблюдаем порядок и требуем это от других, либо тихо тырим мелочь, и помалкиваем...
Печь, клава, котлеты на бутерерядом, это метафора и собирательный образ эдакого борца в несправедливостью, голодом, холодом, и энергичного оппозиционера.... Вы же почему то приняли это буквально...

More 02.05.2019 18:34

Цитата:

Сообщение от amd 19 (Сообщение 557759)
Речь о том что, люди умышленно нарушая установленный порядок, не важно хорош он или плох, крутят пейсы на тему
-"Тама на верху с мигалками одни каазлы и ворьё....."

Где Вы это увидели в моём отношении к штрафам за "среднюю скорость", можно поинтересоваться?
Про "фсе каазлы и ворьё"?..
Да, во многих случаях у людей присутствует и такой посыл, но в общем и целом это примитив.
Повторюсь в третий раз, мне не сложно.
Мне кажется ОЧЕНЬ странным, когда люди требуют исполнения "закона" установленного с грубыми нарушениями законодательства.

Штрафовать людей за "превышение средней скорости", когда ни КоАП, ни ПДД не содержат такого определения, это само по себе грубейшее нарушение закона.

И люди, ратующие за исполнение такого "закона", сами того не осознавая, встают на позицию оправдания идеологии "грабь награбленное", оправдывая применение ЛЮБЫХ методов ради исполнения определённых условий, задаваемых государством и определямых им как "закон".

Т.е. по их мнению получается, что государству можно принимать любые "законы" игнорируя собственные нормативные базы и собственное же законодательство, допускать любые действия исполнителей (засады, частные камеры, охоту на подставных местах, и другие более откровенно противоправные методы) только ради того, чтобы установленный государством "закон" исполнялся.

Но у меня есть иное мнение, и я его озвучиваю.
Суть его в том, что в отношениях гражданина и государства ответственность обязана быть у обеих сторон.
Хотя, на протяжении десятилетий нам усиленно вдалбливают обратное.
И это не "борьба с системой" (чтобы заниматься здесь такой ерундой, это нужно не читать и не знать историю России за последнюю 1000 лет), это просто моё мнение, которое, на мой взгляд, является вполне естественным для людей живущих в 21-м, а не в каменном веке, или при феодализме.

vlad60 03.05.2019 00:03

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 557762)
Штрафовать людей за "превышение средней скорости", когда ни КоАП, ни ПДД не содержат такого определения, это само по себе грубейшее нарушение закона.

...по определению ПДД на наших дорогах вообще не должно быть пешеходов!!!...однако они там ходят и водителей за решетку сажают за наезд на них... Нет определения понятия "средняя скорость ", но наказание будет и ничто не удержит "сборщиков налогов" от стремления "перевыполнить план"...может вообще отобьют желание ездить в итоге и вернемся к здоровому образу жизни...

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 557758)
А что бы противостоять то нужно быть тунеядцем с большим опытом юр.работы и иметь хорошее юридическое образование.

....не поможет...и в борьбе с зеленым змеем побеждает змей...

---------- Сообщение добавлено 03.05.2019 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено 02.05.2019 в 23:58 ----------

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 557722)
Если я в любой момент времени еду со скоростью, за которую штраф не положен, то и в среднем на любом участке у меня скорость не будет выше (по факту только ниже может быть)

..а вот на это я бы не надеялся...где гарантии что камеры регистрируют все по чесноку?...замучается любой желающий опротестовать такой штраф, ой как замучается...

Kladovchik.2011 03.05.2019 14:25

RinGun, Да это в Беларуси!

RinGun 03.05.2019 23:32

:dash1:http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif

ХОЧУ 05.05.2019 11:03

Ах, как бы правильно проехать...

"Коварный знак: неужели он круче светофора?
Проезд перекрестков — сложное испытание для многих водителей. Особенно когда порядок проезда регулируется не только светофором, а еще и дорожными знаками. А вы не запутались бы на таком перекрестке?"
https://st3.zr.ru/_ah/img/zUDBHYMDy6zUuKUfywHzfQ=s800

ответы здесь, на второй страничке... https://www.zr.ru/content/articles/9...-kruch/?page=1
P.S. - я не проехал. :scratch_one-s_head:

amd 19 05.05.2019 11:29

Цитата:

Сообщение от ХОЧУ (Сообщение 557886)
Ах, как бы правильно проехать...

"Коварный знак: неужели он круче светофора?
Проезд перекрестков — сложное испытание для многих водителей. Особенно когда порядок проезда регулируется не только светофором, а еще и дорожными знаками. А вы не запутались бы на таком перекрестке?"
https://st3.zr.ru/_ah/img/zUDBHYMDy6zUuKUfywHzfQ=s800

ответы здесь, на второй страничке... https://www.zr.ru/content/articles/9...-kruch/?page=1
P.S. - я не проехал. :scratch_one-s_head:

ахренеть........... 2/3 коллег поехали не туда....


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors