Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

OrlinoS 31.01.2022 13:54

Друзья,я просто спросил. Те кому мало мальски интересен Крым тусят тут.
Интереса остальным не будет 100%,а из-за каждого чиха,калякать новые темы)))


Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 623829)
Скорее конечно сауну=)

Тут как ровнять Русскую баню и Российский футбол,каждый знает какой она должна быть в идеале,но такой никто никогда не видел))
Я тоже был спецом,когда то..и считаю,что лучшая Баня,Сауна, не важно в Яхт-Клубе ЮГ,в Парке Победы,там из парилки сразу шагаешь в море...
Может в снег и лучше,не знаю..снега у нас мало,а возле моря ваще почти никогда.
Такие вот веники))

Олег 31.01.2022 17:47

Красиво написал, зачОт

Подводник 01.02.2022 09:41

Алексей, какие ныне цены на баню и на тот домик где я останавливался? На выходные февраля. Я с делами закончу и заехал бы. Почему бы и нет. Я спрашиваю здесь вдруг кто еще соберется, а так я ближе к делу - позвоню:)

OrlinoS 01.02.2022 16:13

Подводник, в личку отпишу,тут опасно :sarcastic: МОRЕ волнуется.

Подводник 01.02.2022 16:48

Модераторы запугали человека. Неправильно. У нас тема свободна от политики и обсуждения цен. Все в рамках сравнения. Цены на бензин показываем? Цена на вино показываем, цены на жилье обсуждаем и показываем.
Есть у человека база и дастер есть. А тема у нас про Крым и все что с ним связано.
Вот я смотрю за окном снег, мои фотки присылают тепло. Проект закрыл - открыл Каберне от Перовскиих. (Отмылся от пыли, час пик избегаю. На такси за неделю уже потратил 9000р) 359р в АМ, на фирменном вроде 650, точно больше 500.

Олег 01.02.2022 18:12

И правильно Андро волнуется, правила то никто не отменял,все что касается, куплюпродамсдамсниму,реально, лучше сделать отдельную тему, я хоть своим друзьям ссыль смогу скинуть, вдруг ктото зазочет...напимер шеф, кстати!!!, сегодня задал вопрос про домик или санаторий в крыму. На конец мая, начало июня, и потом, неужели так проблемно создать темку в соотв.разделе?

maslovyu 01.02.2022 19:14

и еще плюс от этого будет - не затеряется в процессе обсуждения

OrlinoS 01.02.2022 19:16

А лучше всего на Авито :sarcastic:
Олег, все всё поняли,не стоило повторять . Я больше не буду,слово рантье!
П.С Артем ты рано уехал..сегодня просто весна-весной..+10,тепло,сухо...а на горах снег,Швейцария-не меньше :ok:
Еще был вопрос про ОСАГО в Крыму...но уже наверное,не стану спрашивать,опять же не то и не там.

Подводник 01.02.2022 19:23

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 623900)
А лучше всего на Авито :sarcastic:
Олег, все всё поняли,не стоило повторять . Я больше не буду,слово рантье!
П.С Артем ты рано уехал..сегодня просто весна-весной..+10,тепло,сухо...а на горах снег,Швейцария-не меньше :ok:
Еще был вопрос про ОСАГО в Крыму...но уже наверное,не стану спрашивать,опять же не то и не там.

Да, я смотрел фотографии, мне мои скидывали. Я бы сегодня точно бы купаться пошел.
А кто тебе тут по ОСАГО подскажет? Попробуй купить электронный полис, но из-за прописки могут не продать.
ОН же как бы наш, ну ты понял.
Вообще я сегодня планировал обратным рейсом возвращаться, но обстоятельства заставили задержаться, не то чтобы я расстроился.
Не забудь новый пропуск в Заповедный Крым оформить. Я супруге уже оформил. Себе разовые беру за 150р, но что-то мне пока этот Горно-Ялтинский...

OrlinoS 01.02.2022 19:46

Подводник, не Артем,в этом году туристы !!(не матрасники и не пляжники) поджимают...с середины марта выходим на полный загруз,не до заповедников..
Осаго подорожал в Крыму,не так чтоб стал недоступен...но реально дороже.
Взял сегодня какую то шляпу...Боровицкое.не слыхал о такой.
Оно такое вообще есть-то в России?

Подводник 01.02.2022 20:44

Я беру ВСК последнее время, о выше упомянутом даже не слышал. Крым...
Ну хорошо, весна в Байдарах это же бомба!

Олег 02.02.2022 05:46

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 623900)
А лучше всего на Авито :sarcastic:
Олег, все всё поняли,не стоило повторять . Я больше не буду,слово рантье!
П.С Артем ты рано уехал..сегодня просто весна-весной..+10,тепло,сухо...а на горах снег,Швейцария-не меньше :ok:
Еще был вопрос про ОСАГО в Крыму...но уже наверное,не стану спрашивать,опять же не то и не там.

А зря, я бы сделал темку, с сылими, фото и т.п.
По осаго к Шансу в личку постучись

Неугомонный Ездец 02.02.2022 06:27

Первый электробус скоро прибудет в ГУП «Севэлектроавтотранс»
Цитата:

Первый электробус скоро прибудет в ГУП «Севэлектроавтотранс». Департамент транспорта готовит маршруты для испытаний.
https://www.nashtransport.ru/uploads...8b05b820c0.jpg
Цитата:

На предприятие города Севастополя поступит первый электробус от Московских коллег из «Мосгортранс», машина поступит в пользование ориентировочно на месяц, главной задачей стоит не только проверить уже действующий экземпляр на довольно горной местности, но и оценить перед серийной покупкой данный вид транспорта, внести свои требования к аккумуляторам.

Уже в следующем году на улицы Севастополя может выйти новый вид транспорта — электробус.
В Севастополе представили концепцию развлекательного центра в парке Победы
Цитата:

В архитектурно-художественный совет Севастополя на рассмотрение направили документы будущего культурно-развлекательного центра. По задумке авторов концепции, одноэтажный комплекс зданий должен появиться на стыке главной аллеи и пляжной набережной парка Победы.
https://www.nashtransport.ru/uploads...b2fb84d776.jpg
Цитата:

Арендатор участка, ООО «Эверест», на котором запланировано строительство объектов, уточняет, что здания будут объединены общей эксплуатируемой крышей.
https://www.nashtransport.ru/uploads...c997dbee28.jpg
Цитата:

Напомним, власти Севастополя судились с арендатором за этот участок, но ему удалось подтвердить право аренды в Верховном суде России.
https://www.nashtransport.ru/uploads...64627b04bd.jpg
Цитата:

По словам гендиректора «Эвереста», проект несколько раз меняли с учётом рекомендаций департамента архитектуры. Он обещает, что вход на крышу будет свободный, как со стороны моря, так и со стороны парка. Кроме того, территория останется общедоступной и обустраиваться будет в единой концепции с реконструированной набережной.
https://www.nashtransport.ru/uploads...27f7c1f641.jpg
Цитата:

Также арендатор уточняет, что объект не предусматривает гостиничных номеров.

OrlinoS 02.02.2022 20:16

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 623912)
А зря, я бы сделал темку, с сылими, фото и т.п.
По осаго к Шансу в личку постучись

Олег ,спасибо. Интерес был,но только к самой публикации,а не к предмету публикации)) Ну серьезно:smile:
По ОСАГО,пож дайте ссыль на профиль.
Но тут во избежании конфуза,спросите Шанса...готов ли он работать с Севастополем? Тут очень много дыр и траблов.
Все не так просто и быстро. Но,еще раз повторю,это наши проблемы,никого не просим в них вникать.
Мы сами все решим.

Олег 02.02.2022 21:01

Спросил, Ресо не работает с Крымом, к моему сожалению, имхо, пора как то фед.власти решать эти вопросы, менябесит, что у себя дом , в России, я могу где то , например, платить за роуминг.

OrlinoS 02.02.2022 21:26

Олег, видишь ...не работает...
Ты бросай это дело,не копай дальше)) Не будем ничо размещать у тебя.Всё. Забыли.

Олег 02.02.2022 21:30

Ресо гарантия, одна из сильнейших контор, я там всю жизню страхуюсь..

OrlinoS 02.02.2022 21:39

ты в Москве,а в нашей загранице, никакой Ресо Гарантии нет,не было и очень надеюсь что не будет.

Ffox 03.02.2022 09:43

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 623940)
По ОСАГО

ингосстрах в своем калькуляторе дает выбрать Крым.
Вложение 92920

shurikk21 03.02.2022 09:57

Если не было, то откуда к ним такой негатив?
 
:pardon:
Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 623945)
ты в Москве,а в нашей загранице, никакой Ресо Гарантии нет,не было и очень надеюсь что не будет.

Если не было, то откуда к ним такой негатив?


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors