Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

Ky6uk 30.12.2014 17:43

Я за любой кипешь, за голодовку тоже ))) иногда худеть полезно !!!
Созвонимся, подскочу. Подробности в Вайбер )))

Ky6uk 30.12.2014 20:28

А ведь я еще очень давно говорил, что Виталий "ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК, И РУКИ У НЕГО ЗОЛОТЫЕ"
И что когда придет время, буду у него только чиповаться, и ни у кого другого.
Ну желеет кто-то теперь что к нему не попал, что делать...
Я много раз говорил, что Профессора знаю с 2007г, еще по Логану, и все практически прошивки с Виталием для него откатывал, со всеми ништяками и дросселями и валами. И что очень рад, что и по Дастеру с ним работаю.
И мне нравится то, что мы с ним понимаем друг друга и понимаем тонко, я бы сказал цинично тонко, и можем найти плодотворное решение по любому вопросу.
Я в Виталии вижу не только отличного человека, коллегу, и позитивного мужчину, но и профессионального человека тоже, и если честно, я еще не слышал ни одного такого отзыва, как мои слова, в отношении любого другого чиповщика в инете. Слова благодарности слышал, типа спасибо все ништяГ... но реального уважения к человеку никто не высказал нигде, наверно потому что близко так, как я , Виталия, никто не знает среди форумчан, или не нашел с ним такого отличного контакта.
Виталий, ты гений, и отличный мужик. Жму руку.
Отличная прошивка на 2,0 . Огонь аппарат .

svv 31.12.2014 15:49

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 270481)
А ведь я еще очень давно говорил, что Виталий "ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК, И РУКИ У НЕГО ЗОЛОТЫЕ"
И что когда придет время, буду у него только чиповаться, и ни у кого другого.
Ну желеет кто-то теперь что к нему не попал, что делать...
Я много раз говорил, что Профессора знаю с 2007г, еще по Логану, и все практически прошивки с Виталием для него откатывал, со всеми ништяками и дросселями и валами. И что очень рад, что и по Дастеру с ним работаю.
И мне нравится то, что мы с ним понимаем друг друга и понимаем тонко, я бы сказал цинично тонко, и можем найти плодотворное решение по любому вопросу.
Я в Виталии вижу не только отличного человека, коллегу, и позитивного мужчину, но и профессионального человека тоже, и если честно, я еще не слышал ни одного такого отзыва, как мои слова, в отношении любого другого чиповщика в инете. Слова благодарности слышал, типа спасибо все ништяГ... но реального уважения к человеку никто не высказал нигде, наверно потому что близко так, как я , Виталия, никто не знает среди форумчан, или не нашел с ним такого отличного контакта.
Виталий, ты гений, и отличный мужик. Жму руку.
Отличная прошивка на 2,0 . Огонь аппарат .

Игорь спасибо за такие теплые слова. Мы давно знаем друг друга мы прошли многое. Я рад, что жизнь свела меня с таким человеком как ты и вашим дружным коллективом. Спасибо за поддержку и терпения моих экспериментов а их было множество и еще будут так мы не стоим на месте. Спасибо за понимание и помощь в продвижении работ разного типа. Просто человеческое спасибо. Так же хочу сказать всем форумчанам поверивших в нас ОГРОМНОЕ спасибо и благодарность от нас. Будем развивать проекты и радовать вас нашими продуктами. Чип это не предел. В новом 2015 году нам есть, что вам предложить и надеюсь на плодотворное сотрудничество с вами. Так же поздравляю всех форумчан с Наступающим 2015 годом. Желаю вам успехов во всех делах,бизнесе итд. Пусть исполнятся все ваши желания. Поздравляем с Новым 2015 годом.

svv 01.01.2015 14:27

Для любителей халявы. Прошивки с защитой и перемешаны. Удачи в считывании!:rofl:

Ky6uk 01.01.2015 16:12

Маэстор, я рядом, можешь на меня всегда расчитывать. Ты очень уважаемый человек, и просто хороший компаньён. Надежный, как Калашников. Этим можно закончить все сопли об уважении к тебе, это и так ясно, ты очень уважаем и востребован, ибо дела твои прекрасны. И есть позитивный результат. Спасибо тебе за много эмоций, и уверен, что ещё мы удивим, и не раз, наших друзей. Есть о чем поработать, и уверен, что ты это сделаешь, а я тебе в этом помогу.
Всех порвем и будет SVVmotorsport лучшим предложением на рынке.
Руки у тебя золотые, головая ясная. Уверен, порвём, и рвать будем.
п.с. я просто прусь от прошивки 2.0 , я спустя время только научился пользоваться этим "ништяком", была фиерия, типа, огонь, а спустя время я понял, попривык, подучился, как нажимать педали и какую скорость включать. Так вот, осознание пришло гораздо позже, чем прошился... Вот тема, надо прошивку вкурить полностью, прижиться, и только спустя время ОСОЗНАТЬ ее чудодействельную силу.
Дастер с 2.0 это реально ОГОНЬ , так тащщит.
п.с. для ограниченных дебилов, которые начнут писать, что я пиарю Виталия, хочу сказать, а кто может повторить то, что я пишу уже и не раз, кто может сделать так, что и ехало и не жрало, кто может так написать человеку, о том что он уважает его как я ? Или кто-то мне не верит?
А я и на это скажу, я счастлив, что работаю и общаюсь с реальными пацанами, и знаю что Виталий плохо никому не сделает.
Профессор, это наш Год, мы поработаем, мы постараемся, и всё будет лучше всех.
Спасибо тебе, мне тожэ спасибо))))) Будем дальше делать красиво, и позитивно.
Будем делать ОГОНЬ!!!!
С Новым годом, тебя. И успехов нам в этом году. Поработаем, и будем БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ.

ARV 03.01.2015 16:34

Прошился две недели назад,очень доволен,ушла задержка педали газа, переключаться стало гораздо проще, нет рывков при переключениях,двигатель уверенно тянет с двух тыс. оборотов даже на 6ой передаче, трогаться со 2ой гораздо лучше чем раньше,короче полный восторг. По расходу бенза,в городе не изменился,по трассе если ехать 80 расход меньше на 0,5 литра,если ехать выше расход такой же как и до прошивки,данные с борткомпа. Виталию огромное спасибо за прошивку,обратно на сток не вернусь никогда.

чук 03.01.2015 17:22

Эх, жду весну и еду к Вам шится и точится.

Гусь 03.01.2015 20:13

чук, не жди. Куй железо не отходя от кассы))

svv 04.01.2015 19:26

Цитата:

Всех порвем и будет SVVmotorsport лучшим предложением на рынке.
Игорь ты знаешь мы не спешим продать все в первых рядах а потом исправлять все. Нужно время для полного понятия, что как работает или не работает, покатать на конкретных автомобилях, собрать отзывы людей, поправить то, что не устраивает, понять всю логику калибровок. Довести до финала а потом предлагать людям. Это наша политика и пускай мы проигрываем в деньгах,зато выигрываем в отношении к себе и качестве продукта. Как то так. Сейчас сделали на логаны, сандеры,ларгусы такой продукт, что сам удивляюсь на сколько зачетно едут машинки. Так же как и на киа,хундай свежие. Едут огонь и не жрут как лошади.Только уже более 70% уже прочиповались тем, что предложили первые и это не секрет. Лозунг чип тюнинга сейчас таков. Мы первые а остальные собирают крохи! Главное успеть продать. Да крохи, да много времени на это тратим но продукт не сравним с любыми первыми версиями и нам есть, что предложить владельцам,не стыдно. Самое обидное многие просто даже не понимают, что они заливают людям. Это ИМХО. Не более.

чук 05.01.2015 11:23

Гусь, как не ждать, по Москве никогда не ездил, да и чего греха таить-боюсь московского стиля езды(катался с товарищем пассажиром,пожалел, что был без памперсов, поэтому до весны, хоть дороги чистые будут) да и ждал дольше( несрослось прошится на М4, Виталий в Ливны не поехал). Но я лучше подожду, спешку не люблю.

Senseye 05.01.2015 21:45

Виталий, на вашем сайте представлены прошивки для Дастера 1,6МТ. Если для двухлитровой версии есть хоть какое-то описание, то для 1,6 оно полностью отсутствует. Скажите в чем различие?

Yakov163 06.01.2015 06:43

Мдаа уж, жаль что вы не в Самарской обл.

pocc89 06.01.2015 08:22

Всем првет. Когда в г.Уфе появится обновленная прошивка (я шился 4х4 2.0 евро4 в сентябре-октябре)? Кто пользовал, изменений в худьшую сторону нет?

Black 06.01.2015 17:06

Сегодня был у Виталия. Чип + ДДУ моего 4х2.
Звонил заранее, приехал - уже была готова дроссельная заслонка,
все четко и профессионально, без лишних вопросов.
К моему удивлению все заняло минут 30-40, не более.
Результат - машина поехала. Особенно с низов - с 1й-2й, и с 80-90 на 4й-5й.
Сразу проехал в подмосковье около 150 км. Езда более эластичная, нажал -едет.
Попробовал разогнаться до 150 (никогда так не езжу) на бетонке, разгон уверенный, равномерный без провалов и прогнозируемый.
На холостых оборотах пропал дизельный эффект звука мотора.Стало тише.
Доволен весьма.
Огромное спасибо Виталию и его команде. Еще и сделали неприличную скидку:)
Настоятельно рекомендую всем сомневающимся.

________________
Олег
Дастер 4х2 / 1.6

Ky6uk 06.01.2015 18:22

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Black (Сообщение 272182)
Сегодня был у Виталия. Чип + ДДУ моего 4х2.

Привет, а что же Вы, Олег, не подошли пообщаться, только после Вашего отъезда узнал что мы с Вами заочно знакомы....
Было бы приятно пожать руки. Это моего Шварца Вы могли и меня лицезреть на соседнем подъёмнике.
Извините, что я к Вам сам не подошел. Постеснялся быть навязчивым :wink:
Сегодня с Виталием колдовали над улучшением прошивки для 2.0 4х4 ,
Эффект снова есть. Такие клевые низы получились, и со средних оборотов мой Шварц получил поддержку, снова позитив ))))
Повидал МОНСТРА.

Black 06.01.2015 19:38

Игорь, Приветствую:victory:
Я также, не стал навязываться, у вас была не простая борьба с мотором.
Да и все чересчур уж быстро закончилось с моим Бегемотом.
Рад, что с прошивкой и у вас сегодня срослось. Меня новый мозг моей машины весьма впечатлил сегодня..
Думаю, что еще увидимся.

С прошедшими и наступившими:good:

Бурый медведь (Bear) 08.01.2015 21:56

Замена регулятора холостого хода проблему пропажи холостого хода похоже решила.
Обороты держатся на уровне 800. Расход сейчас в районе 9,9 с прогревами и невыключаемым двигателем на остановках.

svv 08.01.2015 22:09

А другово и быть не могло. Не причем тут прошивка и дроссель. Таких машин уже прошло не один десяток.

Stazm 09.01.2015 12:44

Нашел причину непонятного звука. Лист с дерева попал в воздухозаборник и закрыл половину воздушного фильтра. После устранения листа, машину не узнал. Чип и ДДУ - Меганужная вещь!!!

NSZ-550 09.01.2015 17:32

Прошивку RSW заменил на SVV, никакого ВАУ-эффекта, конечно, не было, т.к. прошиваюсь уже не первый раз, и изменения с каждым разом не так ярко выражены, как по сравнению со стоком. Да и когда со стока шился тоже не особо заметно было. Если сравнивать прошивки от RSW и SVV, то в движении ощущения одинаковы, но прошивкой SVV приятнее трогаться и двигаться на малых скоростях - всё происходит плавнее и мягче, без рывков и пинков.

После прошивки сделал ДДУ. Судя по всему, моя машина первая в Питере на ДДУ и прошивке от SVV. На доработку дросселя ушло чуть больше часа, на его снятие и установку ещё минут 40-50, зато со следующей машиной будет уже легче.
После ДДУ машина стала более озорной, я бы даже сказал, ушла та деликатность, появившаяся после установки прошивки SVV. Обороты набирать стал быстрее. Но после всех процедур осталось ощущение, что ещё совсем чуть-чуть не хватает для полного удовлетворения. Видимо, как не стегай коня, как упряжка всё равно не поедет. Расход упал, и вроде как существенно. Обычно на КАД у меня тратиться 9 литров на сотню, но когда я на обратном пути подъезжал к дому, мультитроникс показал 8.1.


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors