Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   DUSTER-SPRINT (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=145)
-   -   01.02.2014. Зимний DUSTER-SPRINT. ОТЧЕТ (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2241)

Lefevre 02.02.2014 19:30

Kaluchii, поделись секретом ты RAW правил или то, что выложил это без правки? Или все же твоя голова 5D настолько лучше работает? Моя просто не успевала фокус ловить, много расфокусированных фото :((

Восьмой 02.02.2014 19:43

Вот и я у компа оказался. Спасибо ОРГам за мероприятие! Все прошло отлично. Стасу спасибо за катание на его Дастера. Скажу честно - мне он (Дастер) понравился. Для своих целей машина самое то.
Бублики и пряники - просто супер. Постараюсь бывать у вас почаще.

P.S. Не большая просьба ОРГам-прокатчикам. А можно в следующий раз петли на трассе чуть больше радиусом делать:smile:?

Батя Медведь 02.02.2014 19:45

Цитата:

Сообщение от Морская Баба (Сообщение 164499)
....И не таким уж комом! Не говоря уж о том, что не результата ради... Это же такие эмоции, радость и вечная молодость! К черту секунды! И машинкам дали подышать и пожить той жизнью, для которой они задуманы... Не все в пробках толкаться...) С почином!

Ир, так и я имел в виду тоже самое. Может неправильно выразился. Просто хотелось проверить наш передний привод вместе с полноприводными. А про блин комом, хотел сказать, что в таких покатушках принимали участие впервые. А секунды, место - все се это вторичное. Главное, что получилось очень даже не плохо с моей точки зрения. И самое главное - море положительных эмоций, давшее заряд бодрости на давольно длительный период времени вперед. Так, что еще раз СПАСИБО.

maslovyu 02.02.2014 19:46

Цитата:

Сообщение от Восьмой (Сообщение 164542)
P.S. Не большая просьба ОРГам-прокатчикам. А можно в следующий раз петли на трассе чуть больше радиусом делать?

ага, самая нижняя была неудобна для вас... А вот дальняя полянка вполне пройти должна была :)

Цитата:

Сообщение от 30-ый с Табола (Сообщение 164544)
море положительных эмоций, давшее заряд бодрости на давольно длительный период времени вперед.

на месяц хватить только должно :)

Stanislav G. 02.02.2014 19:48

Денис, всегда рады видеть, всегда ждём:preved:!!!!! Когда нет Патриков, как-то не так всё проходит, чего-то не хватает.:smile::smile::smile:

Восьмой 02.02.2014 19:55

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 164545)
ага, самая нижняя была неудобна для вас... А вот дальняя полянка вполне пройти должна была :)

Да, я про нее и говорю:smile::smile::smile:
Мне понравилось и детям тоже

Бурый медведь (Bear) 02.02.2014 19:59

ВФилиппыч, не ради победы участвовали в спринте, а для того, что бы понять, на что способен передний привод. по результатам не последние и это уже хорошо.
в этом месте были первый раз. это то же наложило отпечаток на стиль езды.
на поле пошёл быстрее, но на финише не расчитал рельеф дороги и чем-то приложился.

кстати, не пугайтесь, от информации, что я в сервисе сегодня. был совсем по поводу. о результатах отпишусь в бортовике.

а ещё мне очень понравилось в моих новых ботинках. "прощай молодость, ноги были в тепле всю встречу. и местами казалось что армейский бушлат не справляется с морозом. а ботинки на все 100% отработали.

zigzag 02.02.2014 20:13

Цитата:

Сообщение от Восьмой (Сообщение 164542)
Вот и я у компа оказался. Спасибо ОРГам за мероприятие! Все прошло отлично. Стасу спасибо за катание на его Дастера. Скажу честно - мне он (Дастер) понравился. Для своих целей машина самое то.
Бублики и пряники - просто супер. Постараюсь бывать у вас почаще.

P.S. Не большая просьба ОРГам-прокатчикам. А можно в следующий раз петли на трассе чуть больше радиусом делать:smile:?

трассу использовали уже прокатанную другими клубами.
для нашего мероприятия с нуля её никто не катал.

Восьмой 02.02.2014 20:33

Цитата:

Сообщение от zigzag (Сообщение 164562)
трассу использовали уже прокатанную другими клубами.
для нашего мероприятия с нуля её никто не катал.

Да ничего страшного, я без претензий:smile::smile::smile: Я всегда катаюсь ради того, чтобы кататься (все равно лучше, чем разлагаться на диване с телевизором) и самое главное - ради общения с хорошими людьми

Stanislav G. 02.02.2014 20:34

Вот у Патриков ссылку скопировал, замечательные фото - http://www.uazpatriot.ru/forum/links...04422852322170.

микробушка 02.02.2014 20:37

Цитата:

Сообщение от Восьмой (Сообщение 164542)
Вот и я у компа оказался. Спасибо ОРГам за мероприятие! Все прошло отлично. Стасу спасибо за катание на его Дастера. Скажу честно - мне он (Дастер) понравился. Для своих целей машина самое то.
Бублики и пряники - просто супер. Постараюсь бывать у вас почаще.

P.S. Не большая просьба ОРГам-прокатчикам. А можно в следующий раз петли на трассе чуть больше радиусом делать:smile:?

Там ветку надо было срубить, а то "напрягала" она немножко.

Dze 02.02.2014 20:44

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 164240)
Заезд maslovyu & Ky6uk

:russian_ru:
Кто за рулём то? И чей машин?

kutun 02.02.2014 20:46

спасибо ОРГам !
Все было очень интересно и очень понравилось
Надеюсь что Вы нас пригласите и на следующие спринты

Бурый медведь (Bear) 02.02.2014 20:47

Цитата:

Сообщение от Dze (Сообщение 164580)
:russian_ru:
Кто за рулём то? И чей машин?

за рулём maslovyu и машина его. Ky6uk штурманом поехал.

Dze 02.02.2014 20:54

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 164582)
за рулём maslovyu и машина его. Ky6uk штурманом поехал.

ЭЭЭ, я думал увижу полёт Игоря.:preved:

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

Rmanrak (Роман), Я так понял с флагом это ты летал. Жёстко.:friends:

maslovyu 02.02.2014 20:56

Dze,
Цитата:

Заезд maslovyu & Ky6uk
все верно выше написали
я - водитель, Ky6uk - штурман

Цитата:

Сообщение от Dze (Сообщение 164587)
Rmanrak (Роман), Я так понял с флагом это ты летал.

он

Dze 02.02.2014 20:58

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 164594)
он

Жёстко сел.

Timmon 02.02.2014 20:59

А ещё огромное спасибо Seerge Сергею нашему товарищу из Тулы благодаря ему у нас была музыка которая поднимала настроение в такой морозный день .Ну и Спасибо что был с нами Сергей ,рад знакомству с тобой.

https://lh5.googleusercontent.com/--...o/IMG_7950.JPG

More 02.02.2014 21:08

Цитата:

Сообщение от Восьмой (Сообщение 164542)
А можно в следующий раз петли на трассе чуть больше радиусом делать:smile:?

Учтём. ))

Дайвер 02.02.2014 21:09

Цитата:

Сообщение от Vani (Сообщение 164518)
Алексей,

P.s. Подкинул отличную идею с валенками ! Теперь все пижоны и пижонки, кто был на встречи от Ети, захотели и ищут валенки ! :ok:

Валенки были самая актуальная обувь на все времена:yahoo::yahoo::yahoo:
Спосибо за рецептик, буду обязательно пробывать!!!


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors