Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

Ky6uk 12.01.2022 20:06

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 622317)
а там 7 мам с накаченными губами

http://images.vfl.ru/ii/1642010748/d...37507629_m.jpg
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Подводник 12.01.2022 20:07

Ky6uk, Это блондинки и ресницы маленькие...

Aleks83 12.01.2022 20:23

Мода была во все времена.
Сейчас, что делать и как жить молодым мамам и не только мамам, говорит инстаграмм. Основная ценность там да и не только в инсте конечно, это потребление.
Поэтому все так.

КЮБ 12.01.2022 20:30

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 622330)

Игорь, надеюсь это не клиентки Логан-гаража?:rofl::wink:

Подводник 12.01.2022 20:39

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 622336)
Игорь, надеюсь это не клиентки Логан-гаража?

Такие обычно немецкий автопром предпочитают.

КЮБ 12.01.2022 21:31

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 622341)
Такие обычно немецкий автопром предпочитают.

Оо, я я дастишь-фонтастишь!:rofl: :sarcastic:

kval300 12.01.2022 21:52

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 622177)
Жаль на горных лыжах никто в семье не стоит

Так этож никогда не поздно! У меня Отец в 70лет стал, радовался как ребенок.
Как то поехал с нами в кр.Поляну.

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 622330)
а там 7 мам с накаченными губами

Я вот реально на таких смотрю,в добавок на молодых,этож как нужно себя ненавидетьи быть такими дурами! Называю их силиконом из секс шопа :)
А еще с татушками бывают то ваще жесть!

Неугомонный Ездец 13.01.2022 08:12




Подводник 13.01.2022 15:47

У нас на Захарова с заврашнего дня запретят парковку. Вот заживем... Все во дворы попрутся.
https://crimea-news.com/other/2021/12/28/875632.html



КЮБ 13.01.2022 16:27

И куда деваться "бедному крестьянину?":shok:

Подводник 13.01.2022 17:00

Не знаю. Сейчас не лето, так туда приезжаешь в магазины сходить и то всё заставлено машинами. Обычно не могу припарковаться и уезжаю к дому, а потом ножками иду.

КЮБ 13.01.2022 17:36

Артём,ну ты как вчера морально пережил вчерашнюю "травму" авто? Небось всю ночь "квасил" на нервах?:sad:

Ky6uk 13.01.2022 17:48

Первая царапина только " серпом по яицам " , а потом " шрамы украшают мужчину "
п.с. Выправление вмятин без покраски - решает кучу проблем.

Подводник 13.01.2022 19:45

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 622492)
Артём,ну ты как вчера морально пережил вчерашнюю "травму" авто? Небось всю ночь "квасил" на нервах?:sad:

Да, нормально пережил. Особо не парюсь. Выпил я пол бутылочки розового и спать лег. Сегодня правда за обедом гости пришли, я с ними пригубил немного всё-же на работе, но ДР - немного можно.
Вечерком вышел попробовал по совету интернета термоклеем вытянуть - лабуда.
Залез давилкой через технологическое отверстие под резиновой заглушкой и так давил и сяк. Вижу метал играет но не выдавливается, опыта то нет. Короче не идет. Немного краска лопнула.
Короче я успокоился и закрыл машину. Так поезжу, а весной разберемся, на ходовые качества не влияет, а там может машину в раптор/полемочевину оболью, в какой нибудь девичий, чтобы окружающим страшно было, розовый или сиреневый.
Ну всё равно следы эксплуатации же. 222 тысячи 9й год идет.

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 622494)
Первая царапина только " серпом по яицам " , а потом " шрамы украшают мужчину "
п.с. Выправление вмятин без покраски - решает кучу проблем.

У меня царапины есть от веток, ну а как без них, Кавказ, Крым, прочие регионы. Она же не под колпаком стоит.
Так я посмотрел уже нашел вроде интересное место в Севастополе, где выпрямляют без покраски, может съезжу...

Завтра надо в ТЦ, а то сертификаты сгорят=( с 15-го вход по QR обещали вернуть.

Сегодня почувствовал себя евреем. Дочка сказала сама пойдет цветы покупать. Дал ей карту и говорю иди. Выходит с цветами, а деньги не списаны. Зашел, говорю что такое? А мне да какие деньги, так бери...

Ну и для тех кто не видел и не понимает о чем речь:
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1642022696
Камера у меня под накладкой дастер, направлена в низ. в зеркала тоже особо не заметил, а внимание клумба с другой стороны отвлекла.
А вот полка у столба оказалась коварна в общем не увидел я. Фонарь уличного освещения не пострадал так что я со спокойной душой уехал.

Aleks83 13.01.2022 20:31

Ой, да забудь уже. Если краска треснула, подкрасить и всё, главное чтобы не ржавела.
Я тоже так сдавал задом и о дорожный знак не стандартный, треснул задний фонарь арендного дастера, покорил тогда себя немного, потом забыл. Свою машину тоже коцаю иногда, что поделать, эксплуатация идёт..

Подводник 13.01.2022 20:44

Я уже забыл! А какой у меня сейчас Каберне-Совиньон…
Эх! Сегодня Москва вызывала, я вроде пока отмазался на фоне короны.
Хочу в море купаться и в поход пойти.

OrlinoS 13.01.2022 21:26

А я сегодня проехался тем Севастополем который даже Артем вряд-ли знает,тот Севастополь который рос от Малахова Кургана...там дома,да не дома,а домишки мне показалось еще с времен первой обороны...да и названы они улицы именами героев ...
Ул Жерве,Силаньева..Там нет новостроя практически,узкие улочки где не разъехатся даже с великом,очень атмосферно...если я б умел так фоткать как Артем..показал бы.
Но хочу постаратся,на выходных возьму фотик и постараюсь своими кривыми пальчиками,передать это атмосферу Севастополя 19го века, не того вельможного на центральной горке...там фот хватает,а рабочей и матроской окраины в период начала Севастополя.
Это Малая Родина,родители 3 года снимали там комнату когда я родился,в домишке(это не перегиб,они действительно низкие и малюсенькие)

Подводник 13.01.2022 21:55

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 622514)
А я сегодня проехался тем Севастополем который даже Артем вряд-ли знает,тот Севастополь который рос от Малахова Кургана...там дома,да не дома,а домишки мне показалось еще с времен первой обороны...да и названы они улицы именами героев ...
Ул Жерве,Силаньева..Там нет новостроя практически,узкие улочки где не разъехатся даже с великом,очень атмосферно...если я б умел так фоткать как Артем..показал бы.

Бывал я там. С Жидилова заезжал, а потом уходил на второстепенные по делам надо было и выезжал на Малахов и от-туда через ЖД в центр уходил. Если конечно мы про одно и тоже, виды там конечно, да...

Подводник 14.01.2022 09:04

В Крыму возвращают QR-коды для посещения общественных мест
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Соответствующие поправки внесены в указ главы республики о введении в Крыму режима повышенной готовности.
Согласно тексту указа, с 17 января в Крыму снова необходимо будет предъявлять QR-коды с информацией о вакцинации и перенесенном заболевании или ПЦР-тест для посещения заведений общественного питания, торговых центров, спа-салонов, фуд-кортов, парикмахерских, саун, бассейнов, театров и кинотеатров.
Также с 17 января запрещено проводить развлекательные мероприятия в заведениях общественного питания.
В конце декабря в связи с резким падением уровня заболеваемости COVID-19 в Крыму смягчили действующие ограничения: в частности, временно отменили необходимость предъявлять QR-коды в общественных местах.
https://news.allcrimea.net/news/2022...h-mest-154849/

Вот так каникулы закончились. Короновирус как по команде возвращается.

Массовое ДТП под Севастополем: столкнулись 13 машин, есть пострадавшие

Читайте на WWW.SEVASTOPOL.KP.RU: https://www.sevastopol.kp.ru/online/news/4588897/

More 14.01.2022 11:44

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 622541)
Вот так каникулы закончились. Короновирус как по команде возвращается.

Что значит "как"?.. Теперь у нас всё будет по команде. И многие этому безумно рады... :smile:


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors